Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Среда, 24.04.2024,   09:14   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Стальной алхимик
Оригинальное название: Fullmetal Alchemist
Год выпуска: 2017
Жанр: Боевик, фэнтези, приключения
Выпущено: Япония, Square Enix Co. Ltd.
Режиссер: Ясухиро Ириэ, Киёмицу Сато, Хироши Икетоми
В ролях: Рёсукэ Ямада, Цубаса Хонда, Дин Фудзиока, Рюта Сато, Мисако Рэнбуцу, Ё Оидзуми, Кэндзиро Исимару, Ясуко Мацуюки, Синдзи Утияма, Каната Хонго
 
О фильме: В стране Аместрис алхимия широко распространена как точная наука. Два брата Эдвард и Альфонс Элрики ещё детьми пытались при помощи алхимии воскресить мёртвую маму, но поплатились за это. Старший лишился руки и ноги, младший - всего тела, хотя и был в самый последний момент чудом спасен - брат привязывает его душу к стальным рыцарским доспехам. Теперь два брата - первый со стальными протезами, второй - просто говорящий доспех - ищут философский камень, чтобы вернуть тело Альфонса.
Категория: Боевики | Просмотров: 587 | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Захваченные
Оригинальное название: #Captured
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер
Выпущено: США, Elliptic Entertainment
Режиссер: Джо Хомокай
В ролях: Лиззи Гордон, Габриэль Романелло, Меган Меделлин, Чарли Йен, Коуди Бруно, Ивэн Слоун Вайнштейн, Коуди Рени Камерон, Сэм Кэйн, Дирдри Гаффни
 
О фильме: Группа привилегированных подростков зарабатывает тем, что снимает прямые трансляции по интернету, где они устраивают секс-вечеринки, употребляя наркотические вещества. Однако они не знали, что эти трансляции смотрит религиозный фанатик, который собирается очистить интернет от греха.
Категория: Триллер | Просмотров: 714 | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Секретная папка
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, история, расследование
Выпущено: Россия, ОАО «ТРК ВС «ЗВЕЗДА»
Ведущий: Дмитрий Дибров
 
О фильме: Когда Гитлер узнал о том, что Тува поддержала СССР в ВОВ, он даже не удосужился найти эту республику на карте. А зря. Позже тувинских воинов нацистские пропагандисты будут называть не иначе как «черной смертью». А их атаки и днем, и ночью будут наводить ужас на солдат вермахта. За годы войны Тува заставила немецкую верхушку выучить наизусть географию и местоположение своей республики. Почему же эту войну тувинцы считали своей? И как, имея армию всего в 500 человек, они смогли обернуть в бегство солдат вермахта?
Категория: Документальные | Просмотров: 694 | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Самые шокирующие гипотезы
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, история, факты, гипотезы, политика, космос
Выпущено: Россия, телеканал "Рен ТВ"
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский, Алексей Чистов, Елена Гришина, Михаил Черняк
 
О фильме: "Самые шокирующие гипотезы" - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.
Категория: Документальные | Просмотров: 466 | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны кино
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, кинематограф
Выпущено: Россия, "Москва медиа
 
О фильме: Фильм "Полосатый рейс" имел невероятный успех. В прокате 1961 года он занял первое место – его посмотрели 45 миллионов зрителей. Уморительная комедия покорила всю страну. А ведь изначально идея снять кино с участием хищников, да еще и на корабле, казалась кинематографистам невыполнимой! Как им удалось справиться со столь сложной задачей? Кто был дублером исполнительницы главной роли Маргариты Назаровой? Как актеры смогли преодолеть страх и найти общий язык с опасными хищниками? Как режиссеру в итоге удалось превратить тигров в заправских моряков? И правда ли, что на съемках "Полосатого рейса" непредвиденные ситуации возникали каждый день?
Категория: Документальные | Просмотров: 681 | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны Чапман
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, космос, гипотезы, исследования
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Дмитрий Мартынов, Сергей Кожевников
В ролях: Анна Чапман
 
Документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?
Категория: Документальные | Просмотров: 525 | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Анатомия страсти: Вторая команда
Оригинальное название: Grey's Anatomy: B-Team
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма
Выпущено: США, ABC
В ролях: Жанин Мейсон, Джейк Борелли
 
О фильме: Специально для официального портала канала АВС был создан веб-сериал «Grey's Anatomy: B-Team» в котором рассказывает о молодых врачах делающих свои первые шаги в больнице Грей Слоан Мемориал.
Категория: Драма | Просмотров: 525 | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Битва в Арденнах
Оригинальное название: Wunderland
Год выпуска: 2017
Жанр: Военный
Выпущено: США, Schuetzle Company Productions
Режиссер: Стивен Люк
В ролях: Том Беренджер, Уэйд Эверетт, Стивен Люк, Аарон Курто, Райан Дж. Гилмер, Эндрю Стекер, Джереми Майкл Перейра, Джозеф Сингер, Коди Флери, Кэйси Силл
 
О фильме: Рождество 1944 года, немцы предпринимают последнюю попытку оттеснить союзнические войска на западном фронте. Взвод лейтенанта Каппы получает приказ занять и удерживать важный перекресток, не уступить его врагу. Героям предстоит найти веру и силы, чтобы выдержать натиск немцев в бою, получившим название "Битва в Арденнах".
Категория: Военный | Просмотров: 718 | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Для Начала Захватим Бруклин
Оригинальное название: First We Take Brooklyn
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: США, 2B Films
Режиссер: Дэнни А. Абекейзер
В ролях: АннаЛинн МакКорд, Харви Кейтель, Шарлотта МакКинни, Кэтрин Нардуччи, Эдоардо Баллерини, Гури Вайнберг, Идо Моссери, Саша Фельдман, Эли Данкер
 
О фильме: Получив пожизненный срок в одной из самых суровых тюрем Израиля, Микки Леви и не думал, что когда-то выйдет на свободу. Но после поправки в законах его всё-таки освобождают, и он перебирается в Нью-Йорк, в надежде начать с чистого листа. Он живёт у своего дяди в Бруклине, но суровая реальность жизни бывшего заключенного даёт о себе знать, и он оказывается втянут в жестокую войну за власть с русской мафией. Таким образом, Микки приходится вспомнить своё мрачное прошлое и навыки выживания, которые он приобрёл в тюрьме. Микки стремительно поднимается в преступном мире, но его крепкая хватка может довести его до смерти.
Категория: Драма | Просмотров: 657 | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Охота на Гитлера
Оригинальное название: Hunting Hitler
Год выпуска: 2017-2018
Жанр: Документальный, реальное ТВ, история
Выпущено: США
Режиссер: Клинт Лилос
В ролях: Дэйв Хоффман, Джон Кенсич, Тим Кеннеди, Ленни ДеПол, Джеймс Холланд, Роберт Баэр Саша Кейл, Даниэль Шавельсон, Майк Симпсон
 
О фильме: В 2014 году ФБР рассекретило документы, в которых говорится, что Гитлер, возможно, сбежал в Южную Америку. В сериале рассказывается о расследовании с целью раскрыть тайну исчезновения одного из самых опасных преступников в истории.
Категория: Документальные | Просмотров: 567 | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)