Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 19.04.2024,   13:50   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Дикая мышь
Оригинальное название: Wilde Maus
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, мелодрама, комедия, криминал
Выпущено: Австрия, Германия, Östereichisches Filminstitut, ARD Degeto Film GmbH, Filmfonds Wien
Режиссер: Йозеф Хадер
В ролях: Йозеф Хадер, Пиа Хирцеггер, Йорг Хартманн, Георг Фридрих, Денис Москитто, Крина Семчук, Нора фон Вальдштеттен, Мария Хофштаттер, Муратан Муслу, Ханус Полак мл.
 
О фильме: Георг 25 лет проработал музыкальным критиком в газете и ничего другого делать не умеет. Каждый день он монотонно идет на свою работу, особо не вдаваясь в подробности того, что день грядущий ему готовит. И вдруг его неожиданно увольняют. А дома молодая жена, с которой строили планы на ближайшее будущее, а тут такое невезение. Потерянный Георг бесцельно бродит по городу, не зная, как ему дальше жить. В конце концов ему приходит в голову мысль, что нужно наказать человека, повинного в том, что теперь у Георга статус безработного. И человек этот - его бывший босс.
Категория: Драма | Просмотров: 555 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Замок из песка
Оригинальное название: Les châteaux de sable
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма
Выпущено: Франция, Kizmar Films, Noodles Production, Région Bretagne
Режиссер: Оливье Джехан
В ролях: Эмма де Кон, Янник Ренье, Джинн Роза, Кристин Брюше, Гаэлль Бона, Пол Бэнди, Нэйтан Риппи, Жан-Жак Вайнер
 
О фильме: Элеонор 30 лет. Она недавно потеряла своего отца, который завещал ей дом на севере полуострова Бретань, омываемого водами Ла-Манша. Она - фотограф, завоевавший определенный успех, но её дела не идут так хорошо, как раньше. Ей нужно обязательно продать этот дом. Она приезжает туда с Самюэлем, который еще недавно был ее спутником, и с которым она рассталась. Она чувствует себя не в состоянии отправиться в этот дом сама, куда она еще ни разу не вернулась после смерти отца. Элеонор играет с огнем. Она понимает, что их отношения не наладились, даже если у нее уже были некоторые любовные приключения после разрыва, а Самюэль теперь живет с Лор.
Клер Андрё, агент по недвижимости, организовывает визиты в течение тех двух дней, которые Элеонор и Самюэль проведут в доме. Это будет очень неожиданный, необычный уикенд для троих, богатый сюрпризами и эмоциями, напряженными ситуациями, воспоминаниями и разборками, меланхолией и абсурдом, после которого и Элеонор, и Самюэль неизбежно изменятся.
Категория: Драма | Просмотров: 539 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Журналист (Манхэттенская ночь)
Оригинальное название: Manhattan Night
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Выпущено: США, DeCubellis Films, Untravelled Worlds, Fable House, Big Indie Pictures, Nocturne Pictures
Режиссер: Брайан ДеКьюбелис
В ролях: Эдриан Броуди, Ивонн Страховски, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Билз, Рауль Аранас, Томас Баир, Уилл Бейнбринк, Стивен Беркофф, Кевин Брезнахан, Джани Браун, Стэн Карп, Оскар Дж. Кастилло, Аллегра Коэн, Карин Мэри Ши, Фрэнк Дил, Карл Дусена, Коллин Данн, Алекс Эчеваррия, Морин Исерн, Мэдисон Элизабет Лахарес, Линда Лавин, Арлин А. МакГрудер, Чинаса Огбуагу, Мария-Кристина Оливерас, Джордж Пек, Джордж Погация
 
О фильме: Журналист Портер Рен вовлечен в профессиональное расследование. Незнакомая сексапильная дамочка обращается к нему с просьбой найти ответы в убийстве ее мужа. В действии будут кипеть страсти на грани одержимости, а также шантаж, риск потерять работу, статус семьянина и собственно жизнь…
Категория: Триллер | Просмотров: 732 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Бизнесмен 2
Оригинальное название: Pandaga Chesko
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия, драма, мелодрама
Выпущено: Индия, United Movies
Режиссер: Гопичанд Малинели
В ролях: Рам, Ракул Прит Сингх, Сонал Чаухан, Сай Кумар, Брахманандам, Адития Менон, Рао Рамеш, Павитра Локеш, Теджасви Мадивада, Сампатх Радж, Веннела Кишор
 
О фильме: Картик Потхинени – успешный бизнесмен, для которого нет ничего дороже, чем деньги и время. Ради жажды наживы и расширения бизнеса, он готов жениться на Свити – не менее успешном директоре огромной корпорации. Однако, родные парня не разделяют его любви к деньгам и поэтому, отправляют юного бизнесмена в деревню, где живут два непримиримых врага, круто повлиявших на судьбу всей его семьи…
Категория: Индийские | Просмотров: 642 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Полифоника
Оригинальное название: Shinkyoku Soukai Polyphonica: Crimson S
Год выпуска: 2009
Жанр: Романтика, мистика, школа, мультсериал
Выпущено: Япония, Studio Barcelona
Режиссер: Судзуки Тосимаса
В ролях: Хироши Камия, Аяко Кавасуми, Харука Томацу, Рина Сато
 
О фильме: В некотором параллельном мире лежит континент Полифоника, на обширных землях которого мирно уживаются люди и духи. Духи, как и люди, бывают разные, но сильнейшие из них способны принимать облик человека или животного и спокойно существовать «на физическом плане». Есть и люди, которые способны заключать с духами договор, даруя им в обмен на службу «божественную музыку», которая не только приносит эстетическое удовольствие, но и придает духу сил, позволяя полностью раскрыть свой боевой и энергетический потенциал. «Дэнтисты» - люди, владеющие подобным умением, очень уважаемы, а их услуги высоко ценятся.
Категория: Аниме | Просмотров: 687 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Полифоника
Оригинальное название: Shinkyoku Soukai Polyphonica
Год выпуска: 2007
Жанр: Приключения, комедия, романтика, мистика, мультсериал
Выпущено: Япония, Gingaya, T.O. Entertainment, Tokyo Broadcasting System (TBS)
Режиссер: Ватанабэ Дзюнъити
В ролях: Хироси Камия, Харука Томацу, Аяко Кавасуми, Кацуюки Кониси, Нана Мидзуки, Рина Сато, Саяка Нарита, Кэндзи Номура
 
О фильме: Люди полагаются на чудеса фей, а феи, которые появились в этом мире, живут благодаря музыке, которую играют люди. Силы фей направляют Дэнтисты, играющие особую музыку и пользующиеся огромным уважением. Большинство фей обычно не могут появиться, но некоторые обладают достаточным количеством сил, чтобы материализоваться в образе людей или животных и жить в мире вместе с людьми.Это - история зарождающейся любви между Контикарте и новым Дэнтистом, Фороном, который живёт на континенте Полифоника - месте, где люди и феи живут вместе в гармонии.
Категория: Аниме | Просмотров: 671 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Шангри-Ла
Оригинальное название: Shangri-La
Год выпуска: 2009
Жанр: Приключения, фантастика, мультсериал
Выпущено: Япония, Gonzo Digimation
Режиссер: Макото Бэссе
В ролях: Микако Такахаси, Юй Арига, Юка Игути, Макото Исии, Кэню Хориути, Хисако Кеда, Риэ Исидзука, Рэй Игараси, Хидэтоси Накамура, Томоко Канэда, Дайсукэ Хиракава, Такахиро Сакурай, Юйти Накамура, Дзюн Фукуяма, Кумико Ватанабэ, Юриэ Ямасита, Сатика Мисава
 
О фильме: В середине XXI из-за парникового эффекта мир окончательно поразила экологическая катастрофа. Новые хозяева, скрывшиеся в «городах будущего», контролируют мировую экономику налогами и лимитами на углекислоту, любое нарушение правил немедленно карается. Над Токио царит гигантская башня – новый город Атлас, остальной мегаполис полуразрушен и превращен в джунгли, чтобы хоть как-то бороться с углекислым газом. Атласом правит кучка аристократов во главе с жестокой и циничной Рёко, впрочем, и она не может контролировать все – например, финансово-политические махинации гениальной малышки Карин, создавшей суперкомпьютер «Медуза». Но даже правители-технократы Атласа верят в одно древнее пророчество…
Категория: Аниме | Просмотров: 598 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Слёзы Тиары (Расколотая Тиара)
Оригинальное название: Tears to Tiara
Год выпуска: 2009
Жанр: Приключения, фэнтези, мультсериал
Выпущено: Япония, White Fox
Режиссер: Томоки Кобаяси
В ролях: Тору Окава, Юко Гото, Макото Исии, Май Накахара, Риэ Танака, Ами Косимидзу, Ай Симидзу, Каори Надзука, Кана Уэда, Киеми Асай, Есукэ Акимото, Миюки Савасиро
 
О фильме: На зеленый остров Эрин, населенный гэльскими племенами, вторгаются войска Священной Империи. Сенат, напуганный пророчеством, отправил Верховного жреца Дорвка навеки заточить спящего где-то в Эрине Повелителя демонов Аравна, час пробуждения которого уже близок. На деле коварный жрец задумал совсем другое – лично разбудить владыку демонов и получить от него в знак благодарности верховную власть, а всех врагов уничтожить. Ясно, что для темного дела нужна человеческая жертва – и воины Империи нападают на небольшую деревню, пользуясь тем, что все мужчины племени на охоте. Захватив жрицу Рианнон, потомка эльфийских королей, Дорвк и его люди проникают в пещеру Аравна и приступают к ритуалу, а гэльские воины, бросившиеся в погоню, безнадежно запаздывают…
Категория: Аниме | Просмотров: 580 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Убийства на Мартинике
Оригинальное название: Meurtres en Martinique
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив
Выпущено: Франция, Бельгия, France Télévisions, Radio Télévision Belge Francophone (RTBF)
Режиссер: Филипп Ньянг
В ролях: Оливье Маршаль, Сара Мартен, Франс Зобда, Филипп Лавиль, Эрик Делор, Себастьен Капграс
 
О фильме: Фильм из телевизионного цикла "Убийства в..." о трагических событиях, происходящих в разных городах Франции, расследованиях, ведущихся различными полицейскими детективами, где все преступления имеют под собой некую особенность - использование легенд и преданий прошлого. На вершине горы Пеле на Мартинике найдено тело. Лена Вальроз, капитан полиции из Парижа, отправляется на место преступления. Ее родители с Мартиники, но сама Лена раньше никогда там не была. Она сотрудничает с Полем Вентурой, живущим на Мартинике уже 20 лет и хорошо знающим местные обычаи...
Категория: Детектив | Просмотров: 860 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Царь обезьян: Царство женщин
Оригинальное название: Xiyou ji nuer guo
Год выпуска: 2018
Жанр: Фэнтези, боевик, приключения
Выпущено: Китай, Гонконг, Filmko Films Production Limited
Режиссер: Чин Поу-Сои
В ролях: Аарон Квок, Уилльям Фэн, Чжао Лиин, Ло Чун-Хим, Сяо Шэньян, Сунь Ихань
 
О фильме: Путешествие героев приводит их в страну, где живут только женщины. Местная правительница уверена, что путешествие на этом и закончится, но демонические спутники танского монаха готовят коварный план.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 687 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Молодая женщина
Оригинальное название: Jeune femme
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Франция, Blue Monday Productions, Centre National de la Cinématographie (CNC), Arte / Cofinova 12
Режиссер: Леонор Серай
В ролях: Летиция Дош, Сулейман Сейе Ндиайе, Грегуар Монсенжон, Жан-Кристоф Фолли, Натали Ришар, Арно де Казес, Ахмед Зирек, Филипп Лэсри, Мария Ремонд, Жан-Рене Лемуан
 
О фильме: Эксцентричная трагикомедия о блужданиях странной и обаятельной героини в Париже. После долгих лет отсутствия Паула возвращается в Париж не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой. Ей тридцать, ее жизнь в руинах, и приходится начинать все с нуля, получив в руки неожиданную свободу и независимость.
Категория: Драма | Просмотров: 538 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Задница
Оригинальное название: Assholes
Год выпуска: 2017
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Выпущено: США
Режиссер: Питер Вак
В ролях: Catherine Bo-Eun Song, Бетси Браун, Kaitlyn Brown, Рон Браун, Эйлин Дитц, Jack Dunphy, Ричард Марк Джордан, Джеймс А. Ли, Питер Вак
 
О фильме: Ада и Аарон проходят курс реабилитации после того, как были наркоманами. Однажды они встречаются в приёмной их психоаналитика, и между ними вспыхивают чувства.
Категория: Драма | Просмотров: 790 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Наименование: Атомный тыл
Оригинальное наименование: Atomic Homefront
Год выхода: 2017
Жанр: Документальные фильмы, ТВ-Шоу
Произведено: США
Режиссер постановщик: Ребекка Каммиса
 
Фильм рассказывает про атомное прошлое Сент-Луиса, Миссури. Этот город всем известен из-за того, что там располагался самый крупный центр обработки урана, который использовался для создания атомной бомбы. Также в фильме поднимаются проблемы правительственной и корпоративной халатности, которые ведут к незаконному демпингу.
Категория: Документальные | Просмотров: 586 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Наше зло
Оригинальное название: Mal Nosso
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Выпущено: Бразилия, Alief + 4th & 7th Entertainment, Kauzare Filmes
Режиссер: Самуэль Галли
В ролях: Фернандо Кардосо, Рикардо Каселла, Ренльдо Колманетти, Валдеррама дос Сантос, Адемир Эстевес, Мари Галвес, Габриэлла Греко, Энтони Мелло, Соня Морено
 
О фильме: Человеку со спиритическими способностями сообщают, что возвращается демон, который уничтожит душу его дочери, и он должен принять решительные меры, чтобы этого не произошло.
Категория: Ужасы | Просмотров: 609 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Парижанка
Дата выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:27:45
Режиссёр: Алексей Смирнов, Алексей Магид
В ролях: Анна Здор, Александр Никитин, Ирина Баринова, Елена Радевич, Михаил Полицеймако, Юрий Васильев, Александр Запорожец, Александра Гусева
 
Описание: Татьяна возвращается из Парижа в свой родной городок, чтобы выполнить последнюю волю умершего супруга. Мужчина завещал ей все состояние при одном условии: в течение года Таня должна выйти замуж за русского. Поймав в аэропорту такси, женщина едет на встречу с подругами. Не зная, как встретят Ирина и Лиза, Таня просит водителя такси Юрия подождать ее. Во время ужина она заводит разговор о воле умершего мужа и обращается к подругам за помощью. Ей нужен мужчина для фиктивного брака, который после развода не посягнет на ее состояние. Подруги с энтузиазмом берутся за дело. Ирина собирается женить на "парижанке" своего бывшего мужа Бориса, а Лиза вдруг вспоминает, что в юности Таня была влюблена в ее отца Константина - актера местного театра - и уверена, что папе не помешает богатая жена...
Категория: Мелодрама | Просмотров: 610 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны Чапман
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, космос, гипотезы, исследования
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Дмитрий Мартынов, Сергей Кожевников
В ролях: Анна Чапман
 
Документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?
Сегодня: Можно ли сварить кашу из настоящего топора? Для чего нужен мясной клей и что он делает с остатками туши? Какие продукты применяли древние славяне для магических ритуалов?
Категория: Документальные | Просмотров: 472 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Сноу на Блафе
Оригинальное название: Snow on Tha Bluff
Год выпуска: 2017
Жанр: драма, криминал
Выпущено: США
Режиссер: Дэймон Расселл
В ролях: Джон Сина, Кейт МакКиннон, Дэвид Теннант, Бобби Каннавейл, Энтони Андерсон, Джек Гор, Дж ...
 
О фильме: Суровые будни чёрных пацанов на районе. Происходит всё в городе Атланта, штат Джорджия, в так называемом районе «Блаф», который состоит из двух административных единиц - Инглиш Авеню и Вайн Сити. Район этот условный и чётких границ не имеет. Живут, там только чёрные и по чистой случайности, этот же район известен, как центр криминала и наркоторговли.
Категория: Драма | Просмотров: 847 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Смятение
Оригинальное название: Confusion
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер
Выпущено: Швейцария, Bord Cadre Films, Recycled TV
Режиссер: Лоран Негр
В ролях: Каролин Гассе, Симон Роман, Кристиан Вальдманн, Даниель Людвиг, Од Бурье
 
О фильме: Каролин Готье, начальник службы безопасности кантона Женева, готовится к встрече с бывшем узником Гуантанамо, чтобы предложить ему новую жизнь в Швейцарии. Каролин попадает в неверояный водоворот событий, связанных с этой встречей, кажется, всё вокруг неё дышет злобой: это и враждебные демонстрации, и неприветливый китайский посол, и нетерпеливый американский эмиссар и вовсе недружелюбные политические оппоненты. Став жертвой шантажа, она будет вынуждена вести борьбу за свое честное имя, личную жизнь и судьбу незнакомого ей человека...
Категория: Триллер | Просмотров: 557 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: За три дня до любви
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина, 1+1 Продакшн
Режиссер: Елена Васильева
В ролях: Анастасия Карпенко, Дарина Егоркина, Антон Денисенко, Вячеслав Довженко, Александр Гетманский, Андрей Мостренко, Тамара Морозова, Влад Онищенко, Женя Лебедин, Александр Ганноченко, Елизавета Курбанмагомедова, Мария Заниборщ, Анатоль Фон-Филандра
 
О фильме: Это чувственная мелодрама о сильной женщине Дане, которая добилась в жизни всего, что ей было нужно, но счастья от этого не прибавилось. Однажды, ее судьба пересекается с бизнесменом, жизнь которого оказалась под ударом, он погряз в долгах и не знает и в шаге от банкротства. Дана, предлагает ему сделку: она - оплачивает его злосчастные долги, он – дарит ей три дня своей жизни. К чему приведет этот договор, и какие тайны всплывут их жизни?
Категория: Мелодрама | Просмотров: 1020 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Вечер с Владимиром Соловьевым
Год выпуска: 2018
Жанр: Ток-шоу, информационно-аналитическая программа, политика
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Владимир Соловьёв (III)

О передаче: "Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Категория: Тв-передачи | Просмотров: 717 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)