Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 25.04.2024,   08:14   Приветствую Вас, Гость | RSS


Hазвание: Тайны кино
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, кинематограф
Выпущено: Россия, "Москва медиа
 
О фильме: Январь 1975-го года. В один из павильонов "Мосфильма" спешит корреспондент Феликс Французов. В журнале "Советский экран" ждут его репортаж о съемках нового фильма Леонида Гайдая – комедии "Не может быть!". Перед павильоном журналиста вдруг останавливает незнакомец. "Я считаю Гайдая очень хитрым человеком", – говорит он. "Этот режиссер взял книгу известного сатирика, набрал лучших актеров страны, а сам только сидит на стуле и командует. Разве это сложная работа?!". И действительно, большинство людей из окружения режиссера придерживалось мнения, что каждый фильм давался Гайдаю слишком легко. Но так ли это было? Почему на "Мосфильме" не одобрили его заявку на комедию по произведениям Зощенко? Из-за чего соавторам сценария пришлось переписать советского сатирика? Кто из актеров отказался от работы с известным режиссером? И чего опасались создатели картины, сдавая "Не может быть!" киночиновникам? Ответы на эти вопросы – в программе "Тайны кино".
Категория: Документальные | Просмотров: 596 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Процесс
Год выпуска: 2018
Жанр: Общественно-политическое ток-шоу
Выпущено: Россия, ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Режиссер: Артем Жаров
Ведущий: Надана Фридрихсон
 
О фильме: «Процесс» - еженедельное общественно-политическое ток-шоу о важнейших событиях в России и мире, которые так или иначе касаются каждого. Почти ежедневно на нас сваливается огромный объем информации, новости следуют одна за другой, порой вызывая спорные чувства. Чтобы разобраться в вопросе, необходимо посмотреть на него с разных точек зрения, желательно диаметрально противоположных.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 525 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Роковые влечения. Жизнь без тормозов
Дата выхода: 15/03/2018
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 39 минут
 
Описание: У них было всё: красота, сила, ум и, конечно же, талант. Им завидовали, ими восхищались. И никто не догадывался, что звёзды, из-за которых кипели такие страсти, были заложниками собственных страстей. Эти роковые зависимости медленно, но верно разрушали их жизнь…
Категория: Документальные | Просмотров: 686 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Язычники
Год выхода: 2017
Жанр: Драмa
Выпущено: Россия
Режиссер: Валерия Суркова
В ролях: Елена Нестерова, Валентин Самохин, Виталия Еньшина, Татьяна Владимирова, Дмитрий Уросов, Артем Григорьев, Анна Котова-Дерябина
 
Живёт одна несчастливая семья. Отец - безработный музыкант, мать пашет на тяжёлой работе, чтобы оплатить образование дочери, в доме бесконечный ремонт, с которым никак не справится сосед-алкоголик по прозвищу Боцман. Нежданно-негаданно приезжает бабушка после десяти лет скитаний по святым местам. Никто не рад внезапной гостье, раздражающей христианскими нравоучениями, но с её появлением чудесным образом начинает налаживаться жизнь сына, невестки и даже непутевого Боцмана. Только для девятнадцатилетней внучки Кристины этот приезд спровоцирует настоящую трагедию.
Категория: Драма | Просмотров: 553 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Тайны острова
Оригинальное название: Les mystères de l'île
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив, криминал
Выпущено: Франция, Flach Film Production, France Télévisions, AT-Production
Режиссер: Франсуа Герен
В ролях: Жюли Ферье, Франсуа Винчентелли, Изабель Отеро, Венсан Винтерхалтер, Марван Беррени, Гийом Арно
 
О фильме: Тело Жозе Шебека обнаружено в надувной лодке недалеко от форта Боярда. Двадцать лет назад он совершил ограбление, которое не прошло для него буднично и безнаказанно. Он был осужден, но его сообщник не найден. Солен Брак из отдела судебной полиции, ответственная за расследование, вынуждена вести дело с недружелюбным мэром острова, но это лучше, чем вообще остаться без поддержки и практически в одиночку расследовать такое запутанное дело.
Категория: Детектив | Просмотров: 575 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Один шаг
Оригинальное название: Wonseuteb
Год выхода: 2017
Выпущено: Корея Южная
Жанр: Драмa
Режиссер: Чон Джэ-хон
В ролях: Сандара Пак, Хан Джэ-сок, Чо Дон-ин, Хон А-рым, Чо Даль-хван
 
У Щи-хён синестезия - она видит музыку цветами. А ещё девушка не может просто слушать музыку, ей нужно обязательно подпевать. Во сне к ней часто часто приходит одна и та же мелодия - и что же со всем этим делать?
Категория: Драма | Просмотров: 512 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Хлебный день
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма
Выпущено: Украина, Fresh Production UA
Режиссер: Максим Мехеда
В ролях: Михаил Жигалов, Георгий Штиль, Анатолий Котенёв, Василий Прокопьев, Наталья Доля, Леся Самаева, Лина Будник
 
О фильме: В заброшенной деревне живет бывший фронтовик. Однажды он отправляется в город за деньгами, чтобы помочь пострадавшим в результате мошенничества односельчанам прожить до конца месяца. Все, что с ним случится дальше, ситуации, в которые он попадает, изменят его жизнь и окажут сильное влияние на судьбы ранее незнакомых ему людей.
Категория: Драма | Просмотров: 596 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Вся правда
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, история, биография
Выпущено: Россия, ООО «Титан», ТВЦентр
 
Описание: В Советском Союзе не было жёлтой прессы. Но что бы попало на страницы "советского таблоида", если бы партия и правительство это разрешили? 
 
В выпуске: Талгат Нигматуллин найден мёртвым. Солист группы "Верасы" употребляет наркотики. Дочь Аллы Пугачёвой попала в КПЗ... О таком криминале советские газеты ничего не писали. Программа "Вся правда" восполнит этот пробел.
Категория: Документальные | Просмотров: 581 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Код доступа
Год выпуска: 2018
Жанр: Разоблачения, расследование
Выпущено: Россия, ООО «Воркаут медиа», ТРК ВС РФ «Звезда»
Ведущий: Павел Веденяпин

О фильме: Эрнесто Че Гевара по прозвищу «Че». Он хотел изменить мир. И делал это с автоматом в руках. Он бросил вызов всесильным в то время американцам, скупившим почти всю планету. И выиграл главный бой своей жизни, сделав Кубу свободной. Он бросался в битвы, когда другие находили сотни причин отсидеться в окопах. Его не случайно называли Дон Кихотом революции. Он с легкостью отказался от власти и партийных привилегий ради продолжения борьбы за справедливое устройство мира. И кажется, мог добиться большего, если бы умел сглаживать "острые углы".

Категория: Тв-передачи | Просмотров: 545 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Теория заговора
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
 
О фильме: Запад сужает кольцо вокруг нашей страны. Неужели мир ждёт Карибский кризис-2? В это трудно поверить, но отношения России и США не были такими напряженными даже во времена холодной войны! Нас обвиняют в применении якобы химического оружия в Лондоне и Сирии, мифическом вмешательстве в американские выборы. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй ставит нашей стране ультиматумы, грозит кибер-атаками и отключением от мировой экономики. США ведут себя не лучше. Постоянный представитель США в ООН Никки Хейли грозит навести порядок в Сирии. Как Вашингтон наводит порядок, все мы отлично знаем. Почему «война» против России резко активизировалась именно накануне президентских выборов?
Категория: Документальные | Просмотров: 642 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Снайпер: воин призрак
Оригинальное название: Sniper: Ghost Shooter
Год выпуска: 2016
Жанр: Боевик, драма, военный
Выпущено: США, UFO International Productions
Режиссер: Дон Майкл Пол
В ролях: Найджел Барбер, Чад Коллинз, Пресцилиана Эспаролини, Энок Фрост, Ник Гомес, Дэннис Хэйсбёрт, Равиль Исянов, Велислав Павлов, Стефани Вогт, Билли Зейн
 
О фильме: Новая миссия для лучшего снайпера подразделения морской пехоты Брэндона Беккета оборачивается дуэлью с другим асом – Газаковым, бывшим российским военным, который ныне работает на тех, кто больше заплатит.
Категория: Боевики | Просмотров: 566 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны Чапман
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, космос, гипотезы, исследования
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Дмитрий Мартынов, Сергей Кожевников
В ролях: Анна Чапман
 
Документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?
Сегодня: Почему люди предпочитают есть вместе? Кто управляет империей фастфуда? Каким рецептами никогда не поделится ни один шеф-повар? Зачем нас приучают к бизнес-ланчу?
Категория: Документальные | Просмотров: 554 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Песни нашего кино
Дата выхода: 2018
Страна: Россия, Москва-медиа
Жанр: Документальный, биография, культура, музыка
Продолжительность: 00:26:10
 
Описание: Песня "Постой, паровоз" обрела свое бессмертие в 1965-ом году, когда ее исполнили киношные злодеи Юрий Никулин и Георгий Вицин в комедии Леонида Гайдая "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". Вроде бы шуточная, бандитская, жалостливая песня про паровоз и горькую судьбу мальчишки, отправленного в места не столь отдаленные, полюбилась советским зрителям. И она же стала яблоком раздора на долгие годы для внезапно появившихся авторов этого воровского киношлягера. Кто заявил свои авторские права на "Паровоз"? В чем была роковая ошибка Юрия Никулина? И какую роль в разразившемся скандале сыграли рекруты царской России? Подробности – в программе "Песни нашего кино".​​​​​​​
Категория: Документальные | Просмотров: 535 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Самые шокирующие гипотезы
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, история, факты, гипотезы, политика, космос
Выпущено: Россия, телеканал "Рен ТВ"
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский, Алексей Чистов, Елена Гришина, Михаил Черняк
 
О фильме: "Самые шокирующие гипотезы" - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.
Сегодня: Почему Землю атакуют НЛО? Что опять рассмотрели на Луне? Сколько лететь до планеты с гуманоидами? Как выглядят обитатели спутника Юпитера? Кто оставил странные предметы на Луне? Почему США свернули программу "Аполлон"?
Категория: Документальные | Просмотров: 515 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Когда меня полюбишь ты
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина
Режиссер: Роман Бровко
В ролях: Анна Адамович, Андрей Финягин, Григорий Боковенко, Денис Роднянский, Макар Тихомиров, Слава Соломка
 
О фильме: Успешный бизнесмен Евгений Головченко приезжает из столицы в маленький провинциальный город, чтобы купить и реорганизовать местный завод. Но бизнес быстро отступает на второй план: Евгений встречает юную красавицу Аню и решает во что бы то ни стало покорить ее сердце. Однако все привычные методы обольщения на девушку не действуют. Сумеет ли Евгений влюбить в себя Аню? И кто она для него: очередной приз, который нужно завоевать, или первая настоящая любовь?
Категория: Мелодрама | Просмотров: 670 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Наименование: Путешествие к берегу
Оригинальное наименование: Kishibe no tabi
Год выхода 2015
Произведено: Япония, Франция
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Режиссер постановщик: Киёси Куросава
В главных ролях: Эри Фукацу, Таданобу Асано, Масао Комацу, Мика Мураока, Тэцуя Тиба, Каору Окунуки, Масааки Акахори, Михо Фукая, Юмико Исэ, Ё Такахаси
 
О фильме: Муж Мидзуки, Юсукэ, утонул в море три года назад. Когда он неожиданно возвращается домой, она не кажется удивленной, её интересует, почему так долго муж не возвращался домой, и что его могло задержать. Мидзуки и Юсукэ решают отправиться в путешествие.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 619 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Зловещие мертвецы: Черная книга
Оригинальное название: Evil Dead
Год выхода: 2013
Жанр: Ужасы, ремейк
Режиссер: Федерико Альварес
В ролях: Джейн Леви, Шайло Фернандес, Лу Тейлор Пуччи, Джессика Лукас, Элизабет Блэкмор, Феникс Коннолли, Джим МакЛарти, Сиан Дэвис, Стефен Баттерворф, Карл Виллетц
 
О фильме: Мать Дэвида и Мии очень тяжело умирала в психиатрической больнице и рядом с нею находилась только Миа, тогда ещё подросток. Прошло уже несколько лет, а она никак не могла забыть кошмарные предсмертные дни их буйно-помешанной матери и, с возрастом, Миа "подсела" на наркотики. Но после передозировки, когда врачи едва спасли её, она решает прекратить принимать наркотики. Среди её друзей была медсестра, решившая, что сумеет помочь ей без стационара. Для этого они: Миа, медсестра, Дэвид, его невеста и их лучший друг, - отправляются в старый, давно заброшенный дом Мии и Дэвида, находившийся в лесу. Добравшись они увидели, что дверь в дом была взломана, а в подвале они обнаружили атрибуты, используемые в чёрной магии и старинную книгу, которую их крайне заинтересовавшийся друг, начал немедленно изучать. Сумев проявить скрытые слова, он прочитал их вслух, чем невольно вызвал жуткого демона...
Категория: Ужасы | Просмотров: 569 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Убийство в Грассе
Оригинальное название: Meurtres à Grasse
Год выхода 2016
Произведено: Франция
Жанр: криминал
Режиссер постановщик: Карим Уаре
В главных ролях: Лори, Катрин Вилькенинг, Роби Шинаси, Сами Гарби, Кристоф Курочкин, Эрик Вьеллар, Анни Грегорио, Софи Де Ла Рошефуко, Клеман Брун, Оливье Кабассус
 
О фильме: Обгорелый труп, покрытый жиром, обнаружен в парфюмерном чане. Татуировка намекает полиции на древнюю легенду о 13-й ноте, которая позволяет достигнуть совершенства ощущений. Капитан Марианна Дюссейр навязывается в качестве напарницы к своей бывшей невестке Софи Мурнель.
Категория: Криминал | Просмотров: 925 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Наименование: Подмена
Оригинальное наименование: Imposture
Произведено: Франция
Год выхода 2017
Категория: триллер, драма
Режиссер постановщик: Жюльен Депо
В главных ролях: Лаура Смет, Алексия Бальер, Пьер Перрье, Адам Нина, Жак Списсер, Бастьен Буллон, Клод Лека, Ив Коллиньон
 
О фильме: Во время поездки в Канаду Алиса узнает о случайной смерти матери. Тело было репатриировано во Францию по просьбе ее супруга, отца Алисы. Но он мертв уже 22 года. Ее ли это отец на самом деле? Почему мать лгала ей?
Категория: Триллер | Просмотров: 601 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Под одним небом
Оригинальное название: The Same Sky (Der gleiche Himmel)
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер, драма
Выпущено: Германия, Beta Film, Mia Film, Rainmark Films, UFA Fiction, Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF)
Режиссер: Оливер Хиршбигель
В ролях: Том Шиллинг, София Хелин, Фредерике Бехт, Бен Беккер, Йорг Шютауф, Ханнес Вегенер, Стефани Амарелль, Годехард Гизе, Аня Клинг, Стивен Брэнд
 
О фильме: Германия 1970-е годы, молодой агент разведки Штази Ларс получает задание отправиться в Западный Берлин.Ларс должен познакомиться с одинокой Лорен, дамой бальзаковского возраста. Лорен — тоже агент разведки, поэтому Ларс должен любыми способами получить от нее как можно больше ценной информации...
Категория: Триллер | Просмотров: 653 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Страны: США
Год создания: 2017
Режиссер: Dante Betteo
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Актерский состав: Вероника Валенсиа, Melinna Bobadilla, Vincent Calvarese, Нестор Куэллас, Philip Kan Gotanda, Джим Хисер, Джофф Хойл, David Louis Klein, Donald Lacy, Ричард Монтойя
 
Инспектор жилищного строительства Сан-Франциско Боб Моралес, изучая подозрительные обстоятельства фатального пожара в жилом отеле в латиноамериканском районе Миссии Сан-Франциско и оказываясь лицом к лицу с коррупцией в мэрии и таинственной Софией Нидо, красивой женщиной из своего прошлого
Категория: Триллер | Просмотров: 557 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Наклон
Оригинальное название: Tilt
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Выпущено: США, Ball & Chain Productions
Режиссер: Касра Фарахани
В ролях: Джозеф Кросс, Джесси Ходжес, Билли Хури, Кайл Коромальди, К.С. Ли, Рон Мараско, Шелли Митчелл, Алексия Расмуссен, Джейд Сили, Келвин Ю
 
О фильме: Молодой режиссер документальных фильмов Джозеф пытается устроить карьеру и сделать достойный фильм, но после того, как он узнает, что его жена беременна, его поведение становится крайне странным, что вызывает у всех подозрения и опасения.
Категория: Ужасы | Просмотров: 583 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Год создания: 2016
Страны: Франция, Бельгия
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Кристоф Ван Ромпай
Актерский состав: Александра Лами, Герт Ван Рампелберг, Барбара Сарафьян, Спенсер Богерт, Илона Башелье, Кэтрин Эмери, Грит ван Дамм, Gregoire Plantade, Альбан Кастерман, Jean Masini
 
О фильме: Винсент хочет покончить с собой, чтобы противостоять проблемам мира сегодня. Его головокружительная французская тетка делает своей миссией спасти его. Только она сама не без проблем..
Категория: Драма | Просмотров: 634 | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)