Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Среда, 24.04.2024,   16:44   Приветствую Вас, Гость | RSS


Hазвание: Потерянный остров
Жанр: драма, триллер, детектив
Выпущено: Россия
Режиссер: Денис Силяков
В ролях: Даниил Масленников, Наталья Фрей, Татьяна Догилева, Дмитрий Астрахан, Георгий Назаренко, Илья Ермолов, Юрий Долгинцов, Марина Черкунова...
 
О фильме: Столичный журналист Игорь Воеводин прибывает на отдаленный дальневосточный остров, чтобы сделать репортаж о рыбацком поселении, в котором нашли своё последнее пристанище 12 человек, окружённых дикой природой в бескрайнем океане. Вскоре выясняется, что журналиста все только и ждут. Оторванный от большой земли, он оказывается во власти местных жителей и притягательной хозяйки острова.
Категория: Драма | Просмотров: 594 | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

Название: Пробуждение любви
Дата выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
В ролях: Татьяна Чердынцева, Эдуард Трухменёв, Алексей Митин, Слава Красовская, Инна Капинос, Николай Боклан, Екатерина Гулякова, Наталья Корецкая, Евгений Ефремов, Константин Корецкий...
 
Описание: Когда-то студенты Алена и Коля были страстно влюблены друг в друга. Но серьезная болезнь девушки, переезд ее семьи в другой город и козни соперницы разрушили юношескую любовь. Спустя 10 лет у каждого из них своя жизнь и своя семья – Алена замужем за нейрохирургом Савелием, а Николай женился на Марине. Однако неожиданно Савелию предлагают завидную должность в родном городке Алены. Бывшие влюбленные снова встречаются и понимают, что прежние чувства до конца так и не угасли. Но пробуждение их любви делает несчастными всех четырех в этом любовном квадрате.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 306 | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

Hазвание: НТВ-видение
Жанр: Документальный, познавательный
Выпущено: Россия, НТВ
Режиссер: Татьяна Миткова, Владимир Кондратьев, Вадим Глускер, Роман Соболь, Кирилл Поздняков, Вадим Фефилов, Владимир Кобяков, Владимир Чернышёв, Инна Осипова
 
О фильме: Pасскажут о том, как советские разведчики смогли раскрыть тайную разработку ядерной бомбы Южно-Африканской республикой в середине семидесятых годов. На юге Африке имеется огромная пустыня Калахари, которая расположена в трех странах ЮАР, Ботсваны и Намибии. Ученые ЮАР смогли создать несколько ядерных зарядов и провести испытания в этой пустыне, чтобы потом заявить о себе, как о ядерной державе. Но планы ЮАР были сорваны. Как удалось вывести их на чистую воду?
Категория: Документальные | Просмотров: 294 | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Смех с доставкой на дом
Жанр: ТВ-шоу, юмор
В ролях: Сосо Павлиашвили, Евгений Петросян, театр юмора "Канкан", Оксана Невежина, цирк "Демиург", Геннадий Ветров, Инна Маликова и "Новые Самоцветы"
 
О фильме: Цикловая программа "Смех с доставкой на дом" - это не концерт в прямом смысле слова, скорее, это альбом старых друзей, любимых артистов, который с успехом выходит в эфир уже не первый год на телеканале "ТВ Центр". Каждая передача представляет собой калейдоскоп ярких и запоминающихся номеров артистов юмористического жанра и эстрадных исполнителей. Программа не только находит и показывает, но и сохраняет для будущих поколений лучшие работы старых мастеров разговорного жанра.
Категория: Юмор | Просмотров: 342 | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Ты только мой
Год выпуска: 2020
Жанр: Мелодрама
В ролях: Антон Батырев, Ксения Мишина, Людмила Загорская, Иван Тамашев
 
О фильме: Татьяна и Михаил Кравчуки воспитывают приемного сына Льва, мальчик семье достался не простой - с сильным волевым характером и завидным упрямством. А подростковый возраст все только усугубил, и в семье назревает нешуточный конфликт. Это не единственная проблема у Кравчуков – из колонии выходит родная мать Льва, в планах которой вернуть себе сына. Но только ли любовь движет биологической матерью мальчика или все ее действия это хорошо продуманный план мести человеку, который посадил ее в тюрьму? И сможет ли понять Лев, что деньги и яркая жизнь не всегда лучше настоящей, тихой любви?
Категория: Мелодрама | Просмотров: 328 | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)