Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Среда, 24.04.2024,   00:18   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Отражение радуги
Год выпуска: 2019
Жанр: Детектив, триллер
В ролях: Андрей Мерзликин, Наталия Вдовина, Игорь Скляр, Владимир Юматов, Игорь Миркурбанов, Александра Бортич, Александр Макогон, Максим Литовченко...
 
О фильме: «Отражение радуги» - новый детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказалась самая обыкновенная с виду женщина. Судьба приготовила ей множество испытаний. Но ее главным секретом в жизни была истинная вера. Она всегда верила, что какие бы трудности не встретились ей на пути, она их преодолеет, и в скором времени все придется в норму. Главная героиня много времени посвящала работе. В какой-то момент она просто поставила свою карьеру на первое место. Ей повезло, ведь она занималась любимым делом. Работа доставляла ей удовольствие, а продвижение по карьерной лестнице делало ее по-настоящему счастливой.
Категория: Детектив | Просмотров: 427 | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

Название: Остров фантазий
Оригинальное название: Fantasy Island
Год выпуска: 2020
Жанр: Ужасы, фантастика
Выпущено: США,Columbia Pictures, Blumhouse Productions
Режиссер: Джефф Уодлоу
В ролях: Майкл Пенья, Мэгги Кью, Люси Хейл, Остин Стоуэлл, Портия Даблдэй, Джимми О. Ян, Райан Хансен, Майкл Рукер, Шарлотта МакКинни, Ким Коутс
 
О фильме: Загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте. Но будут ли готовы гости разгадать тайну острова и спасти свои жизни, когда их фантазии обернутся кошмаром?
Категория: Ужасы | Просмотров: 366 | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

Название: Джодха и Акбар: История великой любви
Оригинальное название: Jodha & Akbar
Страна: Индия
Жанр: Драма
В ролях: Навед Аслам, Кунал Бхатия, Четан Хансрадж, Ашвини Кхалсекар, Лавина Тандон, Паридхи Шарма, Анкит Райзада, Раджат Токас, Параг Тьяги, Маниша Ядав.
 
Описание: Историческая и политическая мелодрама большой любви из шестнадцатого века между прекрасной принцессой Джодхой, являющейся индуской и управляющим династии моголов по прозвищу Великий, Акбаром, в городке Фатехпур-Сикри. Союз, который был создан для примирения мусульман и индусов, а в результате проявление неземной любви правителя и его наложницы принцессы дочери раджи Бхармал Амер.
Категория: Индийские | Просмотров: 1982 | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Короткое слово нет
Жанр: Криминал, мелодрама, детектив, приключения
Режиссер: Сергей Щербин
В ролях: Дмитрий Белякин, Марина Митрофанова, Вера Шпак, Ян Цапник, Станислав Боклан, Максим Дахненко, Виталий Салий, Дмитрий Сова, Олег Коркушко, Павел Алдошин, Сергей Воляновский, Демьян Шиян...
 
О фильме: Они из разных миров. Тата – студентка художественной академии, Жека – вор и отчаянный авантюрист. Но эта история - не криминальный боевик или детектив. Это история любви. Настоящей. Такой, которая случается не у всех даже раз в жизни. Но им повезло. Они полюбили. И не повезло. Потому, что были из разных миров. Родители Таты делают все, чтобы разрушить их отношения. По следам Жеки идет полиция. Его арестовывают на глазах у любимой. Пройдут ли влюбленные испытания, которые выпали на их долю? Сохранят ли они свои чувства?
Категория: Криминал | Просмотров: 337 | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)