Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 19.04.2024,   05:49   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Перевод не требуется
Жанр: Мелодрама
В ролях: Шорена Шония, Дмитрий Белякин, Валентин Томусяк, Евгения Мякенькая, Пётр Нинёвский, Полина Громова, Роман Ясиновский...

О фильме: Начальник Андрей и его подчиненная Катя – полные противоположности с разными мировоззрениями. Из-за большой загрузки и неожиданной работы в выходные у Кати возникают конфликты с руководителем. Он ее увольняет, но просит «в последний раз» поехать с ним в командировку – провести выходные в загородном домике в лесу, где должны состояться важные переговоры. Партнеры ошибочно принимают Катю за жену Андрея, а в домике не хватает свободных комнат… Ненавидящие друг друга Катя с Андреем вынуждены притворяться супружеской парой и делить одну спальню.

Категория: Мелодрама | Просмотров: 269 | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Рецепты семейного счастья
Жанр: Мелодрама
В ролях: Ирина Пегова, Михаил Пореченков, Елена Плаксина, Сергей Комаров (II), Артём Осипов, Игорь Петров, Олег Флеер, Геннадий Яковлев (II)

О фильме: Алёна – неунывающий и жизнерадостный человек, привыкший всем помогать. Она работает в крупной компании, а по вечерам занимается танцами в студии. Вот только с личной жизнью героине не везёт. В детстве она мечтала выйти замуж за десятиклассника, который на первом школьном звонке нёс её на плече. Но мечта не сбылась. И хотя сейчас Алёна не испытывает недостатка в мужском внимании, никого из своих поклонников она не видит в роли мужа и отца будущего ребёнка. После очередной неудачи Алёна решает вернуться в родной город. Она даёт объявление в газету: «Если Вам плохо, если Вам не с....

Категория: Мелодрама | Просмотров: 253 | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)

Название: Темная сторона света
Жанр: Детектив
Режиссёр: Андрей Хрулёв
В ролях: Анна Банщикова, Владислав Резник, Юрий Елагин, Леонид Алимов, Константин Воробьёв.
 
Описание: Любовь Сторожева, которую с лёгкой руки криминального блогера называют "крутой мент в юбке", получает в разработку очень странное дело. Человека похитили, довезли в закрытом фургоне до стоянки у супермаркета, а потом похититель купил в магазине бутылку воды и просто ушёл. Всё это было бы похоже на глупый розыгрыш, но дело неожиданно оказывается связанным с давним происшествием, повлёкшим гибель нескольких человек. Распутывая клубок, Сторожева с ужасом понимает, что в истории как-то замешан её бывший возлюбленный. Тем временем муж Любы получает сообщение, что Люба погибла…
Категория: Детектив | Просмотров: 515 | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Лучший пёс
Жанр: ТВ-Шоу
Ведущие: Ирена Понарошку

Описание: «Лучший пес» – это шоу про любовь, которая не знает фальши, и отношения, способные справиться с любой полосой препятствий. Шоу стартует уже сегодня, 19 сентября, на ТВ-3. Нельзя сказать, что на отечественном телевидении жанр дог-шоу очень популярен. Однако собак любят, возможно, не все, но очень много людей. Их искренняя любовь и преданность не могут не подкупать, ведь на протяжении многих сотен лет именно собака – соратник человека и развивается вместе с ним. «Лучший пес» – большая, веселая и согревающая сердце премьера канала ТВ-3. Студийное шоу, в котором четыре команды в составе собаки и ее хозяина участвуют в трех конкурсах на выбывание и борются за победу, демонстрируя, как хорошо они знают и понимают друг друга. Победители получат кубок чемпиона, тортик для собаки и другие практичные призы и приятные подарки.

Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 390 | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)