Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 25.04.2024,   17:19   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Будь классным, Скуби-Ду
Оригинальное название: Be Cool, Scooby-Doo!
Год выпуска: 2017
Жанр: Мультсериал, комедия, приключения
Выпущено: США, Warner Bros. Animation
Режиссер: Шонт Нигогосян, Энди Том
В ролях: Грей ДеЛайл, Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, Фрэнк Уэлкер
 
О фильме: Действие мультсериала Be Cool, Scooby-Doo! происходит после того, как герои заканчивают выпускной класс в школе. Полагая, что вместе провести лето им еще не скоро удастся, они решают отправиться на своем фургончике тайн, который Фрэд улучшил с помощью своих супер современных приборов. Как можно уже догадаться, на пути у них будет много монстров, которые то и дело, будут пытаться сделать так, чтобы путешествие Скуби-Ду и его банды не закончилось успешно.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 609 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Королева при исполнении
Дата выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:31:16
Режиссёр: Ольга Лысенко
В ролях: Ольга Арнтгольц, Станислав Бондаренко, Дмитрий Ефремов
 
Описание: Если бы Даше сказали, что она будет главной претенденткой на титул Королевы красоты, она бы покрутила пальцем у виска. Даша не считала себя красавицей и никогда к этому не стремилась. Она хотела ловить преступников – и вот ей 26, и она капитан полиции. Дело о покушении на одну из участниц городского конкурса красоты поначалу не показалось Даше сложным. Да и к самому конкурсу Даша относилась с нескрываемым пренебрежением. Однако разобраться в хитросплетении страстей и интриг, царивших на конкурсе, удалось не сразу. Для этого Даше пришлось нацепить ненавистные каблуки, нарастить ресницы, завить кудри – и доказать всем, что сила женщины – далеко не только в красоте. А сама она с удивлением поняла простую истину: красота – она, в общем, действительно страшная сила!
Категория: Мелодрама | Просмотров: 671 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Космические ЧП
Оригинальное название: Secret Space Escapes
Год выпуска: 2015
Жанр: Документальный, космос, катастрофы, история
Выпущено: США, Discovery Science
Режиссер: Саймон Мартин
 
О фильме: Сериал расскажет о самых сложных, непредвиденных и опасных ситуациях, происходивших в космосе с людьми и космическими аппаратами. Вы уведите самые невероятные, опасные и ранее никогда не демонстрировавшиеся аварийные ситуации и опасные происшествия с космонавтами за всю историю космических путешествий. Каждая серия длиной в час с помощью компьютерной графики и документальных видеоматериалов покажет, насколько рискованно бороздить космос и как выжить в смертельно-опасной ситуации.
Категория: Документальные | Просмотров: 522 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Запомни, принцесса, или тайна бабушкиной шкатулки
Год выпуска: 1994
Жанр: Телеспектакль, сказка, детский, семейный
Выпущено: Россия, Ленинградское телевидение
Режиссер: Андрей Князьков
В ролях: Валерия Киселева, Аня Зрелова, Надежда Карева, Андрей Князьков
 
О фильме: О девочке, узнавшей тайну старой волшебной шкатулки. Порой бабушки учат своих внуков полезным вещам, также и в этой сказке! Девочка очень хотела узнать тайну бабушкиной шкатулки, поэтому и поддалась на предложение злой ведьмы, побыть принцессой. Спектакль Ленинградского телевидения из цикла передач «Сказка за сказкой», удостоен специального приза на международном фестивале телевизионных спектаклей.
Категория: Семейный | Просмотров: 453 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Лачуга должника
Дата выхода: 2018
Страна: Россия, ПК "Среда"
Жанр: драма, научная фантастика
Режиссер: Александр Котт
Актеры: Павел Деревянко, Евгений Пронин, Ирина Старшенбаум, Олег Чугунов, Евгений Стычкин, Сергей Бурунов, Сергей Романович, Мирон Тарасов, Елена Руфанова, Снежана Тулубьева, Евгений Серзин, Сергей Паршин, Фёдор Лавров, Владимир Маслаков, Владимир Волков (VIII), Андрей Лёвин, Эмилия Спивак, Наталья Суркова, Вадим Сквирский, Ромуальд Макаренко
 
Описание: XXIII век. На Земле воцарился коммунизм. Павел Белобрысов (Павел Деревянко) – человек, получивший возможность прожить миллион лет, отправляется в экспедицию, посвященную поиску планеты Ялмез, зеркально отражающей жизнь на Земле. Там он надеется отыскать своего давным-давно умершего брата-близнеца…
Летом 1940 года трое мальчишек находят в песке странную металлическую капсулу.
Категория: Драма | Просмотров: 878 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Отель счастливых сердец
Дата выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Режиссёр: Валерия Ивановская
В главных ролях: Мария Куликова, Лариса Удовиченко, Андрей Барило, Юрий Батурин, Евгений Миллер, Анна Андрусенко
 
Описание: Эффектная красавица Вера – сильная и самостоятельная женщина, в строгости воспитавшая двух дочерей. Ее семейная жизнь пронизана болью трагедии: любимый муж героини бесследно пропал несколько лет назад в далекой Африке, после чего Вере пришлось одной вести небольшой отельный бизнес. Ее гостиница – образец безупречного порядка.
Но неожиданно просчитанная на несколько шагов вперед жизнь героини меняется до неузнаваемости. Новое неудержимое чувство, обжигающая страсть, интриги и фатальные повороты судьбы обрушиваются на голову женщины, привыкшей держать под контролем даже собственные эмоции.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 641 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Жди меня
Год выпуска: 2017
Жанр: ТВ-Шоу
Выпущено: Россия, АО «Телекомпания ВИД», Телекомпания НТВ
Ведущие: Юлия Высоцкая, Сергей Шакуров, Григорий Сергеев
 
О фильме: Легендарный проект «Жди меня» в эфире НТВ! Программа, любимая зрителями уже почти 20 лет, сохранит на НТВ свой индивидуальный стиль и социальную значимость. За время существования «Жди меня» было найдено более 200 000 человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день «Жди меня» помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ. Ведущими программы станут популярная актриса и телеведущая, обладательница премий ТЭФИ и «Ника» Юлия Высоцкая («Едим Дома», «Умный дом» и др.), а также известный актер театра и кино, лауреат премий ТЭФИ и «Золотой орел» Сергей Шакуров и основатель поисково-спасательной организации «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 636 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

О фильме: Волшебная елка, ароматные мандарины, звон бокалов и вспышки хлопушек. Кажется, что это — новогодние традиции. На самом деле — они совсем из другого праздника. Дореволюционного Рождества!
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 542 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Сто к одному
Год выпуска: 2017
Жанр: Телеигра
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Александр Гуревич
 
О передаче: Цель участников игры ‘Сто к одному’ состоит в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ, например, ‘Какую еду больше всего любят французы?’. Ответы бывают порой совершенно непредсказуемы и очень забавны. К примеру, на вопрос ‘Кто поддерживает порядок в стране?’ десять из ста случайных прохожих могли дать ответ ‘дворники’.Другие примеры вопросов: ‘Что делает женщина, когда у неё сломался каблук?’, ‘Каких насекомых чаще всего убивают?’.Сто к одному’ — командная игра. Каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достаётся всей команде в целом. Чаще всего команды для телеигры составляются по профессиональному признаку, и нередко в игре принимают участие популярные певцы, актёры, спортсмены
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 647 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Режиссёр: Ираида Максимова
В ролях: Ефим Шифрин, Аркадий Инин, Семён Альтов, Владимир Вишневский, Александр Олешко, Анатолий Трушкин, Игорь Маменко, Светлана Рожкова, Наталья Коростелёва
 
О фильме: О женской красоте, силе, слабости, робости и безрассудстве сказано, казалось, уже всё. Мы пробуем взглянуть на мир женщин глазами замечательных эстрадных юмористок, ярких комедийных актрис дня сегодняшнего и прошлых лет. Как они говорят со сцены о мечтах, тревогах, надеждах своих современниц через призму женского чувства юмора и женской логики. В юмористической программе звучат монологи в исполнении Елены Степаненко, Клары Новиковой, Елены Воробей, Светланы Рожковой, Натальи Коростелёвой, Любови Полищук, Марии Мироновой, Рины Зелёной.
Категория: Юмор | Просмотров: 615 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

О фильме: В России уже давно нет ни такой рабочей молодежи, ни вечерних школ. Но зрители до сих пор с удовольствием пересматривают фильм «Большая перемена» и вспоминают советское время. В чем же секрет популярности этого кино? Какие интересные факты скрывает история его создания? Кто портил настроение всей съемочной группе? Почему некоторые роли переписывались на ходу? И как вышло, исполнитель главной роли едва не утонул в реке

Просмотров: 522 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Режиссёр: Екатерина Образцова
В ролях: Адиль Искендер, Анатолий Вещиков, Александра Горбунова, Виктор Рябов, Нина Шмелькова
 
О фильме: Спектакль поставлен по одноименной повести Николая Васильевича Гоголя из цикла "Вечера на хуторе близ Диканьки". Замечательная сценография, выразительные образы кукольных персонажей, разнообразные сценические эффекты. Перед зрителями возникает зимняя Диканька, наступает магическая ночь перед Рождеством...В эту волшебную пору кого только не увидишь среди звезд в бездонном ночном небе! Свору чертей во главе со Старым Чертом, пикирующих на Диканьку. Щеголиху ведьму на помеле. Влюбленного кузнеца, летящего верхом на чертенке в Санкт-Петербург! Как ни колобродят черти, все равно кузнец Вакула добьется своего и завоюет любовь красавицы Оксаны!
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 802 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

В ролях: Тимур Родригез, Юлианна Караулова, Стас Пьеха, Алсу, Николай Басков, MBAND, Жасмин, Нюша, группа «Дискотека Авария», Зара, группа «Пицца», Кристина Си, Натан, Ирина Дубцова и многие другие.
Ведущие: Александр Олешко и Лера Кудрявцева
 
О фильме: Телефестиваль «Рождественская песенка года» дарит возможность услышать уникальные дуэты популярных российских звезд эстрады и начинающих исполнителей.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 636 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Буфера в космосе
Оригинальное название: Space Boobs in Space
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Gonzoriffic Films
Режиссер: Эндрю Н. Ширер
В ролях: Фриц Крейг, Лола ЛеСоил, Хтина Пирс Томлин, Иззи Попп, Титтиана Спринглес, Диего Вольф
 
О фильме: Вампиры, монстры и инопланетяне - мы передаем сигнал из самых нелепых уголков галактики в нескольких коротких кино-зарисовках, включая интервью с актерами.
Категория: Комедия | Просмотров: 703 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Отцовская одержимость
Оригинальное название: Fatherly Obsession
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер
Выпущено: США, Imoto Productions
Режиссер: Даниэль Рингни
В ролях: Тед МакГинли, Джек Тернер, Молли МакКук, Энн Сворд, Эшли Сантос, Джои Миясима, Пол Элиа, Иоланда Вуд, Джаррод Филлипс, Адриан Гаета
 
О фильме: Алисия строит карьеру в стендапе, но ее жизнь далека от веселья. Она бросает все и переезжает в Лос-Анджелес, чтобы спрятаться от назойливого воздыхателя. Ей посчастливилось завести дружбу с владельцем шикарного квартирного комплекса, который относится к ней как к родной дочери. Роберт гарантирует Алисии, что пока он рядом, ей ничего не угрожает…
Категория: Триллер | Просмотров: 786 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Слава
Оригинальное название: Slava
Год выхода: 2017
Жанр: драма
Режиссер: Кристина Грозева, Петар Вылчанов
В ролях: Stefan Denolyubov, Маргита Гошева, Ana Bratoeva, Надежда Братоева, Никола Додов, Stanislav Ganchev, Mira Iskarova, Милко Лазаров, Христофор Недков, Dimitar Sardzhev
 
О фильме: Рабочий-путеец Цанко Петров во время обхода железнодорожных путей находит огромную денежную сумму и сдает ее в полицейский участок. Министерство транспорта награждает Цанко новыми наручными часами, которые почти сразу ломаются. Между тем старые именные часы «Слава», подаренные Цанко его отцом, теряет глава министерской PR службы Юлия Стайкова...
Категория: Драма | Просмотров: 601 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Призрачные войны (Война с призраками)
Оригинальное название: Ghost Wars
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, драма, фэнтези
Выпущено: США, Nomadic Pictures
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Саймон Бэрри, Матиас Хендл
В ролях: Сара Джайлс, Эллисон Джеймс, Соня Беннет, Марина Бенитез Лаззаротто, Филип Грэйнджер, Чэнс Хурстфилд, Эндрю Моксэм, Мэдди Филлипс, Зак Сантьяго, Кармел Амит

О фильме: События разворачиваются в захолустном городке на Аляске, наводнённом сверхъестественными силами. Главный герой — местный пария Роман Мерсер, вынужденный перебороть предубеждения горожан и справиться с собственными демонами, ведь только так он сможет взять под контроль давно подавляемые сверхспособности и спасти жителей от нашествия призраков.

Категория: Ужасы | Просмотров: 847 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Викинги в осаде
Оригинальное название: Viking Siege
Год выпуска: 2017
Жанр: Боевик, приключения
Выпущено: Великобритания, Tornado Films
Режиссер: Джек Бертон
В ролях: Розанна Холт, Саманта Шнитцлер, Крэйг Расселл, Овайн Риз Дейвис, Жан-Поль Ли, Стив Мео, Анджела Розмари Питерс, Ричард Элис, Ричард Сэндлинг, Клер Ричардсон
 
О фильме: Раннее средневековье, тёмные времена, монахи сильны как-никогда и занимаются всем, что приносит прибыль, а больше всего ценятся - рабы. На монастырь, занимающийся продажей людей викингам, нападает нечто невообразимо мерзкое, пришедшее из глубины горящих лесов.
Категория: Боевики | Просмотров: 922 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Люди моего аула
Год выпуска: 1983
Жанр: Драма, киноповесть, экранизация
Выпущено: СССР, Туркменфильм
Режиссер: Ходжадурды Нарлиев
В ролях: Керим Аннанов, Мая Сатымова, Артык Джаллыев, Гельды Сейдиев, Аман Одаев, Нурберды Аллабердыев, Ходжадурды Нарлиев, Инара Гулиева, Любовь Германова, Виталий Медведев, Чары Ходжанов, Сарры Каррыев, О. Мамикова, Аннагуль Аннакулиева, Огультач Ханныева, Д. Ораздурдыева, Антонина Рустамова, Бюль-Бюль Мамедов, Ходжаберды Нарлиев, Язгельды Сеидов, Виктор Лазарев
 
О фильме: Телефильм по роману Я. Мамадиева "Родная земля". Действие фильма происходит в туркменском ауле в первые годы коллективизации. С приходом новой власти многое переменилось. Героя фильма, Атанияза, одолевают мучительные сомнения - как быть дальше? Приехавший из-за границы Бахрам-хан, подсказывает Атаниязу идею уйти со всем своим богатством за кордон. Но перегнать отары овец - дело нелегкое: для этого нужны верные пастухи. Теперь Атанияз-бай все свои надежды возлагает на молодого чабана Керима, страстно влюбленного в его дочь - Зибу...
Категория: Драма | Просмотров: 555 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Крейцерова соната
Год выпуска: 1987
Жанр: Драма, мелодрама, экранизация
Выпущено: СССР, Мосфильм
Режиссер: Михаил Швейцер, Софья Милькина
В ролях: Олег Янковский, Александр Трофимов, Ирина Селезнёва, Дмитрий Покровский, Алла Демидова, Лидия Федосеева-Шукшина, Александр Калягин, Михаил Глузский, Ольга Токарева, Раднэр Муратов, Сергей Скрипкин, Нина Агапова, Степан Крылов, Юрий Волынцев, Александр Вокач, Людмила Зорина, Александр Котов, Евгений Данчевский, Екатерина Куравлева, Вера Бурлакова, Елена Водолазова, Инна Гулая, Ольга Барнет, Татьяна Гаврилова, Инна Выходцева, Виктория Духина
 
О фильме: Костюмная драма по одноименной повести Л.Н.Толстого. Сложные морально - нравственные проблемы, которые семейная жизнь ставит перед своими героями, делают фильм созвучным не только времени создания повести. В киноверсии, как и в ее первооснове, сталкиваются разные временные пласты, она остросюжетна и динамична, интересна и своеобразна по кинематографическому решению.
Категория: Драма | Просмотров: 554 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

Название: Остров смерти
Оригинальное название: Death Island: Paranormal Retribution
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер
Выпущено: США, Sector 5 Films
Режиссер: Крис Пенни
В ролях: Крейг Боуэнс, Николь Брей, Чак Харб, Кейт Секкомб
 
О фильме: Группа документалистов-любителей отправляется на небольшой островок на озере Мичиган, чтобы расследовать загадочное исчезновение четырех подростков. От жителей соседних городов они узнают, что на острове захоронены тысячи умерших индейцев древнего племени Оджибве, но это не останавливает их от путешествия туда, где их поджидает нечто зловещее.
Категория: Триллер | Просмотров: 800 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)