Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 26.04.2024,   05:42   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Селфи на память
Год выпуска: 2019
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, ООО «Леандра Продакшн»
Режиссер: Петр Забелин
В ролях: Евгений Пронин, Юлия Кокрятская, Пётр Журавлёв, Сергей Кошонин, Анастасия Дюкова, Антон Багров, Ольга Белявская, Игорь Юдин, Максим Гибалов, Игорь Папылев, Руслан Миколенко, Татьяна Тихменёва, Константин Исаев, Александр Бобров.
 
О фильме: Ник — обычный парень, которому вечно нужны деньги. У его сестры куча проблем, поэтому он соглашается на предложение красотки — украсть ее из клуба, вывести так, чтобы муж и его охранники не заметили. Ник удачно проводит операцию, получает вознаграждение… и думает, что на этом все. Однако Рита выглядит такой трогательной и растерянной. Ей некуда идти, она просит его еще немного ей помочь. Помогая, Ник увлекается — и вот уже они в постели делают селфи на долгую память. Через пару дней девушка исчезает, а Нику приносят разбитый телефон с той самой фотографией.
Категория: Детектив | Просмотров: 360 | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

Название: Дочка
Оригинальное название: Kızım
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Турция, Med Yapım
Режиссер: Гёкчен Уста
В ролях: Берен Гёкйылдыз, Бугра Гюльсой, Лейла Лидия Тугутлу, Тугай Мерджанр, Серхат Теоман, Синем Унсал, Суна Селен
 
О фильме: Ремейк корейской дорамы "Моя прекрасная леди / My Fair Lady" (2009). Ойкю восьмилетняя девочка, которая отличается от своих сверстников сообразительностью и чувствительностью. Она росла рядом с тетей, однако и она ее бросила, теперь девочка вынуждена найти отца, которого никогда не видела. Демир, никогда не бравший на себя ответственность, выросший в детдоме, занимающийся мошенничеством, попадает в тюрьму в тот день, когда Ойкю находит его. Его выпускают из тюрьмы, чтобы имел возможность,,,
Категория: Турецкий | Просмотров: 1462 | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

Название: Чистая психология
Страна: Россия
Дата выхода: 2019
Жанр: Драма
Режиссёр: Сергей Лялин
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Никитин, Дмитрий Пчела, Роман Полянский, Александра Белоглазова, Евгений Егоров, Яна Крайнова, Анастасия Дубровина
 
Описание: Елена – опытный психолог. Женщина умело выстраивает отношения и уверена, что они с гражданским мужем Виктором - идеальная пара: любят одни и те же блюда, ненавидят футбол и оба мечтают о детях. Когда Виктор решился начать собственное дело, но прогорел, Елена не осталась в стороне. Теперь ему предстоит выплатить кредитору Андрею немыслимую сумму. Долг так велик, что молодая пара рискует не только потерять бизнес, но и остаться на улице.
Категория: Драма | Просмотров: 353 | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

Название: Килджой (Киллджойс, Кайфоломы)
Оригинальное название: Killjoys
Год выпуска: 2019
Жанр: Фантастика
Выпущено: Канада, Temple Street Productions Limited
Режиссер: Крис Грисмер, Паоло Барзмен, Энди Микита
В ролях: Аарон Эшмор, Ханна Джон-Кэймен, Люк МакФарлейн, Роб Стюарт, Сара Пауэр, Том Эллисон, Тамсен МакДонаф, Нора МакЛеллан, Морган Келли...
 
О фильме: Килджои - это трио веселых межпланетных охотников за головами с непростой жизнью. Они клянутся оставаться справедливыми, выполняя смертельные задания в отдаленной звездной системе на грани кровавой, мультипланетарной классовой войны.
Категория: Фантастика | Просмотров: 1260 | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

Название: Когда Дьявол зовёт тебя по имени
Оригинальное название: When the Devil Calls Your Name
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма, фэнтези, мистика
Выпущено: Южная Корея, tvN
В ролях: Кён Хо Чон (I), Сон Ун Пак, Соль Ли (I), Эль Ли, Ый Сик О, Кён Хо Юн, Джи Хён Сон (I), Вон Хэ Ким, Хи Чжон Со, Ги Соп Чон, Чжи Кю Им...
 
О фильме: Десять лет назад главный герой Ха Рип (Чон Кён Хо), чтобы стать успешным композитором, заключает сделку с Дьяволом и продаёт ему душу. За отведенное ему время он получает то, что желал. Но совсем скоро срок действия контракта закончится, и ему придётся возвращать долги. Желая отложить момент своей смерти, герой заключает новую сделку с Дьяволом, актером Мо Тхэ Ганом (Пак Сон Ун). Теперь он должен найти трёх людей и заключить с ними дьявольский контракт за пять дней. Одна из них — Ким И Гён (Ли Соль), никому неизвестная певица и автор песен.
Категория: Южнокорейские | Просмотров: 532 | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

Название: Юмор! Юмор! Юмор!
Страна: Россия
Жанр: Юмор
Дата выхода: 2019
 
Описание: 1 апреля много не бывает! Автор и ведущий Евгений Петросян считает, что этот (да и следующие за ним дни!) не стоит использовать для глупых розыгрышей. В этот день нужно делать забавные, приятные сюрпризы и рассматривать его как призыв к веселому взгляду на жизнь, к стремлению радоваться жизни и друг другу. Именно поэтому зрители увидят фрагменты из самых смешных номеров мэтра юмористического жанра эстрады и его многочисленных коллег.
Смейтесь на здоровье!
Категория: Юмор | Просмотров: 1324 | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)