Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 26.04.2024,   02:34   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Дьявольская кислота
Оригинальное название: Devil's Acid
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы
Выпущено: США, Gorilla Tree Film Co
Режиссер: Гаррет Критхоф
В ролях: Эшли Дьюлени, Нина Леон, Дрю Рин Варик, Мисти Ормистон, Ким Ормистон, Финч Ниссен
 
О фильме: Пьяный отец рассказывает своему сыну на ночь историю про группу людей, которые проводят ночь в тюрьме с призраками, после того, как они все приняли "Дьявольскую кислоту". В какой-то момент они перестают отличать реальность от прихода.
Категория: Ужасы | Просмотров: 1014 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Режиссер: Анна Писаненко
В ролях: Елена Аросьева, Пелагея Невзорова, Вера Тарасова, Егор Кутенков, Александр Матросов, Илья Соколовский.
Дата выхода: 20 января 2018
 
О фильме: Лариса думала что, что хуже быть уже не может, но ошибалась. Муж алкаш пропивал все деньги и постоянно бил ее. Маленькая дочь часто болеет и потому она не может найти хорошей работы.
После очередного скандала с рукоприкладством женщина убегает к соседке. Та решает помочь несчастной и знакомит со своими квартирантами. Молодая пара челноков искренне посочувствовали молодой женщине и предложили поехать вместе с ними в приморский город, стать их помощницей. Обещали поселить у себя в доме, обеспечить работой и даже купили билеты.
Но семейный тиран узнал о ее "коварном плане" и расплата была жестока. Забрав паспорт, отот продает жену и дочь в "рабство" криминальной группировке, "крышующей" нищенский бизнес. Теперь они вынуждены просить милостыню на набережной. А вскоре меленькую Таню похищают. Прошли годы...
Категория: Мелодрама | Просмотров: 1251 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Новая невестка
Оригинальное название: Yeni Gelin
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: Турция, Süreç Film
Режиссер: Эрсой Гюлер
В ролях: Джессика Мэй (I), Толга Менди, Мустафа Авкыран, Сема Челик, Дахан Кюлегеч, Лале Башар, Ренан Билек, Йонджа Шахинбаш, Бурчин Билдик, Зейнеп Кандонде, Есин Гюндогду, Бахар Сюер, Онур Байтан, Фериде Хилал Акын, Эдже Иртем, Мурат Коджаджык, Шилан Макал, Халил Ибрахим Курум, Мехмет Яшар, Ресул Айдын, Белинай Кёле

О фильме: В первом сезоне мы оставили наших героев сериала в особняке, который закрыли на карантин из-за опасной инфекции. Но разве может семейка Бозок, во главе с Господином Календером сидеть взаперти? Конечно же нет! Они, в тайне от полиции, покидают своё владение и отправляются на Родину Асийе в Карадениз. Но если бы знал господин Календер и всё его окружение, что их ждёт там, то, наверняка, не совершили бы такого. Однако, дело сделано и катер команды Бозок швартуется у причала. Какие ещё приключения и повороты судьбы произойдут с нашими героями? Второй сезон ожидается весьма увлекательным и до слёз весёлым.

Категория: Турецкий | Просмотров: 676 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Открытый дом
Оригинальное название: The Open House
Год выпуска: 2018
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Netflix
Режиссер: Мэтт Энджел, Сьюзен Кут
В ролях: Дилан Миннетт, Пирси Далтон, Шариф Аткинс, Патрисия Бетун, Мэтт Энджел, Сьюзен Кут, Аарон Абрамс
 
О фильме: Подросток Логан переезжает вместе с матерью Наоми в небольшой городок в живописном местечке вдали от шумных мегаполисов. Все идет как задумано, семья привыкает к изменениям и заводит друзей, но внезапно герои начинают замечать происходящие странности. В новом жилище их осаждают угрожающие темные силы.
Категория: Ужасы | Просмотров: 893 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Смертоносные галлюцинации
Оригинальное название: Deadly Delusion (The Lease)
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер
Выпущено: США, Formula Features
Режиссер: Надим Сума
В ролях: Хейли Дафф, Майк Файола, Тери Поло, Луис Мэндилор, Мелисса Марс, Майкл Рене Уолтон, Стивен Браун, Хосе Росете, С. Перри
 
О фильме: Надеясь начать жизнь с чистого листа, проблемная девушка Джулия переезжает со своим парнем в Лос-Анджелес. После переезда в новый дом с ними начинают происходить странные вещи. Вдруг она понимает, что ее демоны переехали в новый дом вместе с ней.
Категория: Триллер | Просмотров: 942 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Бушкрафт: лесная лига
Оригинальное название: Bushcraft Build-Off
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, соревнование, строительство
Выпущено: США, Discovery Communications, LLC.
Ведущий: Мэтт Грэм
 
О фильме: В последние годы в Америке набирает популярность недавно зародившаяся субкультура выживальщиков, способных собирать жилища из подручных материалов всюду, куда бы судьба их ни забросила. Мы расскажем вам о соревнованиях десяти лучших специалистов в области «примитивного» конструирования. Их задача − совершенствовать традиционные техники и придумывать новые способы выживания. Командам даётся всего одна неделя, чтобы найти или изготовить необходимые инструменты и завершить постройку самого простого жилья исключительно из материалов, найденных неподалеку. Выживальщики оценят работу соперников по следующим параметрам: общая конструкция, мастерство, изобретательность и новаторство. Все участники постараются показать себя с лучшей стороны и обойти остальных, ведь в этом конкурсе будет лишь один победитель.
Категория: Документальные | Просмотров: 695 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Делириум
Оригинальное название: Delirium
Год выпуска: 2018
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Appian Way, Blumhouse Productions, GK Films
Режиссер: Джонни Мартин
В ролях: Райан Пинкстон, Сет Остин, Елена Санчес, Гриффин Фриман, Йен Бамберг, Тереза Наварро, Мила Бренер, Майк К. Мэннинг, Б.Дж. Митчелл, Линдсэй Бушмен
 
О фильме: Несколько друзей берут на слабо своего одноклассника - ему надо дойти до крыльца знаменитого дома с привидениям, где в прошлом была убита семья из 13 человек, и принести видео-доказательство. Он не возвращается, и парни решают отправиться за ним, попутно снимая это. На крыльце дома они находят брошенную камеру и теперь им надо зайти внутрь и выяснить, что так напугало их друга и где он теперь.
Категория: Ужасы | Просмотров: 785 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Побег из Энсенады
Оригинальное название: Escape from Ensenada
Год выпуска: 2017
Жанр: Боевик, триллер, криминал, приключения
Выпущено: США, Jaguar Motion Pictures
Режиссер: Брэндон Слэгли
В ролях: Бронвин Кэрри-Уилсон, Деванни Пинн, Луис Мэндилор, Джонатан Голдштейн, Хосе Росете, Виктор Бонева, Ноэль Гульеми, Адриана Фонсека, Чарльз Чудабала, Маурицио Ахуд
 
О фильме: Две студентки из Южной Калифорнии отправляются в отпуск в Мексику. Когда во время круиза их похищают торговцы людьми, им приходится планировать свой побег.
Категория: Боевики | Просмотров: 584 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Режиссер: Труди Стайлер
В ролях: Эбигейл Бреслин, Анна-София Робб, Алекс Лоутер, Лаверн Кокс, Бетт Мидлер, Йен Нельсон, Уилла Фицджералд, Мики Самнер, Селия Уэстон, Майкл Парк
 
О фильме: Ультраконсервативная и насквозь элитарная школа для богачей встает на уши с появлением нового студента — эпатажного и свободолюбивого подростка Билли Блума. Он потрясает «приличное общество», одеваясь и красясь, как девушка. В ответ на жестокую массовую травлю Билли решает участвовать в конкурсе «Королева школы».
Категория: Комедия | Просмотров: 659 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Преступление в маленьком городе
Оригинальное название: Small Town Crime
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер
Выпущено: США, 6 Foot Films
Режиссер: Йен Нелмс
В ролях: Джон Хоукс, Октавия Спенсер, Роберт Форстер, Энтони Андерсон, Клифтон Коллинз мл., Майкл Вартан, Дэниел Сунджата, Джеймс Лэфферти, Джереми Рэчфорд, Дон Харви
 
О фильме: Отставной полицейский, злоупотребляющий выпивкой, находит тело убитой девушки. Он берется за расследование как за последний шанс на реабилитацию, однако рьяные поиски убийцы заводят героя в столь темные дебри, что под угрозой оказываются все его близкие...
Категория: Триллер | Просмотров: 934 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:35:00
 
Описание: Ведущие разберутся в причинах самых громких сексуальных скандалов 2017 года. Что стоит за признанием звёзд в нетрадиционной ориентации? Ради чего знаменитостей обвиняют в домогательствах? Кто вводит моду на эксгибиционизм и неравные браки? Почему сексологи и пикап-инструкторы не справляются с объёмом работы? И как скромные воспитательницы становятся звёздами стриптиза?
Категория: Документальные | Просмотров: 601 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

О фильме: Не нравится отражение в зеркале, не хватает на себя времени, отсутствует стиль, не получается подобрать одежду по фигуре, — с женщинами такое бывает гораздо чаще, чем они готовы в этом признаться. Программа "На 10 лет моложе" исправит ошибки и исполнит мечты!
Каждое воскресенье команда профессионалов во главе с ведущей Светланой Абрамовой будет наглядно доказывать, что стать на 10 лет моложе вполне реально. Хирург Сергей Блохин, стоматолог Олег Конников, эксперт по стилю Екатерина Гершуни и стилист Евгений Жук покажут, как это можно осуществить.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 612 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Своя игра
Год выпуска: 2017
Жанр: ТВ-передача, игра, интеллектуальный, познавательный
Выпущено: Россия, Студия 2B
Ведущий: Пётр Кулешов
 
О фильме: «Своя игра» — российский вариант всемирно известной телеигры «Jeopardy!» Это одна из немногих по-настоящему интеллектуальных игр на российском телевидении. В каждом выпуске программы место за игровыми пультами занимают три интеллектуала. Им предстоит отвечать на вопросы из различных областей знаний. Каждый вопрос имеет свою стоимость. Если участник дает верный ответ, сумма переходит к нему на счет, если ошибается — очки снимаются. По ходу игры лидеры могут меняться несколько раз, ведь стремящиеся к победе люди готовы рисковать, лишь бы вырваться вперед. «Своя игра» — отличный способ проверить свои знания, открыть для себя что-то новое и понаблюдать за азартной борьбой интеллектуалов!
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 598 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Научное расследование Сергея Малозёмова (Еда живая и мертвая)
Год выпуска: 2015-2018
Жанр: Документальный, расследования, диета
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Сергей Малозёмов
 
О фильме: «Еда живая и мертвая» – новый научно-популярный цикл Сергея Малозёмова, репортера с медицинским образованием, автора и ведущего программы «Чудо техники» и научных расследований о климате, технологиях, бессмертии и экологии.
В выпуске: 
- Перец - сладкий, острый и молотый. Какой лучше? И что сулят здоровью лечо и аджика?
- Пять полезных добавок к рациону: простые советы о том, как сделать здоровее привычные борщ, макароны и бутерброды.
- Зефир. Заслуженно ли его считают полезной сладостью? Что думают диетологи по поводу американских маршмеллоу? И как приготовить зефир дома на кухне?
- Можно ли считать финики заменой сахару? Отвечаем на вопросы зрителей.
- И рецепт недели. Как обычно - красиво, вкусно и необычно!
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 553 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Главная дорога
Год выпуска: 2018
Жанр: ТВ-передача, документальный, авто, исследование
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Денис Юченков, Андрей Федорцов
 
О фильме: «Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «„Испытано на себе“ зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 635 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Лучше всех. Рецепты воспитания
Дата выхода: 20/01/2018
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 0:51:52
 
Описание: Для каждого родителя его ребенок — самый лучший. Зрители увидят мам и пап, чьи дети стали лучшими для всей страны. И они расскажут вам, как это получилось, а также поделятся своими рецептами воспитания.
Категория: Документальные | Просмотров: 610 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Умницы и умники
Год выпуска: 2017
Жанр: Интеллектуальная телевикторина, детский, познавательный
Выпущено: Россия, Студия Юрия Вяземского "ТВ-Образ"
Ведущий: Юрий Вяземский
 
О фильме: Интеллектуальная гуманитарная телевикторина для старшеклассников. В открытой борьбе за право стать абитуриентами Московского Государственного института международных отношений принимают участие школьники со всех уголков России и ближнего зарубежья.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 643 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Пятеро на одного
Год выпуска: 2017
Жанр: Интеллектуальное шоу
Выпущено: Россия, компания ООО "Мастифф"
Ведущий: Виктор Логинов
 
О фильме: Команда из пяти звездных участников отвечает на вопросы телезрителей. У команды всего четыре минуты на поиск ответа. Если звезды не смогут ответить правильно, телезритель, приславший вопрос, выиграет 20 000 рублей! Если вы готовы посоревноваться в эрудиции сразу с пятью звездными участниками, отправляйте свои вопросы, заполнив анкету. Вопрос можно задать любой: от астрономии до истории, от науки до спорта, от любопытных фактов до поп-культуры.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 573 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)