Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 19.04.2024,   19:24   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Злой Ангел
Оригинальное название: Angry Angel
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Канада, Olive Bridge Entertainment
Режиссер: Джеми Трэвис
В ролях: Эндрю Бэчелор, Джейсон Биггз, Элизабет Бауэн, Энди Фавро, Натали Джейн, Натали Янци, Рики Мейб, Мишель Маклеод, Тайлер Мюрри, Юлия Пасториус
 
О фильме: Элиссон Пайк - молодой ангел, которая пытается заработать свой билет в рай. Но не всё так просто. Она сталкивается с огромными трудностями и искушениями. Ей придется решить что для неё важнее: вечное наслаждение или земное счастье.
Категория: Драма | Просмотров: 597 | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Американская басня
Оригинальное название: American Fable
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер
Выпущено: США
Режиссер: Энн Хэмилтон
В ролях: Пейтон Кеннеди, Ричард Шифф, Кип Парду, Марсия Миллер, Гэвин Макинтош, Зулейха Робинсон, Чарли Баббо, Спенсер Мосс, Расти Швиммер, Меган Реннер Рик
 
О фильме: Средний Запад, 80-е годы. 11-летняя Гитти узнаёт, что, чтобы спасти семейную ферму, её любимый папа держит взаперти мужчину средних лет. Теперь девочке предстоит столкнуться с выбором — спасти жизнь человека или свою ферму, а так же узнать, что мир населяют и некие волшебные существа.
Категория: Триллер | Просмотров: 587 | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Международная пилорама
Жанры: отечественный, документальный
Страна: Россия
Вышел: 2017
Режиссер: НТВ
Роли: Тигран Кеосаян

О фильме: Политические шоу стали неотъемлемой частью телевидения с самого начала их появления. Программы, в основе которых осуждение и аналитика происходящих политических и экономических процессов, обсуждение громких тем дня, недели, месяца или года, всевозможные дебаты и диспуты – подобного рода передачи выходят как на национальном телевидении, так и на частных каналах, не обходя стороной интернет-вещание.
Подобные шоу могут быть как полезными, так и нести бесконечный бесполезный информационный поток, лишь запутывая или дезинформируя зрителя. Авторы телевизионного проекта «Международная пилорама», доступного для просмотра на сайте, решили предложить зрителю информационно-развлекательное шоу, в котором обсуждаются громкие события из мира политики, экономики, социологии и даже шоу-бизнеса.
Авторы затрагивают множество тем, получивших широкий общественный резонанс. Однако разница с другими подобными шоу заключается в том, что в «Международной пилораме» изложение происходит в весьма своеобразной форме, позволяя зрителю взглянуть на ситуацию через призму иронии и сатиры.

Категория: Документальные | Просмотров: 602 | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Крылья Пегаса
Год выпуска: 2017
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, «Русское»
Режиссер: Сергей Мезенцев
В ролях: Наталья Кузьмина (Бергер), Константин Соловьёв, Евгения Евчина, Анна Попова, Анастасия Калашникова, Алексей Анищенко, Михаил Сафронов, Никита Санаев
 
О фильме: Как известно, для того, чтобы взлететь, даже Пегасу, имеющему крылья, необходимо хорошо разбежаться по земле… Люсе Журавлевой, отправившейся после школы покорять столицу, отчаянно не везёт – столица к ней совсем не благосклонна! Ее попытки поступить в театральный институт или покорить подиум заканчиваются полным провалом.
Случайная знакомая Катя, которая прониклась бедственным положением Люси, устраивает ее ресторан «Пегас» посудомойкой. Там то судьба и сводит Люсю с Завьяловым – владельцем «Пегаса», привлекательным, но циничным человеком. Однако полоса невезения девушки продолжилась. Сначала ее увольняют из ресторана, а потом и вовсе похищают, перепутав ее с Аленой – девушкой Завьялова. Завьялов же платит выкуп, а получает… Люсю!
Категория: Мелодрама | Просмотров: 645 | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Зеркала любви
Год выпуска: 2017
Жанр: Мелодрама
Выпущено: ТВЦ
Режиссер: Вячеслав Михайлов, Андрей Савенко
В ролях: Антонина Дивина, Кирилл Гребенщиков, Ефим Петрунин, Артем Глотов, Мария Рассказова, Вероника Норина, Максим Коновалов, Екатерина Вуличенко, Елена Дудина, Анна Швол, Артём Чернов (II), Александр Кузнецов, Николай Ковбас, Малика Лапшина, Тим Стефан Гетц
 
О фильме: Владимир – человек, сделавший себя сам. Будучи совсем молодым, он попал в автомобильную аварию и оказался прикован к постели. Красавица жена ушла от него, забрав сына.
Вопреки прогнозам врачей, Владимир вернул физическую форму и организовал успешный бизнес. Он сумел вернуть и семью. Осыпая жену и сына деньгами и подарками, герой не заметил, как эти подарки полностью подменили нормальные человеческие отношения. И вот в его судьбу вмешивается вторая авария: под машину попал маленький мальчик, и Владимир подозревает, что за рулём был его непутёвый сын. Владимир везёт малыша в столицу – лечиться в лучшей клинике. С ними едет старшая сестра мальчика, Юля. Жена Владимира отчаянно ревнует, уверенная, что между ним и Юлей что-то есть. А он уже и сам не понимает, что чувствует и что делать с этими чувствами.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 736 | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны кино
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, кинематограф
Выпущено: Россия, "Москва медиа
 
О фильме: Андрей Миронов – один из самых невероятных и обожаемых актеров советского кинематографа. Бесконечно влюблявшийся и влюблявший в себя всех окружающих. Постоянно сомневающийся в себе, несмотря на признание зрителей и женщин. Вынужденный всю жизнь доказывать, что он – достойный сын Александра Менакера и Марии Мироновой, для которых искусство всегда стояло на первом месте. Каким Миронов был актером, знают все. Каким человеком был Андрей Миронов в обычной жизни? Почему любовь к великим родителям стала тяжелым испытанием для не менее великого сына? Как прославившая актера комедийная роль закрыла ему путь в серьезное кино? Почему, несмотря на ошеломительную популярность у женщин, его личная жизнь не складывалась? И что изменили в судьбе артиста его друзья? Ответы на эти вопросы – в программе "Тайны кино".
Категория: Документальные | Просмотров: 629 | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Яркость
Оригинальное название: Bright
Год выпуска: 2017
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, триллер, криминал
Выпущено: США, Overbrook Entertainment, Trigger Warning Entertainment, Grand Electric
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Уилл Смит, Нуми Рапас, Джоэл Эдгертон, Люси Фрай, Джей Эрнандес, Эдгар Рамирес, Айк Баринхолц, Вероника Нго, Хэппи Андерсон, Брэд Уильям Хенке
 
О фильме: Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, в вымышленном фантастическом мире, где царствуют не только высокие технологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Главный герой служит в полицейском департаменте, в специальном отделе, занимающимся раскрытием преступлений, в которых замешаны магические силы. Пытаясь раскрыть очередное дело, он вынужден объединиться с орком. Вместе им предстоит найти и защитить древний мистический артефакт, обладающий могущественными способностями, от рук злоумышленников.
Категория: Фантастика | Просмотров: 1304 | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Цена любви
Год выпуска: 2015
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Кинокомпания "Русское", Студия "Авангард"
Режиссер: Александр Хван
В ролях: Анна Невская, Юрий Батурин, Анастасия Матвеева, Ольга Чудакова, Натали Старынкевич, Павел Крайнов, Александр Никитин (IV), Анастасия Бусыгина, Татьяна Чернопятова, Татьяна Васильева (V), Евгений Ермаков, Олег Юдин (III), Михаил Калгин, Александра Мельник, Константин Дзямко, Сергей Подольный, Сабина Гусейнова, Георгий Лежава, Юрий Сазонов, Александр Базоев, Сергей Калашников, Лариса Бурмистрова, Лариса Бедненко, Михаил Вологдин, Ольга Шуваева
 
О фильме: Преподаватель университета Елена однажды пришла к выводу, что в ее жизни больше нет простого женского счастья. Она замужем, раньше между ней и супругом была страсть и любовь, но, увы, быт беспощадно съел их. От развода Елену останавливает только дочь Катя. Но однажды в университете появляется Андрей. Молодой 20-летний парень вскружил голову Елене. Она не думает о разнице в возрасте, позабыв об обязательствах и репутации…
Категория: Мелодрама | Просмотров: 723 | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Аньелли. Жизнь президента
Оригинальное название: Agnelli
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный
Выпущено: США, HBO
Режиссер: Ник Хукер
 
О фильме: История жизни Джанни Аньелли – бондоподобного аристократа и руководителя FIAT, ставшего символом послевоенного ренессанса Италии. Традиция и страсть определили его судьбу. Аньелли называли “принцем Италии”, “королем Апеннин”, он стал легендой и иконой еще при жизни, воплотив в себе силу, уверенность и процветание в период после Второй мировой войны и вплоть до нового тысячелетия. Харизматичный руководитель, он возглавлял автогигант FIAT, основанный его дедом в 1899 году, в течение трех десятилетий, начиная с 1960-х годов. «Джанни был неотразим. Нельзя было не поддаться его чарам. Все женщины любили его, все мужчины стремились подражать ему», – рассказывает Диана фон Фюрстенберг, известный модельер и племянница Аньелли. Полная драматизма жизнь Аньелли показана в редких архивных видео, личных фотографиях. О нем рассказывают члены семьи, друзья, бывшие любовницы и сотрудники автоконцерна, журналисты, историки и знаменитые друзья, среди которых Генри Киссинджер, Валентино, Джеки Роджерс, Роджер Коэн и другие. Премьера состоялась на Венецианском кинофестивале в 2017 году.
Категория: Документальные | Просмотров: 639 | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Счастливое Рождество
Оригинальное название: A Joyous Christmas
Год выпуска: 2017
Жанр: Мелодрама, рождество
Выпущено: США
Режиссер: Аллан Хэрмон
В ролях: Натали Кнепп, Майкл Рэди, Бонни Беделиа, Стив Бачич, Марк Сеньор, Джиллиан Уолчак
 
О фильме: Когда молодая писательница Рэйчел возвращается в свой родной город, чтобы представить там новую книгу, она сталкивается с людьми, которые коренным образом меняют ее взгляды на мир. Рэйчел осознает ценность семьи и времени, проведенного с любимыми, необходимость помощи ближнему, начинает по-настоящему наслаждаться жизнью. И все начинает налаживаться, но только вот новые взгляды и приоритеты ставят под угрозу ее карьеру.
Категория: Новогодние фильмы | Просмотров: 943 | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Звездный Щенок: Вместе быть лучше
Оригинальное название: Pup Star: Better 2Gether
Год выпуска: 2017
Жанр: Новогодние фильмы
Режиссер: Роберт Винс
В ролях: Обба Бабатунде, Ломбардо Бойяр, Молли Барнетт, Крис Коппола, Регги Де Леон, Дэвид ДеЛуис, Мэтти Финочио, Джош Флиттер, Бенжамин Флорес мл., Татьяна Гьюдгэст
 
О фильме: Продолжении истории Малышки, очаровательной собачки Йорки, действующей чемпионки песенного шоу"Звездный Щенок". Ее приключения начинаются после того как на ее место попадает другая Йорки- уличная собачка Задира. Но даже столь разные жизни двух собачек, показывают, что вместе быть лучше.
Категория: Новогодние фильмы | Просмотров: 771 | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)