Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 28.03.2024,   16:22   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Человек против медведя
Оригинальное название: Man vs Bear
Год выпуска: 2019-2020
Жанр: Реалити-шоу
В ролях: Кэйси Андерсон, Брэндон Тирни, Крисси Шевчук
 
О фильме: В дикой природе единственное животное, которое превосходит человека в статусе высшего хищника, — медведь. В Юте, на территории гризли (заповедник «Медвежья гора») человек бросает вызов мощному и хищному зверю в соревнованиях, которые еще никто и никогда не устраивал. Лучшие спортсмены Америки сразятся с огромным медведем гризли в силе, скорости, манёвренности и выносливости. Кто выиграет эту битву за господство на суше и докажет свое превосходство?
Категория: Реалити-шоу | Просмотров: 343 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Название: Вина
Оригинальное название: Guilt
Жанр: Комедия, драма, триллер, детектив, криминал
В ролях: Марк Боннар, Джейми Сивес, Шан Брук, Иман Эллиот, Рут Брэдли, Элли Хаддингтон, Грегор Фёрт, Нуф Макьюэн, Том Ури, Гордон Браун
 
О фильме: Два брата, адвокат Макс и владелец музыкального магазина Джейк, возвращаясь со свадьбы, случайно сбили старика Уолтера в жилом квартале Эдинбурга. За рулем был Джейк, и Макс убеждает его, что признаваться им нельзя, а смерть пожилого человека будет выглядеть естественной. Но родственникам и соседям Уолтера она кажется подозрительной, и расследование всё равно начинается. Братья отчаянно пытаются скрыть свою вину и быстро обнаруживают, что у всех окружающих людей есть скрытые мотивы, и они не могут доверять никому, даже друг другу. «Guilt» — это современная стильная комедийная драма, полная захватывающих поворотов сюжета и черного юмора.
Категория: Комедия | Просмотров: 323 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Название: Сиротский Бруклин
Оригинальное название: Motherless Brooklyn
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма, криминал, детектив
В ролях: Эдвард Нортон, Гугу Мбата-Роу, Алек Болдуин, Бобби Каннавейл, Уиллем Дефо, Брюс Уиллис, Итэн Сапли, Черри Джонс, Даллас Робертс...
 
О фильме: Лайонел Эссрог, одинокий частный детектив с синдромом Туретта, решается начать расследование убийства своего наставника и единственного друга Фрэнка Минны. У него есть лишь несколько зацепок и сила разума, одержимого поставленной целью, чтобы распутать клубок тщательно скрываемых тайн, которые сохраняют баланс сил в самом Нью-Йорке. Расследование заводит его в джазовые клубы Гарлема, где рекой течет джин, опасные трущобы Бруклина и, наконец, позолоченные залы политической элиты мегаполиса. Он бросает вызов гангстерам, коррупции и самому опасному человеку в городе, чтобы очистить имя своего друга и спасти женщину, которая может спасти его самого.
Категория: Драма | Просмотров: 336 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Название: Код 8
Оригинальное название: Code 8
Год выпуска: 2019
Жанр: Фантастика, боевик
Выпущено: Канада, Colony Pictures Inc.
Режиссер: Джефф Чан
В ролях: Стивен Амелл, Робби Амелл, Кари Матчетт, Лайсла Де Оливейра, Грег Брайк, Сон Ган, Питер Аутербридж, Шон Бенсон, Аарон Абрамс, Алекс Маллари мл.
 
О фильме: В недалеком будущем существует небольшой процент населения Земли, обладающего сверхспособностями. Власти пытаются контролировать особенных людей, а остальные боятся их и презирают. Добродушный парень, обладающий способностью генерировать в себе энергию огромной мощности, отчаянно пытается перестать быть изгоем и встроиться в общество.
Категория: Фантастика | Просмотров: 337 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Второй шанс
Год выпуска: 2015
Жанр: Мелодрама
В ролях: Вадим Норштейн, Яна Кошкина, Алёна Олькина, Валентина Овсянникова, Всеволод Яшкин, Михаил Гаврилов (II), Егор Клинаев, Елена Гольянова...
 
О фильме: Ближнегорск - город в средней полосе России, с населением около 600 тысяч. Серый город с промышленным производством, среднестатистический и оттого еще более унылый. В массе своей старшее поколение, как и везде в России, ведет тяжелую беспросветную жизнь. Мало кто хочет повторять судьбу своих родителей, и поэтому каждый молодой житель города больше всего мечтает о том, чтобы жизнь дала ему шанс. Шанс выбраться из болота и стать счастливым. Но мало кому удается выиграть сразу, не наделав ошибок, тем, кто оступился, жизнь дает второй шанс. И последний. Его получают все наши герои - шесть молодых людей и девушек, живущие в одном дворе.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 340 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Остановите Витю
Жанр: Реалити шоу
Выпущено: Россия, Телеканал ЧЕ
Ведущий: Влад Чижов
 
О фильме: Неравнодушные волонтёры из интернета активно борются с хамством, несправедливостью, неуважительным отношением одних сограждан к другим. Разовые акции превращаются в целые движения: "Лев против", "СтопХам", "Город грехов", "Наш надзор", "Движение", "Хрюши против" и др. Благодаря ведущему Владу Чижову интернет-борцы за справедливость теперь выходят на телевидение, чтобы никто не оставался равнодушным, а мир становился лучше.
Категория: Реалити-шоу | Просмотров: 418 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Название: Дьябло. Предельная ярость
Оригинальное название: Diablo
Жанр: Боевик
Выпущено: Польша, Lightcraft
Режиссер: Даниэль Маркович, Михал Отловский
В ролях: Томаш Влосок, Каролина Шимчак, Цезарь Пазура, Миколай Рознерский, Рафаль Мор, Катажина Фигура, Агнешка Влодарчик, Яцек Белер, Марцин Розальский, Войцех Бояновский
 
О фильме: Главный герой фильма - молодой парень по имени Куба, решивший ради больной сестры сорвать большой куш на нелегальных гонках. На своём пути он встретит не только много препятствий, но и девушку Еву, с которой его свяжет не только любовь к состязаниям.
Категория: Боевики | Просмотров: 355 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Название: Грязная работенка
Оригинальное название: Dirty Work
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, мелодрама
Режиссер: Луиса Уоррен
В ролях: Кили Кэт Уэллс, Клодин-Хелен Амор, Марк Озалл, Рене Коста, Джек Эдвардс, Дэниэл Иган, Кассандра Френч
 
О фильме: Дизайнер одежды по имени Арабелла пытается получить должность персонального закупщика для известной писательницы эротического жанра. Однажды, тайно примеряя наряды своей работодательницы, Арабелла увидела, что Мэрелин пришла домой не одна, а в компании привлекательного мужчины, и это не был ее муж. Арабелла спряталась, и стала наблюдать. То, что она увидела, ей очень понравилось. Она продолжала наблюдать исподтишка, пока Мэрелин ее не застукала за этим занятием. Оказалось, что та все это время знала, что Арабелла подглядывает.
Категория: Драма | Просмотров: 349 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Hазвание: Петровка, 38
Жанр: Информационно-аналитическая программа, криминал
Ведущие: Екатерина Девятова, Михаил Шептун
 
О фильме: Ежедневная телепрограмма, подготовленная телестудией ГУ МВД России по г.Москве. В программе даётся оперативная сводка происшествий в Москве и за её пределами. Основные принципы сотрудников "Петровки, 38" – достоверность информации, мобильность и разносторонний подход к проблеме. Корреспонденты стараются подавать информацию в интересной, доступной форме. Они рассказывают о рабочих буднях сотрудников правоохранительных органов, о специфике службы московской полиции. Кроме того, сотрудники телестудии стараются показать не только рабочие моменты. Они делают зарисовки о семейной жизни сотрудников полиции, рассказывают об их судьбах.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 324 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Название: Новый Папа
Оригинальное название: The New Pope
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: Италия, Франция, Испания, США
Режиссер: Паоло Соррентино
В ролях: Джуд Лоу, Хавьер Камара, Сесиль Де Франс, Кика Джорджиу, Массимо Гини, Генри Гудман, Марк Иванир, Маурицио Ломбарди, Джон Малкович, Игнацио Олива
 
О фильме: Ленни Белардо впал в кому, так что кардиналам ничего не остаётся, кроме как выбрать нового понтифика, им становится Иоанн Павел III. Он уже готов повести католическую церковь в нужном, как видится кардиналам, направлении, когда Ленни приходит в себя, и миллиарды католиков оказываются в непростой ситуации.
Категория: Драма | Просмотров: 512 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Чудесница
Год выпуска: 1957
Жанр: Мультфильм, рисованный, короткометражный, детский, музыкальный
Выпущено: СССР, Союзмультфильм
Режиссер: Александр Иванов (II)
В ролях: Леонид Пирогов, Георгий Вицин, Серафим Аникеев
 
О фильме: Музыкальный фильм-плакат, рекламирующий достоинства кукурузы. Какой вопрос был самым актуальным в середине 50-х ? Правильно... Урожай кукурузы. Вот и в этом мультфильме раскрывается эта тема. Один из северных колхозов пригласил в гости чудесницу Кукурузу с юга. И Кукуруза засобиралась на Север, несмотря на то, что ее пытались отговорить теплолюбивые друзья - овощи.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 367 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)