Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Суббота, 20.04.2024,   04:30   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Бизнес по-казахски в Америке
Год выпуска: 2017
Жанр: комедия
Страна: Казахстан
Режиссер: Женисхан Момышев
В ролях: Нурлан Коянбаев, Жан Байжанбаев, Рамазан Амантай, Эшли Огийяр, Шон Джеймс, Гульназ Жоланова, Дарига Бадыкова, Сабит Рахимбаев, Романи Рауан, Кажет Смагулов
 
О фильме: Фильм о приключениях владельца небольшого отеля. После удачного заключения договора с иностранными спонсорами, Жомарт надеется присвоить отелю международный статус и пять звезд. Однако грандиозные планы бизнесмена на грани срыва, чтобы взять ситуацию под контроль, он отправляется в штаты.
Категория: Комедия | Просмотров: 813 | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Особая статья
Год выпуска: 2018
Жанр: Общественно-политическое ток-шоу
Выпущено: Россия, ООО «ЮЛГА», ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Режиссер: Григорий Быков
Ведущий: Алексей Гудошников
 
О фильме: Политики США продолжают обвинять Россию во вмешательстве во внутренние дела Америки. Именно этими голословными доводами они оправдывают свою санкционирую политику и объявление России страной-агрессором. Об этом говорилось на прошедшем заседании временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и по предотвращению вмешательства во внутренние дела России. Как долго Вашингтон будет необоснованно обвинять других в том, в чем повинен сам?
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 623 | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Спящие 2
Год выпуска: 2018
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, АртПикчерс, Кинокомпания «Бабблгам продакшн»
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Игорь Петренко, Игорь Миркурбанов, Юрий Лахин, Наталья Рогожкина, Дмитрий Ульянов, Юрий Беляев, Игорь Угольников, Аристарх Венес, Сергей Тишин, Юрий Киндрат, Сергей Угрюмов, Стэнли Красовицки, Северия Янушаускайте, Максим Аль-Намес, Андрей Мартынов (IV), Алексей Тахаров
 
О фильме: Январь 2015 года. На одной из баз террористов на границе Туниса и Ливии происходит подготовка к масштабному теракту в Москве. Местный сотрудник миссии ООН Джафар Сафради, инспектирующий лагерь беженцев, под прикрытием которого расположена база террористов, случайно становится свидетелем этой подготовки. Он оперативно передает информацию в Москву. Агент Джафар работает только с теми, кто его завербовал, и поэтому информация приходит Андрею Родионову, который знает Джафара еще со времен своей службы в Ливии. С большой неохотой генерал Нефедов отправляет Родионова в опасную командировку. А для Андрея это шанс вернуться к прежней работе...
Категория: Детектив | Просмотров: 572 | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Песни нашего кино
Дата выхода: 2018
Страна: Россия, Москва-медиа
Жанр: Документальный, биография, культура, музыка
Продолжительность: 00:26:10
 
Описание: "Есть только миг между прошлым и будущим…" – эти строки несколько десятилетий назад прочно вошли в походно-застольный репертуар советского, а после и российского народа. Впервые эта песня прозвучала в 1974-ом году в фильме "Земля Санникова". Исполнил ее Олег Анофриев, хотя изначально "Есть только миг" должен был петь Олег Даль, который и играл в фильме. Чем исполнение Даля не устроило директора "Мосфильма"? Почему "Кони привередливые", написанные Высоцким для этого фильма, так и не прозвучали в нем? И каким образом после написания песни "Есть только миг" Леонид Дербенев стал диссидентом? Подробности – в программе "Песни нашего кино".
Категория: Документальные | Просмотров: 509 | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Теория заговора
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
 
О фильме: Мир потрясло обращение Владимира Путина к Федеральному собранию. Россия продемонстрировала силу своего оружия. Пока Запад устраивал травлю, вводил санкции против нашей страны и пытался задушить ее экономически, российские инженеры создавали новейшие виды вооружения. Какие последствия будет иметь обращение Владимира Путина к Федеральному собранию? Может ли начаться Карибский кризис-2 и новая гонка вооружений? И как поведут себя США?
 
Категория: Документальные | Просмотров: 562 | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Самые шокирующие гипотезы
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, история, факты, гипотезы, политика, космос
Выпущено: Россия, телеканал "Рен ТВ"
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский, Алексей Чистов, Елена Гришина, Михаил Черняк
 
О фильме: "Самые шокирующие гипотезы" - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.
Сегодня: Зачем нас пугают вторжением инопланетян? Какая опасность способна уничтожить Землю? Где хранятся сбитые летающие тарелки? Кому выгодно, чтобы человечество превратилось в мутантов?
Категория: Документальные | Просмотров: 619 | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)