Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 19.04.2024,   13:14   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Место встречи
Оригинальное название: The Place
Год выпуска: 2018
Жанр: драма, комедия
Выпущено: Италия
Режиссер: Паоло Дженовезе
В ролях: Валерио Мастандреа, Марко Джаллини, Алессандро Борги, Сильвио Муччино, Альба Рорвахер, Виттория Пуччини, Сабрина Ферилли, Сильвия д'Амико, Рокко Папалео, Джулия Лаццарини
 
О фильме: Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену... В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор - как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?
Категория: Драма | Просмотров: 692 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Золотой сон
Оригинальное название: Golden Slumber
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, триллер, боевик
Выпущено: Корея Южная, Zip Cinema
Режиссер: Но Дон-сок
В ролях: Кан Дон-вон, Хан Хё-джу, Ый Сон Ким, Ким Сон-гюн, Ким Дэ-мён, Ю Джэ-мён, Юн Ге-сан, Пэк Пон-ги, Чон Со-мин, Ли Джун-хёк
 
О фильме: Обычный курьер Ким Гон-у попадает в неприятности, связанные с могущественным человеком. Парня считают виновным в покушении на кандидата в президенты, и теперь за ним охотится полиция и спецназ.
Категория: Драма | Просмотров: 544 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Проклятие спящих
Год выпуска: 2018
Жанр: Мистика, триллер
Выпущено: Legio Felix
Режиссер: Илья Куликов, Артём Аксененко
В ролях: Евгений Стычкин, Александр Соколовский, Анастасия Заворотнюк, Юрий Чурсин, Анна Котова-Дерябина, Александр Сергеев (IV), Николай Лунин (II), Софья Каштанова, Сергей Журавлёв (III), Илья Сланевский, Виктория Фишер
 
О фильме: Сюжет триллера завязан на необычных произведениях искусства. На каждой из картин изображен спящий человек, а в самом полотне заключена душа. Это проклятие пришло в современный мир от художника, любящего свою жену до безумия. Когда она умирала, мастер силой своих чувств заточил её душу в портрет. Эта легенда вдохновила бизнесмена Павла Воронова собрать коллекцию полотен со спящими героями. В этом ему помогают фотограф Костя и искусствовед Агнесса. За необычными картинами охотится и художник Алексей Тихонов, который мечтает продолжить дело мастера и научиться заключать души в портреты. Эта история могла бы так и остаться байкой для студентов-искусствоведов, если бы не убийство известного живописца, еще одного поклонника «спящих». Этим преступлением занимается майор юстиции и следователь по особо важным делам Ирина Щуляева, которая дает себе слово докопаться до правды.
Категория: Мистика | Просмотров: 816 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Портландия
Оригинальное название: Portlandia
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Broadway Video Entertainment
Режиссер: Джонатан Крисел
В ролях: Фред Армисен, Кэрри Браунстин, Стив Бушеми, Кирстен Данст, Джефф Голдблюм, Кайл Маклахлен, Майя Рудольф, Джейсон Судейкис, Сэлма Блэр, Гас Ван Сент, Хезер Грэм, Энди Семберг, Оливия Уайльд, Тим Роббинс, Кристен Уиг
 
О фильме: Портландия — это юмористические зарисовки из жизни Портленда, города на северо-западе США, где живёт мечта 1990-х и 1890-х, где жители предпочитают велосипеды автомобилям, где процветает веганство, айфонизация, феминизм и прочие человеческие пороки, где мэр лично собирает бейсбольную лигу и гордится грамотой за лучший сайт среди городов северо-западного побережья с населением меньше 700 тысяч человек. Именно так его видят двое постоянных участников шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Фред Армисен и Кэрри Браунстин и именно таким они хотят его показать всему остальному миру, пропустив через призму доброго и трогательного юмора, порой забегающего на территорию циничности и сарказма.
Категория: Комедия | Просмотров: 762 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Палачи
Оригинальное название: The Executioners
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, BIC Production
Режиссер: Джорджо Серафини
В ролях: Наталия Гуслистая, Джемма Даллендер, Рэйчел Розенштейн, Джастин Фишер, Энтони Белевцов, Майк Санти, Джорджо Серафини, Анна Шилдс, Тодд Томпсон
 
О фильме: Четыре подруги отправляются на отдых в дом на берегу озера, но скоро понимают, что они там не одни. Замаскированные мужчины врываются к ним в дом и всячески над ними издеваются. Подруги сопротивляются и вскоре начинают испытывают вкус к чему-то большему, чем просто желание выжить.
Категория: Ужасы | Просмотров: 569 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: В такт!
Оригинальное название: To The Beat!
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, комедия, семейный
Выпущено: США, Whimsical Entertainment
Режиссер: Джиллиан Клер
В ролях: Лаура Кристин, Бриза Лалич, Джейден Бартельс, Вероника Санчес, Мари Уилсон, Лилли Мельгар, Марта Мэдисон, Эрик Мартсолф, Джахим Тумбс, Тревор Ларком
 
О фильме: Четырнадцатилетние сестры-близнецы Мия и Маки любят танцы и занимаются ими профессионально. Однажды их любимый поп-певец объявил о конкурсе на лучшую танцевальную команду, которая будет сниматься в его новом клипе. Сестры создают две команды, так как танцуют в разных стилях, и подают свои заявки на конкурс, в надежде на победу. К сожалению, их заклятый враг, девочка-соседка Эйвери, тоже участвует в конкурсе и строит им разные козни. Кто же победит в соревновании и будет сниматься в клипе у звезды?
Категория: Драма | Просмотров: 551 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Разрыв последовательности
Оригинальное название: Sequence Break
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, фантастика, мелодрама
Выпущено: США, Basement Productions, The (II)
Режиссер: Грэхэм Скиппер
В ролях: Джон Динан, Лайл Кэйнаус, Фаббианн Терез, Одри Василевски, Чейз Уильямсон
 
О фильме: История о том, как талантливый изобретатель создаёт аркадную игру и через неё случайно высвобождает метафизические силы, непостижимые для человеческого сознания, из параллельного измерения.
Категория: Ужасы | Просмотров: 562 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 95 минут
 
Описание: Технологии победили. Теперь глобальная война идёт в новом формате: скрытого наблюдения и невидимых атак. Возле тихого финского городка Тиккакоски репортёры обнаружили законспирированный объект, где днём и ночью следят за российскими военными. Рассекреченные документы показали: база существует много лет. А в Гаване зафиксированы акустические атаки на американских дипломатов. Неизвестное звуковое оружие привело к головокружениям, потере слуха и нарушению работы мозга у двух десятков сотрудников посольства. Но кто ведёт эти невидимые войны? Когда они начались? У какой страны самая мощная цифровая армия? И у кого больше шансов одержать верх в тайных сражениях?
Категория: Документальные | Просмотров: 449 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Падение Берлина
Оригинальное название: Berlin Falling
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер
Выпущено: Германия, Grand Hotel Pictures
Режиссер: Кен Дукен
В ролях: Том Влашиха, Мариса Леони Бах, Кен Дукен, Рикардо Юэрт, Амелия Плаас-Линк, Кида Рамадан, Тим Вильде
 
О фильме: Когда Франк из вежливости согласился подвезти до Берлина Андрэаса, он, конечно, даже представить себе не мог, что эта поездка станет настоящим кошмаром, и что он окажется между жизнью и смертью.
Категория: Триллер | Просмотров: 539 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Король бельгийцев
Оригинальное название: King of the Belgians
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Нидерланды, Бельгия, Болгария, Art Fest, Bo Films, Entre Chien et Loup
Режиссер: Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт
В ролях: Питер Ван Ден Бегин, Титус Де Вогдт, Брюно Жори, Горан Радакович, Валентин Ганев, Натали Ларош
 
О фильме: Король Бельгии Николас III любит свою работу, но некоторые бельгийцы не отвечают ему взаимностью. Чтобы поправить авторитет монарха, решено снять духоподъемный фильм о королевском визите в Турцию, однако в разгар съемок с родины приходят тревожные вести: Бельгия на грани раскола. Николас обязан срочно спасти Бельгию от сепаратизма и закончить съемки фильма, но как назло, все полеты отменены из-за бури. Королю и его свите придется двигаться по суше, пересекая нелегально многочисленные балканские границы, дегустируя йогурты и отбиваясь от сербских снайперов. Кажется, вместо панегирика бельгийцы снимут невероятный роуд-муви, который преобразит всех — особенно расцветет король!
Категория: Драма | Просмотров: 503 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Я местный
Оригинальное название: Nenu Local
Год выпуска: 2017
Жанр: Боевик, драма, мелодрама, приключения
Выпущено: Индия, Studio Green
Режиссер: Тринадха Рао Наккина
В ролях: Веннела Кишор, Кирти Суреш, Кришна Мурали Посани, Нани, Рагху Бабу, Рао Рамеш, Сачин Кхедекар, Туласи Шивамани
 
О фильме: История картины, вращается вокруг главного героя по имени — Бабу. Бабу пытается сдать свой последний выпускной экзамен для получения Инженерной степени. Аккурат в это же время, он повстречал Кирти и просто влюбляется в неё с первого взгляда. Но та, не спешит отвечать парню взаимностью. После нескольких встреч с Kирти, Бабу, наконец, удается впечатлить девушку. Особенно после того, как он помогает своему лучшему другу жениться на любимой. В этой истории, все настроены на счастливый финал, но вот только отец Кирти, просто терпеть не может будущего зятька. Казалось бы Бабу с трудом удалось завоевать любовь и доверие возлюбленной.. Но, теперь на его пути встает идеальный жених…
Категория: Индийские | Просмотров: 649 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Невеста призрака
Оригинальное название: The Ghost Bride
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Выпущено: Филиппины, Star Cinema Productions Inc.
Режиссер: Чито С. Роньо
В ролях: Ким Чи, Маттео Гвидичелли, Кристиан Баблс, Алиса Диксон, Ина Раймундо, Роберт Сенья, Беверли Сальвьехо, Мон Конфиадо, Какай Баутиста, Джером Понце
 
О фильме: За хорошую плату девушке предлагают совершить обряд венчания с мертвым.
Категория: Ужасы | Просмотров: 552 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Ее темное прошлое
Оригинальное название: Movie title
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: США, Mar Vista Productions
Режиссер: Кевин Шульман
В ролях: Кевин Дж. Райан, ДжейАр Борн, Кристина Клебе, Анна Лизе Филлипс, Рекха Шарма, Адам Фергус, Тамара Браун, Джей Эр Касия, Джилл Джонсон, Чарли Фаррелл
 
О фильме: В парке находят женщину с пулевым ранением в голову. Спустя три месяца, она приходит в себя, но никого не узнает. Ее любящий муж не находит себе места, стараясь помочь ей вспомнить, кто в нее стрелял. Когда память наконец возвращается, она в ужасе от того, чем занималась в прошлом. Удастся ли ей начать жизнь с чистого листа, или призраки прошлого ее не отпустят?
Категория: Драма | Просмотров: 497 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Жанр: Документальный
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~00:43:00
 
Описание: Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.
 
Сегодня: Желание урвать лайков в соцсетях заставляет людей творить невероятно необдуманные поступки, которые не всегда заканчиваются весело.
Категория: Документальные | Просмотров: 723 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 45 минут
 
Описание: Снайперов признают самыми опасными людьми на планете. Их никто не видел, их имена засекречены. Порой один выстрел такого бойца решает исход крупной войсковой операции. Впервые на РЕН ТВ действующие сотрудники сверхсекретных подразделений расскажут о своей работе. Кто и как ведет сегодня снайперские войны? Кого они ликвидируют? Где их готовят? Чего им стоит сутками выжидать удобного момента для выстрела? Как элитных стрелков перекупают противоборствующие стороны? Кто охотится на самих снайперов? И как изменится тактика боевых действий с появлением новых винтовок?
Категория: Документальные | Просмотров: 504 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: По ту сторону
Оригинальное название: Beyond
Год выпуска: 2018
Жанр: Фэнтези, детектив, мистика
Выпущено: США, Automatik Entertainment
Режиссер: Стив Эделсон, Ник Копус, Сэм Хилл
В ролях: Бёркли Даффилд, Джефф Пьер, Дилан Гвин, Джонатан Уайтселл, Майкл МакГрэйди, Роми Роузмонт, Алекс Дьякун, Питер Келамис, Патрик Сабонгуй, Эрика Александр, Иден Бролин, Чад Виллетт, Эмилия Баранак, Джордан Кэллоуэй
 
О фильме: Детская авантюра заканчивается для маленького мальчика больничной койкой. Долгие годы находясь без сознания, парень не переставал удивлять медицинский персонал, ведь у него за все это время не появилось ни мышечной дистрофии, ни атрофии, к тому же его мозг продолжал нормально функционировать. Но несмотря на то, что медики настаивали на продолжении госпитализации, желая тщательно обследовать феноменального пациента и попытаться найти причину столь необычного стремительного выздоровления, родители Холдена, не желая ничего слышать, забирают еще до конца не пришедшего в себя сына домой.Спустя некоторое время парня по ночам начинает преследовать один и тот же загадочный сон, смысл которого он совершенно не может понять. Вскоре наш герой замечает, что с ним происходит что-то странное, а через некоторое время Холден встречает очаровательную незнакомку, которая, сказав, что знает, как его зовут, оставляет на руке застенчивого парня предупреждение, что он находится в опасности и с этого момента доверять нельзя никому.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 1252 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Колумбус
Оригинальное название: Columbus
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Выпущено: США, Depth of Field, Nonetheless Productions, Superlative Films
Режиссер: Когонада
В ролях: Джон Чо, Хейли Лу Ричардсон, Паркер Поузи, Рори Калкин, Джим Догерти, Мишель Форбс, Винн Райхерт
 
О фильме: Уроженец Южной Кореи отправляется в Колумбус - городок в штате Индиана, где его отец-архитектор находится в коме. Там мужчина знакомится с молодой женщиной, которая вынуждена оставаться в Колумбусе и помогать матери, бывшей наркоманке, вместо того, чтобы реализовываться самой.
Категория: Драма | Просмотров: 540 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Твоя красота ничего не стоит
Оригинальное название: Deine Schönheit ist nichts wert
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма
Выпущено: Австрия, Турция
Режиссер: Хусейн Табак
В ролях: Абдулкадыр Тунджер, Назми Кирик, Лале Явас, Yüsa Durak, Milica Paucic, Орхан Йылдирим, Магдалена Кроншлегер, Суси Штах, Алев Ирмак, Tina Keserovic
 
О фильме: Семья 12-летнего Вейсела недавно эмигрировала из Турции в Австрию. Приспособиться к новой жизни мальчику нелегко. Он почти не знает немецкого языка и испытывает серьёзные проблемы в общении с одноклассниками. Не ладятся дела и дома: старший брат обвиняет отца-курда в том, что тот оставил жену и детей и много лет воевал за независимость турецкого Курдистана. Поддерживает мальчика лишь любовь к ровеснице Анне, на которую он каждый день любуется в школе. Ради неё он хочет перевести на немецкий стихотворение своего любимого поэта и певца Ашика Вейселя, которое начинается со слов «Твоя красота ничего не стоит без моей любви…»
Категория: Драма | Просмотров: 652 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Розмари
Оригинальное название: Rosemari
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Выпущено: Норвегия, Дания, Германия, 4 1/2 Film, Match Factory Productions, Nimbus Film Productions
Режиссер: Сара Джонсен
В ролях: Кристиан Фьёрд, Лайла Гуди, Эмиль Йонсен, Томми Кентер, Марко Кламмер, Тува Новотны, Кристиан Скибиньский
 
О фильме: В туалете ресторана, где проходит свадьба Унн, неизвестная рожает ребёнка и скрывается, оставив младенца. Невеста находит ребёнка и передаёт соц. службе, однако через 16 лет им суждено снова встретиться: Розмари, уже почти взрослая девушка, ищет свою мать и надеется, что Унн сможет помочь. Последняя, уже разведённая журналистка, предвкушает резонансную историю и потому решает присоединиться к девушке в её поисках.
Категория: Драма | Просмотров: 552 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Атака советских зомби
Год выпуска: 2016
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: Россия, Италия
Режиссер: Андреас Марфори
В ролях: Виктор Буланкин, Маргарита Куклина, Михаил Австрейх, Наталья Тринчина, Владимир Алеников, Иван Качалин, Анна Комкина, Татьяна Новик, Дмитрий Витер, Денис Колонтай
 
О фильме: Четверка друзей ради забавы проникают в разрушенную больницу в самом центре Москвы. Друзья открывают страшный секрет, который хранят мрачные стены — жертвы экспериментов советской эпохи все еще бродят по грязным коридорам в поисках добычи.
Категория: Ужасы | Просмотров: 671 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Тур де Франс
Оригинальное название: Tour de France
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Выпущено: Франция, Centre National de la Cinématographie (CNC), Les Films des Tournelles
Режиссер: Рашид Джайдани
В ролях: Жерар Депардьё, Садек, Луиз Гринбер, Николя Маретё, Мабо Куят, Алаин Проннье, Кейра Боабделли, Пресцилия Андреани, Флорида Чейк
 
О фильме: Главный герой — 20-летний молодой рэппер, который вынужден покинуть Париж на некоторое время. Продюсер молодого человека отправляет парня в тур по Франции, по стопам художника Клода Жозефа Верне, в сопровождении его отца-каменщика. Путешествие, в котором столкновение поколений и культур неизбежно, вскоре превратится в настоящую и крепкую дружбу.
Категория: Драма | Просмотров: 594 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Жест
Оригинальное название: Gesta
Год выпуска: 2016
Жанр: Семейный
Выпущено: Израиль, United King Films, LightStream Israel, Hila Production
Режиссер: Коби Махат
В ролях: Матан Лах, Найа Федерман, Он Рафаэли, Дуду Эрез, Хила Эран, Шмуэль Леви, Мули Шальман, Алин Леви, Яир Ницани, Руслана Родина
 
О фильме: Три юных программиста создают приложение "Жест", - своего рода, социальную сеть для обмена услугами между пользователями. Неожиданно приложение становится чрезвычайно популярно, и разработчикам предлагают за него большие деньги...
Категория: Семейный | Просмотров: 627 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Сигареты и горячий шоколад
Оригинальное название: Cigarettes et chocolat chaud
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия
Выпущено: Франция, Mandarin Films, Orange Cinéma Séries
Режиссер: Софи Рейне
В ролях: Гюстав Керверн, Камилль Коттен, Элоиз Дуга, Фани Занини, Томас Гай, Франк Гастамбид, Эдит Ле Мерди, Даниэль Коэн, Винсент Клод
 
О фильме: Дени - любящий, но очень занятый отец. Страдая от безденежья, он перебивается на случайных подработках и растит двух своих дочерей. Однажды он забывает одну из них у выхода из школы. Социальный работник заставляет его пройти обучающий курс для родителей.
Категория: Комедия | Просмотров: 686 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)