Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 19.04.2024,   07:47   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Подари мне счастье
Год выпуска: 2020
Жанр: Мелодрама
В ролях: Анастасия Крылова, Олег Москаленко, Кирилл Дыцевич, Валерия Ходос, Алексей Череватенко...
 
О фильме: Судьба сводит двух талантливых молодых людей: 23-летнюю выпускницу факультета химических технологий Ульяну и 27-летнего художника Мишу, которые оба являются наследниками больших капиталов. Если Миша привык к изобилию, то Ульяна едва сводит концы с концами и не догадывается, что ее ищет бабушка - владелица крупной косметической компании «Лавандовая империя». Талантливая, влюбленная она может потерять все, но только не веру в себя. История преданности мечте и борьбы за чувства.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 381 | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

Название: Выход
Оригинальное название: Exit
Жанр: Драма
Выпущено: Норвегия, FremantleMedia Norge AS, Nordvision
Режиссер: Эйстейн Карлсен
В ролях: Саймон Дж. Бергер, Агнес Киттельсен, Пол Сверре Валхейм Хаген, Тобиас Зантельман, Йон Ёигарден, Ине Марие Вильман, Гьертруд Л. Йюнге, Марте Кристенсен
 
О фильме: Сюжет основан на интервью четырех успешных людей, занимающихся инвестициями. История переносит зрителей в Осло. Здесь события в жизни каждого из персонажей развиваются невероятным образом. Четверка постоянно попадает в неординарные ситуации, которые выбиваются из привычного хода повседневной жизни. Главные персонажи стараются делиться друг с другом переживаниями и желаниями, однако постоянная вседозволенность и неумение отказывать себе в получении удовольствия делают жизнь персонажей в безрассудное жонглирование деньгами.
Категория: Драма | Просмотров: 312 | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Последний день
Год выпуска: 2020
Выпущено: Россия, ТРК «Звезда»
Жанр: Биографический
 
О фильме: Роман «Молодая гвардия», который вошел в школьную программу, как обязательный для изучения, сделал своего автора живым классиком. Но он же стал для него роковым. После публикации на Фадеева посыпались обвинения – не того объявил предателем! Семья отрицательного героя, который в романе предстает оборотнем, подверглась травле - братья потеряли работу, отец пережил инфаркт, могила подпольщика была осквернена. Но это было только начало. Обвинения против Александра Фадеева множились, как снежный ком… Что же в конце концов толкнуло писателя на роковой шаг?
Категория: Документальные | Просмотров: 354 | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)