Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 25.04.2024,   18:27   Приветствую Вас, Гость | RSS


Год выпуска: 2017
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссёр: Боб Байинтон
В ролях: Ник Офферман, Меган Маллалли, Мартин Старр, Киран Калкин, Стивен Рут, Триесте Келли Данн, Ноэль Кристи Уэллс, Кевин Корригэн, Джонатан Того, Марта Келли
 
Описание: Как изменится мир, если в нем появится функция завести ребенка, который никогда не взрослеет? Как это отразится на людях? Станут ли они добрее или начнут больше ценить то, что имеют? Это история о восьми взрослых, которые оказались заложниками стереотипов о детях.
Категория: Комедия | Просмотров: 556 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2017
Жанр: драма
Страна: Канада
Режиссёр: Эрик Тессьер
В ролях: Николас Кануэль, Эдит Кокрейн, Норманд Дано, Реми Гуле, Клод Леголт, Элис Морель-Мишо, Антуан-Оливье Пилон, Софи Прегент, Мадлен Пелокин, Патрис Робитейлл
 
Описание: Пять лет спустя после событий в "Короле Льда" Жано Трудель и Джо Буле играют за Шикутими Сагене, и с нетерпением ждут хоккейного драфта в конце года. Однако они и понятия не имеют, что путь к плейоффам и самому драфту полон препятствий и сложностей.
Категория: Драма | Просмотров: 540 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Год выхода: 2017
Жанр: Драма, боевик, триллер
Режиссер: Ян У-сок
В ролях: Чон У-сон, Квак То-вон, Ким Гап-су, Ким И-сон, Ли Гён-ён, Чо У-джин, Чон Вон-джун, Чан Хён-сон, Ким Мён-гон, Пак Ын-хе
 
О фильме: В верхах коммунистической партии Северной Кореи зреет заговор. Высокопоставленный военный дает задание бывшему спецагенту Ом Чхор-у устранить заговорщиков. Расправившись с двумя, тот со снайперской винтовкой залег поджидать появления третьего на открытии совместного с Китаем центра. На площади собралась толпа, вместо цели на открытие приезжает номер 1 компартии, когда вдруг местность подвергается ракетному удару. Агент Ом хватает тяжело раненого лидера, двух выживших девушек, заталкивает их в подвернувшийся фургон с плюшевыми пандами и в толпе китайских автомобилей чудом проскакивает в Южную Корею. Теперь, чтобы не развязать ядерную войну, ему нужно любой ценой сохранить жизнь лидера партии и придётся сотрудничать с южнокорейскими спецслужбами.
Категория: Драма | Просмотров: 611 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Белая гвоздика
Оригинальное название: Beyaz Karanfil
Год выпуска: 2014
Жанр: Детектив, мелодрама
Выпущено: Турция, телекомпания "FARK FILM"
Режиссер: Баран Озчайлан
В ролях: Кенан Чобан, Оя Унустасы, Хакан Бояв, Чаглар Ертугрул, Фатих Дёнмез, Веда Юртсевер Ипек, Эрдем Эргюней, Ферда Исил, Гюнай Мусаева, Бегюм Йылмаз, Гизем Кочак, Эда Озель, Толга Еврен, Левент Инал, Явуз Пекдикер, Окан Туран, Джем Аксакал, Эмре Озан, Седа Демир, Имер Озгюн, Сегер Аричай, Алеяна Солакер, Эрай Берке Аджар, Эркан Мерич, Бумин Дедеджан, Гёкхан Челеби, Угур Арсланоглу, Али Сюрмели
 
О фильме: Новый турецкий сериал «Белая гвоздика / Beyaz Karanfil» (2014).
На какие только ухищрения не идет наркомафия в своем преступном бизнесе. Садовник Зюльфю даже не догадывался, что его состоятельный родственник Осман, любезно предоставивший ему рабочее место у себя в саду, далеко не любитель цветов. Нет он любит цветы, но не садовые, а те которые несут дурман в людское сознание. Он наркоторговец, а все эти цветочки, просто прикрытие преступного бизнеса.......
Категория: Турецкий | Просмотров: 578 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны кино
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, кинематограф
Выпущено: Россия, "Москва медиа
 
О фильме: Начало 1980-х годов. Телецентр "Останкино". На рядовой планерке вдруг возник вопрос: почему телевизионная студия художественных фильмов давно не снимала ни классику, ни комедию? Режиссер Владимир Мотыль тут же предложил экранизировать рассказы Чехова. Руководство идею одобрило. И уже на следующий день на столе директора лежал сценарий "Невероятного пари". Но как же получилось, что известный кинорежиссер, знаменитый Владимир Мотыль, вдруг оказался на планерке телевизионщиков? Кто из чиновников Госкино вел с ним настоящую войну? Почему актер Александр Пятков сбежал со съемок "Невероятного пари"? И чем великая Людмила Целиковская пожертвовала ради Владимира Мотыля и его фильма? Ответы на эти вопросы – в программе "Тайны кино".
Категория: Документальные | Просмотров: 653 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Мужик в печали
Оригинальное название: Man Down
Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия
Выпущено: Великобритания, Avalon Television, Beyond The Fence Pictures
Режиссер: Аль Кэмпбелл, Мэтт Липси
В ролях: Грег Дэвис, Рошин Конати, Майк Возниак, Гвинет Пауэлл, Джини Спарк, Эшли МакГуайр, Элфи Дэвис, Мадлен Харрис, Стефани Коул
 
О фильме: Дэн - идиот который оказался в ловушке взрослой жизни. У него много недостатков, не самые лучшие друзья, работа которую он презирает и сумасшедший отец который делает его жизнь еще хуже.
Категория: Драма | Просмотров: 675 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Больше, чем кино
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: Казахстан
Режиссер: Аскар Бисембин
В ролях: Данияр Алшинов, Аружан Джазильбекова, Даурен Айдаркулов, Жания Журинская, Еркен Губашев, Марат Алибаев
 
О фильме: Молодой режиссёр безуспешно старается найти финансирование для своего дебютного фильма. Отчаявшись, он идёт работать режиссёром на небольшой детский телепроект. Оказавшись на съемочной площадке, он понимает, что здесь можно снять недорогой фильм. Всё, что нужно — это уговорить группу и актёров помочь ему.
Категория: Комедия | Просмотров: 586 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Лица, деревни
Оригинальное название: Visages, villages
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный
Выпущено: Франция, Arches Films
Режиссер: ДжейАр, Аньес Варда
В ролях: Жан-Поль Божон, Амори Босси, Ив Булен, Жанна Карпентье, Мари Доув, Клод Ферхал, Клод Флэрт, Винсент Гилс, Жан-Люк Годар, ДжейАр
 
О фильме: Фильм-путешествие по французским окраинам расскажет о красоте окружающего мира, случайных и неожиданных встречах, а ещё - о дружбе, выросшей из сотрудничества двух совершенно разных людей: режиссёра Аньес Варда и фотографа ДжейАр.
Категория: Документальные | Просмотров: 739 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Гарри Поттер: История магии
Оригинальное название: Harry Potter: A History of Magic
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный
Выпущено: Великобритания, BBC Studios Documentary Unit
Режиссер: Алекс Хардинг, Джуд Хо
В ролях: Имелда Стонтон, Уорвик Дэвис, Эванна Линч, Мириам Марголис, Дэвид Тьюлис, Марк Уильямс, Дж.К. Роулинг
 
О фильме: В рамках подготовки к выставке "Гарри Поттер: История магии", организованной Британской библиотекой, Джоан Роулинг рассказывает, что послужило ей вдохновением для элементов магического мира и кто был реальным прототипом некоторых персонажей.
Категория: Документальные | Просмотров: 518 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Мастер Расследований: Обвинён в убийстве
Оригинальное название: Deadly Deed: A Fixer Upper Mystery
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив
Выпущено: США, Muse Entertainment Enterprises
Режиссер: Марк Жан
В ролях: Джуэл Кильчер, Колин Фергюсон, Эрин Карплак, Рон Лиа, Колин Лоуренс, Лаура Солтис, Маркус Роснер, Кен Тремблетт, Билл Дау, Джейсон Сермак
 
О фильме: В маленьком курортном городе Лайтхаус-Ков всем известно, что женщина - лучший работник. И эта женщина - Шеннон Хьюз, владелица строительной компании и эксперт по реставрации и реконструкции домов. Во время ремонтных работ она станет сыщиком и найдёт ключ к раскрытию нового дела.
Категория: Детектив | Просмотров: 618 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Добро пожаловать, незнакомец
Оригинальное название: Welcome the Stranger
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, детектив
Выпущено: США, Yale Productions, Digital Ignition Entertainment, BondIt
Режиссер: Джастин Келли
В ролях: Райли Кио, Калеб Лэндри Джонс, Эбби Ли, Розмари Ховард
 
О фильме: Элис приезжает в дом к брату Итану, с которым не общалась уже много лет. Она надеется наладить с ним отношения, но тут в дело вмешивается подружка брата, Мисти. Странная и загадочная девушка Итана, видения и паранойя Элис и большой изолированный от всего мира дом заставляет героев по-новому оценить окружающую реальность.
Категория: Драма | Просмотров: 534 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Все пары делают это
Оригинальное название: Daddy Cool
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: Франция, Improductibles, Les, Universal Pictures International (UPI), Canal+
Режиссер: Максим Говаре
В ролях: Венсан Эльбаз, Лоранс Арне, Жан Франсуа Кэйри, Грегори Фетусси, Жюльет Пиволо
 
О фильме: «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Но настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить. Отказавшись съезжать с квартиры, затейник Андриан начал мстить своей второй половине и ее новому любовнику. Он даже организовал детский сад на дому. Воспитание детей отпетым хулиганом с кучей вредных привычек должно было вдохновить Мод его простить. Но план Адриана обернулся уморительной катастрофой для обоих…
Категория: Комедия | Просмотров: 543 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 45 минут
 
Описание: Как Хокингу удалось построить одну из самых поразительных научных карьер в истории человечества – и, не вставая с кресла, раскрывать тайны далёких галактик? Насколько открытия великого физика изменят судьбу человечества? За что на Стивена ополчились американские феминистки, министр здравоохранения Великобритании и Дональд Трамп? И кто может извлечь выгоду из внезапной смерти учёного?
Категория: Документальные | Просмотров: 531 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Дневник беременной
Год выпуска: 2012
Жанр: Комедия
Выпущено: Украина, ООО "Гольстрим продакшен" по заказу телеканала Ki
Режиссер: Наталья Пасеницкая
В ролях: Виктория Булитко, Евгений Сморигин, Оксана Стащенко, Тамара Яценко
 
О фильме: Обычный день беременной, когда настроение и желания меняются со скоростью звука, хочется соленого, то сладкого и мир вокруг приобретает неожиданные краски. Она проводит время в больнице, магазинах, а также с семьей дома, в скетчах присутствуют обращения мужа и родных, уставших от изменчивости характера девушки. Во время беременности она ведет дневник, в который записывает все, что с ней происходит...
Категория: Комедия | Просмотров: 741 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Софичка
Год выпуска: 2016
Жанр: драма
Выпущено: Россия
Режиссер: Кира Коваленко
В ролях: Лана Басария, Циала Инапшба, Сергей Томашевский, Саид Камкия, Рауль Коув
 
О фильме: Главная героиня фильма – Софичка, жительница горного абхазского села. Зрителям представляется возможность проследить за ее жизнью на протяжении нескольких десятилетий, до, во время и после Великой отечественной войны. По сюжету картины Софичка возвращается в свою родную деревню после 20-летней ссылки в сталинских лагерях и начинает вспоминать свою жизнь. Вначале она была счастлива с любимым мужчиной, а потом он погиб, и ее жизнь перевернулась.
Категория: Драма | Просмотров: 579 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Убийства в Страсбурге
Оригинальное название: Meurtres à Strasbourg
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив
Выпущено: Франция, Бельгия, Швейцария, France Télévisions, Radio Télévision Belge Francophone (RTBF), Radio Télévision Suisse (RTS)
Режиссер: Лоранс Катриан
В ролях: Элен де Фужероль, Оливье Ситрук, Мари-Кристин Барро, Жан-Клод Дофен, Белламин Абдельмалек, Жан-Батист Монье
 
О фильме: Фильм из телевизионного цикла "Убийства в..." о трагических событиях, происходящих в разных городах Франции, расследованиях, ведущихся различными полицейскими детективами, где все преступления имеют под собой некую особенность - использование легенд и преданий прошлого. Тело Рональда Матиса, владельца престижного винодельческого хозяйства Кло-Матис, найдено с залепленными глазами в чане с вином. Кто мог желать его смерти? В его близком окружении, очевидно, многие. Капитан Катель Легеннек и Максим Келлер, руководитель судебно-медицинской службы, проводят расследование.
Категория: Детектив | Просмотров: 649 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Селфи
Год выхода: 2018
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Николай Хомерики
В ролях: Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте, Михаил Мухтасипов, Александра Велескевич, Сергей Бондаренко, Андрей Гринев, Марина Калецкая
 
О фильме: Он полностью копировал его - жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями... Это произошло вмиг - раз - тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова...
Категория: Триллер | Просмотров: 715 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Отпуск
Оригинальное название: Furlough
Год выпуска: 2018
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Furlough Productions
Режиссер: Лори Коллье
В ролях: Мелисса Лео, Ла Ла Васкес, Дрена Де Ниро, Джерри Дин, Эдвард М. Келахэн, Стефани Ноэль Литтл, Лорен Рейто, Лоренцо Беронилла
 
О фильме: Заключенная, отпущенная из под стражи на тридцать шесть часов, чтобы навестить свою умирающую мать, утраивает настоящий ад новоиспеченному офицеру исправительной колонии, котому поручили сопровождать её.
Категория: Комедия | Просмотров: 620 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Дата выхода: 2018
Страна: Россия, Украина, "Паламеда Продакшн"
Жанр: Мелодрама
Режиссёр: Петр Степин
В ролях: Игорь Сигов, Надежда Анципович, Максим Брагинец, Тамара Миронова, Михаил Каминский, Кирилл Новицкий
 
Описание: Катя, спортсменка и красавица, мечтает попасть в сборную. Но на тренировке Катя падает и повреждает колено. Врач говорит, что ходить Катя будет, но со спортом придется расстаться, если она не сделает операцию. Но на операцию у Кати и ее мамы денег нет. Вместо Кати в соревнованиях будет участвовать её подруга Света. К ней же уходит и Катин парень - Игорь. Катя не может видеть их вместе, поэтому уезжает в посёлок, где живёт её бабушка. Она надеется там восстановиться для занятий спортом и залечить душевную рану. Но в деревне Катю ждёт не тихая пасторальная жизнь, а масса сюрпризов...
Категория: Мелодрама | Просмотров: 557 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Невинность в сети
Оригинальное название: Amateur Teens
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма
Выпущено: Швейцария, A Film Company
Режиссер: Никлаус Хилбер
В ролях: Николя Хейни, Зоэ Пастель Холтюйзен, Фабрицио Борсани, Аннина Уолт, Кристиан Вебер, Чиара Карла Бэр, Бит Марти, Луна Ускер, Ветон Хамза, Жером Хамм
 
О фильме: Современная трагедия о группе 14-летних европейских школьников, чья повседневная жизнь формируются посредством влияния социальных медиа и возрастающей сексуализации в сети Интернет.
Категория: Драма | Просмотров: 752 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)