Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 25.04.2024,   21:56   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Страйк
Оригинальное название: Strike
Год выпуска: 2017-2018
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Выпущено: США, BBC One, BBC Television Centre, Bronte Film and TV
Режиссер: Майкл Кейллор, Кирон Хоукс, Чарльз Старридж
В ролях: Том Бёрк, Холлидей Грейнджер, Керр Логан, Киллиан Скотт, Йен Кейр Аттард, Кэйтлин Иннес Эдвардс, Лео Билл, Бен Кромптон, Аделл Леонс
 
О фильме: Частный детектив, ветеран войны Корморан Страйк, расследует загадочную смерть модели Лулы Лэндри, упавшей с балкона. Все считают, что Лула закончила жизнь самоубийством, но её брат сомневается в этом и нанимает Страйка, чтобы разобраться в ситуации. Однако Страйк скептически относится к делу. Узнав об очевидности самоубийства Лулы и широком освещении дела в СМИ, он поначалу не хочет браться за его расследование, но это единственная возможность для Страйка немного подзаработать, и в конце концов, он соглашается. Ему помогает Робин Эллакотт, откликнувшаяся на объявление о поиске временной помощницы и втайне всегда мечтавшая о детективной работе.
Категория: Триллер | Просмотров: 548 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Флинт
Оригинальное название: Flint
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Выпущено: США, Sony Pictures Television
Режиссер: Брюс Бересфорд
В ролях: Марин Айрлэнд, Бетси Брандт, Куин Латифа, Джилл Скотт, Роб Морроу, Линди Гринвуд, Соня Диллон, Гарри Джадж, Анвен О'Дрискол, Дилан Тейлор
 
О фильме: Самым обычным домохозяйкам приходится бороться с властями города, из-за которых вода в домах горожан стала опасной для их жизни.
Категория: Драма | Просмотров: 570 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Сеть
Оригинальное название: Geumool
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Выпущено: Корея Южная, Kim Ki-Duk Film, Next Entertainment World
Режиссер: Ким Ки Дук
В ролях: Сын Бом Рю, Вон Гын Ли, Ён Мин Ким, Ын У Ли, Су Ан Ким, Гви Хва Чхве, Ха Дам Чжон, Чжэ Рён Чо, Хён Мин Ян, Чжун Сок Хо
 
О фильме: Скромный и ничем не примечательный рыбак, живущий в Северной Корее, из-за неисправности своей лодки попадает на «вражескую» южнокорейскую территорию. Схваченный пограничной полицией, герой подвергается жестоким допросам и знакомится с темной стороной процветающей страны-соседа. Но даже возвращение на родину не вернет ему спокойной семейной жизни – теперь уже местные власти безнадежно зажмут его в тиски, вынуждая беднягу работать в качестве шпион
Категория: Южнокорейские | Просмотров: 640 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Меня подставил жених
Оригинальное название: Framed by My Fiancé
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер
Выпущено: США, DeInstitutionalized
Режиссер: Фред Олен Рэй
В ролях: Катрина Боуден, Шери Фэйрчайлд, Пит Джонсон, Скотт Томас Рейнольдс, Джейсон-Шейн Скотт, Джо Фишел
 
О фильме: В центре сюжета девушка Дженни, жизнь которой рушится после ложного обвинения. По словам Дэниэлла, ее жениха, именно она была за рулем их машины и убила неповинного мужчину. Сможет ли Дженни добиться правды, или ей придется отвечать за преступление, которое она никогда не совершала?
Категория: Триллер | Просмотров: 551 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Вести. Россия 1 - Новостной выпуск
Год выпуска: 2018
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Выпущено: Россия, Россия 1

О фильме: «Вести» — информационная телевизионная программа Всероссийской государственной телерадиокомпании. Выходит в эфир на каналах «Россия-24», «Россия-1», «РТР-Планета» и «РТР-Беларусь». Производятся Дирекцией информационных программ Государственной телекомпании «Россия». Самые последние новости в России и в мире - смотрите в последних выпусках новостей телеканала «Россия».

Категория: Тв-передачи | Просмотров: 544 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: В теме
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, политика
Выпущено: Россия
 
О фильме: Мы поможем вам быть "в теме". Мы расскажем понятным языком о баррелях, фьючерсах, кибервойнах и геополитике. Эксклюзивные комментарии известных политологов. Глобальный анализ мировой ситуации. Исторический взгляд на современные конфликты.
Категория: Документальные | Просмотров: 495 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Никогда не ходите в поход одни
Оригинальное название: Never Hike Alone
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Womp Stomp Films
Режиссер: Винсенте ДиСанти
В ролях: Том Мэтьюз, Кэти Шварц, Дрю Лайти, Роберт Дюбуа, Винсенте ДиСанти
 
О фильме: Навыки выживания туриста подвергаются испытанию, когда он натыкается на останки старого заброшенного лагеря и обнаруживает его тёмные секреты.
Категория: Ужасы | Просмотров: 955 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Долина теней
Оригинальное название: Valley of Shadows (Skyggenes dal)
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, драма
Выпущено: Норвегия, Anna Kron Film, Film Farms, Them Girls Film
Режиссер: Джонас Мацов Гульбрандсен
В ролях: Адам Екели, Катрине Фагерланд, Джон Хоп Ларсен, Леннард Саламон
 
О фильме: Между морем и горами в маленькой деревушке в Норвегии шестилетний Аслак живет со своей матерью Астрид. Однажды, на поле, рядом с деревней, находят растерзанных овец. Взрослые думают, что это волки, но Аслак уверен, в лесу живет оборотень. В поисках пропавшей собаки, Аслак отправляется в лес, где сталкивается с множеством странных явлений. Что происходит в его путешествии? Просто воображение мальчика или это реальность?
Категория: Ужасы | Просмотров: 646 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Исчезновение Сидни Холла
Оригинальное название: The Vanishing of Sidney Hall
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, детектив
Выпущено: США, Fuzzy Logic Pictures, Super Crispy Entertainment
Режиссер: Шон Кристенсен
В ролях: Янина Гаванкар, Мишель Монахэн, Элль Фэннинг, Логан Лерман, Маргарет Куэлли, Блейк Дженнер, Кайл Чандлер, Натан Лэйн, Тим Блэйк Нельсон, Яхья Абдул-Матин II
 
О фильме: Три этапа в жизни Сидни Холла, который пишет книгу о своем поколении, а затем исчезает без следа.
Категория: Драма | Просмотров: 523 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Приключения Паддингтона 2
Оригинальное название: Paddington 2
Год выпуска: 2017
Жанр: Фэнтези, комедия, семейный
Выпущено: Великобритания, Франция, США, Amazon Prime Instant Video
Режиссер: Пол Кинг
В ролях: Майкл Гэмбон, Имелда Стонтон, Бен Уишоу, Мадлен Харрис, Сэмюэл Джослин, Салли Хокинс, Хью Бонневилль, Джули Уолтерс, Мари-Франс Альварез, Санджив Бхаскар
 
О фильме: В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 670 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны кино
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, кинематограф
Выпущено: Россия, "Москва медиа
 
О фильме: Его обожали зрители и обижали чиновники. Картину "Айболит 66" назвали вольнодумной и даже порочной. В фильме "Внимание, черепаха!" цензоры узрели антисоветскую пропаганду. Несколько лет режиссеру не давали снимать детские фильмы. Ролан Быков впал в депрессию, замкнулся, начал злоупотреблять алкоголем. Спасла Ролана Быкова его жена. Именно она принесла режиссеру повесть малоизвестного писателя Владимира Железникова "Чучело". И режиссер загорелся идеей экранизировать книгу. Неожиданно для самого Быкова съемки фильма "Чучело" на Мосфильме одобрили. А когда спохватились, было уже поздно. Выход картины на экран произвел эффект разорвавшейся бомбы. За что Ролану Быкову объявили бойкот и как он выстоял?
Категория: Документальные | Просмотров: 567 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Особая статья
Год выпуска: 2018
Жанр: Общественно-политическое ток-шоу
Выпущено: Россия, ООО «ЮЛГА», ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Режиссер: Григорий Быков
Ведущий: Алексей Гудошников
 
О фильме: «Газпром» расторгает контракты с Украиной. Почему Стокгольмский арбитражный суд спровоцировал новый виток газового спора между компаниями «Газпром» и «Нафтогаз»? Зачем стокгольмские арбитры приняли асимметричные решения, аргументируя их резким ухудшением состояния украинской экономики? Почему украинские экономические проблемы должны решаться за счет российской стороны, и какие последствия может иметь эта «газовая война» для Европы?
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 573 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Песни нашего кино
Дата выхода: 2018
Страна: Россия, Москва-медиа
Жанр: Документальный, биография, культура, музыка
Продолжительность: 00:26:10
 
Описание: Музыкальную комедию "Карнавальная ночь" впервые показали в конце декабря 1956-го года. Незатейливая "Песенка про пять минут" стала символом наступления новой эпохи, долгожданной оттепели. Люди выходили из зала с надеждой – теперь стало возможным по-другому петь, а может, и по-другому жить. Каждый слушал строчки про новое счастье и думал о своем. Умел ли Рязанов работать с музыкой? Как Людмила Гурченко превратилась на кинопробах в обезьянку? И кто спас композитора "Песенки про пять минут" от обвинений в плагиате? Подробности – в программе "Песни нашего кино".
Категория: Документальные | Просмотров: 556 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Оскар 2018
Страна: Россия
Жанр: Церемония награждения
 
Описание: Голливуд готовится к одной из самых серьезных церемоний за последнее время. После скандала #OscarSoWhite ситуация с чернокожими номинантами начинает исправляться, но юбилейный «Оскар» проходит после крупнейшего скандала в Голливуде, связанного с сексуальными домогательствами. Да, в Лос-Анджелесе поставили статую Харви Вайнштейна (исключенного из киноакадемии), но сама ситуация нешуточная. Кейси Аффлек не выйдет на сцену вручать «Оскар» лучшей актрисе, а вместо него это сделают Дженнифер Лоуренс и Джоди Фостер. Ждите, что в своих речах актеры и актрисы обратятся к истории с Вайнштейном.....
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 1015 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Свадебный Марш 3: Встречайте невесту
Оригинальное название: Wedding March 3: Here Comes the Bride
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма
Выпущено: Канада
Режиссер: Дэвид Уивер
В ролях: Джози Биссет, Джек Вагнер, Габриель Миллер, Сара Грей, Митч Эйнли, Сьюзан Хоган
 
О фильме: Всё начинается в канун Дня Святого Валентина, когда Оливия и Мик принимают у себя маму Оливии с бойфрендом, позже к ним приезжает дочь Мика с другом, а затем и сестра главного героя. Атмосфера накаляется, когда Бонни, сестра Мика, решает провести свадьбу во время праздника, а дочь Мика, Джули, объявляет о планах бросить колледж.
Категория: Драма | Просмотров: 791 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Наркоторговля
Оригинальное название: The Trade
Жанр: документальные, криминальные
Страна: США
Вышел: 2018
Режиссер: Мэтью Хайнеманн
 
О фильме: Документальный сериал "Наркоторговля" освещает эпидемию опиоидов с точек зрения производителей, наркозависимых, правоохранителей и торговцев наркотиками по обе стороны границы США и Мексики.
Категория: Документальные | Просмотров: 686 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Теория заговора
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
 
О фильме: Согласно последним научным исследованиям, психическое здоровье американцев стремительно ухудшается. Одновременно с эпидемией психических заболеваний Америку захлестнула волна насилия. Только в прошедшем 2017 году было зафиксировано 345 массовых убийств. В самом кровавом из ни погибло 59 человек. Но есть ли связь между эпидемией психических болезней и волной убийств? Какие секретные опыты над своими гражданами проводили американские спецслужбы? Как психотропные препараты помогли устроить переворот в Киеве и спровоцировали украинских карателей на кровавые преступления? Зачем фармкомпаниям армии наемных киллеров, и кто хочет взять под контроль психику наших детей?
Категория: Документальные | Просмотров: 556 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Песня с историей (Старинные часы)
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, биография, культура, музыка
Выпущено: Россия, Москва-медиа
Ведущий: Илья Легостаев
 
О фильме: Сегодня наш главный герой – ироничный хит 67 года, впервые прозвучавший в знаменитом фильме Леонида Гайдая. В это же время дает первый ток Братская ГЭС. А Марк Бернес выясняет, с чего начинается родина. Советские космические корабли совершают первую в истории автоматическую стыковку. А Владимир Высоцкий переживает за порванный парус. Председателем КГБ СССР назначается Юрий Андропов. А Юрий Никулин в новой комедии "Кавказская пленница" рассуждает о жизни султана.
Категория: Документальные | Просмотров: 490 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны Чапман
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, космос, гипотезы, исследования
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Дмитрий Мартынов, Сергей Кожевников
В ролях: Анна Чапман
 
Документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?
Сегодня: Чем закончится битва двух лидеров среди напитков - чая и кофе? Сколько стоит опиум для народа? Почему кофе считали напитком дьявола? Кто и зачем убивает русские традиции?
Категория: Документальные | Просмотров: 577 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Самые шокирующие гипотезы
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, история, факты, гипотезы, политика, космос
Выпущено: Россия, телеканал "Рен ТВ"
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский, Алексей Чистов, Елена Гришина, Михаил Черняк
 
О фильме: "Самые шокирующие гипотезы" - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.
Сегодня: Зловещая тайна принцессы Аркаима: почему у нее длинный череп и не из-за этого ли она погибла? Кто научил древних людей медицине? Тайна кокошника: неужели он символизирует вытянутый череп?
Категория: Документальные | Просмотров: 503 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Год выпуска: 2018
Жанр: Ток-шоу, информационно-аналитическая программа, политика
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Владимир Соловьёв (III)
 
О фильме: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" — общественно-политический телевизионный журнал, содержащий элементы ток-шоу, телемоста и интервью. Это итоговая передача, в которой отражаются все наиболее актуальные стороны жизни общества: политика, экономика, социальная жизнь, шоу-бизнес, кино, спорт. Автор и ведущий Владимир Соловьев обсуждает с участниками программы, экспертами и зрителями в студии самые интересные и важные события уходящей недели. В студии программы соберутся те, кому небезразлична судьба страны - представители всего политического спектра.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 585 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Новенький
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия, семейный, короткометражный
Выпущено: Россия, ООО "Студия Дмитрия Куповых "Свободное кино", АНО Детская социальная Киностудия "КиноШкид"
Режиссер: Мария Сопова
В ролях: Александр Алёшкин, Елена Лямина, Татьяна Плетнёва, Алексей Демидов, Дмитрий Белоцерковский, Михаил Новоженин, Сергей Новоженин, Дарья Хитарова, Никита Любимов, Ксения Голубева
 
О фильме: В многодетной семье после поездки в магазин неожиданно появляется еще один ребенок. Говорит на непонятном языке и сам не знает, откуда он взялся., но в семье, где есть любовь, это оказывается не важным. Вопрос о потерявшемся мальчике остается все же открытым и глава семейства решает выяснить, как и откуда к ним попал столь необычный пацаненок. Постепенно, из нежелательной обузы он превращается в любимого члена семьи и возвращает главным героям, Сене и Лиде, покой и счастье.
Категория: Комедия | Просмотров: 755 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Название: Экскаватор
Оригинальное название: Pokeulein
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Выпущено: Корея Южная
Режиссер: Ли Джу-хён
В ролях: Ом Тхэ-ун, Ким Гён-ик, Чон Сэ-хён, Чо Док-чэ, Чо Ён-джин
 
О фильме: В мае 1980 года десантник Ким Ган-иль был направлен в Кванджу для подавления демократического восстания. Спустя много лет мужчина работает экскаваторщиком. Однажды в результате одного инцидента он обнаружит следы «неудобной правды», которая тщательно скрывалась последние 20 лет.
Категория: Драма | Просмотров: 679 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)