Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 25.04.2024,   16:50   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Ее мужчины
Страна: Украина
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Виктор Кустов
В ролях: Дмитрий Сарансков, Егор Рыбаков, Екатерина Порубель, Ирина Мельник...
 
О фильме: Медицинская карьера Марины, которая работает участковым врачом, не задалась, в личной жизни у нее тоже большие проблемы. Она мать-одиночка, которая занимается воспитанием сына и не грезит про свадьбу. Но как-то раз в ее жизнь вошли несколько мужчин. Она познакомилась с одним из пациентов, это Борис, он бывший рок-музыкант. А коллега по работе сосватала ее за предпринимателя Леонида, который прибыл из другой страны, чтобы найти себе невесту. А еще появился Георгий, это бывший возлюбленной Марии, который бросил ее, когда она ждала ребенка. Марина теперь должна сделать сложный выбор.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 375 | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Название: Не ждали
Дата выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: Драма
Режиссёр: Виктор Мережко
В ролях: Олег Басилашвили, Евгений Князев, Иван Колесников, Ольга Хохлова, Владимир Кошевой, Александр Большаков, Неля Попова, Хельга Филиппова, Валентина Ворожцова, Павел Юринов
 
Описание: История, рассказанная в фильме, касается важнейшей моральной темы — ответственности за содеянное. Мы живем в мире, переплетенном разноплановыми поступками — и добропорядочными, и злонамеренными. И истина состоит в том, что все в жизни подчинено закону бумеранга: добро возвращается добром, разрушение — разрушением. Нельзя, невозможно, недопустимо жить по принципам безнравственности, безнаказанности. Недопустимо строить собственное благополучие на несчастье других, ибо наказания за принесенные несчастья рано или поздно непременно вернутся.
Категория: Драма | Просмотров: 376 | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Название: Агата и сыск. Королева брильянтов
Страна: Россия
Дата выхода: 2019
Жанр: Детектив
Режиссёр: Владимир Койфман
В ролях: Дарья Ленда, Константин Крюков, Александр Половцев, Борис Хвошнянский, Егор Бакулин, Константин Шелестун, Светлана Обидина, Татьяна Полонская
 
Описание: Конец 19 века. Она – начинающая мошенница. Юная, обворожительная, легко меняющая внешность. Он – проницательный, нестандартно мыслящий сыщик. Ее фамилия – Керн. Его – Пушкин. Совпадение или знак судьбы? Что толкнуло молодую дворянку на путь преступления, и как далеко сей путь может ее завести? Где ловкий сыщик устроит мошеннице западню и знакомо ли ему милосердие? Как завершится их поединок, в который, помимо авантюрной интриги, вплетаются убийства, мистика и, конечно, любовь?
Категория: Детектив | Просмотров: 396 | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Военная тайна с Игорем Прокопенко
Год выпуска: 2019
Жанр: Документальный, политика, история, вооружение
Выпущено: Россия, телекомпания "РЕН ТВ"
Ведущий: Игорь Прокопенко
 
О фильме: "Военная тайна" - всё, что связано с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб. Авторы этой программы всегда знают больше, чем могут рассказать зрителю, однако каждый их сюжет - это сенсация и переворот.
Категория: Документальные | Просмотров: 391 | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Название: Проповедник (Пастырь)
Оригинальное название: Preacher
Год выпуска: 2019
Жанр: Фэнтези, драма, детектив, приключения
Выпущено: США, AMC Studios
Режиссер: Эван Голдберг, Сет Роген, Майкл Словис
В ролях: Доминик Купер, Том Брук, У. Эрл Браун, Йен Коллетти, Джозеф Гилган, Люси Гриффитс, Джеки Эрл Хейли, Рут Негга, Дерек Уилсон, Анатол Юсеф
 
О фильме: Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис — единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 1230 | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Hазвание: Кто в Доме хозяин?
Год выпуска: 2019
Жанр: ТВ передача, познавательный, развлекательный
Выпущено: Россия, ООО «Версия Продакшн», Телекомпания НТВ
 
О фильме: В жизни каждого человека рано или поздно появляется домашнее животное, которое становится полноценным членом семьи. Но порой хозяева не понимают своих питомцев, а они — хозяев. Новый проект телеканала НТВ «Кто в Доме хозяин?» научит находить общий язык с животными и справляться с самыми необычными проблемами. Участникам проекта в этом помогут профессиональные зоопсихологи. Они дадут, к примеру, советы по воспитанию неуклюжего и сверхактивного кота, смогут привить страдающей от лени и лишнего веса собаке здоровый и активный образ жизни и найдут истинную причину нелюбви попугая к своей хозяйке.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 1567 | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Название: Территория заблуждений
Дата выхода: 2019
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~01:30:00
 
О фильме: Hедавно были опубликованы новые списки богатеев, оказалось, что самой хлебной должностью в прошлом году стала должность жены депутата. Когда самая богатая супруга госслужащего, уже бывшего мэра Нижнего Новгорода Олега Сорокина сбежала из страны, стало ясно, где на самом деле скрываются настоящие бриллиантовые тылы и куда потом утекают. Согласно официальному документу, за один только год доход дамочки перевалил за миллиард. Более того, оказалось, что она такая далеко не одна и наши госслужащие нередко оказывались в разы беднее своих вторых половин.
Категория: Документальные | Просмотров: 2580 | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)