Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 19.04.2024,   22:38   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Детектив на миллион
Дата выхода: 2020
Жанр: Детектив, криминал
В ролях: Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова, Татьяна Веденеева, Александр Мохов, Лаура Кеосаян, Ирина Лачина...
 
Описание: Год назад миллионер Олег Филатов потерял жену и лучшего друга. После этой трагедии он ушел из большого бизнеса и сейчас ведет тихий образ жизни, управляя собственным книжным магазином и пытаясь наладить отношения с близкими. Но прошлое не желает отпускать его. Следователь Ульяна Соколова до сих пор пытается доказать, что Филатов устроил самосуд, расправившись с убийцей жены. Конфликт между Филатовым и Соколовой разгорается с новой силой, когда мужчина становится невольным свидетелем смерти молодой студентки в метро. Соколова уверена, что девушку убили, и Филатов – главный подозреваемый. Вскоре приходит информация от судмедэкспертов…
Категория: Детектив | Просмотров: 353 | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

Название: Маршруты любви
Дата выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
В ролях: Яна Крайнова, Виолетта Давыдовская, Дарья Егорова, Дмитрий Бурукин, Константин Соловьёв, Алексей Коряков, Валерия Яковлева...
 
Описание: Нелли уже тридцать лет, она не замужем, у неё скучная работа и никаких перспектив на горизонте. Чего она только не перепробовала, чтобы наладить личную жизнь! Но счастье не спешит к ней. Когда её бросает очередной парень, Нелли от отчаяния едва не сводит счёты со своей непутёвой жизнью. Подруги Аня и Жанна пытаются ей помочь, но вскоре все трое понимают, что нуждаются в кардинальных переменах. И начать девушки решают с перезагрузки – они решают пройти тренинг на выживание в диких условиях вдали от цивилизации. Две недели по одному из самых экстремальных маршрутов – готовы ли к таким испытаниям изнеженные москвички?..
Категория: Мелодрама | Просмотров: 325 | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Ржев
Год выпуска: 2020
Жанр: Bоенный, боевик
В ролях: Сергей Жарков, Олег Гаянов, Иван Батарев, Арсений Семёнов...
 
О фильме: В феврале 1942 года, после нескольких месяцев тяжелых боев рота Красной Армии, от которой уцелела лишь треть личного состава, наконец смогла выбить врага из села Овсянниково. Измотанные до предела бойцы, ожидают подкрепления, только штаб приказывает им удержать деревню любой ценой, что означало смертный приговор. Перед командиром роты становится тяжелый выбор — исполнить бессмысленный приказ командования и окончательно потерять оставшихся людей или вывести бойцов из-под огня и предстать перед трибуналом.
Категория: Военный | Просмотров: 474 | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)