Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 25.04.2024,   13:28   Приветствую Вас, Гость | RSS


Hазвание: Линия защиты
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, расследование, социология, хроника
Выпущено: Россия, ОАО "ТВ Центр"
Режиссер: Александр Брызгалов, Всеволод Титов, Анастасия Симбирцева
 
О фильме: Каждую неделю, в прайм-тайм, фильм-репортаж — о нас, о главных и спорных моментах нашей с вами жизни. Это больше, чем новости. Мы освещаем самые актуальные события и проблемы, а авторы программы готовы взглянуть на них со своей особой, индивидуальной точки зрения. Все интересное, необычное, зрелищное, что заслуживает вашего внимания, найдёт отражение.
Сегодня в выпуске: Под их песни вся страна отплясывала ещё в прошлом веке. По ним "сохли" миллионы девчонок. Герои постеров и тетрадных обложек, что с ними стало теперь? Вечные мальчики российского шоу-бизнеса. Их взлёты, падения и откровенные признания.
Категория: Документальные | Просмотров: 698 | Дата: 21.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Миниатюрист
Оригинальное название: The Miniaturist
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, история
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Гильем Моралес
В ролях: Лара Бонд, Лукас Бонд, Джек Брэйди, Зигги Хит, Салли Мессэм, Хейли Сквайрс, Кэти Кармайкл, Эмили Беррингтон, Паапа Эссьеду, Ромола Гарай
 
О фильме: Действие разворачивается в XVII веке в Амстердаме, в доме богатого и уважаемого человека, занимающегося торговлей. Его молодая жена Нелла получает в подарок миниатюрную копию их дома, а также мини-копии всех обитателей роскошного особняка. Постепенно Нелла всё ближе узнаёт свою новую таинственную семью, а ещё понимает — миниатюрный дом в её спальне живёт своей, пугающей жизнью.
Категория: Драма | Просмотров: 662 | Дата: 21.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Вкусная жизнь
Оригинальное название: Delicious
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Великобритания, Sky
Режиссер: Клер Килнер, Джон Хардвик
В ролях: Иэн Глен, Дон Френч, Эмилия Фокс, Таня Рейнольдс, Руаири О’Коннор, Шила Хэнкок, Кеми-Бо Джейкобс, Чезаре Таурази, Марк Летерен, Винетт Робинсон
 
О фильме: Лео Винсент, профессиональный шеф-повар. Настоящая его страсть - это еда. Он женат на изумительной женщине, и у него двое детей. Но так было до того, как он по-настоящему облажался.. До того момента, как он закрутил интрижку ...со своей бывшей женой..И чем же все это закончится?
Категория: Драма | Просмотров: 601 | Дата: 21.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Годзилла: Планета чудовищ
Оригинальное название: Godzilla: Monster Planet (Godzilla: kaijuu wakusei)
Год выпуска: 2017
Жанр: Аниме, мультфильм, боевик, фантастика
Выпущено: Япония, Polygon Pictures, Toho Company
Режиссер: Хироюки Сэсита, Сидзуно Кобун
В ролях: Кана Ханадзава, Кэнъю Хориути, Юки Кадзи, Кэнта Миякэ, Мамору Мияно, Кадзуя Накаи, Даисукэ Оно, Сакураи Такахиро, Томокадзу Сугита, Дзюнъити Сувабэ
 
О фильме: В последнее лето 20-го столетия люди узнали о том, что планета им больше не принадлежит. Гигантские чудовища - кайдзю - выбрались из земных недр, после чего начали уничтожать человеческие города и друг друга. Самым страшным из кайдзю был Годзилла. Непобедимый ящер с радиоактивным дыханием. Человечество решает оставить Землю, и отправиться на поиски нового дома. Через 20 лет космического путешествия становится очевидно - вероятность найти пригодную для жизни планету ничтожно мала. Харуто было 4 года, когда он попал на корабль переселенцев, и теперь парень считает, что человечество позорно сдалось - нужно было всеми силами отстаивать Землю и сражаться с Годзиллой. Его идеи становятся популярны, и принято решение вернуться. Из-за использования технологии гиперскачка в пространстве переселенцы возвращаются на Землю через 20,000 лет после собственного бегства. От цивилизации не осталось и следа, миром правят чудовища, а на вершине пищевой цепочки восседает враг человечества - Годзилла.
Категория: Аниме | Просмотров: 747 | Дата: 21.01.2018 | Комментарии (0)