Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 26.04.2024,   06:06   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Ноябрьские преступники
Оригинальное название: November Criminals
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: США, Black Bicycle Entertainment
Режиссер: Саша Джерваси
В ролях: Энсел Элгорт, Хлоя Грейс Морец, Кэтрин Кинер, Дэвид Стрэтэйрн, Кори Хардрикт, Терри Кинни, Дэн Флаэрти, Тесса Альбертсон, Виктор Уильямс, Элли Маршалл
 
О фильме: 18-летний Эддисон распространяет в школе наркотики, оскорбляет учителей, зло шутит надо всеми. Но когда от пули погибает его одноклассник, Эддисон берется за смелое расследование и попутно влюбляется в свою напарницу.
Категория: Драма | Просмотров: 590 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Моя счастливая семья
Оригинальное название: My Happy Family
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Выпущено: Германия, Франция, Грузия, Arizona Films
Режиссер: Нана Эквтимишвили, Саймон Гросс
В ролях: Иа Шуглиашвили, Мераб Нинидзе, Берта Хапава, Джиорджи Хурцилава, Говен Чейшвили, Мариам Бокерия, Лика Баблуани
 
О фильме: Большая грузинская семья живет под одной крышей. Все члены семьи потрясены, когда 52-летняя Манана решает уйти из дома, бросив своего мужа и старых родителей. Без своей многочисленной семьи Манана наконец-то начинает обретать покой.
Категория: Драма | Просмотров: 628 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Восхождение биткойна
Оригинальное название: The Rise and Rise of Bitcoin
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный, новости, история
Выпущено: США, Панама, Япония, Канада, 44th Floor Productions
Режиссер: Николас Мросс
В ролях: Гэвин Андресен, Брайан Армстронг, Марго Аведисьян, Майк Колдуэлл, Гонзаг Гэй-Бушери, Дэниел Мросс
 
О фильме: Документальный фильм о революционном явлении в мире интернета и финансов — системе международной децентрализованной валюты Bitcoin, ставшей альтернативой банкам. Главный герой и создатель картины Дэниел Мросс исследует феномен популярности Bitcoin и рассказывает о механизмах работы этой революционной системы. В непринужденной домашней атмосфере, готовя бургеры к дню рождения своего сына, Дэниел простыми словами, понятными каждому интернет-пользователю, расскажет о том, что же такое Bitcoin и как он работает.
Категория: Документальные | Просмотров: 1697 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Теория заговора
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный
 
О фильме: Война в Сирии подходит к концу, но на Ближнем Востоке она только начинается! Не успела Россия закончить свою военную операцию, как США провоцируют новый конфликт. На этот раз в его центре может оказаться Израиль. В Сирии Штаты потерпели поражение, но не собираются так просто сдаваться! И уже начали воплощать в жизнь новую провокацию. Цель-либо втянуть Россию в гораздо более кровавую войну, чем сирийская, либо выгнать нас с Ближнего Востока под угрозой неприемлемых военных потерь. Как этого избежать?
Категория: Документальные | Просмотров: 571 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Удар властью
Год выпуска: 2016-2017
Жанр: Документальный, биография, политика
Выпущено: Россия, ТВЦентр
 
О фильме: Герои политического Олимпа в эпоху перемен – во времена больших опасностей и тяжёлых решений. Они поднялись на вершины власти и разбились, падая с них. Большая политика и большая драма... Откровенные интервью близких и врагов знаменитых политиков.
Категория: Документальные | Просмотров: 638 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Была любовь
Год выпуска: 2010
Жанр: Биография, мелодрама, семейный
Выпущено: Россия, ВГТРК, Киностудия Талан
Режиссер: Николай Грибоедов
В ролях: Анастасия Савосина, Дарья Румянцева, Андрей Финягин, Анатолий Руденко, Алексей Кортнев, Сергей Мухин..
 
О фильме: По мотивам автобиографической повести Валерии «И жизнь, и слёзы, и любовь…» Кулуары шоу-бизнеса, секреты, благодаря которым люди становятся богатыми и знаменитыми, и драматическая история двух десятилетий жизни знаменитой певицы. Это история жизни провинциальной девушки, достигшей фантастических вершин эстрадной карьеры. История сильной талантливой женщины, которой пришлось пройти семь кругов ада, но которая нашла в себе силы вернуться на сцену и стать счастливой. Действие картины разворачивается на сломе эпох...
Категория: Мелодрама | Просмотров: 607 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Кома
Год выпуска: 2013
Жанр: Триллер, драма, детектив
Выпущено: Россия, ООО "Телекомпания "Мостелефильм Дистрибьюшн", ОАО "Телекомпания НТВ"
Режиссер: Виктор Конисевич
В ролях: Сергей Шарифуллин, Яков Шамшин, Ольга Белявская, Александр Блок, Виталий Горев, Екатерина Зорина, Роман Грибков, Геннадий Смирнов, Егор Баринов
 
О фильме: Главный герой нового фильма НТВ «Кома» — Денис Неволин — поступил на службу в уголовный розыск, лелея давнюю мечту о честной и открытой борьбе с преступностью, но его благие намерения то и дело разбивались о безразличие коллег. В какой-то момент Денис понял, что каждый из них предпочитает оказывать услуги определенным людям за определенное вознаграждение. Постепенно он начал привыкать к такому порядку вещей и все больше склоняться к мысли, что за любую выполненную работу можно и нужно брать деньги… Вскоре он и сам начал покровительствовать бизнесменам, устраняя их конкурентов, временами выполнять и более деликатные поручения, неизменно получая за это «благодарность». Но однажды его совесть проснулась…
Категория: Триллер | Просмотров: 656 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Изгоняющий дьявола
Оригинальное название: The Exorcist
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, 20th Century Fox Television, Morgan Creek Productions
Режиссер: Майкл Нанкин, Джейсон Энслер, Руперт Уайатт
В ролях: Альфонсо Эррера, Бен Дэниелс, Джина Дэвис, Ханна Касулка, Брианна Хоуи, Алан Рак, Музам Маккар, Френсис Гуинан, Мелисса Расселл, Адам Биттерман
 
О фильме: Одна из самых популярных тем в мировом кинематографе впервые воплощена в сериале. Снятый по мотивам знаменитого романа Уильяма Блэтти фильм “Изгоняющий дьявола” Уильяма Фридкина, признан чуть ли не самым страшным за всю историю. Одноименная телеверсия обещает быть не менее пугающей. Тем более, что вселять страх будут порциями, а не разом. И хотя источники и атмосфера те же, это не римейк, а новая история с неизвестными персонажами. В центре внимания два священнослужителя — каждый со своей точкой зрения, — занимающиеся случаем демонической одержимости.
Категория: Ужасы | Просмотров: 818 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны кино
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, кинематограф
Выпущено: Россия, "Москва медиа
 
О фильме: "Летучая мышь" входит в "пятерку" лучших экранизированных оперетт в советском кинематографе. Эта картина ассоциируется у зрителя с хорошим настроением. Ее традиционно показывают во время праздников. Режиссер Ян Фрид уже в зрелом возрасте не побоялся взяться за новый для себя жанр. Он привлек талантливых актеров и лучших оперных певцов, а также добавил зрелища – яркие костюмы и танцевальные номера. В итоге Фрид добился того, что кинооперетту полюбили миллионы. Главное, режиссер подарил зрителю то, чего так не хватало советским людям – праздника в обычной жизни. Легко ли на самом деле было снимать этот "легкий жанр"? С какими трудностями столкнулась съемочная группа? И почему этот фильм с удовольствием смотрят до сих пор? Ответы на эти вопросы – в программе "Тайны кино".
Категория: Документальные | Просмотров: 509 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Оно
Оригинальное название: It
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Андрес Мускетти
В ролях: Джейден Либерер, Джереми Рэй Тейлор, Софиа Лиллис, Финн Вулфард, Чоузен Джейкобс, Джек Дилан Грейзер, Уайатт Олефф, Билл Скарсгард, Николас Хэмилтон, Джейк Сим
 
О фильме: Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Категория: Ужасы | Просмотров: 634 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Статус Брэда
Оригинальное название: Brad's Status
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, комедия, музыка
Выпущено: США, Montreal Casting, Plan B Entertainment, Sidney Kimmel Entertainment
Режиссер: Майк Уайт
В ролях: Бен Стиллер, Остин Абрамс, Дженна Фишер, Майкл Шин, Джемейн Клемент, Люк Уилсон, Шази Раджа, Луиза Ли, Майк Уайт, Хавьер Гробет
 
О фильме: Главный герой ленты, Брэд (Стиллер), имеет хорошую работу и любящую, счастливую семью. Однако Брэд становится одержим тем, что у его бывших одноклассников жизнь сложилась куда лучше, чем у него. Герою придется вновь столкнуться со своими и друзьями и чувством собственной несостоятельности, что приведет к самым забавным и нелепым последствиям.
Категория: Драма | Просмотров: 993 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Маршалл
Оригинальное название: Marshall
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, биография
Выпущено: США, Chestnut Ridge Productions
Режиссер: Реджинальд Хадлин
В ролях: Чэдвик Боузмэн, Джош Гэд, Кейт Хадсон, Стерлинг К. Браун, Дэн Стивенс, Джеймс Кромуэлл, Киша Шарп, Роджер Гуэнвёр Смит, Деррик Баскин, Барретт Досс
 
О фильме: Фильм расскажет о яркой странице в биографии Тергуда Маршалла, первого афроамериканца в рядах Верховного суда США. На заре карьеры ему достаётся спорное дело о чернокожем шофёре, обвинённом своей богатой работодательницей в сексуальном нападении. Молодой Маршалл объединяется с начинающим адвокатом-евреем, чтобы в эпоху расизма и антисемитизма сделать сенсационное заявление в защиту прав и равенства граждан.
Категория: Драма | Просмотров: 1065 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)