Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 29.03.2024,   11:46   Приветствую Вас, Гость | RSS


Hазвание: Вести. Россия 1 - Новостной выпуск
Год выпуска: 2018
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Выпущено: Россия, Россия 1

О фильме: «Вести» — информационная телевизионная программа Всероссийской государственной телерадиокомпании. Выходит в эфир на каналах «Россия-24», «Россия-1», «РТР-Планета» и «РТР-Беларусь». Производятся Дирекцией информационных программ Государственной телекомпании «Россия». Самые последние новости в России и в мире - смотрите в последних выпусках новостей телеканала «Россия».

Просмотров: 559 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Грабители
Год выпуска: 2017
Жанр: драма, криминал
Выпущено: Россия
Режиссер: Red Ray, Семен Напольских
В ролях: Red Ray, Мария Манькова, Филипп Усов, Вадим Грибов, Виктор Тарбазанов
 
О фильме: Сюжет повествует о двух давних друзьях, Реде и Филе, которые зарабатывают на жизнь незаконным путем - угоняют дорогие тачки. Но однажды Фил садится за карточный стол с криминальным авторитетом. Ред решает помочь другу и, чтобы выплатить долг, идет на большой риск, связываясь с опасными людьми. С этого момента жизнь парней резко меняется.
Категория: Драма | Просмотров: 542 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Плохие ребята
Оригинальное название: The Bad Guys
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: США, Resolute Productions
Режиссер: Карлос Ринконес
В ролях: Глен Пауэлл, Мекенна Мелвин, Эрик Стоклин, Пол Яконо, Лукас Нир-Вербругге, Кит Ноббс, Аллегра Лучези
 
О фильме: Ненадолго вернувшись в дом детства, многообещающий режиссер встречается со своими повзрослевшими друзьми, ни один из которых не в курсе, что он собирается нажиться на детской травме, которая их и разделила много лет назад. Вместе они проводят выходные, полные алкоголя, воспоминаний и сожалений, и обнажают забытые раны, совершают новые ошибки, понимая, что последствия юности могут сказаться и во взрослой жизни.
Категория: Драма | Просмотров: 459 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Теория заговора
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
 
О фильме: Третья мировая война, апокалипсис, конец света, по выжженной земле бродят люди-зомби. Современный Голливуд любит смаковать постапокалиптические сценарии и штамповать боевики на эту тему. Третья мировая уже началась, считает Папа Римский Франциск. И это не иносказание. Полвека назад Третью мировую представляли как скоротечный обмен ядерными ударами между двумя сверхдержавами. Такая война может закончиться за час и привести к гибели большей части человечества. Откуда нам ждать удара? Сегодня особенно актуально звучат слова древних полководцев «хочешь мира – готовься к войне». Это очевидно для всех - мировая война не будет такой, какой мы ее знаем по историческим книгам и кинохронике. А какой она будет? Кто провоцирует большую войну? И чем готова ответить Россия?
 
Категория: Документальные | Просмотров: 589 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны Чапман
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, космос, гипотезы, исследования
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Дмитрий Мартынов, Сергей Кожевников
В ролях: Анна Чапман
 
Документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?
Сегодня: Почему Гитлер не стал применять химическое оружие? Кто отравил Александра Невского? Какой яд погубил великий Рим? Откуда взялась поговорка "Что русскому хорошо, то немцу - смерть"?
Категория: Документальные | Просмотров: 568 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Самые шокирующие гипотезы
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, история, факты, гипотезы, политика, космос
Выпущено: Россия, телеканал "Рен ТВ"
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский, Алексей Чистов, Елена Гришина, Михаил Черняк
 
О фильме: "Самые шокирующие гипотезы" - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.
Сегодня: Армия зомби уже атакует? Как зомбировали двойников Гитлера? Зачем нацистам ритуалы Вуду?
Категория: Документальные | Просмотров: 528 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Дорога из желтого кирпича
Год выпуска: 2017
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Маурис Филм, ООО "МЭДЖИК ФЭКТОРИ"
Режиссер: Екатерина Шагалова
В ролях: Дмитрий Марьянов, Мария Шалаева, Даниил Спиваковский, Екатерина Волкова (I), Евгений Сидихин, Екатерина Вуличенко, Андрей Барило, Иван Щенин, Александр Булатов, Григорий Середа
 
О фильме: Девушка Варя случайно встречает свою детскую любовь — Ивана Петровича Соболя. От своей школьной подруги она узнает, что тот потерял жену и ребенка в автомобильной аварии. Варя решает рассказать Ивану историю о том, как 10 лет назад в клинике, где она работала, перепутали ЭКО материалы, и о том, что у него в другой семье растет его биологический сын...
Категория: Мелодрама | Просмотров: 490 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Новый муж
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, Кинокомпания "Русское"
Режиссер: Владимир Устюгов
В ролях: Ксения Кутепова, Сергей Маховиков, Марат Башаров, Светлана Немоляева, Александр Никитин, Ёла Санько, Екатерина Воронина
 
О фильме: Тамара Волина живет в Москве вместе с мужем Владимиром и дочерью Настей. Тамара родом из деревни, а ее муж - ученый из профессорской семьи. Однако ни воспитание, ни образование не помогли Владимиру стать достойным человеком. Он пьет и избивает Тамару. Настя совсем перестала учиться и в итоге оказалась на грани отчисления из элитной школы. Тамара скрывает правду от всех, даже от свекрови. Единственный человек, которому Тамара невольно поведала о кошмаре, в котором живет, - директор школы Насти Евгений Ильин, бывший военный. Он с первой встречи начал ухаживать за Тамарой, но она не испытывала к нему никаких ответных чувств. После очередных побоев Тамара забирает дочь, уходит из дома и подает на развод.
Категория: Драма | Просмотров: 646 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Невозможная женщина
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама
В ролях: Мария Аниканова, Ярослав Бойко, Полина Филоненко, Людмила Гаврилова, Владимир Басов...
 
О фильме: Татьяна Муравьева (Мария Аниканова) – известная писательница, автор детективных романов. Несмотря на свою популярность, героиня одинока. Два ее предыдущих брака сложились неудачно, и теперь она окончательно разочаровалась в мужчинах. Когда Татьяна узнает, что на месте ее любимой старенькой дачи в Свешнево планируется строительство крупного бизнес-центра, она возглавляет протестное движение дачников. Тем временем племянница Татьяны – Лиза (Полина Филоненко) начинает встречаться с Виктором Максаковым (Ярослав Бойко) – главой той самой строительной компании, которая собирается отобрать землю в Свешнево. Лизе удается произвести впечатление на Виктора. Ей кажется…
Категория: Мелодрама | Просмотров: 584 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Праздник разбитых сердец
Год выпуска: 2017
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Кинокомпания "Фабула Продакшн", Кинокомпания "Паламеда Продакшн"
Режиссер: Глеб Якубовский
В ролях: Евгения Осипова, Анна Казючиц, Олеся Пуховая, Алексей Демидов, Валентина Гарцуева, Александр Давыдов (V), Дмитрий Есеневич, Любовь Германова, Денис Паршин, Григорий Соловьев (II)
 
О фильме: У радиоведущей Тани Разумовской не будет праздника восьмого марта – прямо в этот день ее бросает любовник Степан, который по совместительству приходится ей начальником. Он полюбил другую женщину. С горя Таня идет в бар и напивается, и ей уже наплевать на то, что вечером у нее эфир. Оказавшись в студии, Таня говорит слушателям все, что думает о мужчинах. И предлагает всем девушкам, которые сегодня остались без пары, встретиться в ресторане. Разумеется, ее увольняют. Но зато на встречу приходят Таня и Зоя. Вместе девушки составляют план мести мужчинам, которые несправедливо с ними поступили.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 550 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Падающая вода
Оригинальное название: Falling Water
Год выпуска: 2018
Жанр: Ужасы
Выпущено: США, Universal Cable Productions, Valhalla Entertainment
Режиссер: Джек Бендер, Гай Ферленд, Хуан Карлос Фреснадильо
В ролях: Дэвид Аджала, Лиззи Брошере, Уилл Юн Ли, Анна Вуд, Труди Стайлер, Бен Ван Берген, Джои Озенн, Нандита Чандра
 
О фильме: Три незнакомца постепенно осознают, что им снятся отдельные фрагменты общего сна. Каждый из них должен выполнить собственный квест — один ищет пропавшую подружку, второй — потерянного ребенка, третий — лекарство, которое выведет из кататонического ступора его мать, а тем временем все ключи к квестам находятся в их общем сне. Чем глубже они погружаются, тем сильнее осознают, что их истинная миссия намного важнее, чем личные поиски, и что образы, возникшие в их общем сне, возможно, содержат главную подсказку о судьбе мира.
Категория: Ужасы | Просмотров: 1452 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Соучастник
Оригинальное название: Collateral
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, детектив
Выпущено: США, BBC Television Centre, Forge, The, NetFlix, The Forge Entertainment
Режиссер: С.Дж. Кларксон
В ролях: Кэри Маллиган, Джули Намир, Джордж Джорджиу, Джон Хеффернан, Натаниэль Мартелло-Уайт, Билли Пайпер, Джон Симм, Джини Спарк, Никола Уолкер
 
О фильме: Главная героиня сериала «Соучастник» — инспектор полиции Кип Гласли (Кэри Маллиган). Ей, как опытному детективу, поручают расследовать убийство. На первый взгляд, это случайное, спонтанное, жестокое и бессмысленное преступление, совершенное в состоянии аффекта. Но чем больше Гласли занимается расследованием, тем яснее понимает, что не все так просто в этом деле...
Категория: Драма | Просмотров: 774 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)