Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 26.04.2024,   07:37   Приветствую Вас, Гость | RSS


Hазвание: 28 панфиловцев
Год выпуска: 2016
Жанр: Военный, драма
Выпущено: Россия, 28 панфиловцев, Libyan Palette Studios
Режиссер: Ким Дружинин, Андрей Шальопа
В ролях: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров (I), Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Максим Белбородов, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко
 
О фильме: Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.
Категория: Военный | Просмотров: 1284 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: 22 минуты
Год выпуска: 2014
Жанр: Боевик
Выпущено: Россия, «Централ Партнершип»
Режиссер: Василий Сериков
В ролях: Макар Запорожский, Денис Никифоров, Виктор Сухоруков, Екатерина Маликова, Гаэль Камилинди, Александр Галибин, Владислав Дёмин, Ибрагим Тооре, Софья Козко, Иван Породнов
 
О фильме: Морпех — первогодок Саня Ежов оказывается среди пиратов на захваченном танкере. Он знает — товарищи не бросят. Ему нужно выжить и помочь своим, когда начнется штурм. Фильм основан на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК «Маршал Шапошников» освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер «Московский университет». У них было только 22 минуты без права на ошибку…
Категория: Боевики | Просмотров: 588 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Песни нашего кино ("Мгновения")
Дата выхода: 2018
Страна: Россия, Москва-медиа
Жанр: Документальный, биография, культура, музыка
Продолжительность: 00:26:10
 
Описание: 11 августа 1973 года вся страна замерла у телеэкранов: многосерийный шпионский детектив "Семнадцать мгновений весны" зрители ждали давно. Тогда же они услышали и эту песню и сразу после первой же серии запомнили слова, чтобы снова подпеть, когда на экране вновь появятся титры. Почему руководство Комитета Госбезопасности, который курировал фильм, с подозрением отнеслось к музыке Микаэла Таривердиева? С какими проблемами столкнулся Роберт Рождественский, выполняя задание режиссера? Зачем Татьяна Лиознова заставляла Иосифа Кобзона петь не своим голосом? Подробности – в программе "Песни нашего кино".
Категория: Документальные | Просмотров: 516 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Жить прекрасно
Оригинальное название: Yasamak Güzel Sey
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: Турция, Mars Dagitim
Режиссер: Мюфит Джан Саджинти
В ролях: Айшегюль Атик, Онур Дильбер, Зихни Гёктай, Гюнай Каракаоглу, Фатих Коюноглу, Мюфит Джан Саджинти, Ясемин Чонка, Реха Озджан
 
О фильме: История мужчины, который узнает, что тяжело болен и решается завести список дел, которые он должен совершить перед смертью. Главный герой, узнав, что в скором времени умрёт, начинает вести себя так, как никогда себе не позволял.
Категория: Комедия | Просмотров: 550 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Название: 9J, 9K и 9L (Сосед всегда прав)
Оригинальное название: 9JKL
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: США, CBS Television Studios, Kapital Entertainment
Режиссер: Памела Фрайман
В ролях: Марк Фойерстин, Эллиотт Гулд, Лиза Лапира, Линда Лавин, Мэтт Мюррэй, Альберт Цай, Дэвид Уолтон, Хана Хэйес, Фернандо Мартинес
 
О фильме: Ох уж эти семейные отношения! Порой сложно бывает договориться даже с близкими людьми. Кто бы что ни говорил, но иногда сложные отношения между близкими людьми куда труднее нормализовать! В центре внимания истории оказывается главный герой — простой молодой парень Джош, который проживает в квартире под номером 9K. Всё бы ничего, но только рядом с ним в квартире 9J живут его родители, которые покоя не дают ни днём, ни ночью. В 9L проживают брат с сестрой, у которых тоже напряжённые отношения. Жизнь семейная приходит в личную жизнь молодого человека. Ему не до смеха! Но что не сделаешь ради семейного благополучия!
Категория: Комедия | Просмотров: 731 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Интервью с вампиром
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Дата выхода: 2018
Продолжительность: 00:38:51
 
Описание: Средневековые ужасы? Страшные байки из прошлого? Нет. Реальные вампиры живут среди нас. И учёные утверждают, что мир стоит на пороге новой эпидемии. Доказано, что вампиризм – такая же болезнь, как ВИЧ или гепатит. Как становятся вампирами в XXI веке? Где они находят необходимую пищу? В каких странах и почему их больше всего? Откровения вампиров из России, Румынии и США.
Категория: Документальные | Просмотров: 546 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны кино
Год выпуска:  2018
Жанр: Документальный, кинематограф
Выпущено: Россия, "Москва медиа
 
О фильме: Путь Леонида Гайдая к признанию был нелегким, а порой и трагичным. Его первые комедии потерпели фиаско. Киночиновники обвинили Гайдая в антисоветчине и пригрозили выгнать режиссера как из профессии, так и из партии. Он уже был готов уйти из кино, но однажды наткнулся на сатирический фельетон, который резко изменил его жизнь. В 1961 году на экраны страны выходит новелла "Пес Барбос и необычный кросс". Короткометражка Леонида Гайдая имела успех не только в СССР, но и за рубежом. Ее купили более 100 стран, она получила несколько престижных международных кинопризов, а режиссер, наконец, был признан успешным комедиографом. В этом же году он снял еще одну короткометражку о приключениях троицы – "Самогонщики". Так Леонид Гайдай доказал всему миру, что его первые неудачи в кино были лишь стечением обстоятельств, а у него впереди – большое будущее. Как после череды провалов Гайдай стал королем советской кинокомедии? Ответ на этот и другие вопросы – в программе "Тайны кино".
Категория: Документальные | Просмотров: 633 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Особая статья
Год выпуска: 2018
Жанр: Общественно-политическое ток-шоу
Выпущено: Россия, ООО «ЮЛГА», ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Режиссер: Григорий Быков
Ведущий: Алексей Гудошников
 
О фильме: Соединенные Штаты Америки продолжают усиливать санкционную политику в отношении России и других стран мира. При этом превращая свои методы давления на экономики государств, «недружелюбных», по их мнению, к Америке, в оружие политической борьбы и системной войны. Однако новый пакет санкций внес в ряды американских политиков смятение: президент США не подписал документ в отношении России, который назвали «кремлевским докладом». Действительно ли санкции - это попытка США взять реванш за проигрыш в новых локальных войнах и потерю мировой гегемонии? Чем новый пакет санкций может обернуться для России и ее союзников?
Категория: Документальные | Просмотров: 540 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Осторожно, мошенники!
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, познавательный, экономика
Выпущено: Россия, ТВЦентр
Ведущий: Павел Русский, Олег Лобаков, Елизавета Баландина
 
О фильме: Завёл ребёнка – а сам в кусты. Певец Вадим Казаченко и миллиардер Александр Скулевич отказываются содержать своих детей. А один из горе-отцов разместил фото бывшей супруги на порносайте в отместку за то, что она требует денег на ребёнка. Как заставить алиментщиков платить по счетам?
Категория: Документальные | Просмотров: 558 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Саимдан, дневник света
Оригинальное название: Saimdang, bitui ilgi (Saimdang, Light's Diary)
Год выпуска: 2016-2017
Жанр: Исторический, романтика, дорама
Выпущено: Южная Корея, SBS
Режиссер: Сан Хо Юн
В ролях: Ён Э Ли, Сын Хон Сон, Юн А О, Чхоль Хо Чхве, Чжон Хван Чхве, Да Хун Юн, Хе Су Пак, Се Чён Ян, Хэ Сук Ким..
 
О фильме: Сюжет этой великолепной картины рассказывает зрителям об одном мужчине по имени Со Чжи Юн. Он очень любит свою работу преподавателя и много делает для того, чтобы всем студентам было интересно узнать, как развивалась история искусств. Однажды главный герой находит одну чрезвычайно дорогую и уникальную вещь. Ему в руки случайно попал личный дневник знаменитой художницы Сим Саимдан, жившей еще во времена правления легендарной династии Чосон. День за днем, прочитывая личные записи, сделанные собственной рукой Сим, преподаватель все ближе и ближе приближается к разгадке одного странного портрета.
Категория: Южнокорейские | Просмотров: 953 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Спецотряд Кобра 11 - Дорожная полиция
Оригинальное название: Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив, боевик, драма, криминал, экшн
Выпущено: Германия, Action Concept GmbH, Polyphon Film- und Fernseh GmbH, RTL
Режиссер: Александр Дирбах, Нико Цавельберг, Хайнц Диц, Франко Тоцца
В ролях: Эрдоган Аталай, Винценц Кифер, Катя Войвуд, Готфрид Воллмер, Катрин Хесс, Карина Визе, Нильс Курфин, Даниэла Вутте
 
О фильме: Там, где по улицам разгуливает преступность и случаются транспортные столкновения, начинает действовать спецотряд "Кобра 11". Эти ребята хорошо знают свое дело. Им не раз приходилось спасать человеческие жизни и искать выход из, казалось бы, безнадежных ситуаций. Для главных героев жизнь на скоростной полосе означает постоянный риск, по одной разбитой служебной машине в день, десяток мест аварий, постоянный адреналин в крови и быстрые результаты в их нескончаемой борьбе с преступностью на дороге. Патрульные машины полицейских отряда "Кобра 11" и днем, и ночью, в любую погоду на посту. Они в ответе за безопасность всех, кто в пути!
Категория: Детектив | Просмотров: 1022 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Теория заговора
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
 
О фильме: США собираются поставлять боевую технику на Украину на государственном уровне. Министр обороны Незалежной Степан Полторак прилетел в Америку и встретился с министром обороны США Джеймсом Мэттисом. Цель переговоров – обсуждение графика поставок противотанковых комплексов «Джавелин» и другой военной техники из США. Тем временем ООН обнародовала доклад, в котором сказано, что Украина испытывает дефицит продовольствия и находится под угрозой голода. А президент Пётр Порошенко совсем недавно отдохнул на Мальдивах на общую сумму в полмиллиона долларов! В Киеве продолжаются акции протеста во главе с Саакашвили. Что ждет Украину? И к чему приведет страну американская политика провокаций?
Категория: Документальные | Просмотров: 489 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Самые шокирующие гипотезы
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, история, факты, гипотезы, политика, космос
Выпущено: Россия, телеканал "Рен ТВ"
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский, Алексей Чистов, Елена Гришина, Михаил Черняк
 
О фильме: "Самые шокирующие гипотезы" - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.
Сегодня: Как давно в Карелии находится база пришельцев? Кто населяет подводные глубины? Кому докладывали о столкновениях с НЛО?
Категория: Документальные | Просмотров: 538 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны Чапман
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, космос, гипотезы, исследования
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Дмитрий Мартынов, Сергей Кожевников
В ролях: Анна Чапман
 
Документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?
Сегодня: Какие страшные тайны скрывает британская королевская семья? Зачем команды американцев собирают по всей России генетический материал? Кто составит будущую армию люциферов? Сможет ли природа остановить приход антихриста?
Категория: Документальные | Просмотров: 547 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Кроуфорд
Оригинальное название: Crawford
Год выпуска: 2018
Жанр: Комедия
Выпущено: Канада,CBS
Режиссер: Майк Клаттенбург, Майк О'Нил
В ролях: Джилл Хеннесси, Алиса Моран, Джон Кэрролл Линч
 
О фильме: Сериал про молодого человека, который, после серии неудач, возвращается в родительский дом и устраивает бизнес на основе своей природной способности понимать енотов, в то же время пытаясь ужиться со своей эксцентричной семьей.
Категория: Комедия | Просмотров: 579 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Парадокс Кловерфилда
Оригинальное название: The Cloverfield Paradox
Год выпуска: 2018
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, детектив
Выпущено: США, Bad Robot, Paramount Pictures
Режиссер: Джулиус Она
В ролях: Гугу Эмбата-Ро, Дэвид Ойелоуо, Даниэль Брюль, Крис О`Дауд, Аксель Хенни, Цзыи Чжан, Элизабет Дебики, Роджер Дейвис, Джон Ортис
 
О фильме: Очередная группа прибыла на орбитальную станцию, чтобы заменить старую смену и продолжать изучение планеты. Новые разработки этой общей экспедиции раскрыли теорию появления так называемых частиц бога в галактике и приблизили человечество к разгадке появления жизни именно на планете Земля. Созданная астронавтами станция, позволяющая ускорять частицы имела сложную структуру и показывала, как все развивалось. Однако стоило в этом сложном механизме допустить малейшую ошибку, произошедшая авария приводит к глобальной катастрофе.
Категория: Ужасы | Просмотров: 1005 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Секс гарантирован
Оригинальное название: Sex Guaranteed
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: США, C Plus Pictures
Режиссер: Брэд Барнс, Тодд Барнс
В ролях: Грэй Дэймон, Белла Дэйн, Стивен Дорфф, Дэн Фоглер, Джеймс ДеБелло, Ким Аллен, Джеймс Моусес Блэк, Карлос Веласкес, Анналиса Чемберлен, Клаудио Белланте
 
О фильме: Чтобы вернуть свою бывшую девушку, Кевин решает отказаться от секса. Но его обет подвергается испытанию, когда он встречает прекрасную Зейд. Возможно именно она сумеет вывести героя из депрессии и изменить его жизнь навсегда.
Категория: Комедия | Просмотров: 908 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Тайна Эммы Филдинг: Загадка из Прошлого
Оригинальное название: Past Malice: An Emma Fielding Mystery
Год выпуска: 2018
Жанр: Детектив
Выпущено: США, Hallmark
Режиссер: Кевин Фэйр
В ролях: Ситара Хьюит, Кимберли Састад, Тесс Аткинс, Адам ДиМарко, Уильям МакДональд, Трент Прайор, Кортни Торн-Смит, Джеймс Таппер
 
О фильме: Археолога Эмму Филдинг приглашают для консультирования при продажи древнего замка, который, если верить легегдам, был проклят. Но она оказывается втянутой в дело об убийстве, после того, как тело другого археолога, её предшественника, было найдено в потайной комнате в подвале огромного строения. Вместе с другом, агентом ФБР Джимом Коннором, Филдинг придётся пройти путь через множество улик и столкнуться с подозреваемыми, у каждого из которых могла быть причина желать смерти жертве.
Категория: Детектив | Просмотров: 735 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Огненная Кэссиди
Оригинальное название: Cassidy Red
Год выпуска: 2017
Жанр: Боевик, драма, мелодрама, приключения, вестерн
Выпущено: США, Scorpion Stomper Productions
Режиссер: Мэттью Надсен
В ролях: Касс Анайя, Ти Анайа, Хадсон Бортвик, Остин Бьюкэнэн, Линдси-Энн Кэмпбелл, Вероника Конран, Рик Крамер, Эбби Эйланд, Джейсон Грасл, Брайан Харнден
 
О фильме: Действие фильма происходит в девятнадцатом веке на юге США. Своенравная дочь проститутки и наёмного убийцы отправляется мстить коррумпированному шерифу и его приспешникам за убийство своего возлюбленного из племени Апачей.
Категория: Вестерн | Просмотров: 715 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Проклятие Хопвелл (Нэйлз)
Оригинальное название: Nails
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы
Выпущено: Ирландия, Fantastic Films
Режиссер: Дэннис Барток
В ролях: Шона Макдональд, Стив Уолл, Росс Ноубл, Лия Макнамара, Шарлотта Брэдли, Дэннис Барток, Ричард Фостер-Кинг, Роберт О Мэхони, Конор Скотт, Муиранн Д Арчи
 
О фильме: Дана Милгром - профессиональная гонщица, попавшая в страшную автокатастрофу. Очнувшись в госпитале, женщина обнаруживает, что она совершенно парализована и не способна даже самостоятельно разговаривать и дышать. Но на дыхательном аппарате и голосовой программе беды не заканчиваются - в её палате обитает злой дух Нэйлз. Никто не верит Дане, даже муж убеждён в её психической нестабильности. Женщина отчаянно пытается убедить врачей и семью, что призрак реален и хочет убить её.
Категория: Ужасы | Просмотров: 569 | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)