Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 26.04.2024,   02:24   Приветствую Вас, Гость | RSS


Режиссер: Терренс Райкер
В ролях: Блэр Уильямс, Ванесса Кейдж, Veronica Vain, Эрика Джордан, Карли Монтана, Дарси Дольче, Michael Thomas, Andrew Espinoza Long, Майкл Гальо
 
О фильме: Отпуск принцессы прерывает нападение враждебной инопланетной армии, возглавляемой её заклятым врагом, Арией. Ей и её телохранителю приходится спасаться бегством, после чего они совершают аварийную посадку на ближайшей планете, которой оказывается Земля. Там им предстоит получить совершенно новый и незабываемый опыт, с невиданной для них расой - мужчинами.
Категория: Приключения | Просмотров: 1494 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Режиссер: Майкл Кросс
В ролях: Коллетт Вульф, Сэм Хантингтон, Анджела Эндрюс, Бен Эндрюс, Дэвид М. Остин, Мэри Бэйли, Анджела ДиМарко
 
О фильме: Парень и девушка, которые соперничают за кресло мэра, случайно оказываются в мире, где социальные роли мужчин и женщин поменялись местами.
Категория: Комедия | Просмотров: 718 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Сегодня наш главный герой – один из самых ярких хитов молодого российского шоу-бизнеса. Песня прославилась в 92 году, который запомнился не только музыкой. В это же время подписывается российско-американская декларация об окончании холодной войны. А группа "Любэ" призывает: давай, наяривай! Принимается закон "О защите прав потребителей". А Кай Метов занимает position number 2. Создается Союз Независимых Государств. А Наташа Королева сокрушается: дельфин и русалка – не пара!

Категория: Документальные | Просмотров: 548 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Загадки человечества с Олегом Шишкиным
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, исследования, сенсации, аномалии
Выпущено: Россия, ООО "Технологии развлечений", ООО "АКЦЕПТ" (Телевизионный канал РЕН ТВ)
Ведущий: Олег Шишкин
 
О фильме: Неожиданный взгляд на самые невероятные события истории и современности. Зрителей ждут путешествия в места, которых нет на карте, загадки опасных реликвий и таинственных пророчеств. Программу ведёт специалист по древним артефактам Запада и Востока, путешественник и религиовед Олег Шишкин. Он гарантирует, что необъяснимые факты и исторические сенсации разных эпох будут изучены и найдут убедительное объяснение
Категория: Документальные | Просмотров: 619 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Охота на ведьм
Дата выхода: 16.01.2018
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:38:24
 
Описание: В чём солидарны православные священники и мусульманское духовенство, говоря о современных ведьмах и колдунах? Какими кровавыми ритуалами целители избавляют людей от страшных болезней – рака, гепатита и диабета? Какими обрядами "исцеляют" от колдовства самих магов и чародеев? Об этом – в документальном фильме "Охота на ведьм".
Категория: Документальные | Просмотров: 578 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Право голоса
Год выпуска: 2018
Жанр: Ток-шоу, дискуссия, политика
Выпущено: Россия, "ТВ Центр"
Ведущие: Роман Бабаян
 
О фильме: Пётр Порошенко оказался в центре громкого скандала. Его заподозрили в государственной измене. Основанием для обвинений стала информация грузинских СМИ. Они опубликовали документы, которые, якобы, указывают на сотрудничество Порошенко с российской ФСБ. И хотя подлинность этих материалов пока под вопросом, многие на Украине засомневались в своём лидере. Порошенко удержит власть?
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 678 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Осторожно, мошенники!
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, познавательный, экономика
Выпущено: Россия, ТВЦентр
Ведущий: Павел Русский, Олег Лобаков, Елизавета Баландина
 
О фильме: Наверное, каждый хоть раз становился жертвой мошенников: будь то игра в "моментальные" лотереи, приобретение ненужных, а иногда и вредных пищевых добавок, общение с вымогателями денег по телефону, для пополнения мобильного счёта бедного чада, оставшегося без связи. В помощь не желающим наступать на старые грабли зрителям, на канале "ТВ Центр" выходит программа "Осторожно, мошенники!", которая рассказывает о самых распространённых способах отъёма денег у граждан и способах борьбы с ними. Каждый выпуск передачи – это законченное мини-расследование той или иной сферы деятельности мошенников. В программе трое ведущих, они же корреспонденты. Причём, каждый из корреспондентов отрабатывает свой сектор, своё задание. У каждого из тройки – своё амплуа, которого он придерживается. В итоге получается взгляд на проблему с трёх сторон, с трёх разных точек зрения.
Категория: Документальные | Просмотров: 587 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: 60 минут
Год выпуска: 2018
Жанр: Ток-шоу, социально-политическая программа, политика
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущие: Ольга Скабеева, Евгений Попов
 
О фильме: "60 минут" - Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В новой ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 599 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Теория заговора
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
 
В 2017 году западные аналитики пророчили России самое пессимистическое будущее. Это банкротство страны, поражение в Сирии, ужасные последствия санкций, изоляция из-за Крыма и даже «разорванная в клочья» экономика. В числе таких предсказаний звучали и совсем абсурдные. Так, экс-министр обороны Польши Антоний Мацеревич утверждал, что Россия в конце учений «Запад-2017» начнет вторжение в Европу! А как было на самом деле? Триумфальная победа в Сирии, укрепление позиций на Ближнем Востоке и победа над терроризмом. Какими еще небесными карами нам грозили наши «заклятые друзья» в 2017-м? Что из этого сбылось, и какие опасности ждут Россию в следующем году?
Категория: Документальные | Просмотров: 489 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны Чапман
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, космос, гипотезы, исследования
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Дмитрий Мартынов, Сергей Кожевников
В ролях: Анна Чапман
 
О фильме: Документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?
Категория: Документальные | Просмотров: 573 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Три секунды
Жанры: документальный
Страна: Россия
Вышел: 2018
Режиссер: Дарина Умнова
 
О фильме: История грандиозной победы сборной Советского Союза по баскетболу на Олимпийских играх 1972 года в Мюнхене. В финале советским спортсменам предстояло сразиться с лидером мирового баскетбола — сборной США. Никогда до этого американцы не уступали никому олимпийского золота. Основное время матча окончилось со счетом 49:50 в пользу американцев. Команда Соединенных Штатов уже праздновала победу. Оставалось всего три секунды. Никто не верил, что эти три секунды смогут изменить не только исход встречи, но и всю историю баскетбола.
Категория: Документальные | Просмотров: 746 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Мошенники
Оригинальное название: The Swindlers
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: Южная Корея, Showbox Entertainment
Режиссер: Чхан Вон Чан
В ролях: Хён Бин, Чжи Тхэ Ю, Сон У Пэ, Сон Ун Пак, Се Ха Ан, Чжин А Им, Док Мун Чхве, Иль Хва Чхве, Сон Тэ Хо, Тэ Хун Ким, Чжин Ён Чон (II), Тэ Кён О, Сун Пэ Чха, Сон Гю Чжин
 
О фильме: Несколько лет назад мошенник международного масштаба Чан Ду-чхиль провернул финансовую афёру, в результате которой множество семей лишилось последних сбережений. По стране прокатилась волна самоубийств — многие потеряли не только деньги, но и близких людей. Сам же Чан Ду-чхиль умудрился сбежать из страны по поддельным документам, которые изготовил Хван Ю-сок, позже найденный повешенным. Официальная версия — самоубийство, только сын Хвана в это не верит и отправляется на поиски Ду-чхиля, чтобы любой ценой прижать негодяя.
Категория: Драма | Просмотров: 805 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Костя
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, компания «Викинги»
Режиссер: Роман Каргаполов
В ролях: Мария Суркова, Алексей Дамрин, Елена Кашкарцева, Андрей Амшинский, Христина Шепель, Инна Галкина, Виктор Дмитриев
 
О фильме: Фильм снят по реальным событиям, которые произошли в 90-е годы. Эту историю знает каждый тольяттинец и каждый переживает ее по своему. Это история о том, как любовь и преданность собаки заставили обратить на себя внимание целого города. И люди поставили памятник овчарке и увековечили память о ней, только потому, что она очень любила своих погибших хозяев. Этот пес 8 лет прожил на обочине, именно там, где случилась та страшная авария, в которой погибли её хозяева. Множество людей пытались кормить Верного, так звали собаку, многие пытались забрать его к себе домой. Но неизменно Верный опять возвращался на свой бессменный пост и там же он и был до самого своего конца. Сюжет нехитрый, но беспроигрышный: у памятника сидит дедушка, которому внучек задаёт вопрос, что это за собака. И дедушка начинает рассказ. В картине будут затронуты судьбы людей из самых разных слоев общества. Ведь за те восемь лет, в течение которых собака ждала хозяев, она контактировала со многими. Кто-то ее кормил, кто-то просто останавливался, проезжая мимо. Этот фильм ещё называют: история о русском Хатико".
Категория: Драма | Просмотров: 780 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Планета мутантов
Оригинальное название: Life Force (Mutant Planet)
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный, природа, путешествие, исследование, флора, фауна
Выпущено: Новая Зеландия, Япония, Франция, США, Animal Planet, NHK, Natural History New Zealand
Режиссер: Сатоши Окабе, Масахиро Хаякава, Брант Баклунд
В ролях: Мари Бовье, Масахару Фукуяма, Хью Бучер, Тьерри Бюиссо, Франсуа Коньяр
 
О фильме: В удивительном царстве животного мира природа решила нарушить все мыслимые и немыслимые правила и законы. Фантастические эволюционные процессы и силы природы повлияли на происхождение и развитие некоторых необыкновенных животных. В результате мощных тектонических процессов, происходивших на планете, на свет появились особи, вынужденные активно приспосабливаться к условиям окружающей среды. За миллионы лет эволюции полезная мутация молекулы ДНК развивалась и укреплялась, способствуя выживанию многих видов с оригинальным образом жизни и нестандартными формами поведения.
Категория: Документальные | Просмотров: 594 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Трое в лодке, не считая собаки
Год выпуска: 1979
Жанр: Комедия, музыкальный, экранизация, приключения
Выпущено: СССР, Ленфильм
Режиссер: Наум Бирман
В ролях: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин мл., Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Зиновий Гердт, Георгий Штиль, Татьяна Пельтцер, Григорий Шпигель, Николай Боярский, Юрий Катин-Ярцев, Ольга Волкова, Виктор Ильичёв
 
О фильме: По одноименной повести Джерома К. Джерома. Трое приятелей-холостяков: Джи (Андрей Миронов), Харрис (Александр Ширвиндт) и Джордж (Михаил Державин), устав от праздного безделья и желая поправить своё «пошатнувшееся» здоровье, решают отправиться в путешествие на лодке по Темзе. Вместе с собой они взяли фокстерьера Монморенси. Перед путешествием они договариваются провести его без женщин. Но, почти сразу в пути они встречают трёх женщин, путешествующих точно так же, как и они сами: Энн (Лариса Голубкина), Эмили (Алина Покровская) и Патрисию (Ирина Мазуркевич). Герои пытаются сначала соблюдать свой договор, но...
Категория: Комедия | Просмотров: 548 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Городские джунгли
Оригинальное название: Urban Jungle
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный, природа, фауна
Выпущено: Великобритания, National Geographic
Режиссер: Катрин Йеллоз
 
О фильме: Они являются темой бесчисленных выпусков новостей. Ужасные истории из заголовков. Дикие животные, охотящиеся на улицах наших городов. Но их истории не были рассказаны целиком — до сегодняшнего дня. В передаче Городские джунгли специалист по отслеживанию больших кошек Бун Смит возьмёт нас с собой в душераздирающее путешествие в места, которые мы считали своими собственными, но теперь ставшие дикими. Он отправляется в глубину самых населённых городов планеты, чтобы показать скрытый мир, в котором пересекаются пути хищников и добычи: прямо за окном, над крышами небоскрёбов, под нашими ногами. Мы отправимся в небольшие города по всей планете, где задние дворы стали полем боя, а спальни — местом гнездовья. Также Бун Смит поедет на край земли, в отдалённые поселения, где дикая природа пытается отвоевать свою территорию. Эта передача прольёт свет на мир, где все виды — люди и животные — отстаивают своё право на выживание, и где ставки высоки как никогда. По всей планете дикая природа начала своё восстание, и она уже у ваших дверей.
Категория: Документальные | Просмотров: 555 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Капри
Оригинальное название: Capri. La Nouva Serie
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия, драма, мелодрама
Выпущено: Италия, RAI Radiotelevisione Italiana, Rai Fiction, Rizzoli Audiovisivi, Tevere Film
Режиссер: Франческа Марра, Дарио Акочелла
В ролях: Габриэлла Пессьон, Каспар Каппарони, Серджио Ассизи, Иза Даниэли, Карло Крокколо, Антонелла Стефануччи, Люсия Рагни, Флавио Монтручио, Мириам Кандурро, Дэвид Сильвестри, Леандро Амато, Лукио Каиззи, Кармине Рекано, Чиара Дженсини, Алехандра Дину, Элизабетт Кавалотти, Симонетта Грациано, Джанлука Сальво, Билло, Алессио Вассалло, Лука Ворд, Розанна Банфи, Анна Гальена, Бьянка Гуачеро
 
О фильме: В третьем сезоне Умберто, Массимо и Виттория покинули виллу "Изабелла", но неожиданно вернулась её владелица – графиня Изабелла Гальяно, которую все считали мёртвой. После большого праздника в честь своего 80-летия, Реджинелла берёт с донны Изабеллы обещание, что она не оставит виллу, если с ней что-то случится. Вскоре после этого Реджинелла умирает, а донна Изабелла, не чувствуя в себе сил заниматься гостиницей и рестораном, решает продать виллу. Все, кто жил и работал на вилле, были в отчаянии. Помощь пришла откуда не ждали – от Каролины Скапечи. Теперь ей предстоит поставить на ноги предприятие Реджинеллы. Кроме того, в сезоне много новых героев, судьбы которых тесно сплетутся с нашими давними знакомыми.
Категория: Комедия | Просмотров: 657 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Кири
Оригинальное название: Kiri
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма
Выпущено: Великобритания, BBC
Режиссер: Эврос Лин
В ролях: Иэн МакШейн, Филлис Логан, Дадли Саттон, Крис Джури
 
О фильме: Фильм рассказывает о похищении 9-летней чернокожей девочки Кири, которая готовится к удочерению приемными родителями. Социальный работник Мириам Грэйсен, под опекой которой находится Кири, оказывается в центре скандала после похищения ребенка и вынуждена нести свалившийся на нее груз обвинений со стороны общественности, СМИ и своих коллег, предпочитающих найти в Мириам козла отпущения, нежели признать, что каждый человек несет ответственность за свои действия.
Категория: Драма | Просмотров: 606 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Волан-де-Морт: Корни наследника
Оригинальное название: Voldemort: Origins of the Heir
Год выпуска: 2018
Жанр: Фэнтези, приключения
Выпущено: Италия, Tryangle Films
Режиссер: Джанмария Пеццато
В ролях: Стефано Росси, Андреа Баджо, Давид Эллена, Аврора Морони, Андреа Бонфанти, Гелсомина Бассетти, Маддалена Оркали, Андреа Динези, Алессио Далла Коста, Даниэль Декарли
 
О фильме: Фильм рассказывает о юности Волан-де-Морта, сильного тёмного мага из Поттерианы, и о том, как современники узнали его и стали бояться произносить его имя. Помимо Волан-де-Морта в фильме появятся и другие персонажи — его однокурсники с других факультетов Хогвартса. В центре сюжета будет серия таинственных убийств, которые расследует волшебница Гриша МакЛаген.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 736 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Последний портрет
Оригинальное название: Final Portrait
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, комедия, биография
Выпущено: Великобритания, Olive Productions
Режиссер: Стэнли Туччи
В ролях: Арми Хаммер, Джеффри Раш, Клеманс Поэзи, Тони Шэлоуб, Джеймс Фолкнер, Сильви Тестю, Керри Шейл, Филипп Сполл, Мартин Мейджер, Аттила Дж. Керекеш
 
О фильме: Париж начала 60-х, Альберто Джакометти окружен признанием коллег, интересом любовницы и ревностью жены. Чахнущий над своими доходами и уставший от предсказуемой жизни, художник находит покой в компании Джеймса Лорда — позирующего ему критика. Запланированный портрет не готов и через две недели: двое проводят много времени вместе, обсуждают искусство и работу, дышат свежим воздухом города на Сене.
Категория: Драма | Просмотров: 615 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Время покажет
Год выпуска: 2017
Жанр: ТВ-шоу
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Анатолий Кузичев, Екатерина Стриженова
 
О фильме: В студии программы «Время покажет» обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты – политики, политологи, журналисты, предприниматели, так и просто неравнодушные россияне.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 654 | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)