Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 18.04.2024,   13:06   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Крысобургер
Оригинальное название: Ratburger
Год выпуска: 2017
Жанр: Семейный
Выпущено: Великобритания, King Bert
Режиссер: Мэтт Липси
В ролях: Дэвид Уоллиамс, Тилли Арматей, Джордж Кент
 
О фильме: Сказка на современный лад про бедную сироту, её безвольного отца, злобную мачеху и злодея, который зарабатывает на жизнь продавая подозрительно дешёвые гамбургеры. Однако, жизнь главной героини внезапно меняется, когда она находит супер-умную крысу, которая не только понимает человеческую речь, но ещё и хорошо танцует.
Категория: Семейный | Просмотров: 681 | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Схватка
Оригинальное название: Scramble
Год выпуска: 2017
Жанр: Криминал
Выпущено: США
Режиссер: Ной Скотт
В ролях: Кортни Гейнс, Дэмиен Пакер, Ирина Воронина, Саманта Стюарт, Дженна Уиллис, Кевин МакКоркл, Такато Ёнэмото, Донат Рикеттс, Марисса фон Блейкен, Андрей Ивченко
 
О фильме: Жизнь Фрэнка спокойно идет своим чередом, когда внезапно его девушку похищает подпольная преступная банда. Чтобы спасти ее, Фрэнку нужна немалая сумма денег, которую он одалживает у знакомого бизнесмена, но он и понятия не имеет, в какие разборки при этом ввязывается.
Категория: Криминал | Просмотров: 761 | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Руки вверх! 21
Страна: Россия
Продолжительность: 01:18:11
Дата выхода: 03/01/2018
 
Описание: Телеверсия концерта популярной группы «Руки Вверх!». В прошлом году участники «Руки Вверх!» с масштабом отметили 20-летие группы. Сергей Жуков и его команда вновь вышли на сцену «Крокус Сити Холла», чтобы отпраздновать день рождения «Руки Вверх!», на этот раз — с программой «21». Музыканты порадовали зрителей самыми известными хитами, которым подпевают миллионы. Выступление сопровождалось красочным шоу с потрясающими декорациями, высокотехнологичными спецэффектами и зажигательными танцами от прославленного шоу-балета Street Jazz.
 
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 587 | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Угадай мелодию
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: 60 мин
Дата выхода: 03/01/2018
 
Описание: Популярная музыкальная игра. Ведущий Валдис Пельш проверяет «музыкальную грамотность» участников игры и оценивает ее по курсу Центробанка России.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 616 | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: DZIDZIO Контрабас
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: Украина, Solar Media Entertainment
Режиссер: Олег Борщевский
В ролях: Михайло Хома, Алена Лавренюк, Назарий Гук, Орест Галицкий, Сергей Павук, Римма Зюбина, Владимир Горянский, Игорь Кондратюк, Алексей Вертинский
 
О фильме: Если троица идиотов решила заняться незаконным делом, жди беды. Они выросли на границе, поэтому найти лёгкие деньги для них не составляет труда. Однако когда на пути возникает красивая девушка, все планы идут прахом. По сравнению с приключениями парней американские горки покажутся лёгким покачиванием…
Категория: Комедия | Просмотров: 652 | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Предсказания - 2018
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, предсказания, история
Выпущено: Россия, ТВ канал «Домашний»
 
О фильме: Чего нам ждать в 2018-м году от природы и погоды? Что пророчат ясновидящие? И на какой континент может обрушиться следующий удар стихии? Какие научные открытия совершатся в 2018 году? Как беречь здоровье – медицинский гороскоп для всех знаков зодиака. Как привлечь удачу в свой дом, в семью и в личную жизнь? Прогнозы от Александра Литвина и медиума Александра Шепса. И многое другое в этом 4-х серийном документальном проекте!
Категория: Документальные | Просмотров: 711 | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Рецепт любви
Год выпуска: 2017
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина, ART Forms
Режиссер: Антон Циватый
В ролях: Ольга Гришина, Никита Тарасов, Алёна Яковлева, Михаил Пшеничный, Ада Роговцева, Наталья Денисенко, Оксана Сташенко
 
О фильме: Лариса – руководитель рекламного отдела большой мебельной фабрики. Антон – директор этой мебельной фабрики. Они встречаются уже год и уверены, что любят друг друга. Дело идёт к свадьбе. Оба молоды, успешны и талантливы. Внешне - идеальная пара. Антон родился и вырос в Лондоне, его прадед когда-то бежал от большевиков, осел в Англии и сделал там блестящую карьеру.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 607 | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Хайди (Хайди, добро пожаловать домой)
Оригинальное название: Heidi, bienvenida a casa
Год выпуска: 2017
Жанр: Мелодрама, приключения, молодёжный, мюзикл, экранизация
Выпущено: Аргентина, Mondo TV
Режиссер: Хорхе Монтеро, Эмилио Медина
В ролях: Чьяра Франсья, Викторио Д’Алессандро, Марио Гуерси, Флоренция Бенитез, Мерседес Ламбре, Сол Эстебанес
 
О фильме: Хайди живет в горах вместе со своим дедушкой, она любит мастерить забавные шляпки и везде появляется в компании своего ручного кролика Никанора, который умеет разговаривать. Но однажды Хайди вынуждена оставить привычную жизнь и переехать в город. Автор идеи (сценарист) Марсела Читтерио. Музыкальная интерпретация классического детского романа, написанного Иоханной Спири в 1880 году. Сериал снят по мотивам одноименной повести швейцарской писательницы Иоханны Спири.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 842 | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)


Название: Линия жизни
Оригинальное название: Lifeline
Жанры: драма, фантастика
Страна: США
Вышел: 2017
Режиссер: Сэм Горски, Нико Пурингер
Роли: Зак Гилфорд, Сидни Парк, Бен Фрайбургер, Грант Уилер, Иден Эстрелла, Усман Элли, Лилан Боуден

О фильме: "Линия жизни" - это новый взгляд на бизнес страхования. В мире будущего компании готовы сделать все возможное, чтобы не выплачивать страховку. Однако делают они все законным путем. Тогда, в будущем, люди уже изобретут машину времени, которая позволит перемещаться либо в прошлое, либо в будущее. Так агенты страховых фирм получили отличную возможность самостоятельно предотвращать несчастные случаи, чтобы их компания не выплачивала деньги за то, что произошло. Таким образом, фирма, получившая хорошую сумму отступных, теперь имеет возможность распоряжаться деньгами как угодно, не задумываясь о последствиях, ведь те могут быть легко предотвращены с помощью простого путешествия во времени. В такой компании работает молодой сотрудник Коннер Хукс. Главный герой считается одним из лучших агентов в своем деле. Он не знает, что такое неудачи, ведь всегда оказывается в центре внимания серьезных дел и исправляет их в самые важные моменты. Однако все бывает в первый раз, в том числе и ошибки. Коннер пытается защитить шестнадцатилетнюю девушку по имени Нора, которой грозит опасность. Но все ли так просто в этом деле? Коннер сталкивается с серьезными проблемами.

Категория: Драма | Просмотров: 899 | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)

Режиссер: Пятый канал
В ролях: Алла Пугачева, Гоша Куценко, Анна Ковальчук, Николай Басков, Никас Сафронов, Елена Яковлева, Денис Майданов, Владимир Шахрин, Дмитрий Харатьян, Вениамин Смехов и многие другие.
 
О фильме: Вместе с Михаилом Боярским и его звёздными друзьями зрители отметят Новый год «как раньше»: вспомнят, как охотились за праздничными заказами и украшали стол дефицитом, впервые смотрели «Иронию судьбы, или с легким паром!» и подпевали эстрадным шлягерам в «Голубом огоньке». А все, кто уже не застал того времени, откроют для себя много нового из жизни родителей и нашей страны. Под «позывной» мотив заглавной песни проекта – «Три белых коня» – зрители перенесутся в прекрасное время, когда деревья были большими, друзей поздравляли открыткой, прилавки ломились от ирисок и карамели, под ёлкой ждали шоколадные шедевры – «Мишка на Севере» и «Грильяж», а на детских утренниках снежинками и зайчиками были наши родители и многие из нас.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 562 | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)