Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 25.04.2024,   19:04   Приветствую Вас, Гость | RSS


Hазвание: Своя правда
Год выпуска: 2019
Жанр: ТВ-шоу
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Роман Бабаян
 
О фильме: Темы каждого выпуска определяет повестка дня: последние события внутри страны и на международной арене, актуальные проблемы политической, экономической и социальной жизни. Кроме того, в студии программы через истории конкретных людей будут подниматься самые острые, волнующие общество вопросы — здравоохранение, образование, ЖКХ, защита прав и другие. Собеседниками ведущего станут не только известные эксперты, политики и общественные деятели, но и те, кто является редкими гостями телевизионных политических ток-шоу: популярные блогеры, режиссеры, медийные персоны.
Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 342 | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)

Hазвание: В Кейптаунском порту
Год выпуска: 2019
Жанр: драма
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Велединский
В ролях: Евгений Ткачук, Владимир Стеклов, Сергей Сосновский, Александр Робак, Виктор Раков, Юрий Кузнецов, Юлия Ауг, Максим Лагашкин, Виталий Кищенко, Анна Уколова...
 
О фильме: Моряк, Пахан и Салажонок. Они встретились лишь однажды, летом 1945, на Дальнем Востоке, с оружием в руках и с серьезными намерениями. Все закончилось перестрелкой, и каждый из участников уверен, что убил двух других. Однако судьба подарила всем им долгую, насыщенную событиями жизнь. Пройдет более полувека и в один из дней в разных точках Земли произойдут события, связанные с той роковой встречей лета 1945, а зритель узнает, как круто изменила она жизнь каждого героя и не только.
Категория: Драма | Просмотров: 382 | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)

Название: Герои Энвелла
Оригинальное название: Герои Энвелла
Год выпуска: 2017-2018
Жанр: Мультсериал, детский, рисованный, фантастика
Выпущено: Россия, Паровоз
Режиссер: Антон Ланшаков
В ролях: Евгений Михеев, Андрей Шишков, Виталий Щербин, Мария Пронькина, Артем Кошман, Борис Репетур....
 
О фильме: Герои Энвелла — российский фантастический мультсериал, выполненный в 3D-технологии, который будет наиболее интересен для детей 8−14 лет. Наше время. Санкт-Петербург. Четверо друзей Арт, Кира, Фил и Вик — самые крутые геймеры в школе. Однажды они находят необычный ноутбук с игрой «Герои Энвелла», который оказывается порталом в мир игры с реальными приключениями и реальными опасностями. Мир игры представляет собой смесь Средневековья, стимпанка и технологий далекого будущего.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1033 | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)