Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Вторник, 23.04.2024,   21:54   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Субура
Оригинальное название: Suburra: la serie
Год выпуска: 2019
Жанр: Боевик, криминал
Выпущено: Италия, Cattleya
Режиссер: Джузеппе Капотонди, Андреа Молайоли, Микеле Плачидо
В ролях: Филиппо Нигро, Франческо Аквароли, Алессандро Борги, Адамо Дионизи, Джакомо Феррара, Клаудия Джерини
 
О фильме: Сериал расскажет о событиях, происходящих в Субуре — одном из старейших районов Рима, который на протяжении многих лет считался одним из самых опасных на территории города. Здесь процветала торговля наркотиками, проституция, а на тёмных улицах нередко происходили кровавые разборки различных криминальных группировок. В центре сюжета оказываются трое молодых амбициозных парней, чья жажда славы, денег и власти втягивает их в жестокую борьбу за землю в небольшом приморском городке, расположенном недалеко от Рима.
Категория: Боевики | Просмотров: 555 | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

Название: Вавилон
Оригинальное название: Babil (The Choice)
Год выпуска: 2020
Жанр: Криминальная драма, триллер
В ролях: Халит Эргенч, Озан Гювен, Аслы Энвер, Бирдже Акалай, Нур Феттахоглу, Месут Акуста, Берен Касимогуллари, Улас Тузак
 
О фильме: В сериале "Вавилон", вы увидите историю профессора Ирфана, жизнь которого пошла под откос. Он разрывается между женой и любовницей, он преподавал в одном из престижных экономических университетов страны, но из-за своих свободолюбивых взглядов его увольняют. И в это же время он узнает, что его сын смертельно болен и ему необходимо дорогостоящее лечение. Ирфан попадает в черные списки, никто не хочет брать его на работу. От отчаяния Ирфан и его друг Эгемен решаются на мошенничество с недвижимостью. Это их последний шанс. В короткие сроки они неожиданно добиваются успеха и зарабатывают кучу денег...
Категория: Турецкий | Просмотров: 598 | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Руммейт
Жанр: Драма, комедия
В ролях: Анфиса Черных, Юрий Насонов, Арам Вардеванян, Мария Геращенко, Стивен Томас Окснер, Азамат Нигманов, Владимир Епифанцев, Михаил Полицеймако, Елизавета Арзамасова, Ольга Волкова..

О фильме: Бизнес-коуч Артем из Владивостока, амбициозная красавица-блогерша из Казани Наиля, фитнес-тренер Мага и интеллигентная девушка Варя снимают квартиру в легендарной высотке на Котельнической набережной. Совершенно случайно они становятся обладателями крупной суммы денег, которая сваливается на них практически с неба. Но в Москве ничто не дается просто так, и новоиспеченным жителям столицы придется потрудится, чтобы заработать свое, а помогать им в этом будут соседи по дому: бывшая балерина Елена Сергеевна, влюбленный в русскую культуру британец Хью и простые парни из Средней Азии, делающие ремонт в соседней квартире.

Категория: Драма | Просмотров: 404 | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)