Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 29.03.2024,   15:12   Приветствую Вас, Гость | RSS


О фильме: 14 мая 1918 года. Ровно в 23:30 в 50 километрах северо-западнее Петрограда прогремел мощный взрыв - на воздух взлетел форт Ино. Одна из ключевых точек береговой обороны Северной столицы была уничтожена собственным гарнизоном. По официальной версии, форт был взорван, исходя из стратегических соображений, но в 2005 году в петербургской прессе появилась еще одна версия, совершенно неожиданная. Якобы весной 1918 года в форт Ино из Петрограда было доставлено примерно полторы тысячи ящиков с золотом. Драгоценности собирались тайно передать кайзеровской Германии в качестве компенсации по итогам Брестского мирного договора. Но сделка не состоялась, и в результате взрыва ценности были погребены где-то в подземных казематах…Версия, конечно, интригующая, но насколько она соответствует действительности? Мог ли форт на Карельском перешейке стать перевалочным пунктом для отправки золота в Германию? А если да, то какова дальнейшая судьба этого золота?

Категория: Документальные | Просмотров: 572 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Хранители гробницы
Оригинальное название: 7 Guardians of the Tomb
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевик, приключения, ужасы
Выпущено: Китай, Австралия, Россия, Таиланд, Nest Holdings
Режиссер: Брайан О'Мэлли
В ролях: Бинбин Ли, Келлан Латс, У Чунь, Келси Грэммер, Стэф Доусон, Ясмин Кассим, Тим Драксл, Шэйн Джейкобсон, Райан Джонсон, Джейсон Чонг
 
О фильме: Команда археологов отправляется в древние подземелья, чтобы найти потерянного товарища, но находят вместо него колонию разумных пауков-людоедов.
Категория: Боевики | Просмотров: 586 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Отставник. Позывной Бродяга
Дата выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Режиссёр: Александр Якимчук
В ролях: Игорь Бочкин, Анна Табанина, Леонид Ворон, Александр Аравушкин, Алексей Байдаков, Роман Агеев, Екатерина Кукуй, Владимир Петров, Артур Харитоненко
 
Описание: Подполковник на пенсии Юрий Жуковский — холостяк со стажем, уже давно привык к одиночеству и рутинной жизни. Привычное однообразие рушится, когда он неожиданно встречает бывшего начальника — генерала Терентьева, который отправляет его, бывшего командира спецназа, с заданием в военную часть города Зареченска. Там Юрию предстоит разобраться в обстоятельствах трагедии — гибели рядового солдата, решившегося на побег из части. Жуковский, несмотря на сопротивление со стороны командования и комиссии, начинает собственное расследование этого дела и попутно узнает о криминальной стороне жизни военных в городе.
Категория: Боевики | Просмотров: 818 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Кривизна
Оригинальное название: Curvature
Год выпуска: 2017
Жанр: Фантастика, драма
Выпущено: США, 1inMM Productions
Режиссер: Диего Халливис
В ролях: Линдси Фонсека, Линда Хэмилтон, Гленн Моршауэр, Ной Бин, Алекс Лани, Зак Эйвери, Уилльям Уиллет, Уилльям Кросс
 
О фильме: Хелен - талантливый инженер, что тяжело переживает самоубийство своего мужа. Однажды она узнает нечто такое, из-за чего ей приходится убить человека. Горячо сожалея о содеянном, она отправляется в прошлое, чтобы повернуть историю вспять.
Категория: Фантастика | Просмотров: 557 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Обитатели
Оригинальное название: The Lodgers
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, триллер, драма, мелодрама
Выпущено: Ирландия, Avatar Audio Post Production
Режиссер: Брайан О'Мэлли
В ролях: Шарлотта Вега, Дэвид Брэдли, Мо Данфорд, Билл Милнер, Юджин Саймон, Дирдри О'Кейн, Рошин Мёрфи, Эммет Келли, Элайджа Иган, Брендан О'Рурк
 
О фильме: Близнецы Рэйчел и Эдвард - единственные наследники старинного поместья, о котором давно ходит мрачная молва. Поговаривают, будто дом проклят, и в нём поселилось нечто иное, что внушает людям злую волю. Непослушание карается страшными муками.
Категория: Ужасы | Просмотров: 563 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Двойная ложь
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, Кинокомпания "Русское"
Режиссер: Сергей Лялин
В ролях: Анна Михайловская, Александр Дьяченко, Полина Поликанова, Максим Житник, Артем Федотов, Юлия Франц
 
О фильме: Тоня и Слава женаты уже несколько лет. Живут от зарплаты до зарплаты, но хотя бы есть собственное жилье – квартира, которая досталась Тоне в наследство от покойной матери. Слава сутками работает таксистом, но денег все равно не прибавляется. Тоня мечтает о ребенке, но муж уверяет ее, что сначала нужно "встать на ноги". Однажды Слава поздно возвращается с ночной смены. На нем нет лица. Он рассказывает жене, что уснул за рулем и сбил на пешеходном переходе мужчину. Сейчас тот в коме. Славе грозит тюрьма. Тоня с мужем приходит в больницу к пострадавшему мужчине – Льву. У его кровати дежурит заплаканная женщина, его сестра Алла. Она соглашается забрать заявление только в томслучае, если они оплатят дорогостоящее лечение в Израиле. Тоня решает спасти мужа. Но все что у нее есть – ее квартира. Она продает квартиру и отдает деньги Алле. На следующий день Слава сообщает Тоне, что разлюбил ее и больше не хочет видеть... В одночасье героиня остается без мужа, без денег и без жилья…
Категория: Драма | Просмотров: 553 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Название фильма
Оригинальное название: My Bakery in Brooklyn
Год выпуска: 2016
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Испания, США, Bullet Pictures
Режиссер: Густаво Рон
В ролях: Эйми Тигарден, Криста Родригез, Гриффин Ньюман, Эрни Сабелла, Бланка Суарес, Уорд Хортон, Летти Серра, Айтор Луна, Энрике Арсе, Энтони Чисхолм
 
О фильме: Двум сестрам с совершенно разными характерами предстоит управлять одной пекарней, доставшейся им по наследству. Смогут ли они договориться?
Категория: Мелодрама | Просмотров: 507 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: В Центре Событий с Анной Прохоровой
Год выпуска: 2018
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Выпущено: Россия, ТВЦ
Ведущий: Анна Прохорова
 
О фильме:
1. "Есть ли у вас план, мистер Трамп?" Чьей Администрации отвечать за "русское вмешательство"? 
2. АТО – что? Зачем Киев меняет формат операции на Донбассе? 
3. "Имеют наглость побеждать": западные СМИ о наших олимпийцах. Подробнее....
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 526 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Территория заблуждений
Дата выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~01:30:00
 
Описание: Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу: знания, накопленные человечеством на сегодняшний день - не более, чем территория заблуждений.
Тема выпуска: Мы - то, что мы едим.
Категория: Документальные | Просмотров: 464 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Вьючное животное
Оригинальное название: Beast of Burden
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Выпущено: США, Aloe Entertainment
Режиссер: Йеспер Гансландт
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Грэйс Гаммер, Пабло Шрайбер, Роберт Уиздом, Дэвид Джозеф Мартинес, Марк Смит, Шон Гловер
 
О фильме: У Шона Хаггерти есть всего час, чтобы доставить незаконный груз наркокартеля, убедить киллера и агента из Управления по борьбе с наркотиками, что всё идёт по плану, и убедиться, что его жена выживет. И всё это он должен сделать из кабины своей «Сессны».
Категория: Боевики | Просмотров: 582 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~00:39:00 выпуск
 
Описание: «Однажды…» — новая авторская программа популярного журналиста Сергея Майорова — прольет свет на жизнь звезд эстрады, театра и кино, выдающихся ученых и врачей, религиозных деятелей и обычных людей.  Судьба каждого героя программы — необычна и полна впечатляющих подробностей. Но их объединяет одно – все их воспоминания начинаются одинаково: «однажды в Москве, Владивостоке, Нью-Йорке…», «однажды 20 лет назад…», «однажды я чуть не умер…», «однажды я проснулся знаменитым»…  Из этого складывается жизнь, наполненная настоящими чувствами, захватывающими эмоциями и окрыляющими мечтами. Такие истории мы с удовольствием слушаем, запоминаем и пересказываем.
Категория: Документальные | Просмотров: 594 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тихие люди
Жанр: Драма, детектив
Выпущено: Россия, Яуза-Фильм
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Евгений Воловенко, Елена Радевич, Вячеслав Разбегаев, Никита Зверев, Олег Филипчик, Андрей Евдокимов, Игорь Волков, Ирина Калинина, Татьяна Борисова
 
О фильме: Пять человек – не знакомых и внешне ничем не связанных друг с другом – оказываются в эпицентре чудовищного триллера-розыгрыша. Каждый из них получает уведомление о громадном выигрыше от некого доброхота. Но сумма поступит на счёт лишь тогда, когда участник этого странного эксперимента совершит заказное убийство. Очевидно, кукловод хорошо знает тех, с кем ведёт свою жестокую игру: за деньги эти люди готовы на всё. И только одна девушка попала в эту компанию как будто случайно.
Категория: Детектив | Просмотров: 833 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Сто к одному
Год выпуска: 2017
Жанр: Телеигра
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Александр Гуревич
 
О передаче: Цель участников игры ‘Сто к одному’ состоит в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ, например, ‘Какую еду больше всего любят французы?’. Ответы бывают порой совершенно непредсказуемы и очень забавны. К примеру, на вопрос ‘Кто поддерживает порядок в стране?’ десять из ста случайных прохожих могли дать ответ ‘дворники’.Другие примеры вопросов: ‘Что делает женщина, когда у неё сломался каблук?’, ‘Каких насекомых чаще всего убивают?’.Сто к одному’ — командная игра. Каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достаётся всей команде в целом. Чаще всего команды для телеигры составляются по профессиональному признаку, и нередко в игре принимают участие популярные певцы, актёры, спортсмены
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 594 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Пятеро на одного
Год выпуска: 2018
Жанр: Интеллектуальное шоу
Выпущено: Россия, компания ООО "Мастифф"
Ведущий: Виктор Логинов
 
О фильме: Команда из пяти звездных участников отвечает на вопросы телезрителей. У команды всего четыре минуты на поиск ответа. Если звезды не смогут ответить правильно, телезритель, приславший вопрос, выиграет 20 000 рублей! Если вы готовы посоревноваться в эрудиции сразу с пятью звездными участниками, отправляйте свои вопросы, заполнив анкету. Вопрос можно задать любой: от астрономии до истории, от науки до спорта, от любопытных фактов до поп-культуры.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 576 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Научное расследование Сергея Малозёмова (Еда живая и мертвая)
Год выпуска: 2015-2018
Жанр: Документальный, расследования, диета
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Сергей Малозёмов
 
В программе покажут неожиданное применение привычных кухонных гаджетов и выяснят, как с их помощью почувствовать себя настоящим шеф-поваром. "Еда живая и мёртвая" научит готовить блюдо с использованием шкурки бананов и поведает, опасна ли их радиоактивность, и каков на вкус банановый цветок. Помимо этого, в выпуске расскажут всю правду о лечении горчичниками и различных видах горчицы, а также поделятся традиционным вкусным рецептом недели.
Категория: Документальные | Просмотров: 614 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Главная дорога
Год выпуска: 2018
Жанр: ТВ-передача, документальный, авто, исследование
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Денис Юченков, Андрей Федорцов
 
О фильме: «Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «„Испытано на себе“ зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 572 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Великий рифт. Дикое сердце Африки
Оригинальное название: Great Rift. Africa's Wild Heart
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный, научно-познавательный, естествознание, природа, фауна
Выпущено: BBC, Animal Planet Co-Production
Режиссер: Хью Куорши
 
О фильме: Документальный сериал BBC в области естествознания, показывающий ландшафты и дикую природу Восточно-африканской Великой Рифтовой Долины. Поддерживая многообразие дикой жизни, фауны и различных сред обитания, Рифтовая Долина стала основой для некоторых очень важных экосистем Африки. В фильме показано формирование долины 30 миллионов лет назад, особенно выделяя многие существа, развивавшиеся и приспосабливавшиеся к жизни в этом уникальном месте.
Категория: Документальные | Просмотров: 418 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Поп-Ай
Оригинальное название: Pop Aye
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Выпущено: Таиланд, Сингапур, Giraffe Pictures
Режиссер: Кирстен Тан
В ролях: Танет Варакулнукрох, Пенпак Сирикул, Бон
 
О фильме: Найдя на улицах Бангкока своего слона, разочарованный в жизни архитектор отправляется с ним на поиски фермы, где они вместе выросли.
Категория: Драма | Просмотров: 547 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)