Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 26.04.2024,   22:38   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Мать за сына
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, «ВИМ СТУДИО»
Режиссер: Петр Степин
В ролях: Дарья Повереннова, Дмитрий Егоров, Алексей Фатеев, Анастасия Седлецкая, Святослав Астрамович, Елизавета Шукова
 
О фильме: Ирина всю жизнь посвятила сыну Кириллу. Из-за него она даже откладывает свадьбу с любимым мужчиной. Кирилл же тем временем прожигает жизнь со своими друзьями-мажорами. В один из дней они пьяными садятся за руль и сбивают на переходе девушку Алену. И хотя за рулем сидел Андрей, сын судьи, чтобы избежать наказания, друзья обвиняют в аварии Кирилла. Ирина вынуждена идти к отцу Алены и просить его поверить в невиновность сына. Кирилл каждый день навещает Алену, которая после аварии стала инвалидом. Между ними возникает симпатия. Но усилиями судьи положение Кирилла становится безнадежным.
Категория: Драма | Просмотров: 668 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:35:00
 
Описание: Новый выпуск посвящён шокирующим традициям разных уголков мира. Многие древние ритуалы по жестокости, кровожадности и безумию выходят за пределы понимания. Какие из них существуют до сих пор? Где можно увидеть самые кровавые похороны? Свадьбы каких народов могут шокировать даже бывалых путешественников? Кто проводит самые чудовищные обряды во время родов? И какие из жестоких древних ритуалов "адаптировались" под современные реалии?
Категория: Документальные | Просмотров: 620 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Смертельная игра
Оригинальное название: Headgame
Год выпуска: 2018
Жанр: Ужасы
Выпущено: США, 2nd Nature Films
Режиссер: Стивен Джудд
В ролях: Леонард Робертс, Джэми Хилл, Ханна Миддлтон, Карли Стил, Камерон Бауэн, Сидни Эллисон, Эдуард Гелхаус, Крис Хэйес, Прессли Кокер, Марина Орлова
 
О фильме: Группа молодых людей просыпаются и обнаруживают себя запертыми на складе. У каждого из них во лбу камера. Вскоре становится ясно, что им придется против своей воли участвовать в смертельной игре и убивать друг друга, для того чтобы выжить и победить.
Категория: Ужасы | Просмотров: 490 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Разрушители легенд: кастинг
Оригинальное название: MythBusters: The Search
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, научно-познавательный, шоу
Выпущено: США, Австралия, Discovery Communications, Beyond Distribution
Режиссер: Джен Лонгхерст, Уайат Чаннелл, Марк Эткинд, Питер Рис
В ролях: Кайл Хилл, Роберт Ли, Брайан Лоуден, Мартин Пеппер, Джонатан Лэнг, Тамара Робертсон, Трейси Фанара, Джейсон Керестс, Ален Пен, Бен Новак
 
О фильме: Соскучились по безумным экспериментам разрушителей легенд? Пришло время для новых опытов! Но сначала нужно набрать новую команду. Претенденты проводят эксперименты, изыскивают правду и ищут научные объяснения городским мифам и легендам. В реалити-шоу, которое ведет Кайл Хилл, 10 мастеров сразятся за возможность сохранить наследие «Разрушителей легенд» и стать новыми ведущими программы. Каждая серия подвергает испытанию две легенды, при этом одно из них будет командным, второе – индивидуальным. Раунд за раундом, применяя научные знания и творческий подход, участники кастинга стараются остаться в игре. Их ждут как совершенно новые задания, так и самые интересные проекты прошлого. Борьба будет отчаянной!
Категория: Документальные | Просмотров: 616 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Исправленный
Оригинальное название: Fixed
Жанр:Комедия
Выпущено:США, Fluid Film
Год выхода: 2017
Режиссер постановщик: Брайан Эрвин, Алонсо Майо
В главных ролях: Энди Комо, Кортни Хенггелер, Минди Стерлинг
 
Краткое описание: Алан - примерный семьянин, отец троих детей, чья сексуальная жизнь оставляет желать лучшего. Визиты к психотерапевту помогают до тех пор, пока не выясняется, что его жене больше нельзя принимать противозачаточные. Отчаявшись, главный герой соглашается на вазэктомию, но это приводит его к тяжёлому кризису средних лет и кризису самоопределения.
Категория: Комедия | Просмотров: 670 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Принуждение
Оригинальное название: Compulsion
Год выпуска: 2016
Жанр: Ужасы, фэнтези, триллер
Выпущено: Великобритания, Канада, Италия, Atlantic Screen Productions
Режиссер: Крэйг Гудвил
В ролях: Анали Типтон, Марта Гастини, Якоб Седергрен, Валентен Мерле, Ян Бейвут, Магдалена Гроховска, Анита Кравос, Леонардо Мессерклингер, Франко Барберо
 
О фильме: Сэди — начинающий писатель эротических романов. Её бывший любовник неожиданно приглашает девушку присоединиться к нему на вилле в Италии. Вскоре выясняется, что героиня не единственная приглашённая на этот отдых, так как сюда же приезжает загадочная женщина по имени Франческа.
Категория: Ужасы | Просмотров: 552 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Город-бомба
Оригинальное название: Bomb City
Год выпуска: 2017
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал, вестерн
Выпущено: США, 3rd Identity Films
Режиссер: Джэми Брукс
В ролях: Дэйв Дэвис, Гленн Моршауэр, Логан Хаффман, Лорелей Линклейтер, Эдди Хэсселл, Доминик Райан Гэбриел, Люк Шелтон, Мэймэй Ренфроу, Майк Сэйтц
 
О фильме: Криминальная драма о культурной неприязни по отношению к группе панков в консервативном Техасе. Чем дальше заходит их борьба с ненавистью, тем сильнее она превращается в парад насилия и жестокости, тем самым ставя под вопрос моральные устои, на которых стоит американское правосудие.
Категория: Боевики | Просмотров: 683 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Территория заблуждений
Дата выхода: 2017
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~01:30:00
 
Описание: Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу: знания, накопленные человечеством на сегодняшний день - не более, чем территория заблуждений.
Тема выпуска: мутанты и чудища: откуда берутся ошибки природы?
Категория: Документальные | Просмотров: 468 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~00:39:00 выпуск
 
Описание: «Однажды…» — новая авторская программа популярного журналиста Сергея Майорова — прольет свет на жизнь звезд эстрады, театра и кино, выдающихся ученых и врачей, религиозных деятелей и обычных людей. 
Судьба каждого героя программы — необычна и полна впечатляющих подробностей. Но их объединяет одно – все их воспоминания начинаются одинаково: «однажды в Москве, Владивостоке, Нью-Йорке…», «однажды 20 лет назад…», «однажды я чуть не умер…», «однажды я проснулся знаменитым»… 
Из этого складывается жизнь, наполненная настоящими чувствами, захватывающими эмоциями и окрыляющими мечтами. Такие истории мы с удовольствием слушаем, запоминаем и пересказываем.
Категория: Документальные | Просмотров: 675 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Гостья из прошлого
Дата выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:20:26
Режиссёр: Вячеслав Лавров
В ролях: Сергей Губанов, Кристина Кузьмина, Татьяна Абраменко, Илья Глазунов, Екатерина Решетникова
 
Описание: Андрей и Татьяна в браке уже несколько лет. Они счастливы и очень хотят детей, но Татьяна никак не может забеременеть, а привлекать суррогатную мать или усыновлять ребенка супруги не хотят. Неожиданно к Андрею на работу приходит некая Ольга. Она предъявляет Андрею мальчика – Никиту, и утверждает, что тот его сын. Андрей решает сделать тест ДНК, и, в ожидании результатов, поселяет Ольгу и Никиту у себя на даче. Боясь расстроить жену, он решает ничего не рассказывать Татьяне. Тем временем Таня замечает, что муж слишком часто стал ездить на дачу. Она подозревает, что у Андрея появилась любовница, поэтому едет на дачу сама…
Категория: Мелодрама | Просмотров: 721 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Название: О чем молчал Вячеслав Тихонов
Дата выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:48:51
Описание: Каждая роль — знак качества. Для кого-то он тракторист Матвей из фильма «Дело было в Пенькове». Для кого-то благородный князь Болконский. Для кого-то сдержанный Штирлиц. В жизни Тихонов был абсолютно закрытый. Молчаливый. Скромный. Сдержанный.
 
Наш фильм — это попытка разобраться, каким же человеком Вячеслав Тихонов был на самом деле. Что его волновало, чем он дорожил, в кого был влюблен, за кого болело сердце? Ответить на эти вопросы нам помогла его дочь Анна. Она пригласила нас на дачу актера, рассказала о неизвестных фактах жизни своего отца, показала нам его дневники и провела экскурсию по его дому.
Категория: Документальные | Просмотров: 561 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Главная дорога
Год выпуска: 2018
Жанр: ТВ-передача, документальный, авто, исследование
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Денис Юченков, Андрей Федорцов
 
О фильме: «Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «„Испытано на себе“ зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 669 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Паук
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, Промоушн Фильм
Режиссер: Наталия Микрюкова, Константин Фролов, Михаил Жерневский
В ролях: Валерий Панков, Нелла Стрекаловская, Марина Бойко, Александра Киселева, Андрей Андриевский, Игорь Сильченко, Татьяна Абраменко, Анастасия Борисова (I), Виталий Бродовский, Павел Демьянов, Алексей Толстов, Григорий Шариков, Алексей Вакулов, Владимир Колосов, Майя Вознесенская, Александр Воробьёв, Елена Коллегова, Александр Левин, Юлия Ковалевская
 
О фильме: Глеб живет стерильной жизнью в герметичном мире. Он дышит воздухом без микробов и допускает только дистиллированные отношения — без эмпатии, привязанности и прочей «грязи». Он смотрит на мир через окно — окно браузера. Впрочем, это его работа: Глеб — гениальный хакер, который борется с преступностью. Его ник — Паук. Он раскрывает самые сложные дела — те, за которые полиция даже не возьмется из-за давления, профнепригодности, коррупции или просто лени. Паук может «взломать» или подобрать пароль к чему угодно. Кроме собственной жизни.
Категория: Детектив | Просмотров: 1073 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Квартирный вопрос
Год выпуска: 2018
Жанр: ТВ-шоу, обучающий, ремонт, строительство
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Татьяна Грамон, Оксана Козырева
 
О передаче: "Квартирный вопрос" - это программа о том, как быстро и оригинально изменить интерьер своего помещения. Ведущая программы Наталья Мальцева утверждает: "Мы просто не осознаем, как существенно на нас влияет окружающая среда. В нашей программе есть элемент игры, шоу, но есть и конкретная задача: показать, что окружающее пространство, по крайней мере, в границах собственной квартиры, можно сделать красивым и уютным. Все зависит от желания. "Квартирный вопрос" рассказывает также о новинках дизайна, о новых строительных технологиях, элементах декора, знакомит зрителей с достижениями всемирно известных дизайнеров. Кроме того, программа регулярно наведывается в госте к звездам политики, эстрады, телевидения с тем, чтобы ближе рассмотреть их звездные помещения и, соответственно, узнать что-то новенькое про хозяев. Главная задача "Квартирного вопроса" - показать, что изменить мир вокруг себя, сделать его комфортнее, доброжелательней не так и сложно, следует только это очень захотеть.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 559 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Научное расследование Сергея Малозёмова (Еда живая и мертвая)
Год выпуска: 2015-2018
Жанр: Документальный, расследования, диета
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Сергей Малозёмов
 
В программе покажут неожиданное применение привычных кухонных гаджетов и выяснят, как с их помощью почувствовать себя настоящим шеф-поваром. "Еда живая и мёртвая" научит готовить блюдо с использованием шкурки бананов и поведает, опасна ли их радиоактивность, и каков на вкус банановый цветок. Помимо этого, в выпуске расскажут всю правду о лечении горчичниками и различных видах горчицы, а также поделятся традиционным вкусным рецептом недели.
Категория: Документальные | Просмотров: 584 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Женщины против мужчин
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Enjoy Movies
Режиссер: Таир Мамедов
В ролях: Роман Юнусов, Александр Головин, Денис Косяков, Мария Кравченко (I), Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Таир Мамедов, Олег Верещагин, Карен Манташян, Александр Шаляпин
 
О фильме: Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!
Категория: Комедия | Просмотров: 573 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Бабло
Оригинальное название: Scratch
Год выпуска: 2015
Жанр: Боевик, триллер, драма, комедия, криминал, детектив
Выпущено: Канада, Dragon Born Films, IRN Films
Режиссер: Маниндер Чана
В ролях: Джулия Романюк, Крэйг Кир, Ромэйн Вейт, Джо Карма, Андрис Еркавиц, Макс Якубовский, Лен Сильвини, Джастин Ботт, Брайан Куинтеро
 
О фильме: Когда итальянская мафия, с помощью плохо говорящих по русски русских, пытается украсть деньги, в события вмешивается новичок, девушка-охранница, случайно попавшая в этот замес.
Категория: Боевики | Просмотров: 681 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Операция «Золотая ракушка»
Оригинальное название: Operación Concha
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: Испания, Abra Producciones
Режиссер: Антонио Куадри
В ролях: Хорди Молья, Карра Элехальде, Унакс Угальде, Рамон Агирре, Барбара Гоэнага, Барбара Мори, Мара Эскаланте, Энеко Аркас, Асиер Ормаса
 
О фильме: Маркус Руиз, эмпресарио-неудачник без моральных принципов, снова лишается финансирования. Дом заложен, денег нет. Богатая вдова согласна профинансировать фильм по сценарию её любовника, но только со звездой Реем Сильвелой в главной роли. Все попытки договориться с селебрити оканчиваются неудачей. Тогда у Маркуса и его команды возникает план. Нужно всего лишь найти человека, как две капли воды похожего на Сильвелу…Вот так на фестивале кино в Сан Себастьяне начинается большая афера, где всё не то, чем кажется.
Категория: Комедия | Просмотров: 556 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Апофеоз
Оригинальное название: Sublime
Год выпуска: 2007
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Warner Home Video, Raw Feed, Papazian-Hirsch Entertainment International
Режиссер: Тони Крантц
В ролях: Джеффри Андерсон-Гюнтер, Кэс Анвар, Пейджет Брустер, Хорди Кабальеро, Томас Кавана, Лилиан Шовен, Шанна Коллинз, Кэтрин Каннингем-Ивс, Кайл Галлнер, Дэн Геррити, Майкл Грегори, Джордж Ньюберн, Брюс Нозик, Мишель Пэйдж, Дэвид Роджерс, Джон Рубинштейн, Сьюзэн Сантьяго, Кэтлин Йорк
 
О фильме: Джордж Гривс проходил обследование в больнице. Сразу же после пробуждения от наркоза Джордж с ужасом обнаружил, что хирург провел неверную операцию, перепутав его с пациентом с похожей фамилией. Но для того чтобы выяснить правду о том, что же происходит в больнице Восточный Уорд, Джорджу придется лицом к лицу столкнутся с садистками-медсестрами.
Категория: Ужасы | Просмотров: 571 | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)