Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Суббота, 27.04.2024,   07:51   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Все только начинается
Оригинальное название: Just Getting Started
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Рон Шелтон
В ролях: Морган Фриман, Томми Ли Джонс, Рене Руссо, Гленн Хедли, Джейн Сеймур, Шерил Ли Ральф, Джо Пантольяно, Элизабет Эшли, Рэйчел Де Ла Торре, Джонни Мэтис
 
О фильме: Дюк, некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, находясь под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz. Однажды под Рождество на виллу приезжает брутальный экс-агент ФБР Лео и переворачивает все вверх дном. Но, как оказалось, все только начинается: вслед за Лео на виллу подтягиваются парни из мафии, имеющие старый зуб на Дюка и Лео. Вечеринка будет жаркой!
Категория: Боевики | Просмотров: 640 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Женись на мне, чувак
Оригинальное название: Épouse-moi mon pote
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия, приключения
Выпущено: Франция, Axel Films, Canal+ [fr]
Режиссер: Тарек Будали
В ролях: Тарек Будали, Филипп Лашо, Шарлотта Габрис, Анди, Давид Марсе, Жюльен Аррути, Байа Белаль, Филипп Дюкен, Зинедин Суалем, Дуду Маста
 
О фильме: Единственный шанс для провалившего экзамен студента остаться в Париже — это фиктивный брак. Однако, найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.
Категория: Комедия | Просмотров: 866 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Бомба для главного конструктора
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, криминал, расследование, история
Выпущено: Россия, "APUS" Production по заказу ТК "Россия 1"
Режиссер: Максим Огечин
 
О фильме: Документальный фильм о расследовании одного из самых громких заказных убийств начала 80-х годов. В центре Москвы взорвали автомобиль с главным конструктором "Куйбышевского КБ автоматических систем" Игорем Бережным. Бомба находилась в упаковке от дефицитных лекарств.
Категория: Документальные | Просмотров: 544 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Самое безумное оружие
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 90 минут
 
Описание: Ежегодно в мире создаются новые виды вооружения, но не все они идут в серийное производство. Рейтинг невероятных, абсурдных и оригинальных видов оружия: подводные лодки на гусеницах, летающие тарелки, пушка "Дора", айсберги-авианосцы и другие необычные проекты. Почему эксперты сожалеют, что легендарный самолёт Т-4 ("сотка") не был принят на вооружение? Какое оружие используют террористы, и как наши подразделения борются с "шахид-мобилями" и квадрокоптерами-"миноносцами"? Как США пытались разработать "гей-бомбу", и какие смертоносные новинки разрабатывают военные инженеры сегодня?
Категория: Документальные | Просмотров: 548 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Извержение: Лос-Анджелес
Оригинальное название: Eruption: LA
Год выпуска: 2018
Жанр: Фантастика
Выпущено: США, 4 Mile Productions
Режиссер: Шон Кэйн
В ролях: Мэттью Уиллиг, Эрик Этебари, Мэтт Риди, Кристина Рен, Лианн Твиден, Лекси Джонсон, Гарри Ван Горкум, Эми Паффрат, Мэттью Эткинсон, Виктория Габриэлль Платт
 
О фильме: Сценарист Джош Кендрикс сам становтся героем фильма-катастрофы, когда извержение вулкана начинает разрушать Лос-Анджелес. Теперь Джош, вместе с ученым Квинном Ирвином и голливудской актрисой Кэт Риверс, должны объединиться для того, чтобы доставить мэру исследование, которое может спасти город от полного уничтожения.
Категория: Фантастика | Просмотров: 585 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Земля: Один потрясающий день
Оригинальное название: Earth: One Amazing Day
Год выпуска: 2017
Жанр: Семейный, документальный
Выпущено: Великобритания, BBC
Режиссер: Ричард Дэйл, Фань Лисинь, Питер Веббер
В ролях: Роберт Редфорд, Джеки Чан
 
О фильме: Фильм-путешествие, которое раскрывает удивительную силу природы. В течение одного дня сюжет следует за солнцем - от высочайших гор, через отдаленные острова к экзотическим джунглям. С помощью новейших технологий фильм знакомит зрителей с колоритными животными и напоминает: каждый день в мире происходит больше чудес, чем вы можете себе представить.
Категория: Семейный | Просмотров: 1260 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Расхождение
Оригинальное название: Diverge
Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика, триллер, драма
Выпущено: США, Easy Open Productions
Режиссер: Джеймс Моррисон
В ролях: Иван Сандомайр, Джэми Джексон, Эндрю Сенсениг, Эрин Каннингэм, Крис Генри Коффи, Адам Дэвид Томпсон, Эмбер Девила, Барбара Хименез
 
О фильме: Выжившему после смертельно опасного вируса дается шанс вернуть жизнь, которую у него отняли. Для этого ему надо остановить человека, ответственного за эпидемию.
Категория: Фантастика | Просмотров: 572 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Раскрывая мистические тайны 
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, мистика, нетрадиционная медицина
Выпущено: Россия, М–продакшн
Ведущий: Андрей Руденский
 
О фильме: Она примыкает к хозяйственной магии, ее задача – магическими действиями повлиять на погоду: вызвать дождь, снег, ветер или прекратить эти явления. Магией погоды ведали заклинатели джайчы. Наиболее известными в начале 20-го века считались джайчы Токторбай Чолпонбаев из племени черик, Тянь–Шань и Суюмаалы Касымов из племени басыз, Южная Киргизия. Сегодня мистики и эзотерики уверены, что погодой можно управлять и именно от погоды зависит многое в жизни человека. Кто управляет погодой? Ответ на этот и другие вопросы − в программе "Раскрывая мистические тайны".
Категория: Документальные | Просмотров: 553 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Красный проект. Николай Второй.
Дата выхода: 02.02.2018
Страна: Россия
Жанр: Общественно-политическое ток-шоу
Продолжительность: 01:01:45
 
Описание: Император Николай II – одна из самых противоречивых и трагических фигур начала ХХ века. Каким был "хозяин земли русской"? "Кровавый" или страстотерпец, преступник или святой? Мог ли он сохранить самодержавие и Российскую империю? Кто несёт ответственность за расстрел семьи Романовых? Как закончить гражданскую войну между красными, белыми, монархистами и социалистами, которая продолжается в обществе?
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 564 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Добыча (Жертва)
Оригинальное название: Prey
Год выпуска: 2015
Жанр: Триллер, криминал
Выпущено: Великобритания, Red Production Company
Режиссер: Ник Мерфи
В ролях: Филип Гленистер, Рози Кавальеро, Эдриен Эдмондсон, Бенедикт Вонг, Крэйг Паркинсон, Рэй Эммет Браун, Мэрил Хэмптон, Анастасия Хилл, Хью О’Брайэн, Хезер Пис, Струан Роджер
 
О фильме: Находящийся в бегах, обвиненный в совершении страшного преступления, детектив Маркус Фэрроу пытается доказать свою невиновность, в то время как его выслеживают его бывшие друзья и коллеги.
Категория: Триллер | Просмотров: 583 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Усадьба Хауардс-Энд (Усадьба Говардс Энд)
Оригинальное название: Howards End
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, костюмированный, экранизация
Выпущено: Великобритания, США , British Broadcasting Corporation (BBC 1), KippSter Entertainment
Режиссер: Хетти Макдональд
В ролях: Мэттью Макфэдьен, Хейли Этвелл, Филиппа Култхард, Алекс Лоутер, Джо Баннистер
 
О фильме: Англия, начало двадцатого века. Процветающая буржуазная семья Уилкокс знакомится c умными и полными идеализма сёстрами Шлегель — Маргарет (Хейли Этвелл) и Еленой (Филиппа Култхард). Маргарет заводит дружбу с миссис Уилкокс (Джулия Ормонд), и, когда последняя оказывается при смерти, семья внезапно обнаруживает, что умирающая хочет оставить родовое поместье Говардс-Энд в наследство новой знакомой. Британско-американский мини-сериал, режиссёром которого является Хетти Макдональд. Сериал основан на одноимённом романе Э. М. Форстер 1910 года и адаптирован для телеэкрана Кеннетом Лонерганом. Премьера мини-сериала в Великобритании состоялась на телеканале BBC One 12 ноября 2017 года, а в США планируется на кабельном телеканале Starz в 2018 году.
Категория: Драма | Просмотров: 615 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Мы поженимся, в крайнем случае созвонимся
Год выпуска: 2008
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Украина
Режиссер: Татьяна Чистова
В ролях: Фёдор Лавров, Елена Морозова, Сергей Бехтерев, Олег Андреев, Елена Арбузова, Евгений Арбузов, Алексей Солодов
 
О фильме: Новая любовь нашла главного героя фильма Алексея в лесном поселке, куда он приехал как менеджер, покупать лес. У него через месяц свадьба в городе, причем женой должна стать дочь его начальника, крупного бизнесмена. Но, видимо, не судьба. Здесь в леспромхозе трудиться удивительная девушка Вера, и случайная встреча, возможно, станет их судьбой..
Категория: Мелодрама | Просмотров: 620 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Золото Гитлера
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 48 минут
 
Описание: В конце Второй мировой войны из Германии бесследно исчезли десятки тонн золота, драгоценностей и музейных экспонатов. Историки и коллекционеры ищут эти сокровища до сих пор. Эксперты уверены: нацисты спрятали ценности в заброшенных шахтах и пещерах Европы, которые не отмечены на карте. Но как им это удалось? Почему в ЦРУ до сих пор считают, что Адольфу Гитлеру удалось бежать из осаждённого Берлина? Что он мог вывезти с собой? Куда исчез таинственный поезд, который вёз около 100 тонн золотых слитков Рейхсбанка? Где искать клады Третьего Рейха?
Категория: Документальные | Просмотров: 660 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Сердцебиение (Биение сердца)
Оригинальное название: Kalp Atışı (Kalp Atisi)
Год выпуска: 2017
Жанр: Романтическая комедия, мелодрама
Выпущено: Турция, MF Yapim
Режиссер: Юсуф Пирхасан
В ролях: Гёкхан Алкан, Ойкю Караель, Эге Кёкенли, Али Бурак Джейлан, Хакан Герчек, Фатих Донмез, Барыш Айт ...
 
О фильме: Красивый римейк знаменитого корейского сериала «Doctors». Эйюль, несмотря на свой молодой возраст, пережила в этой жизни много личных драм. В подростковом возрасте ей постоянно приходилось менять учебные заведения, из-за того, что преподаватели просто не хотели с ней заниматься. Пос ...
Категория: Турецкий | Просмотров: 833 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: ЧП. Расследование
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, информационный, расследование
Выпущено: Россия, Главная редакция общественно-правового вещания НТВ
Ведущий: Роман Игонин
 
О фильме: Каждый год в России погибают и пропадают без вести больше 2000 экстремалов. Большинство организаторов опасных мероприятий работают незаконно, они не контролируются законодательством и думают только о прибыли.
Почему же любителей ходить по краю меньше не становится? Как зарабатывают миллионы на безрассудстве? Кто стоит за организацией самой экстремальной экскурсии по Москве? И как попасть в руки маньяка за свои же деньги?
Категория: Документальные | Просмотров: 553 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны Чапман
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, космос, гипотезы, исследования
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Дмитрий Мартынов, Сергей Кожевников
В ролях: Анна Чапман
 
Документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?
Сегодня: Куда исчезли кентавры и русалки? К чему приводит вмешательство в ДНК живых организмов? Какими сверхспособностями обладают мутанты? На кого будет похоже человечество из-за очередных мутаций?
Категория: Документальные | Просмотров: 582 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Самые шокирующие гипотезы
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, история, факты, гипотезы, политика, космос
Выпущено: Россия, телеканал "Рен ТВ"
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский, Алексей Чистов, Елена Гришина, Михаил Черняк
 
О фильме: "Самые шокирующие гипотезы" - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.
Сегодня: Анализ вещдоков группы Дятлова принёс сенсацию: что нашли на фотоплёнке? Новые версии причин трагедии на перевале: природа или техника? Существует второе, настоящее дело о гибели туристов: почему его засекретили?
Категория: Документальные | Просмотров: 548 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Доктор Кто: Шада
Оригинальное название: Doctor Who: Shada
Год выпуска: 2017
Жанр: Фантастика
Выпущено: Великобритания, BBC Worldwide
Режиссер: Чарльз Нортон
В ролях: Том Бэйкер, Тим Бентинк, Виктория Бёргойн, Грэм Коул, Джеймс Кумбз, Ширли Диксон, Барнеби Эдвардс, Дэниэл Хилл, Кристофер Ним
 
О фильме: Шада- планета-тюрьма Повелителей Времени, в которой они заключали самых опасных преступников. Скагра, гений с планеты Дроноид хочет создать "Вселенский разум" который будет содержать знания этих преступников. Но знание о местонахождение планеты Шада уже давно утеряно. Единственный кто его знает, это повелитель времени профессор Хронотис. Шада начинает его преследовать, профессор обращается за помощью к своему старому другу- Доктору.
Категория: Фантастика | Просмотров: 619 | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)