Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 28.03.2024,   23:49   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Гвиана
Оригинальное название: Guyane
Год выпуска: 2018
Жанр: Приключения, драма
Выпущено: Франция, Mascaret Films
Режиссер: Ким Шапирон, Филипп Трибуа, Фабьен Нури
В ролях: Стани Коппет, Мэтью Спинози, Оливье Рабурден, Анна Суарес, Исака Савадого, Нунес Де Мелу Маурийу, Флора Бонфанти, Дианье Тиа, Сантос Кардосо Рубенс, Кваджани Белисонг
 
О фильме: Молодой геолог попадает на стажировку во Французскую Гвиану в качестве второго шанса, чтобы не провалить учёбу. Этот экзотический кусок французской земли, расположенный в джунглях на северо-востоке Южной Америки, - настоящая жила для золотодобывающих компаний, а также всякого рода проходимцев и изгоев, готовых за самородком и в огонь кинуться, и в объятия, и убить.
Категория: Приключения | Просмотров: 585 | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Название: Любовь, смерть и роботы
Оригинальное название: Love, Death & Robots
Год выпуска: 2019
Жанр: Анимация, ужасы, фантастика, фэнтези, комедия, киберпанк
Выпущено: США, Netflix, Blur Studio
Режиссер: Тим Миллер
В ролях: Антонио Альварес, Стефан Капичич, Хейли МакЛафлин, Хелен Сэдлер, Илэйн Тан, Алексия Докс, Мэри Элизабет Уинстэд, Тофер Грэйс, Гэри Коул, Самира Уайли
 
О фильме: Проект "Любовь, смерть и роботы" - это отдельный вид искусства. Сериал представляет собой великолепную смесь историй, представленных в совершенно различных жанрах. Здесь вас ожидает столкновение с классическими элементами научной фантастики, необычным юмором, удивительным фэнтезийным миром и по-настоящему пробирающим до мурашек ужасом. Каждый из персонажей в проекте покажется вам странным, как минимум. Здесь происходит настоящий вынос мозга, к которому никак не привыкнуть и не подготовиться. Если вы готовы смотреть историю, где в центре внимания оказываются молочные продукты, неожиданно ожившие после загадочных обстоятельств, безумные роботы, стремящиеся захватить мир и солдаты, способные обращаться в животных, то добро пожаловать к экранам! Перед вами потрясающая история, которая обязательно придётся по душе всем поклонникам безумств и абсурда!
Категория: Ужасы | Просмотров: 449 | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Знак качества
Год выпуска: 2019
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~00:39:00 выпуск
 
Описание: Качество. Что оно значило для человека советского и что значит для современного потребителя? Каким образом изменились вкусы самых ходовых продуктов? Как история страны меняла ГОСТы и влияла на семейное меню? Познавательная программа "Знак качества" рассказывает увлекательную историю еды и других товаров, конфликтов на рынке услуг. А также показывает, как происходила "эволюция обмана" и менялись схемы манипуляций.
 
В выпуске: Hеправильно изготовленный матрас и подушка могут серьезно сказаться на здоровье человека, это же касается и сделанное по вредной технологии искусственное хлопковое белье. Авторы смогли проникнуть на производство в полулегальный цех, где делают постельное белье в городе Иванове.
Категория: Документальные | Просмотров: 451 | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Оригинальное название: «Дежурный по кухне»
Год выпуска: 2017-2019
Жанр: Обучающий, телепередача, кулинария
Выпущено: Россия, Еда ТВ
Ведущий: Екатерина Скворцова, Владимир Павлов, Евгения Барукова, Илья Литвяк, Маша Решетникова, Юлия Макиенко, Настя Латова, Максим Творогов
 
О фильме: Не знаете, что приготовить? Дежурный по кухне уже спешит на помощь к тем, кто не делал в своей жизни ничего сложнее бутерброда, кто презирает кухонную возню и с легкостью отдает кулинарные вожжи в руки женщин! В его ловких руках привычные продукты превращаются в коронные блюда на вашем столе. Узнайте, как из обычных ингредиентов можно приготовить разнообразные завтраки, обеды и ужины. Теперь всё будет по-другому.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 534 | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Оригинальное название: С меня хватит
Год выпуска: 2019
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина, "УПС"
Режиссер: Роман Барабаш
В ролях: Марина Митрофанова, Артем Карасев, Аполлинария Василина, Андрей Фединчик, Ольга Сумская, Анатолий Котенев
 
О фильме: Всю свою жизнь Соня поступала так, как будет лучше для ее мужа и других. Пытаясь бесконечно угождать, из полной целей и мечтаний девушки она превратилась в «тихую мышку», но счастливой так и не стала. На голову Сони «падают» одни неприятности: муж запрещает открыть свою студию флористики, ее увольняют с работы, все забывают о ее Дне рождения. А однажды, вернувшись домой раньше, она застает мужа в постели с другой… Соня в расстроенных чувствах запрыгивает в машину и несется сломя голову, куда глаза глядят. В итоге девушка попадает в аварию и оказывается в больнице при смерти. Оказавшись на грани жизни и смерти, Соня принимает решение отныне делать только то, что хочет сама. Удастся ли ей восстановиться и наладить личную жизнь?
Категория: Мелодрама | Просмотров: 448 | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)