Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 29.03.2024,   17:30   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Держи меня за руку
Год выпуска: 2017
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Bubblegum Production
Режиссер: Пётр Борисов (II)
В ролях: Елена Дудина, Евгений Воловенко, Александр Кульков, Валентина Ляпина, Мария Лобанова, Николай Тумилович, Вадим Ракитин, Марина Богатова, Лариса Кузнецова, Павел Савинов, Владимир Терещенко, Ирина Ильинская, Алексей Малашкин, Виталия Корниенко
 
О фильме: Год назад в результате несчастного случая погиб маленький сын главной героини Ани . С тех пор счастье ушло из ее дома, а муж Юра , бывший начальник конезавода и мужчина ее мечты, совсем спился.Аня что угодно бы отдала, чтобы снова стать матерью, но муж после смерти сына вообще больше не хочет иметь детей. Не удивительно, что Анна разочаровалась в жизни и больше не ждет от нее чудес. Словно в подтверждение этого, Юра попадает в больницу, и чтобы оплачивать счета за его лечение, Ане приходится искать вторую работу.Она устраивается няней к овдовевшему бизнесмену – в дом к трем его маленьким, избалованным и непослушным дочерям. Сумеет ли Аня справиться со сложными детьми и сохранить работу?
Категория: Мелодрама | Просмотров: 773 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Итоги недели с Ирадой Зейналовой
Год выпуска: 2018
Жанр: ТВ-передача, новости, обозрение, информация, аналитика
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Ирада Зейналова
 
О фильме: По воскресеньям большой информационный вечер на НТВ будет открывать авторская итоговая информационная программа Ирады Зейналовой «Итоги недели». Все самое важное, что произошло в стране и мире, главные новости и самые обсуждаемые темы, эксклюзивные интервью и репортажи, ключевые ньюсмейкеры, экспертные мнения и аналитика. Ирада Зейналова, автор и ведущая: «Я надеюсь, что „Итоги недели“ будут более авторскими, чем те форматы, в которых зритель знал меня до сих пор. Не сухая подача фактов, а их переработка и осмысление. Репортерская программа с ироничными и четкими формулировками. Мы будем рассказывать о главных событиях в стране и мире, но в то же время искать тренды, которые еще формируются. Потому что очень важно увидеть событие, которое только намечается, но обязательно произойдет. Постараемся находить необычные повороты для обычных тем. Конечно, будет и серьезная аналитика, но мы надеемся сделать ее понятной и легкой для восприятия».
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 500 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Год выпуска: 2018
Жанр: Ток-шоу, информационно-аналитическая программа, политика
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Владимир Соловьёв (III)
 
О фильме: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" — общественно-политический телевизионный журнал, содержащий элементы ток-шоу, телемоста и интервью. Это итоговая передача, в которой отражаются все наиболее актуальные стороны жизни общества: политика, экономика, социальная жизнь, шоу-бизнес, кино, спорт. Автор и ведущий Владимир Соловьев обсуждает с участниками программы, экспертами и зрителями в студии самые интересные и важные события уходящей недели. В студии программы соберутся те, кому небезразлична судьба страны - представители всего политического спектра.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 554 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Воскресное время
Год выпуска: 2018
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Валерий Фадеев
 
О фильме: Информационно-аналитическая программа Первого канала, выходящая в эфир каждое воскресенье (кроме праздников) с начала сентября по начало июля в 21:00 с хронометражем в 1 час. Рубрик не имеет. Состоит из 2-х частей примерно по полчаса каждая, разделенных рекламным блоком. Производится Дирекцией информационных программ ОАО «Первый канал»
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 498 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Бекс
Оригинальное название: Becks
Год выпуска: 2017
Жанр: Мюзикл, драма, мелодрама
Выпущено: США, Outer Borough Pictures
Режиссер: Дэниэл Пауэлл
В ролях: Уолли Данн, Изабелла Фаррелл, Дэн Фоглер, Каден Герб, Хадсон Герб, Натали Голд, Шаш Голдберг, Лена Холл, Моника Хэммонд, Хейли Киёко
 
О фильме: После неудачного разрыва отношений бруклинский музыкант решает вернуться в городок своего детства. Там она подрабатывает давая уроки игры на гитаре и выступая в одном местном баре. Но жизнь продолжается, и куда же без любви? Время лечит раны и приносит интересные события.
Категория: Драма | Просмотров: 821 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Вести недели
Год выпуска: 2018
Жанр: ТВ-передача, новости, обозрение, информация, аналитика
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Дмитрий Киселёв (II)
 
О фильме: Воскресный выпуск «Вестей» посвящен главным событиям недели.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 530 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Ты не поверишь!
Год выпуска: 2018
Жанр: ТВ-передача
Выпущено: Россия, Телеканал "НТВ"
 
Война за наследство «Иванушки» Олега Яковлева: кто получит миллионы певца — родня или гражданская жена артиста?
Аллу Пугачёву довели до слез! Как Примадонна отомстит обидчикам?
Елену Ксенофонтову выгоняет на улицу бывший муж! Что опять не поделили экс-супруги?
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 768 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Племена и империи: Буря (шторм) пророчества
Оригинальное название: Hai Shang Mu Yun Ji
Год выпуска: 2017
Жанр: Фэнтези, драма, мелодрама, приключения, военный
Выпущено: Китай, Novoland International Cultural Communication
Режиссер: Дан Као
В ролях: Сюй Лу, Юй Хао Мин, Хуан Сюань, Шон Доу, Хо Чжэн Янь, Чжоу И Вэй, Ван Цаньюань
 
О фильме: Фантастический мир Новоландии. Девять земель и множество народов!. Три молодых человека. Каждому при рождении было предначертано вершить великие дела и разрушить этот мир! Каждому судьба приготовила суровые испытания! Муюнь Шэн-шестой принц, наполовину демон, наполовину человек. При рождении ему предсказали, что его судьба – стать императором и разрушить мир. Как-то раз в его руках оказался загадочный артефакт. По словам продавца, в артефакте был заключен целый мир. С той поры главной целью принца стало найти путь внутрь артефакта,что бы быть с той о ком тоскует его сердце. Мужу Ханьцзяна-сын генерала, лучшего и верного друга императора. Ему в момент рождения было предсказано что он уничтожит императорский род и воцарится на престоле. Отец верный своей дружбе отказывается от сына и еще младенцем оставляет его в голой степи на смерть. Но судьбу нельзя изменить. И однажды, мальчик возвращается к своей семье. Император поселяет его во дворце и он становится другом шестого принца. Шофэн Хэе- сын вождя истреблённго племени поклялся на крови своего отца что вернет своему народу отнятые земли. Так начинают сбываться пророчества ! И ни кто не в силах это изменить! Буря, сметающая племена и империи, уничтожающая мир Новоландии, уже поднимается!!!!!!!!!!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 622 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Горе-творец
Оригинальное название: The Disaster Artist
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, комедия, биография
Выпущено: США, Good Universe
Режиссер: Джеймс Франко
В ролях: Джеймс Франко, Дэйв Франко, Сет Роген, Эри Грейнор, Элисон Бри, Джеки Уивер, Пол Шир, Зак Эфрон, Джош Хатчерсон, Джун Рафаэль
 
О фильме: История о создании фильма «Комната» (2003), широко известного как эталон бездарного кино. Начинающий актер-красавец Грэг на актерских курсах знакомится с эксцентричным Томми Вайсо. У новых друзей совсем немного общего, кроме любви к актерству и желания самовыражаться, поэтому парочка отправляется покорять Голливуд.
Категория: Драма | Просмотров: 755 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Роковая Оборона
Оригинальное название: Fatal Defense
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер
Выпущено: США, Maple Island Films
Режиссер: Джон Марловски
В ролях: Эшли Скотт, Дэвид Кейд, Шерилин Фенн, Лори Фортье, Софи Гест, Шон Ланж, Мэри Маллой
 
О фильме: Мать-одиночка записывается на курсы самообороны к симпатичному тренеру. Но он становится одержим ей и начинает проводить всё более страшные и опасные проверки, чтобы выяснить, усвоила ли она его уроки.
Категория: Триллер | Просмотров: 668 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Новые русские сенсации
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, ТВ-шоу, расследование
Выпущено: Россия, ООО "ППК" по заказу НТВ
 
О фильме: Всемогущая Джуна и ее кремлевские тайны. От чего она спасла Брежнева? Как помогала править страной Ельцину? Почему отказалась спасти Ющенко? А также — когда в Россию проникнет вирус смертельной лихорадки Эбола? Кто может заставить Запад отменить свои санкции? И чем закончится кровавое противостояние на Украине? Впервые — говорит и предсказывает всевидящая Джуна!
Категория: Документальные | Просмотров: 546 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, познавательный, путешествие, туризм
Выпущено: Россия, ООО "Путевые советы"
Режиссер: Дмитрий Крылов
Ведущий: Дмитрий Крылов
 
О фильме: За долгие годы своего существования, начиная с 1992 года, телепередача по праву стала персональным гидом всех любителей посмотреть мир, не выходя из дома. Впрочем, как информация к размышлению, тем, кто собирается посетить страну, о которой рассказывает бессменный ведущий Дмитрий Крылов, его заметки однозначно пригодятся. А мест съемочная группа посетила очень много. В советское время существовала интересная и увлекательная передача Клуб путешественников. Однако, после распада СССР, появилась потребность расширить сферу географии и формат подачи. Первые серии были посвящены Лондону, потом были страны Средиземноморья, а там добрались и до Америки. Результат не разочаровал — документальный сериал нашел своего зрителя, а в 1996-ом году надолго перебрался на Первый канал. Отличительной особенностью передачи является участие Дмитрия Крылова. Он начинал как создатель социального проекта Прожектор перестройки, и его мягкое, слегка ироничное повествование делает простые сюжеты увлекательными и познавательными. Интересно, что периодически появляются аналогичные телепрограммы, идущие в эфире с переменным успехом, но у Непутевых заметок зрительская аудитория не убывает
Категория: Документальные | Просмотров: 580 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Теория заговора
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, расследование, диета
Выпущено: Россия, Первый канал
Режиссер: Алексей Булейко, Кирилл Ващенко
Ведущий: Михаил Мамаев

О фильме: Совсем скоро — 14 февраля, День всех влюбленных. В этот день любая девушка мечтает о романтической встрече или даже о предложении руки и сердца. Но как до этого сердца добраться? Все просто — через желудок, как утверждает старинная поговорка.

 

Категория: Документальные | Просмотров: 492 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: НашПотребНадзор
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, познавательный, экономика
Выпущено: Россия, ООО Студия «ЦТ», АО «Телекомпания НТВ»
Ведущий: Олег Солнцев
 
О фильме: Наша жизнь — это постоянный контакт с вещами и людьми, призванными сделать ее более удобной, здоровой и безопасной. И мы готовы платить за это деньги, порой немалые. Но часто наши ожидания получить качественный, полезный, комфортный продукт или услугу не оправдываются. За якобы бесплатное все чаще нужно доплачивать, этикетки не перевести без специалиста-химика, а секретные технологии обмана и экономии при производстве со временем сказываются на нашем здоровье… Создатели нового потребительского проекта «НашПотребНадзор» проведут журналистские расследования на волнующие каждого зрителя темы, в деталях расскажут, как не попасться на уловки мошенников, обличат виновных и на ярких примерах объяснят, как отличить качественное от низкосортного.
Категория: Документальные | Просмотров: 567 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Часовой
Дата выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: ~25 минут
 
Описание: К команде «Часового» присоединилась новая соведущая — Юлия Розенберг. И сегодня вместе с Алексеем Рафаенко она в гостях у старейшего военного ВУЗа страны, первого военно-учебного центра Советской России — Московского высшего военного командного училища.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 581 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Главная дорога
Год выпуска: 2018
Жанр: ТВ-передача, документальный, авто, исследование
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Денис Юченков, Андрей Федорцов
 
О фильме: «Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «„Испытано на себе“ зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 654 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Политический детектив
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, политика, расследование
Выпущено: Россия, ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"
 
О фильме: Польская молодежь празднует день рождения Гитлера. Итальянский футболист отмечает забитые голы «зигой». Принц Великобритании Гарри не брезгует маскарадным костюмом офицера вермахта. В Германии растет число тех, кто называет себя «гражданами Третьего рейха». Агенты «Политического детектива» провели собственное расследование. Почему стало модно носить свастику на рукаве? Зачем западные политики превращают идеи нацизма в политический инструмент? И чем могут закончиться такие игры с фашизмом?
Категория: Документальные | Просмотров: 582 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: "Чудо техники" с Сергеем Малозёмовым
Год выпуска: 2018
Жанр: Научно-познавательный, разработки, технологии, исследования
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Сергей Малозёмов
 
О фильме: «Чудо техники» — это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках, которые способны поменять или уже меняют нашу повседневную жизнь. Новинки и открытия со всего мира создатели проекта подвергнут самому тщательному анализу: что-то протестируют на себе или специально приглашенных героях, узнают мнения экспертов, постараются проникнуть в саму суть вещей при помощи компьютерной графики и экспериментов в лаборатории. Когда можно будет попробовать мясо из пробирки и каково оно будет на вкус? Можно ли доверить уборку дома роботу и правда ли инфракрасный обогреватель лучше греет? Скоро ли нам будут доступны безболезненные уколы? Ответы на эти и многие другие вопросы – в каждом выпуске проекта «Чудо техники».
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 540 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Разрешение
Оригинальное название: Permission
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Выпущено: США, Ball & Chain Productions
Режиссер: Брайан Крано
В ролях: Ребекка Холл, Дэн Стивенс, Джейсон Судейкис, Джина Гершон, Франсуа Арно, Рауль Кастильо, Дэвид Джозеф Крэйг, Бриджет Эверетт, Мишель Хёрст
 
О фильме: Фильм рассказывает о паре, которая решила попробовать отношения с другими людьми, перед тем как официально решиться провести остаток своих дней вместе.
Категория: Драма | Просмотров: 567 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Название: В облаке
Оригинальное название: In the Cloud
Год выпуска: 2018
Жанр: Триллер
Выпущено: США, Automatik Entertainment
Режиссер: Роберт Скотт Уайлдс
В ролях: Джастин Чатвин, Лора Фрейзер, Гэбриел Бирн, Нора Арнезедер, Чарли Карвер, Макс Карвер, Адетомива Едун, Колин Мурта, Шон Пауэр
 
О фильме: Фильм о технологической компании, разрабатывающей программное обеспечение, которое бы загружало человеческое сознание и воспоминания в виртуальное хранилище.
Категория: Триллер | Просмотров: 530 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Мой тайный Валентин
Оригинальное название: My Secret Valentine
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама
Выпущено: США, Hallmark
Режиссер: Кэрри Фридл
В ролях: Лейси Чаберт, Питер МакНейл, Эндрю В. Уолкер, Тара Йелленд
 
О фильме: Когда приезжает торговый представитель, чтобы купить семейную винодельню, у Хлои все идет на перекосяк. Но ее единственная ее отдушена это записки, оставленные ее таинственным другом, называющим себя "Мастер на все руки".Он проживает в летнем домике ее матери и также не подозревает, кому он пишет эти записки.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 825 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Скины
Оригинальное название: Romper Stomper
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма
Выпущено: Австралия
Режиссер: Дэн Эдвардс, Джон Эдвардс, Джеффри Райт
В ролях: Тоби Уоллес, Софи Лоу, Лахи Хулме
 
О фильме: Австралийский телевизионный сериал, продолжение фильма «Romper Stomper» 1992 года, повествующий о событиях, происходящих через 25 лет после времени действия картины. Шесть серий рассказывают о новом поколении крайне-правых активистов и их антифашистских оппонентах, причем, снял их режиссер оригинальной картины — Джеффри Райт и в сериале будут постаревшие герои 1992 года, которых играют те же актеры.
Категория: Драма | Просмотров: 489 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Когда мы познакомились
Оригинальное название: When We First Met
Год выпуска: 2018
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Footprint Features
Режиссер: Эри Сандел
В ролях: Александра Даддарио, Робби Амелл, Адам Дивайн, Норин ДеВулф, Шелли Хенниг, Эндрю Бэчелор, Тони Кавалеро, Тени Интриаго, Крис Уайлд, Дин Уэст
 
О фильме: Парню по имени Ной посчастливилось встретить идеальную девушку и провести с ней идеальную ночь. Но после этого на него был повешен ярлык «просто друг», и лишь спустя долгих три года Ною выпадает шанс разобраться, в чём он оплошал. Отправившись в прошлое, Ной снова и снова переживает незабываемое свидание в надежде на другой финал.
Категория: Комедия | Просмотров: 522 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Время их жизни
Оригинальное название: The Time of Their Lives
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: Великобритания, Bright Pictures
Режиссер: Роджер Голдби
В ролях: Джоан Коллинз, Полин Коллинз, Франко Неро, Рональд Пикап, Сиан Ривз, Джоэли Ричардсон, Али Андерсон, Мартин Эрроусмит, Уэйн Катер, Ричард Симс
 
О фильме: Бывшая звезда Голливуда Хелен Шелли, заручившись поддержкой своей новой подруги, отправляется из Лондона во Францию на похороны своего бывшего возлюбленного-режиссера, чтобы восстановить карьеру. На этом пути дам ожидают весьма непредсказуемые повороты судьбы, которые заставят их по-новому взглянуть на свое прошлое, настоящее и будущее.
Категория: Комедия | Просмотров: 519 | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)