Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Среда, 24.04.2024,   04:58   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Дьявольская тропа
Оригинальное название: Devil's Trail
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы
Выпущено: США
Режиссер: Энрике Коуту
В ролях: Энрике Коуту, Джони Дуриан, Джон Брэдли Хэмбрик, Рэйчел Редольфи, Эрин Р. Райан
 
О фильме: Две звезды реалити-шоу - эксперты по выживанию. Но смогут ли они выжить, отправившись в легендарный дом Дьявола из Джерси? Реалити ТВ стало реальным.
Категория: Ужасы | Просмотров: 629 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: ~ 25 мин.
 
Описание: Что произошло? Как это было? Кто виноват и в чем причина? Кому это нужно и чего это стоило?
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 584 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Процесс
Год выпуска: 2017
Жанр: Общественно-политическое ток-шоу
Выпущено: Россия, ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Режиссер: Артем Жаров
Ведущий: Надана Фридрихсон
 
О фильме: Подводя итоги 2017 года можно с уверенностью сказать: он был на грани — добра и зла, смеха и слез. Вооруженные конфликты, мировые политические интриги, территориальные и экономические споры. Мир лихорадило. На пороге 3-ьей мировой войны.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 534 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Время покажет
Год выпуска: 2017
Жанр: ТВ-шоу
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Анатолий Кузичев, Екатерина Стриженова
 
О фильме: В студии программы «Время покажет» обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты – политики, политологи, журналисты, предприниматели, так и просто неравнодушные россияне.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 714 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Место встречи
Год выпуска: 2017
Жанр: Ток-шоу, дискуссия, политика
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущие: Ольга Белова, Андрей Норкин
 
О фильме: Новая общественно-политическая программа «Место встречи», ведущими которой станут Ольга Белова и Андрей Норкин. Каждый день по будням гости в студии вместе с ведущими будут в прямом эфире разбирать наиболее актуальные темы, которые подбрасывает сама жизнь. Все, что волнует зрителей, — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии — может стать поводом для обсуждения.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 614 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)


Название: Мифы
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: Комедии
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Режиссер: Александр Молочников
В ролях: Яннис Пападопулос, Фёдор Бондарчук, Сергей Безруков, Иван Ургант, Милош Бикович

О фильме: Мифы (2017) - смотреть онлайн Последняя вера российского кино, продюсер и режиссер Федор, торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Актер Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея закончились роли, он в депрессии, и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обыкновенной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?
Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд - мифы. На самом деле все еще хуже. Стараясь помочь звездам решить их трудности, наш герой влюбляется в жену Большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с Московского Олимпа.

Категория: Комедия | Просмотров: 696 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Хорошее качество!
Название: Атлантида
Оригинальное название: Cold Skin
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, приключения
Выпущено: Испания, Франция, Ink Connection, The
Режиссер: Ксавье Жанс
В ролях: Рэй Стивенсон, Дэвид Оукс, Аура Гарридо, Джон Бенфилд, Бен Темпле, Иван Гонсалес
 
О фильме: После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд.
Категория: Ужасы | Просмотров: 786 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Перед Рождеством не устоять
Оригинальное название: You Can't Fight Christmas
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Pokeprod
Режиссер: Кенни Янг
В ролях: Брели Эванс, Андра Фуллер, Персия Уайт, Порша Коулмэн, Трэвис Уинфри, Nathan Davis Jr., Dedrick Bonner, Мэттью Джонс, Ларри Поиндекстер, Ричард Гант
 
О фильме: Рождественский дизайнер Лесли Мажор - самый большой фанат Рождества,который можно представить.Она как праздничное цунами.Самый прибыльный заказ ежегодно у знаменитого отеля Честертон.Когда главная героиня,стоя на стремянке,украшает елку в отеле и падает,ее ловит симпатичный Эдмунд Джеймс - внук владельца отеля. Эдмунд очень деловой человек и считает Рождество легкомысленным праздником.У него и его бизнес-партнера Миллисент есть планы насчет отеля,которые включают прекращение рождественских традиций.Лесли попробует использовать все свое очарование для того,чтобы Эдмунд полюбил Рождество и ее саму.
Категория: Новогодние фильмы | Просмотров: 602 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Крутые парни
Оригинальное название: Tough Guys
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, боевик, спорт
Выпущено: США, Fictionless
Режиссер: Генри Рузвельт
В ролях: Амбер Банашевский, Жаке Бейзмор, Джек Боделл, Энн Батлер, Франк Калигури, Данн Карр, Джейми Кроудер, Джимми Кветик, Энтони ДеНунцио, Ричард ДиБиазе
 
О фильме: Этот документальный фильм - биография двух людей, стоявших у истоков боев без правил. Все началось в Питтсбурге в 1980 году, когда два каратиста решили организовать бои между непрофессионалами, владеющими любыми боевыми искусствами. В итоге новый вид спорта оказался успешным, но после череды скандалов, им пришлось прикрыть их дело. Новый виток интереса к боям без правил начался только в 90-х годах.
Категория: Документальные | Просмотров: 553 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Убойное Рождество
Оригинальное название: Killer Christmas
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы
Выпущено: США, Shaker Productions
Режиссер: Питер Паул Шейкер, Тони Шейкер
В ролях: Питер Паул Шейкер, Фрейя Лунд, Малкольм Ксавьер, Тони Шейкер, Мэтт Маретц, Кортни Келли, Брэд Либерти, Наталия Павелек, Даниэль Мехиас, Макс Гувер
 
О фильме: В время предрождественской поездки за ёлкой группа друзей решает исследовать старый заброшенный отель, где на них открывает охоту маньяк-убийца в маске Санта Клауса.
Категория: Ужасы | Просмотров: 550 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Финальное видение
Оригинальное название: Final Vision
Год выпуска: 2017
Жанр: Криминал
Выпущено: США, Lincoln Square Productions
Режиссер: Николас МакКарти
В ролях: Скотт Фоули, Дэйв Эннэйбл, Джон Доумен, Локлин Манро, Джессика Хэрмон, Кэролайн Аарон, Примо Аллон, Джулия Андерсон
 
О фильме: История о том, как Джо МакГиннисс написал свой знаменитый роман "Смертельное видение". Книга рассказывает о судьбе военного врача, обвинённого в жестоком убийстве своей жены и детей в начале 1970-х. Впрочем, не все знают, что МакГиннисс лично был знаком с главным героем своей книги и следил за ходом судебного процесса по его делу.
Категория: Криминал | Просмотров: 642 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Анискин и Фантомас
Год выпуска: 1974
Жанр: Комедия, детектив
Выпущено: СССР, Киностудия им. М. Горького
Режиссер: Михаил Жаров, Владимир Рапопорт
В ролях: Михаил Жаров, Татьяна Пельтцер, Лидия Смирнова, Роман Ткачук, Валентин Абрамов, Валерий Носик, Олег Балакин, Виктор Байков, Евгений Буренков, Валентина Березуцкая, Валентина Ананьина, Анна Жарова, Игорь Шмаков (I), Петя Шапаров, Маргарита Фомина, Алексей Сафонов, Алексей Чернов, Виктория Духина
 
О фильме: Злоумышленники в чёрных масках - чулках ограбили сельского кассира. Расследование ведёт участковый, старший лейтенант милиции Анискин. Он полагает, что местные дети, после многократного просмотра фильмов о Фантомасе, просто играют в "фантомасов". Но кто задумал ограбление, кто подбил детей на это преступление в сибирской глубинке, где все друг друга знают? Это и предстоит выяснить Анискину.
Категория: Комедия | Просмотров: 612 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Адъютанты любви
Год выпуска: 2005
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Россия, АМЕДИА
Режиссер: Игорь Ветров, Дмитрий Магонов, Михаил Мокеев
В ролях: Никита Панфилов, Карина Разумовская, Андрей Ильин (I), Алла Казанская, Дарья Михайлова, Александр Филиппенко, Александр Устюгов, Павел Баршак, Александр Арсентьев, Александр Ефимов, Кристина Кузьмина, Сергей Перегудов, Ирина Низина, Елена Подкаминская, Андрей Кузичев, Светлана Брагарник, Сергей Виноградов, Марина Зудина, Александр Абдулов, Алексей Завьялов, Алла Юганова, Авангард Леонтьев
 
О фильме: 1800 год. Европа накануне больших перемен. Наполеон Бонапарт готовится к великим свершениям, но семейные "баталии" мешают этому. Российский престол и император Павел как никогда нуждается в преданных Отечеству людях. Император вызывает Суворова для примирения. И, несмотря на то, что примирения не происходит, Суворов решает служить Отечеству. В небольшое поместье Черкасово прибывает князь Курагин – навестить Евдокию Дмитриевну и Петра Черкасовых, вдову и сына боевого товарища. Курагин предлагает поехать юноше в Петербург и поступить на военную службу. Но Петр счастлив в деревне и страстно влюблен в соседку по усадьбе Ольгу Лопухину. Да и Евдокия Дмитриевна против того, чтобы сын уезжал от нее. Но вскоре ее планы меняются…
Категория: Драма | Просмотров: 589 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: 60 минут
Год выпуска: 2017
Жанр: Ток-шоу, социально-политическая программа, политика
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущие: Ольга Скабеева, Евгений Попов
 
О фильме: "60 минут" - Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В новой ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 579 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

О фильме: Когда-то миллиардер Дональд Трамп говорил, что не собирается становиться президентом, но стал им. Во время предвыборной кампании он заявлял, что собирается наладить отношения с Россией, но, придя к власти, ввёл против нашей страны новые санкции. Трамп утверждал, что не собирается развязывать войн, но одним из первых приказов, который он подписал на посту президента, был приказ о бомбардировке Сирии. Трамп говорил, что не собирается вмешиваться в дела других стран, но сегодня угрожает стереть с лица земли КНДР и лично оскорбляет её лидера Ким Чен Ына. Что стоит за такой непоследовательностью Дональда Трампа? Взрывной характер или что-то еще? Какие силы могут за ним стоять и какую они преследуют цель? Какое будущее ждёт Америку? И как всё происходящее скажется на России?

Категория: Документальные | Просмотров: 642 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Теория заговора
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный
 
Авторитетное информационное агентство Блумберг опубликовало «гид пессимиста» — прогноз самых плохих, по мнению журналистов, событий, которые могут произойти в мире в период с 2018 по 2028 год. Среди них: развал Евросоюза, нефть по 10 долларов, ядерная война с КНДР и переизбрание Дональда Трампа на второй срок! А что ждет нас в следующем году? Эксперты всего мира уверены, что главные события 2018 года уже предопределены! Они продиктованы коренным переломом в мировой политике, который совершила Россия, когда одержала победу в Сирии!
Категория: Документальные | Просмотров: 520 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Пётр Козлов. Тайна затерянного города
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, познавательный
Выпущено: Россия , ООО «АстраАрт», Телекомпания НТВ
Режиссер: Владимир Шуванников
 
О фильме: В документальном фильме НТВ рассказана увлекательная история экспедиции путешественника Петра Козлова в Центральную Азию. Именно туда ученик Пржевальского отправился на поиски загадочного мертвого города Хара-Хото. Считается, что именно этот город был описан знаменитым Марко Поло в его «Книге чудес света» под названием Этзина. Русский географ и путешественник Пётр Кузьмич Козлов стал первым, кто провел научные исследования руин города, найденного среди песков южной части пустыни Гоби. Из его первой экспедиции были доставлены в Петербург более 2000 книг и свитков на тангутском языке. Большая часть вывезенных Козловым артефактов ныне хранится в фондах Эрмитажа. Одной из самых важных находок стал тангутско-китайский словарь, обретение которого позволило начать работы по дешифровке тангутской письменности.
Категория: Документальные | Просмотров: 499 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Заключённые
Оригинальное название: Fangar
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Выпущено: Исландия, Ruv & Mystery productions
Режиссер: Нина Догг Филиппусдоттир, Уннур Осп Стефансдоттир
В ролях: Тора Бьорг Хельга, Нина Догг Филиппусдоттир, Хадльдора Гейрхардсдоттир, Кристбьорг Кьельд, Гисли Орн Гардарссон, Уннур Осп Стефансдоттир, Стейнунн Олина Торстейнсдоттир, Сигрун Эдда Бьорнсдоттир, Торунн Ларусдоттир, Бьорн Торс, Торстейнн Бахманн, Бьорн Инги Хальмарссон, Хильмир Снайр Гуднасон, Гуннар Ханссон.
 
О фильме: "Скандинавский калейдоскоп" и GoldVoice.club предлагают перевод нового исландского сериала "Заключённые" (Fangar). Несмотря на внешнее сходство сюжета с сюжетом американского хита Orange Is the New Black, исландская история - больше драма, чем криминальная драмеди. Мир Линды рушится, когда её арестовывают за жестокое нападение на собственного отца, высокопоставленного человека в бизнесе и политике. В результате он впадает в кому, а Линда попадает в женскую тюрьму, где сталкивается с совершенно незнакомой ей реальностью. Здесь избалованная девушка из богатой семьи всего лишь одна из заключенных, вынужденная бороться за свое существование. Линда потрясена обстановкой безысходности в тюрьме, ее жестокими законами и правилами. Но постепенно девушка сближается со своими новыми соседками, ей открываются их непростые истории жизни. Но Линда и сама скрывает мрачную тайну. Эта тайна может разрушить ее собственную семью, но она может и освободить ее. Девушка должна найти в себе силы рассказать правду, но это совсем нелегко сделать в ее положении...
Категория: Драма | Просмотров: 677 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Цветок
Оригинальное название: Fiore
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Выпущено: Италия, IBC Movie
Режиссер: Клаудио Джованнези
В ролях: Дафни Скочча, Йошиуа Алжир, Валерио Мастандреа, Лаура Василиу, Аньелло Арена, Гессика Джулианилли, Клеа Марку, Франческа Рисо
 
О фильме: Это история о жажде нежности и силе любви, разбивающей законы. В Центре содержания малолетних преступников Дафни, арестованная за кражу, влюбляется в Джоша, молодого вора. По правилам они не могут видеться и переписка запрещена. Тюрьма пытается ограничить не только их свободу, но и чувства.
Категория: Драма | Просмотров: 663 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Токсичная акула
Оригинальное название: Toxic Shark
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, фантастика, приключения
Выпущено: США, 4 Mile Productions
Режиссер: Коул Шарп
В ролях: Кэбби Бордерс, Кристина Мастерсон, Мишель Кортес, Брайс Дарфи, Шон Сэмюэлс, Куинн Бозза, Кристина Джайо, Педро Диас, Эрик Этебари, Джейм Уоллес
 
О фильме: Чудесный отдых на острове, где все хотят найти себе парочку оборачивается полным ужасом. Ядовитая акула наносит вред не только окружающей среде, но и людям. Она использует токсичный яд, благодаря которому уничтожает все на своем пути.
Категория: Ужасы | Просмотров: 733 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Город, в котором пропал лишь я (Город, в котором меня нет)
Оригинальное название: Boku dake ga Inai Machi
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер, драма, мультсериал
Выпущено: Япония, A-1 Pictures Inc.
Режиссер: Томохито Ито
В ролях: Тао Цутия, Синносукэ Мицусима, Аой Юки, Тинацу Акасаки, Ё Тайти, Акари Кито, Юкитоси Кикути, Такахиро Мидзусима, Минами Такаяма, Мицуру Миямото, Хина Кино, Асами Ёсида, Эйдзи Такэути, Акэми Окамура
 
О фильме: Сатору Фудзинума – типичный великовозрастный неудачник. В 29 лет куют состояния – а он зарабатывает гроши доставкой пиццы и рисует мангу, которая никому особо не нужна. Однако не все лежит на поверхности. Невыразительный парень владеет чудесной способностью «возрождения», что позволяет вернуться назад во времени и предотвратить смертельную опасность, грозящую кому-то из окружающих. Дар включается спонтанно, но, к чести Сатору, он никогда не уклонялся от помощи людям, пускай итог выглядел цепью случайностей, а наградой чаще были синяки и шишки. Однажды беда пришла к самому Фудзинуме и унесла мать, причем ее гибель была связана с давней историей похищения детей, которую мальчик пережил в прошлом. До этого дар не был покорен Сатору, но он впервые в жизни взмолился – и судьба помогла, закинув парня на 18 лет назад. Оказавшись в собственном детском теле, герой получил шанс остановить зло и исправить будущее – но возможно ли такое вообще? Может, усилия «попаданца» оставят лишь круги на реке времени, а сам он исчезнет, будет стерт из мира за нарушение законов бытия? Впрочем, Сатору готов платить любую цену – дело того стоит!
Категория: Триллер | Просмотров: 676 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Жизнь на этих скоростях
Оригинальное название: 1 Mile to You
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, мелодрама, спорт
Выпущено: США, Cinema Revival, Culmination Productions, Ingenious Media
Режиссер: Лейф Тильден
В ролях: Мелани Лински, Билли Крадап, Тим Рот, Стефани Скотт, Лиана Либерато, Грэхэм Роджерс, Томас Кокерел, Питер Койот, Юл Васкес, Ти Паркер
 
О фильме: Кевин — сельский паренёк, который теряет своих лучших друзей в результате несчастного случая, и чтобы избавиться от чувства вины за то, что он единственный из всей компании остался в живых, начинает заниматься бегом на длинные дистанции. В итоге с помощью своего тренера и наставника, он становится спортсменом мирового класса.
Категория: Драма | Просмотров: 611 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Отступник
Оригинальное название: Romans
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Выпущено: Великобритания, Dreamscape, Tea Shop & Film Company
Режиссер: Людвиг Шаммасян, Пол Шаммасян
В ролях: Орландо Блум, Джанет Монтгомери, Чарли Крид-Майлз, Энн Рейд, Джош Майерс, Дебора Рок, Алекс Фернс, Джо Уитли, Кайл Риис, Джеймс Смилли
 
О фильме: Страхи прошлого неотступно преследует Малкольма: ещё ребёнком герой Орландо Блума получил сильнейшую психологическую травму. Больше двадцати лет гремучая смесь из терзаемых противоречий, оскорбления, непонимания, разочарования и отсутствия веры в Бога овладевают героем. Побороть себя и отпустить прошлое, не смотря на всепоглощающую жажду мести, не просто, но именно это предстоит пережить зрителям на равне с главным героем.
Категория: Драма | Просмотров: 542 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Время покажет
Год выпуска: 2017
Жанр: ТВ-шоу
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Анатолий Кузичев, Екатерина Стриженова
 
О фильме: В студии программы «Время покажет» обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты – политики, политологи, журналисты, предприниматели, так и просто неравнодушные россияне.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 612 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)