Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 28.03.2024,   18:28   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Гордая Мэри
Оригинальное название: Proud Mary
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевик, триллер
Выпущено: США, Screen Gems
Режиссер: Бабак Наджафи
В ролях: Тараджи П. Хенсон, Билли Браун, Нил МакДонаф, Маргарет Эйвери, Ксандер Беркли, Раде Шербеджия, Эрик Ларей Харви, Дэнни Гловер
 
О фильме: Женщина-киллер Мэри, работающая на бостонскую мафию, убивает наркоторговца, оставляя сиротой его малолетнего сына. Неожиданные материнские чувства побуждают Мэри позаботиться о судьбе мальчика. Она пытается начать новую жизнь – для него и для себя.
Категория: Боевики | Просмотров: 1117 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Проклятая нация
Оригинальное название: Damnation
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, криминал, вестерн
Выпущено: США, Universal Cable Production
Режиссер: Адам Кэйн, Род Лури, Эва Сёрхёуг
В ролях: Кристофер Хейердал, Тич Грант, Киллиан Скотт, Логан Маршалл-Грин, Сара Джонс, Арнольд Пиннок, Дэн Донохью, Дэвид Нэйсом, Вики Ламберт, Роэн Мид
 
О фильме: Действие разворачивается в маленьком городке в Айове в 1930-е. Туда практически одновременно прибывают молодой пастор, призывающий бедноту выступить против богатеев, и лихой штрейкбрехер, нанятый этими самыми богачами, чтобы помешать планам пастора. Никто в городе не догадывается, что эти двое — родные братья.
Категория: Драма | Просмотров: 980 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Нити судьбы
Год выпуска: 2016
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Украина, Компания "FILM.UA"
Режиссер: Александр Тименко, Мария Ткачёва, Ева Стрельникова
В ролях: Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Анна Адамович, Олег Гаас, Валерий Афанасьев, Ольга Сумская, Кирилл Жандаров, Дмитрий Суржиков, Олеся Жураковская, Виктор Сарайкин, Нина Касторф, Фёдор Гуринец, Оксана Жданова, Полина Носыхина, Ольга Морозова
 
О фильме: История о двух сёстрах, которые после смерти родителей оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, в то время как её младшая сестра Ольга – в крайней бедности и лишениях. Оля попала под колёса машины и потеряла память. А водитель, чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестёр вместе, но уже как соперниц, влюблённых в одного и того же мужчину. Узнают ли Катя и Оля друг друга? И кого из них по-настоящему любит Вадим? Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь... Какие ещё испытания подготовила для них судьба?
Категория: Мелодрама | Просмотров: 944 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Ингеборга Дапкунайте. Все, что пишут обо мне, — неправда
Дата выхода: 19/01/2018
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 1:02:59
 
Описание: Ингеборга Дапкунайте — одна из самых популярных актрис, но при этом о ней мало, что известно. И не мудрено — Ингеборга с удовольствием говорит о ролях в театре и кино, о благотворительности, но только не о себе самой. Этим она делится только с близкими людьми.
Категория: Документальные | Просмотров: 633 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Бегство в отношения
Оригинальное название: The Relationtrip
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: США
Режиссер: Рени Фелис Смит
В ролях: Рени Фелис Смит, Мэтт Буш, Нельсон Франклин, Флойд Фостер мл., Брэндон Кайл Гудман, Александр Товар, Овайн Риз Дейвис, Мэри Гиллис, Наташа Лоринг
 
О фильме: В то время, когда все вокруг Бэк и Лиама находят свою любовь, Бэк и Лиам провозглашают себя одиночками. Они решают совершить исключительно дружескую поездку, где сами того не осознавая, бросаются в самые банальные отношения, от которых хотели убежать. Получится ли у них что-нибудь или они так и останутся одиночками?
Категория: Комедия | Просмотров: 574 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Поездка в Дели
Оригинальное название: Chalo Dilli
Год выпуска: 2011
Жанр: Комедия, драма
Выпущено: Индия, Bheegi Basanti Entertainment, Big Daddy Productions, Eros International
Режиссер: Шашант Шах
В ролях: Лара Датта, Винай Патхак, Акшай Кумар, Панкадж Джха, Рахул Сингх, Бриджендра Кала, Гаурав Гера, Яна Гупта, Дадхей Пандей, Тедди Маурья
 
О фильме: Перед нами «road movie» о двух совершенно непохожих друг на друга случайных знакомых. Михика Мукхерджи, возглавляющая в Мумбае многонациональную компанию, довольно заносчивая особа, имеющая по всем вопросам чёткое суждение. И простецкий малый Ману Гупта, торговец сари из Дели. Михика опоздала на свой рейс в Дели, полетела чартерным рейсом, который из -за технической неисправности приземлился в Джайпуре. И Ману Гупта согласился её сопровождать в поездке до Дели... Самолетом... поездом.. машиной...
Категория: Индийские | Просмотров: 843 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Эффект воздействия
Оригинальное название: The Spearhead Effect
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер
Выпущено: США, Maelstrom
Режиссер: Брэндон Мур, Калеб Смит
В ролях: Дарлин Фогел, Алекс МакАртур, Тара Браун, Калеб Смит, Джейм Галлахер, Джереми Сайкес, Пол Шакман, Джейкоб Дуайт Рамирес, Дилан Саккоччио
 
О фильме: После ужасной семейной трагедии Джейк Стетсон пересматривает систему правосудия современного общества, и приходит к выводу, что она не удовлетворяет всех потребностей человека и не в силах обеспечить его полную безопасность. Джейк начинает освещать свои мысли в Интернете, и получает большую поддержку со стороны общества. Но со временем всё выходит из-под контроля.
Категория: Триллер | Просмотров: 574 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Название: По ту сторону двери
Оригинальное название: The Other Side of the Door
Год выпуска: 2016
Жанр: Ужасы
Выпущено: Индия, Великобритания, 20th Century Fox, 42 , Kriti Productions
Режиссер: Йоханнес Робертс
В ролях: Сара Уэйн Кэллис, Джереми Систо, София Росински, Хавьер Ботет, Джакс Малкольм, Сучитра Пиллай-Малик
 
О фильме: Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.
Категория: Ужасы | Просмотров: 880 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 90 минут
 
Описание: Двухлетняя операция российских военных лётчиков в сирийском небе изменила политику на Ближнем Востоке и повлияла на расстановку сил в мире. Зрители узнают, кому сегодня принадлежит господство в небесах. Как сбитый российский пилот сумел выжить в афганском плену? Какие навыки помогли нашим лётчикам покорить Южный полюс? Зачем на учебных базах ВВС США появились русские боевые самолёты? Чем принципиально отличаются американские истребители от наших? И кто победит в случае следующего воздушного конфликта?
Категория: Документальные | Просмотров: 594 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Место встречи
Год выпуска: 2018
Жанр: Ток-шоу, дискуссия, политика
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущие: Ольга Белова, Андрей Норкин
 
О фильме: Новая общественно-политическая программа «Место встречи», ведущими которой станут Ольга Белова и Андрей Норкин. Каждый день по будням гости в студии вместе с ведущими будут в прямом эфире разбирать наиболее актуальные темы, которые подбрасывает сама жизнь. Все, что волнует зрителей, — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии — может стать поводом для обсуждения.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 546 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны Чапман
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, космос, гипотезы, исследования
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Дмитрий Мартынов, Сергей Кожевников
В ролях: Анна Чапман
 
О фильме: Документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?
Сегодня: Сегодня: Что связывает алтайских шаманов и индейцев Южной Америки? Что ищут секретные экспедиции? Где до сих пор скрываются потомки староверов-отшельников? Чем объяснить внезапную волну самоубийств на Алтае?
Категория: Документальные | Просмотров: 555 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Больше, чем любовь (Марк Захаров и Нина Лапшинова - Театр для троих)
Дата выхода: 2018
Страна: Россия, ООО "Студия"Фишка-фильм"
Жанр: Документальный, биография, театр
Продолжительность: 00:38:44
Режиссёр: Владимир Оренов
 
Описание: История любви и верности режиссера Марка Захарова и актрисы Нины Лапшиновой. Почему Нина Лапшинова никогда не играла в спектаклях и фильмах Захарова? Об этом и многом другом рассказывают в фильме сам режиссер и его дочь, актриса Александра Захарова. В фильме также принимают участие актер Дмитрий Певцов и журналист Валерий Кичин.
Категория: Документальные | Просмотров: 537 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Прятки в одиночку
Оригинальное название: Honsoom (Hide And Never Seek)
Год выпуска: 2016
Жанр: Ужасы
Выпущено: Южная Корея, Prain Global
Режиссер: Хён Ду Чон, Ду Хван Ли
В ролях: Док Хван Рю, Бок Рэ Чо, Су Бин Ли, Е Ын Хон, Сок Хён Чо, Гван Соп Ким, Вон Сик Ким, Тэ Бу Нам, Сун Вон Чон
 
О фильме: Двое ведущих с AfreecaTV снимают еженедельную программу про сверхъестественное в быту. Однажды они получают от зрителей видео, где школьницу, играющую в заброшенном доме в прятки, похищает некая невидимая сущность. Разумеется, телевизионщики отправляются в этот заброшенный дом, чтобы в прямом эфире тщательно изучить его до самой последней комнаты.
Категория: Ужасы | Просмотров: 588 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Вести в 20-00. Большие Вести
Год выпуска: 2018
Жанр: ТВ-передача, новости, обозрение, информация, аналитика
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Татьяна Ремезова, Эрнест Мацкявичюс, Мария Ситтель, Андрей Кондрашов
 
О фильме: Воскресный выпуск «Вестей» посвящен главным событиям недели. «Вести» — информационная телевизионная программа Всероссийской государственной телерадиокомпании. Выходит в эфир на каналах «Россия-24», «Россия-1», «РТР-Планета» и «РТР-Беларусь». Производятся Дирекцией информационных программ Государственной телекомпании «Россия». Самые последние новости в России и в мире - смотрите в последних выпусках новостей телеканала «Россия».
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 645 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)