Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 19.04.2024,   12:57   Приветствую Вас, Гость | RSS


Режиссер: Василий Чигинский
В ролях: Даниил Меркулов, Александра Абрамейцева, Даниил Белых, Петар Зекавица, Елена Головизина, Мария Шумакова, Петр Ступин, Евгений Данчевский, Светлана Тормахова, Сергей Медведев
 
О фильме: Коля и Варя — одноклассники, родители которых с детства приучили их любить путешествия, рыбалку, воспитали любознательными. Ребята находят в интернете видеозапись, на которой человек рассказывает, что выудил из таинственного озера полутораметрового окуня, при этом всячески шифруя его название и координаты. Дети решают разгадать эту загадку и вовлекают в этот квест своих родителей. Совместными усилиями им удается найти и собрать информацию о бездонном водоеме, где обитают гигантские рыбы. Решено сразу после Нового года, по замерзшим протокам добраться до затерянного озера и проверить легенды на прочность.
Категория: Детектив | Просмотров: 669 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Наименование: Зачарованный дом
Оригинальное наименование: The Enchanted Cottage
Год выхода: 2016
Жанр: Мелодрамы, Драмы
Произведено: США
Режиссер постановщик: Джозеф Хенсон
В главных ролях: Рене Абеляр, Джон Маккул Бауэрс, Тарика Брандт, Тарика «Присутствие» Брандт, Ричард Хэтч, Пол Д. Мастерсон, Сара Навратил, Сэм Нисбетт, Стивен Рейес, Сандра Райс
 
Только ли волшебство помогло изуродованному морпеху и деревенской медсестре найти друг в друге нечто необычное, что связало их навсегда?
Категория: Мелодрама | Просмотров: 834 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны кино
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, кинематограф
Выпущено: Россия, "Москва медиа
 
О фильме: Знаменитая комедия Эльдара Александровича Рязанова "Гараж" – о самых обыкновенных людях. До сих пор кажется невероятным, что пусть и не совсем обычное заседание гаражного кооператива превратилось в одну из лучших картин конца 1970-х годов. Как Рязанову удалось это сделать? Секрет, пожалуй, в том, что кинематографический "Гараж" родился из гаража настоящего. Все, что происходило в сценарии, действительно случилось на заседании гаражного кооператива Мосфильма, на котором, по воле случая, присутствовал знаменитый режиссер. Прототипом какого героя картины стал Эльдар Рязанов? За что режиссер лишил голоса персонажа Андрея Мягкова? Почему Анатолий Кузнецов, знаменитый товарищ Сухов, так и не сыграл в картине? Кого боялись Ольга Остроумова и Игорь Костолевский? Что заставило режиссера обмануть актрису Светлану Немоляеву? И о чем до конца жизни мечтал Эльдар Александрович? Ответы на эти вопросы – в программе "Тайны кино".
Категория: Документальные | Просмотров: 550 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Режиссер: Тим Делмастро
В ролях: Джефф Бервик, Трейс Майер, Тон Вайс, Роджер Вер
 
О фильме: Что такое биткоин? С появлением криптовалюты, обычные пользователи впервые смогли отвоевать контроль над финансовыми операциями у банков и государственных структур. Но как появилась эта валюта? Как она функционирует? Действительно ли это прорыв века или новая история-однодневка? Вы получите ответы на эти и другие вопросы и поймете мистическую природу биткоина, его роль для нашего общества и потенциал влияния на эволюцию мировой финансовой системы.
Категория: Документальные | Просмотров: 683 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Мунна Майкл
Оригинальное название: Munna Michael
Год выпуска: 2017
Жанр: Танцы, боевик, мелодрама
Выпущено: Индия, Next Gen Films
Режиссер: Сабир Кхан
В ролях: Тайгер Шрофф, Навазуддин Сиддики, Нидхи Агервал, Джива, Фара Кхан, Судеш Лехри, Четна Панде, Ронит Рой, Виван Шах, Пареш Широдкар
 
О фильме: Мунна — мелкий жулик из Мумбая, к тому же и превосходный танцор. Благодаря своему промыслу Мунна попадает в Дели, где знакомится с бандитом Махиндаром Фоджи, который почему-то очень хочет научиться танцевать.
Категория: Индийские | Просмотров: 629 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Линия защиты
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, расследование, социология, хроника
Выпущено: Россия, ОАО "ТВ Центр"
Режиссер: Александр Брызгалов, Всеволод Титов, Анастасия Симбирцева
 
О фильме: Он говорит, что в его жилах течёт украинская кровь, но не спешит отказываться от российского паспорта. Мыльная опера артиста Пашинина… и его прощальная гастроль. Три года цензуры. Запрещённые фильмы и отменённые концерты. Кто попал в чёрный список Киева?
Категория: Документальные | Просмотров: 630 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Безработный с дипломом 2. Вызов
Оригинальное название: Pattadhari velaiilla 2 (VIP2)
Год выпуска: 2017
Жанр: Мелодрама, семейный, комедия
Выпущено: Индия, V Creations, Wunderbar Films
Режиссер: Саундарья Раджникант
В ролях: Каджол, Дхануш, Саранья Понваннан, Вивек, Амала Пол, Риту Варма, Самудира Кани
 
О фильме: Рагхуваран – добродушный молодой человек, который всегда готов прийти на выручку нуждающемуся в помощи. Недавно он получил диплом престижного института. Однако из-за отсутствия опыта главный герой никак не может найти себе подходящую работу с нормальной оплатой труда. Однажды он встречает красивую девушку по имени Васундара. Но за милой и безобидной внешностью прячется беспринципная и меркантильная особа. Она готова пойти на любой поступок ради того, чтобы разбогатеть. И наивный Рагхуваран попадается в ее сети. Он влюбляется в девушку, не блещущую душеной чистотой. И теперь Васундара намеревается использовать этого простака в собственных корыстных целях. Удастся ли главному герою разгадать ее меркантильные замыслы, пока не стало слишком поздно?
Категория: Мелодрама | Просмотров: 661 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Спецотряд "Шторм"
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевик
Выпущено: Россия, Украина Star Media
Режиссер: Валерий Ибрагимов
В ролях: Владислав Резник, Ярослав Гуревич, Виктория Полторак, Сергей Плотников (II), Геннадий Свирь, Игорь Ключников, Игорь Гнездилов, Кирилл Капица, Константин Кайнов, Валерий Ибрагимов, Сергей Акуленко, Саак Дурян, Владимир Мельник, Игорь Петрусенко, Роман Лукьянов
 
О фильме: В новом многосерийном остросюжетном криминальном сериале под названием «Спецотряд Шторм» (2013) от режиссера Валерия Ибрагимова, кстати, съемки этого телесериала проходили на Украине, в городе Одесса, рассказывается об очень нелегкой работе сотрудников специального отряда по предотвращению различных террористических актов и других диверсий. Главным местом действия в этой картине является город у моря. Небольшой портовый городок с головой окунется в очень интересные события. Недалеко от этого города находится пограничная застава, а под самим городом находятся катакомбы, хранящие множество тайн. Они то и являются прекрасным убежищем для укрытия преступников.
Категория: Боевики | Просмотров: 756 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Секретная папка
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, история, расследование
Выпущено: Россия, ОАО «ТРК ВС «ЗВЕЗДА»
Ведущий: Дмитрий Дибров
 
О фильме: В конце 40-х годов американская разведка, всерьез опасаясь оккупации Европы советскими войсками, приступает к созданию международной подпольной вооруженной организации. Это кажется невероятным, но костяк будущей секретной армии НАТО составили кадры национальных дивизий СС Третьего рейха – несколько тысяч человек. Кто помог им избежать суда за военные преступления? Где они прятались после войны? И как удалось их разоблачить?
Категория: Документальные | Просмотров: 572 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Изумление
Оригинальное название: Mersal
Год выпуска: 2017
Жанр: Фэнтези, боевик, триллер, драма, приключения
Выпущено: Индия, Sri Thenandal Films, Thenandal Studios
Режиссер: Атли
В ролях: Виджай, Каджал Агарвал, Саманта Рут Прабху, Нитья Менон, Вадивелу, С. Дж. Сурья
 
О фильме: Главный герой этого боевика, персонаж легендарного Виджая, умеет пустить пыль в глаза публике. Талантливый мужчина мастерски владел картами, и может устроить незабываемое шоу при одной лишь ловкости рук. Но при всей прелести профессии иллюзиониста, в личной жизни «чародея» не все шло гладко. Была в его сердце одна очень сильная привязанность, но обстоятельства были сильнее чувств. Маг приезжает в Индию и находит своего давно потерянного брата, который является врачом. Он узнает о своей личности и решает отомстить тем, кто убил их родителей.
Категория: Фантастика | Просмотров: 698 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Снежная королева
Год выпуска: 1966
Жанр: Сказка, детский, семейный, экранизация
Выпущено: СССР, Ленфильм
Режиссер: Геннадий Казанский
В ролях: Елена Проклова, Вячеслав Цюпа, Валерий Никитенко, Евгения Мельникова, Наталья Климова, Николай Боярский, Евгений Леонов, Ирина Губанова, Георгий Корольчук, Ольга Викландт, Эра Зиганшина, Андрей Костричкин, Вера Титова, Михаил Васильев, Анатолий Столбов, Александр Афанасьев, Герман Лупекин
 
О фильме: Фильм сказка о необыкновенном путешествии скромной маленькой девочки Герды. Она разыскивает своего друга Кая, которого похитила и унесла в свое царство Снежная королева могущественная злая волшебница. По дороге к Снежной Королеве Герда попадает в замок к хитрому, коварному и в то же время смешному королю, знакомится с лесными разбойниками. На пути у девочки будет много преград, но верное сердце Герды одолеет все преграды.
Категория: Семейный | Просмотров: 805 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Приходи на меня посмотреть
Год выпуска: 2000
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Киностудия им. М. Горького, НТВ-Профит
Режиссер: Михаил Агранович, Олег Янковский
В ролях: Олег Янковский, Ирина Купченко, Екатерина Васильева (I), Наталья Щукина, Марк Рудинштейн, Иван Янковский
 
О фильме: Возможно, эти женщины провели бы вдвоем еще немало тихих, уединенных лет в своей уютной квартире, если бы в один из предновогодних вечеров Софья Ивановна не собралась бы. .. умирать. О чем и сообщила своей дочери. И так сильно захотелось Софье Ивановне, чтобы ее дочь была счастлива, а Тане так захотелось, чтобы у ее мамы на душе было спокойно…. И так близок был Новый год, что за окном старой московской квартиры начались самые настоящие новогодние чудеса…
Категория: Новогодние фильмы | Просмотров: 598 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Старый новый год
Год выпуска: 1980
Жанр: Комедия
Выпущено: СССР, Гостелерадио, Мосфильм
Режиссер: Наум Ардашников, Олег Ефремов (I)
В ролях: Вячеслав Невинный ст., Александр Калягин, Ксения Минина, Ирина Мирошниченко, Анастасия Немоляева, Валентин Карманов, Виктор Петров, Пётр Щербаков, Георгий Бурков, Валерия Дементьева, Татьяна Забродина, Владимир Трошин, Лилия Журкина, Марина Добровольская, Борис Щербаков, Вячеслав Степанов, Евгения Ханаева, Наталья Назарова, Евгений Евстигнеев, Александр Горбачев, Антон Макаров, Павел Фетисов, Сергей Никитин
 
О фильме: В недавно заселенном доме идет новогодняя гульба. Две соседствующие семьи имеют, при всех различиях, одно сходство: в обеих есть недовольный жизнью муж. Вскоре оба неудачника, хлопнув дверьми, покидают свои новые квартиры — чтобы вскоре найти успокоение в тесной мужской компании...
Категория: Комедия | Просмотров: 563 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Зигзаг удачи
Год выпуска: 1968
Жанр: Комедия
Выпущено: СССР, Мосфильм
Режиссер: Эльдар Рязанов
В ролях: Евгений Леонов, Ирина Скобцева, Валентина Теличкина, Евгений Евстигнеев, Валентина Талызина, Алексей Грибов, Готлиб Ронинсон, Георгий Бурков, Светлана Старикова, Борис Суслов, Антонина Дмитриева, Нина Сазонова, Феликс Яворский, Владимир Гуляев, Екатерина Савинова, Виктор Шульгин, Зоя Исаева, Нина Агапова, Виталий Комиссаров, Виктор Колпаков, Герман Качин, Роман Тындык, Екатерина Мазурова, Вера Бурлакова, Виктор Маркин (I), Дмитрий Орловский, Владислав Цыганков, Николай Романов, Кларина Фролова-Воронцова
 
О фильме: Замечательная комедия от мастера жанра рассказывает о том, как фотограф Володя Орешников выиграл в лотерею 10 000 рублей. Выиграл и выиграл, но оказалось, что деньги на покупку билета он позаимствовал из кассы взаимопомощи, которой сам и заведовал. Был товарищеский суд, все жутко перессорились, и если бы не празднование Нового года, кто знает, чем бы все это закончилось. Такой вот сюжетец придумали Эмиль Брагинский и сам режиссер, с убийственной наблюдательностью выписав каждый образ и с беспощадной любовью пройдясь по прелестям социалистического образа жизни.
Категория: Комедия | Просмотров: 561 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Ёлки 5
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия, семейный
Выпущено: Россия, Базелевс Продакшн
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Индар Джендубаев
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров мл., Кирилл Плетнёв, Александр Робак, Анастасия Сметанина
 
О фильме: В этот новый год любимые герои «Ёлок» всё также делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо…
Категория: Новогодние фильмы | Просмотров: 687 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Ёлки 1914
Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия, семейный
Выпущено: Россия, Базелевс Продакшн
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Ольга Харина, Юрий Быков, Дмитрий Киселёв (I), Александр Котт, Александр Карпиловский
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Мария Порошина, Виктор Вержбицкий, Артур Смольянинов, Александр Головин, Александр Домогаров мл., Анна Хилькевич, Ян Цапник, Катерина Шпица, Владимир Гостюхин, Антон Богданов, Галина Стаханова
 
О фильме: 100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества... Праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества!
Категория: Новогодние фильмы | Просмотров: 646 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Ёлки 3
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Базелевс Продакшн
Режиссер: Ольга Харина, Дмитрий Киселёв (I), Александр Котт
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Валентин Гафт, Татьяна Догилева, Пётр Фёдоров мл., Анна Чиповская, Мария Шукшина, Константин Хабенский, Антон Богданов
 
О фильме: Спустя два года они снова с нами: любимые герои «Ёлок» в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке — от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30. Под бой курантов этих и новых героев «Ёлок» объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил — кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому — праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то… телефоном в холодце!
Категория: Новогодние фильмы | Просмотров: 657 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Рождество на бис
Оригинальное название: Christmas Encore
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: США, Hallmark Movies & Mysteries
Режиссер: Брэдли Уолш
В ролях: Мэгги Лосон, Бреннан Эллиотт, Арт Хиндл, Трэйси Хойт, Мерседес Де Ла Зерда, Шерри Миллер, Сабрин Рок, Дэвид Томпа, Эрин Агостино
 
О фильме: Неудачливая актриса случайно встречает своего бывшего знакомого, который работает режиссёром в небольшом театре, и он предлагает ей главную роль в своей рождественской постановке. Но скоро героиня узнаёт, что владелец здания театра решил снести его в новом году, и их пьеса станет последней в истории театра... если не произойдёт рождественское чудо.
Категория: Новогодние фильмы | Просмотров: 917 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Рождественский коттедж
Оригинальное название: Christmas Cottage
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Выпущено: США, Hallmark Channel, The
Режиссер: Пол А. Кауфман
В ролях: Стив Ланд, Мерритт Паттерсон, Бриттни Уилсон, Марк Брэндон, Виктор Зинк, Кэри Фихэн, Венди Эбботт, Тейлор Ст. Пьер
 
О фильме: Говорят, что пара, которая проведет ночь в рождественском коттедже, останется вместе навсегда, но Лэйси не верит в эту легенду. В ее обязанности подружки невесты входит украшение рождественского домика для молодоженов. Задача простая, если не считать неожиданного появления красавца Йена, брата невесты. Из-за метели Лэйси и Йен вынуждены провести ночь вместе в романтично украшенном домике, и Лэйси начинает задумываться, а не сбываются ли рождественские сказки.
Категория: Новогодние фильмы | Просмотров: 962 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Битва полов
Оригинальное название: Battle of the Sexes
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, комедия, биография, спорт
Выпущено: Великобритания, США, Fox Searchlight Pictures
Режиссер: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
В ролях: Эмма Стоун, Стив Карелл, Андреа Райзборо, Натали Моралес, Сара Силверман, Билл Пуллман, Алан Камминг, Элизабет Шу, Эрик Кристиан Олсен, Фред Армисен
 
О фильме: История соперничества между 55-летним чемпионом Уимблдона Бобби Риггсом и 29-летней теннисисткой Билли Джин Кинг. Легендарный матч, прошедший в 1973 году, собрал возле экранов более 50 миллионов американцев и доказал, что профессиональные спортсменки способны на равных состязаться с коллегами-мужчинами.
Категория: Драма | Просмотров: 589 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Лабиринт
Оригинальное название: Maze
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив, приключения, история
Выпущено: Великобритания, Германия, Швеция, Ирландия, Cyprus Avenue Films
Режиссер: Стефен Бурк
В ролях: Том Вон-Лолор, Бэрри Уорд, Мартин МакКанн, Айлин Уолш, Аарон Монахэн, Ниам МакГрэйди, Элва Трилль, Тим Крид, Силлиан О’Салливан
 
О фильме: Фильм рассказывает о знаменитом побеге из тюрьмы её величества Мэйз. В 1983 году из тюрьмы максимальной безопасности сбежали 38 заключенных из Временной Ирландской республиканской армии. Побег стал крупнейшим по количеству сбежавших в британской истории со времен Второй Мировой войны.
Категория: Триллер | Просмотров: 666 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Название: Невиданное чудо
Оригинальное название: The UnMiracle
Жанр: Драма.
Страна: США.
Режиссер: Andy Papke.
Продюсеры: Дэвид Уингейт.
В ролях: Стивен Болдуин, Эми Линдон, Коннор Уильямс, Райан Митчелл, Тревор Аллен Мартин, Стив Гудман, Sarah Jordan, Престон Брэдли.
 
О фильме: Небольшой городок пытается прийти в себя после того, как одна из самых популярных девушек в школе умирает от передозировки наркотиков.
Категория: Драма | Просмотров: 571 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Hазвание: Ёлки 2
Год выпуска: 2011
Жанр: Мелодрама, комедия, семейный
Выпущено: Россия, Базелевс Продакшн
Режиссер: Дмитрий Киселёв (I), Александр Баранов (II), Александр Котт
В ролях: Сергей Светлаков, Иван Ургант, Вера Брежнева, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Гоша Куценко, Александр Головин, Виктор Вержбицкий, Алексей Петренко, Пётр Фёдоров мл., Никита Пресняков, Анна Чиповская, Павел Баршак, Ирина Алферова, Елена Плаксина, Константин Хабенский, Галина Коньшина, Анна Хилькевич, Алёна Константинова, Дмитрий Гогу, Анастасия Сметанина, Алексей Дмитриев, Инга Оболдина, Александр Домогаров мл., Валерия Стреляева
 
О фильме: За этот год много чего произошло, но наступит день, который всё расставит на свои места. Продолжение новогодних историй, которые происходили в жизни героев в фильме «Ёлки».
Категория: Новогодние фильмы | Просмотров: 630 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)