Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 28.03.2024,   16:12   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Магазинчик сладостей (Дешёвые сласти)
Оригинальное название: Dagashi Kashi
Год выпуска: 2018
Жанр: Комедия, повседневность, пародия, мультсериал
Выпущено: Япония, Feel
Режиссер: Сатоси Кувахара
В ролях: Аяна Такэтацу, Ацуси Абэ, Манами Нумакура, Тацухиса Судзуки, Кэйдзи Фудзивара
 
О фильме: Коконоцу Шикада мечтает стать известным мангакой. Единственная проблема – его работы ужасны. Его настоящим талантом является продажа разных сладостей в магазинчике отца. Парнишка никогда даже не задумывался о семейном бизнесе, пока не повстречал эксцентричную девушку по имени Хотару Шидарэ. Она не хочет допустить, чтобы настоящий талант Шикады пропал зря!
Категория: Аниме | Просмотров: 346 | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (0)

Режиссер: Артем Лукичев
В ролях: Антон Макарский, Ирина Медведева, Наталия Медведева, Александр Пожаров, Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Иван Добронравов, Диомид Виноградов
 
О фильме: В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Царь Еремей с тремя сыновьями. Был он занят целыми днями важнейшим государственным делом - диктовал мемуары о своих несуществующих подвигах. И вот однажды, средь бела дня обнаружилось на границе Царства чудище драконьей породы, а проще говоря, Чудо-Юдо. И послал Царь сыновей чудище это победить и славу царского рода приумножить. Но пока старшие сыновья спали, а Иван с Чудом-Юдом сражался, выяснилось, что пропала Царевна Варвара из Соседнего Царства. И отправился Иван на её поиски. Ну и Чудо-Юдо с собой прихватил. На всякий случай. Вдруг в дороге пригодится! Не знал только Иван, что Дракон этот - совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 694 | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (0)