Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 25.04.2024,   22:30   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Подкидыш
Год выпуска: 2019
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина, «Mamas Film Production»
Режиссер: Дмитрий Матов
В ролях: Евфросиния Мельник, Сергей Деньга, Людмила Загорская, Игорь Портянко, Даниил Мирешкин, Ксения Мишина, Олеся Власова, Святослав Тарасов
 
О фильме: Известный столичный хирург-травматолог Андрей Донин никому не позволяет нарушать привычный уклад его устоявшейся, изысканно обставленной жизни. Даже для красавицы-невесты Риты не сделано исключение. Она должна выучить, из какой чашки Андрей пьет кофе и в каком порядке расставлены памятные совы у него на полке. Донину слегка за 50, но он отлично выглядит, строен, подтянут, бегает по утрам и не собирается стареть. Неожиданно – как настоящий подкидыш...
Категория: Мелодрама | Просмотров: 384 | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

Название: Так близко
Оригинальное название: This Close
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: США
Режиссер: Джош Фелдмен
В ролях: Марли Мэтлин, Шерил Хайнс, Зак Гилфорд, Кольт Праттс
 
О фильме: Шестисерийный сериал раскарывает перед нами лучших друзей: Кейт, которая только обручилась, и Майкла, у которого ещё свежи раны после последних отношений.
Категория: Драма | Просмотров: 728 | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Сказочный патруль
Год выпуска: 2016-2021
Жанр: Мультсериал, рисованный, детский
Выпущено: Россия, Паровоз
Режиссер: Наиль Мубинов
В ролях: Мирослава Карпович, Полина Кутепова, Ольга Кузьмина (I), Юлия Александрова, Иван Жвакин, Ёла Санько
 
О фильме: Сериал расскажет о невероятных, захватывающих приключениях четырех юных волшебниц: Аленки, Вари, Маши и Снежки. В первой серии «Знакомство» три подруги приезжают в заповедник сказок — город Мышкин, и знакомятся с местной девочкой Аленкой. Они подбирают на улице необычную, милую зверушку — Печальку, которая превращается в монстра — Тоску, грозящую принести большие неприятности. Вместе девочки одолевают Тоску и спасают город. Пройдя ряд испытаний и преодолев разногласия, девочки становятся настоящими подругами. Вместе они создают команду для контроля за сказочными силами, тем самым сохраняя спокойствие в мире людей.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1664 | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

Название: Скуби-Ду и угадай кто?
Оригинальное название: Scooby Doo and Guess Who?
Год выпуска: 2019
Жанр: Мультсериал, комедия, приключения
Выпущено: США, Warner Bros. Animation
Режиссер: Джа Х. Ким
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Грей ДеЛайл, Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, Крис Пол, Фил ЛаМарр, Кевин Конрой, Йен Джеймс Корлетт, Джон Ди Маджио.
 
О фильме: В новых приключениях Скуби-Ду к привычным героям присоединятся звезды, которые будут помогать разгадывать «личность под маской». Пока среди звезд были названы спортсмен Крис Пол, певица Сиа, актер Марк Хэммил, а также выдуманные персонажи — Шэрлок Холмс, Чудо-женщина, Бэтмен и Флэш. Ладно, Шэрлок, но представить себе Скуби рядом с Чудо-женщиной пока довольно сложно!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 606 | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

Hазвание: Ми-ми-мишки
Год выпуска: 2015-2019
Жанр: Мультсериал, детский, семейный, приключения
Выпущено: Россия, Паровоз
Режиссер: Вадим Воля, Евгений Головин, Алексей Миронов (II), Артур Толстобров
В ролях: Полина Кутепова, Наталия Медведева (III), Дарья Мазанова
 
О фильме: Анимационный сериал «Ми-ми-мишки» в увлекательной форме рассказывает маленьким зрителям о забавных приключениях двух веселых медвежат – бурого медвежонка Иннокентия (Кешки) и его белого друга по имени Белая Тучка. Медвежата заняты своими обычными и не совсем обычными делами – собирают ягоды и грибы, ловят рыбу, читают книжки, летают на Луну. И неизбежно попадают в забавные, и, казалось бы, безвыходные ситуации. Но, несмотря на разные, пожалуй, даже диаметрально противоположные характеры, медвежата находят выход из любой ситуации, потому что их дружба сильнее любых проблем. Сериал расскажет детям о настоящей дружбе, умении ладить друг с другом. Научит уважать различные взгляды, любить природу и заботиться о ней, быть добрыми и веселыми.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2130 | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)