Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Среда, 24.04.2024,   00:23   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: За честь
Оригинальное название: Honor Up
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевик, приключения
Выпущено: США, Grindstone Entertainment Group
Режиссер: Дэймон Дэш
В ролях: Джей Блэк, Эйшиа Брайтвелл, Камрон, Дэймон Дэш, Стейси Дэш, Аль-До, Франчайзинг, Йитон Грин, Ракель Хорн
 
О фильме: Действие фильма разворачивается в Гарлеме, Нью Йорк. Крупный наркобарон пытается защитить свою криминальную семью и собственную честь после участия в перестрелке, которая произошла совсем не по плану.
Категория: Боевики | Просмотров: 956 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Песни нашего кино
Дата выхода: 2018
Страна: Россия, Москва-медиа
Жанр: Документальный, биография, культура, музыка
Продолжительность: 00:26:10
 
Описание: Песня из кинофильма "Москва слезам не верит" сразу полюбилась слушателям и стала неофициальным гимном Москвы. Однако ее путь к зрителям был не так прост. Почему режиссер картины никак не мог найти композитора, и что заставило его обратиться к физику? Почему в картине, где главную героиню зовут Катерина, песня про Александру? Как командировка в Венгрию чуть не поставила крест на песне, и за что поэт и биолог Сухарев обиделся на режиссера и барда Визбора? Почему Юрию Визбору пришлось дописывать "Александру" за Дмитрия Сухарева? Подробности – в программе "Песни нашего кино".
 
Категория: Документальные | Просмотров: 561 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Год выпуска: 2018
Жанр: Ток-шоу, информационно-аналитическая программа, политика
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Владимир Соловьёв (III)
 
О фильме: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" — общественно-политический телевизионный журнал, содержащий элементы ток-шоу, телемоста и интервью. Это итоговая передача, в которой отражаются все наиболее актуальные стороны жизни общества: политика, экономика, социальная жизнь, шоу-бизнес, кино, спорт. Автор и ведущий Владимир Соловьев обсуждает с участниками программы, экспертами и зрителями в студии самые интересные и важные события уходящей недели. В студии программы соберутся те, кому небезразлична судьба страны - представители всего политического спектра.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 576 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Замёрзшие мертвецы
Оригинальное название: Glacé
Год выпуска: 2017
Жанр: триллер, драма
Выпущено: Франция
Режиссер: Лоран Эрбье
В ролях: Шарль Берлинг, Джулия Пьятон, Паскаль Греггори, Нина Мерисс, Лубна Азабаль, Анн Ле Ни, Робинсон Стевенен, Софи Гиймен, Робер Планьоль, Ален Фромаже
 
О фильме: В маленьком городке во французских Пиренеях двое местных жителей делают страшную находку – замороженный безголовый труп лошади, с которой содрана кожа. Выясняется, что эта лошадь принадлежит местному миллионеру Эрику Ломбарду, которого в городке недолюбливают. И лошадь, конечно, не просто лошадь – она оценивается в 600 тысяч евро. Местная полиция приступает к расследованию. В том же городке находится и больница для душевнобольных, в которой содержатся опасные преступники. Связаны ли эти истории между собой?
Категория: Триллер | Просмотров: 626 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Преступность военного времени
Оригинальное название: Wartime Crime
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, криминал, война
Выпущено: Великобритания, Symettrica Entertainment LTD
Режиссер: Элио Эспана
 
О фильме: Пока солдаты совершали подвиги на полях Второй мировой, ситуация в тылу казалась стабильной. Но во время войны повсюду от разрушенного Лондона до оккупированной Франции процветала преступность.
Категория: Документальные | Просмотров: 591 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Пусть говорят
Год выпуска: 2018
Жанр: ТВ-Шоу
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Дмитрий Борисов
 
О фильме: «Пусть говорят» - ток-шоу с Дмитрием Борисовым. Гости программы интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.
Просмотров: 538 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Теория заговора
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
 
О фильме: США вновь угрожают нашей стране! На этот раз тем, что выйдут из договора о ракетах средней и меньшей дальности. Если президент Дональд Трамп примет это решение, в Европе появятся ракеты, которые смогут долететь до Москвы буквально за 5 минут. При этом американские политики обвиняют Россию в нарушении договора РСМД, как всегда, не предъявляя никаких доказательств! Однако сами США десятки раз нарушали этот договор! Ждёт ли мир второй Карибский кризис, если Вашингтон под предлогом обороны разместит на границах России свои ракеты?
Категория: Документальные | Просмотров: 544 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Самые шокирующие гипотезы
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, история, факты, гипотезы, политика, космос
Выпущено: Россия, телеканал "Рен ТВ"
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский, Алексей Чистов, Елена Гришина, Михаил Черняк
 
О фильме: "Самые шокирующие гипотезы" - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.
Категория: Документальные | Просмотров: 522 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны Чапман
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, космос, гипотезы, исследования
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Дмитрий Мартынов, Сергей Кожевников
В ролях: Анна Чапман
 
Документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?
Категория: Документальные | Просмотров: 505 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Скотт и Бейли
Оригинальное название: Scott and Bailey
Год выпуска: 2014
Жанр: Детектив, драма, криминал
Выпущено: Великобритания, Ingenious Broadcasting
Режиссер: Саймон Делани, Норин Кершоу, Неза Хардиман
В ролях: Лесли Шарп, Сюранна Джоунс, Амелия Баллмор, Джуди Холт, Пиппа Хэйвуд, Дэвид Прошо, Дэниэл Уэбб, Делрой Браун, Дэнни Миллер, Стив Туссэн, Тони Муни, Джудит Баркер, Сэлли Линдсэй, Оливия Роуз Смит, Харриет Уотерс и др.
 
О фильме: Героини сериала «Скотт и Бейли» - мудрая, рассудительная Джанет Скотт и взрывная, импульсивная Рейчел Бейли – детективы из отдела убийств полиции Манчестера, которым руководит старший инспектор, несгибаемая Джилл Мюррей, которую подчиненные за глаза зовут Годзиллой. Рейчел и Джанет вместе раскрывают запутанные преступления, которые требуют не только физических сил, но и моральной выдержки, и, несмотря на огромную разницу характеров и интересов, они – самые близкие подруги. 4 сезон начинается с исчезновения молодого человека, работающего в местном пабе. Пропажу парня поначалу замечает лишь его босс, который и сообщает в полицию. Ситуация осложняется, когда в социальной сети появляется фотография пропавшего юноши, на которой он с кляпом и связанный, лежит в багажнике машины. Команда полицейских начинает подозревать, что несчастный уже мертв. Их опасения подтверждаются, когда вскоре обнаруживается автомобиль, с разлагающимся в багажнике трупом. Однако детективам предстоит выяснить, чье именно тело они нашли, и что, в действительности, произошло с пропавшим. Помимо рутинных будней, Джанет и Рейчел ждет кое-что приятное – должность сержанта. Вот только вакантное место в отделе только одно, и кому оно достанется предстоит решать Джилл...
Категория: Детектив | Просмотров: 622 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)