Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 29.03.2024,   15:00   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Идеальный брак
Год выпуска: 2020
Жанр: Мелодрама
В ролях: Нина Гогаева, Юрий Батурин, Ангелина Поплавская, Валентина Гарцуева, Ирина Нарбекова, Лариса Маршалова...
 
О фильме: Залог крепких отношений – доверие и взаимопонимание. Но любой, даже идеальный, брак может разрушить тайна… Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши…
Категория: Мелодрама | Просмотров: 324 | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Тень дракона
Год выпуска: 2020
Жанр: Мелодрама
В ролях: Анна Тараторкина, Алексей Анищенко, Константин Стрельников, Эмилия Спивак...
 
О фильме: Марина и Виктор – супружеская пара, которой не хватает ребенка. Решение усыновить детдомовского мальчишку Алешу кажется естественным выходом из такой ситуации. Марина – психолог, а Алеша – ее пациент. Марина уверена, что молчание Алеши, которое все принимают за немоту, – результат тяжелой психологической травмы.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 389 | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Рая знает
Год выпуска: 2015
Жанр: Детектив, комедия, мелодрама
В ролях: Ирина Пегова, Дмитрий Дюжев, Тимофей Трибунцев, Ольга Ломоносова, Юлия Ауг, Агриппина Стеклова...
 
О фильме: Активная и любознательная Рая Полуйчик работает в салоне красоты эконом-класса. Кажется, нет такой жизненной ситуации, с которой бы она не справилась. Однако, с легкостью решая чужие проблемы, Рая совершенно не способна навести порядок в личной жизни. Однажды ее лучший друг, участковый Петров, получает должность следователя, а на его место назначают скромного и интеллигентного Владимира Костюкова. Приехав в новый город, Владимир с удивлением узнает, что ему попросту негде остановиться, так как начальство не успело обеспечить его жильем. Тогда Рая предлагает Костюкову временно пожить у нее в ведомственной квартире, доставшейся ей от отца-участкового...
Категория: Детектив | Просмотров: 689 | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)

Название: Моя левая сторона
Оригинальное название: Sol Yanim
Жанр: Драма, мелодрама
В ролях: Толга Менди, Озге Ягыз, Джансель Эльчин, Дефне Самьели, Джемре Байсел, Эмре Бей, Эсра Безен Бильгин, Дениз Барут, Танер Румели

О фильме: Сериал «Моя левая половина» познакомит публику с Серрой, которая в юном возрасте научилась стоять на собственных ногах и заботится о своей матери, и Селимом, наследником богатой семьи Кутлусай. Пути Селима и Серры пересекаются при входе в престижный Северный университет, где они оба учатся. Только Серра смогла поступить за прилежную учебу и стипендию, а Селим благодаря деньгам своей семьи. Молодые люди при первой же встрече ссорятся из-за нежелания уступить друг другу путь, но как говорится от любви до ненависти всего один шаг… И как дальше выясняется, их связывает не только университет, но и общие тайны их семей….

Категория: Турецкий | Просмотров: 339 | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)