Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 29.03.2024,   13:58   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Несчастный случай
Жанр: Детектив
В ролях: Ольга Павловец, Анна Бачалова, Татьяна Чердынцева, Сергей Шарифуллин...

О сериале: Как-то раз Марина Морозова, которая работает следователем, угодила в ДТП. Ее и соседского паренька Мишу прямо на пешеходном переходе сбил автомобиль. Водитель скрылся, свидетелей ДТП не было. Марина и Миша попали в больницу. Мальчика удалось спасти, а сама Марина долгое время восстанавливается. Но в итоге она осталась хромой и не известно, будет ли когда-нибудь нормально ходить. Марина не смогла запомнить номер и марку машины, она лишь помнит, что автомобиль был красного цвета. По факту этого наезда завели уголовное дело. Но Андрей, коллега Марины, стал подозревать, что это был не несчастный случай, а покушение на убийство. Но кто хотел убить Марину и по какой причине?...

Категория: Детектив | Просмотров: 237 | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Кошкин дом
Жанр: Детектив
В ролях: Ольга Филиппова, Дмитрий Лавров, Арсений Фогелев, Денис Синявский...

О сериале: Надежда Кошкина осуществляет руководство частным Кризисным центром, который помогает женщинам. Этот центр получил в народе название Кошкин Дом. Никому не известно, что в юные годы Надежда оставила свою дочь в доме малютки. Она пошла на такой шаг с целью уберечь ребенка от ее отца-тирана Юдина, который постоянно поднимал на Кошкину руку. Кошкина очень страдает от потери дочери и от ее безуспешных поисков. Поэтому она посвятила жизнь женщинам, которые попали в безвыходную ситуацию. В числе таких женщин оказалась Наталья Большова, знаменитая телеведущая, которая ведет женское ток-шоу. Так вышло, что она сама стала жертвой домашнего насилия. А в супруге Большовой Кошкина внезапно узнала Юдина. Осознавая, что Кошкиной известно про него очень много, он решил...

Категория: Детектив | Просмотров: 245 | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)

Hазвание: Секретные материалы 
Жанр: Документальный, история, исследование, политика
Выпущено: Россия, МТРК «МИР»
Режиссер: Алла Дерюгина
 
О фильме: Как американской армии удалось захватить Багдад практически без боя? Чего лидеры стран добились благодаря вбросу фальшивок? Чем и когда закончится война валют? «Наполеон говорил: «Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги». То есть без денег вы не сможете вести войну. Деньги – это оружие, фундамент, на котором держится экономическая и финансовая мощь государства», – утверждает экономист Дмитрий Прокофьев. История фальшивомонетничества стара как мир, но эффективных способов борьбы с ней так и не придумано. История помнит, как император Александр I был вынужден признать фальшивки за настоящие деньги, а фюрер германского рейха Адольф Гитлер создал целую..
Категория: Документальные | Просмотров: 299 | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Русские не смеются
Жанр: ТВ-шоу, юмор
Выпущено: Россия, СТС
В ролях: Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Михаил Галустян
 
О фильме: В студии шоу сойдутся два противоборствующих лагеря: артистам-любителям предстоит рассмешить скупых на эмоции зрителей, а им в свою очередь — не рассмеяться. В начале юмористического шоу «несмеяны» получат на счет 25 000 рублей, которые они смогут как преумножить, так и потерять. Кто лучше справится со своей задачей и кому достанется главный приз 1 000 000 рублей?
Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 685 | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Военная тайна с Игорем Прокопенко
Жанр: Документальный, политика, история, вооружение
Ведущий: Игорь Прокопенко
 
О фильме: Ученые Гарварда недавно завершили масштабные пищевые исследования и пришли к выводу, что так достоверно рекламировавший потрошки Высоцкий был провидчески прав. Оказалось, почка, печенка, сердечки и мозги, иными словами субпродукты, занимают первое место по количеству холина-витамина, которым наш мозг питается во время стресса или когда человек находится в экстремальной обстановке. Теперь понятно, почему Глеб Жеглов после погони за Фоксом так настойчиво склонял Шарапова именно к супчику с потрошками.
Категория: Документальные | Просмотров: 1352 | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)