Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 29.03.2024,   10:49   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Убойная Красотка
Оригинальное название: Bombshell Bloodbath
Год выпуска: 2014
Жанр: Ужасы
Выпущено: США, Drive In Film Series, The , Eldorado Road Productions
Режиссер: Бретт Маллен
В ролях: Alex Elliott, Эд Рикер, Роб Спрингер, Джеффри Бриггс, Саманта Миллс, Kathy Butler Sandovos, Майлз Сноу, Мэттью Б. Мур, Джесс Барбо, Шэйн Терри
 
О фильме: После смерти жены учёный полностью сошёл с ума. Он не дал похоронить тело жены а стал ставить зловещие эксперименты, чтобы воскресить свою жену. Некоторых успехов он однако достиг, чем заполонил себя ходячими мертвецами, сколько он не пытался из мёртвого уже не сделать живого, а вот мертвые могут навредить живым. И всё это безумие учёного прикрывала его юная дочь, которая всеми ей доступными методами пыталась срыть то, что делал её безумный отец, постепенно девочка сама окунулась в этот безумный мир мёртвых.
Категория: Ужасы | Просмотров: 606 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Высота
Оригинальное название: Altitude
Год выпуска: 2017
Жанр: Боевик, триллер
Выпущено: США, Boundless Pictures, Dawn's Light, Firebrand
Режиссер: Алекс Меркин
В ролях: Дэнис Ричардс, Дольф Лундгрен, Джонатан Липники, Грир Грэммер, Джон Пози, Стивен Грейбилл, Хорди Виласусо, Чак Лиделл, Челси Эдмундсон, Ник Принсип

О фильме: Агенту ФБР предлагают несколько миллионов долларов, чтобы помочь сбежать вору из захваченного самолёта.

Категория: Боевики | Просмотров: 596 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Дом на обочине
Год выпуска: 2011
Жанр: Мелодрама
Выпущено: «Всемирные Русские Студии», «Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова»
Режиссер: Антон Сиверс
В ролях: Андрей Мерзликин, Кристина Кузьмина, Татьяна Черкасова, Валерий Немешаев, Андрей Носков, Николай Добрынин
 
О фильме: Возвращаясь в город по ночному мокрому шоссе, Саша (Андрей Мерзликин) не справляется с управлением и совершает наезд на одинокого пешехода. Поддавшись уговорам жены Тамары (Кристина Кузьмина), он оставляет раненого около поселковой больницы и возвращается домой. Свидетелей происшедшего нет, но собственная трусость не дает Саше покоя и он приезжает в больницу, чтобы узнать о судьбе сбитого им человека. В больнице Саша знакомится с молодой женщиной, Любой (Татьяна Черкасова), женой пострадавшего. Саша узнает, что пострадавший по его вине мужчина, Константин (Валерий Немешаев), находится в коме. Саша, мучающийся раскаянием, решает помочь Любе и подвозит ее до дома, который стоит на обочине дороги, за чертой поселка. Он начинает навещать Любу, и постепенно раскаяние и жалость сменяются новыми чувствами, с которыми Саша не может и не хочет бороться. Он понимает, что обрел настоящую любовь, и получил шанс не пойти в очередной раз на компромисс со своей совестью, а остаться человеком. Но известие о том, что муж Любы вышел из комы, переворачивает жизнь героев.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 566 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Чур меня
Оригинальное название: Pwera usog
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы
Выпущено: Филиппины
Режиссер: Джейсон Пол Лакшамана
В ролях: Джозеф Марко, София Андрес, Альби Касиньо, Девон Серон, Кико Эстрада, Айко Мелендес, Чериз Кастро
 
О фильме: Группа шалопаев-пранкстеров решает разыграть бездомную девушку и случайно калечит её. Через некоторое время, один за другим они начинают ощущать на себе действие её проклятия.
Категория: Ужасы | Просмотров: 541 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Зачётный препод 3
Оригинальное название: Fack ju Göhte 3
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: Германия, Constantin Film
Режиссер: Бора Дагтекин
В ролях: Элиас ЭмБарек, Катя Риман, Йелла Хаазе, Сандра Хюллер, Макс фон Гробен, Уши Глас, Гизем Эмре, Арам Арами, Лукас Райбер, Руна Грайнер
 
О фильме: Классному руководителю Зэку Мюллеру достался класс с самыми трудными подростками в Германии. Не проходит и дня, чтобы эти молодые отпрыски чего-нибудь не отмочили. Если бы не криминальное прошлое Зэка, ему бы ни за что с ними не управиться. Но этот год обещает быть особенным. На носу итоговые экзамены, а никто из учеников ни в зуб ногой в материале. А все потому, что накануне с ними побеседовал школьный специалист по профориентации и окончательно отбил у ребят охоту хоть что-то делать. Сумеет ли Зэки помочь ребятам найти мотивацию и вернуть веру в себя?
Категория: Комедия | Просмотров: 532 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Мегеры
Оригинальное название: Hellcat's Revenge
Год выпуска: 2017
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Выпущено: США, KillerWolf Films
Режиссер: Лен Кабасинский
В ролях: Лен Кабасинский, Дебора Дач, Донна Хэмблин, Лиза Неельд, Дж.П. Эдвардс, Фредерик Уильямс, Дэйв Кэмпбелл, Жоун Гросс, Дженнифер Мари, Марк Кособаки
 
О фильме: После жестокого убийства главы женского байкерского клуба «Мегеры», банда выходит на путь мести! Теперь, возглавляемые жесткой и сексуальной Кэт, мегеры на полном ходу преследуют убийц.
Категория: Боевики | Просмотров: 527 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Займемся физкультурой (Давайте попотеем!)
Оригинальное название: Let's get physical
Год выпуска: 2018
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Grandma's House Entertainment
Режиссер: Джеймс Дженн, Брайан К. Робертс
В ролях: Мэтт Джонс, Анна-Линн МакКорд, Крис Диамантопулос, Джейн Сеймур, Дэвид Россетти, Лаура Кохут, Дэниэл Лиллфорд, Миша Расейа
 
О фильме: Главный герой — весьма упитанный рокер-неудачник Джо Форс, который достиг среднего возраста, но до сих пор так ничего и не добился в жизни. Однажды он узнает, что его папа, очень известный в 1980-х «крестный отец аэробики», умер. Отец оставил Джо умирающий семейный спортзал и… восемь миллиардов долларов. Однако чтобы унаследовать деньги, Джо придется выполнить последнюю волю отца: выиграть чемпионат по аэробике. Партнершей Форса по соревнованиям становится его мама Джанет, а главными соперниками — гуру фитнеса: его подростковая зазноба Клаудиа и ее муж Барри.
Категория: Комедия | Просмотров: 781 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Викинг
Жанр: История, драма
Выпущено: Россия, Дирекция кино, Студия Тритэ
Режиссер: Андрей Кравчук
В ролях: Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Игорь Петренко, Владимир Епифанцев, Александра Бортич...
 
О фильме: Историческая сага, в основе которой события «Повести временных лет». Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»
Категория: Исторический | Просмотров: 897 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Учитывая любовь и другую магию
Оригинальное название: Considering Love and Other Magic
Год выпуска: 2016
Жанр: Фэнтези, драма, семейный
Выпущено: Канада, Interstate 80 Entertainment
Режиссер: Дэвид Шульц
В ролях: Джордан Баттерилл, Дарси Фер, Райан Грэнтхем, Шила МакКарти, Эрик Маккормак, Мэдди Филлипс, Рори Дж. Сапер, Нэнси Сорел
 
О фильме: Неспокойная девочка-подросток подружилась с робким мальчиком, который настаивает, что он не покидал свой дом более шестидесяти лет.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 550 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Демонический дом
Оригинальное название: Demon House
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, ужасы
Выпущено: США,
Режиссер: Зак Бэганс
В ролях: Зак Бэганс, Джей Васле, Билли Толли
 
О фильме: Зак Бэганс, эксперт в паранормальных явлениях, отправляется на поиски загадочного, но встречает то, что ему и не снилось. Дом, который по слухам является жилищем для множества демонов, проявляет свои ужасы, и целая семья становится жертвой одержимости.
Категория: Документальные | Просмотров: 521 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Название: 10 на 10
Оригинальное название: 10x10
Год выпуска: 2018
Жанр: Триллер
Выпущено: Великобритания, Broadlane Films
Режиссер: Сьюзи Юинг
В ролях: Люк Эванс, Келли Райлли, Ноэль Кларк, Оливия Ченери, Руби Бустаманте, Джейсон Мацца, Джилл Винтерниц, Скай Люсия Дегруттола, Джексон Кай
 
О фильме: Молодой человек средь бела дня очень дерзко похищает девушку прямо с городской улицы. Предварительно у себя дома он соорудил звукоизолированную коробку размером десять на десять футов, куда и поместил свою пленницу. На это ужасное и безумное действие, как оказывается, его толкает чувство неудовлетворенной мести, а девушка, оказавшаяся в ловушке, не является невинной жертвой маньяка.
Категория: Триллер | Просмотров: 570 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Самые шокирующие гипотезы
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, история, факты, гипотезы, политика, космос
Выпущено: Россия, телеканал "Рен ТВ"
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский, Алексей Чистов, Елена Гришина, Михаил Черняк
 
О фильме: "Самые шокирующие гипотезы" - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.
Сегодня: Космическая гонка США и СССР кончилась победой инопланетян. Как пришельцы делили Землю? Кто хозяйничает на дне океана? Что общего у Земли и Марса?
Категория: Документальные | Просмотров: 534 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Теория заговора
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
 
О фильме: Запад разочарован результатами выборов в России. У них снова не получилось диктовать нашей стране правила игры! В США открыто называют дату начала военной кампании против России. Неужели западные политики решатся развязать Третью мировую?
Категория: Документальные | Просмотров: 508 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны Чапман
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, космос, гипотезы, исследования
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Дмитрий Мартынов, Сергей Кожевников
В ролях: Анна Чапман
 
Документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?
Сегодня: Кто виноват в том, что всё больше людей сегодня живут не по средствам? Зачем Америка раздувает ипотечный пузырь? Н акакие жертвы идут люди ради вожделенной покупки? Что такое кредит - кабала или благо?
Просмотров: 473 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Кто наш папа, чувак? Father Figures
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Лоуренс Шер
В ролях: Кристофер Уокен, Дж.К. Симмонс, Оуэн Уилсон, Гленн Клоуз, Эд Хелмс, Винг Реймз, Кэтрин Аселтон, Райан Картрайт, Ретта, Джун Скуиб
 
Описание: Питер и Кайл Рейнольдсы - два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Но после того, как они выясняют, что это неправда, они отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать.
Категория: Комедия | Просмотров: 605 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Стальная бабочка
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, криминал, детектив
Выпущено: Россия, Интерфест
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Анатолий Белый, Дарья Мороз, Андрей Казаков, Елена Галубина, Виктор Немец, Дарья Мельникова, Петр Вине, Алексей Семченков, Максим Дромашко, Мария Наумова
 
О фильме: Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет. Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты — лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы — цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера.
Категория: Драма | Просмотров: 533 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Наименование: Обычная битва
Оригинальное наименование: Le combat ordinaire
Год выпуска: 2015
Произведено: Франция
Жанр: драма
Режиссер постановщик: Лоран Тюэль
В главных ролях: Николя Дювошель, Мод Уайлер, Андре Вильм, Лилиан Ровер, Оливье Перье, Жереми Азенкотт, Рэндиан Нэли, Людовик Бертийо, Бернард Ниссиле
 
О фильме: Слегка неотесанный молодой человек Марко - военный фотограф, страдающий от панических атак. Он сражается с собственными демонами и пытается восстановить душевное равновесие благодаря мелочам жизни, красивым встречам, драгоценным моментам, иногда нежным, иногда тревожащим.
Категория: Криминал | Просмотров: 630 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Очарование
Оригинальное название: Allure
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер, драма, мелодрама
Выпущено: Канада, Micro Scope media
Режиссер: Карлос Санчес, Джейсон Санчес
В ролях: Эван Рэйчел Вуд, Джулия Сара Стоун, Дэнис О Хэр, Максим Рой, Джо Кобден, Джонатан Шатцки, Ярдли Кэвэна, Тереза ​​Пиччиано, Лара Бинам, Ник Бейлли
 
О фильме: Уборщица знакомится с девочкой-подростком и убеждает её сбежать из дома и тайно жить у неё.
Категория: Триллер | Просмотров: 734 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: В теме
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, политика
Выпущено: Россия
 
О фильме: Мы поможем вам быть "в теме". Мы расскажем понятным языком о баррелях, фьючерсах, кибервойнах и геополитике. Эксклюзивные комментарии известных политологов. Глобальный анализ мировой ситуации. Исторический взгляд на современные конфликты.
 
Категория: Документальные | Просмотров: 534 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)