Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 29.03.2024,   01:59   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Отель Купидон
Год выпуска: 2019
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина, "Арт-Территория"
Режиссер: Сергей Кравец
В ролях: Галина Безрук, Дарья Волга, Алексей Нагрудный, Сергей Фролов, Олег Шульга, Михаил Варбанец, Ольга Герман
 
О фильме: Катя живёт такой идеальной жизнью. Всё в ней красиво, всё натёрто до блеска и расставлено по полочкам. Рядом любимый муж, маленький сын и семейный отель, по которому Катя ходит хозяйкой. Но однажды ночью в отеле появится женщина. Она назовёт законной хозяйкой себя. А Катина жизнь окажется лишь иллюзией, красивой картинкой, за фасадом которой нет ничего настоящего. И самые близкие вдруг станут самыми чужими людьми. Хватит ли Кате мужества пережить это и собраться с силами? Отделить зёрна от плевел? Понять, кто честен, а кто врёт уже долгие годы? Принять правильные решения и вернуть себе то, что действительно ценно?
Категория: Мелодрама | Просмотров: 471 | Дата: 03.03.2019 | Комментарии (0)

Название: Дорога домой
Оригинальное название: Дорога додому
Год выпуска: 2019
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина
Режиссер: Павел Тупик
В ролях: Александр Соколовский, Анна Сырбу, Анастасия Евграфова, Борислав Борисенко, Инна Мирошниченко, Полина Василина, Александр Наумов..
 
О фильме: В размеренную жизнь врача-кардиолога Антона Калинина врывается девушка по имени Алиса. Она говорит, что работает стриптизершей в клубе и умоляет спасти ее от преследования бандитов, посланных одним из клиентов. Тот обвиняет Алису в краже огромных денег, которых она не брала. Алиса уверена, что ее убьют, поэтому Антон решает ей помочь - отвозит ее из столицы в маленький провинциальный городок, в котором вырос и где живут его родители. Но уже в первые, проведенные вместе минуты, Антон жалеет о своем решении. Дерзкая Алиса не признает правил, особенно, если те ограничивают свободу личности. Ей плевать на общественное мнение, она остра на язык и своенравная. Антон и Алиса все время ссорятся. Алису неприятно удивляет, с какой легкостью Антон вешает ярлыки, считая, что стриптиз – это клеймо, и стриптизерша априори не может быть порядочной девушкой.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 782 | Дата: 03.03.2019 | Комментарии (0)