Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Среда, 24.04.2024,   04:59   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Счастливого нового дня смерти
Оригинальное название: Happy Death Day 2U
Год выпуска: 2019
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Выпущено: США, Blumhouse Productions, Digital Riot Media
Режиссер: Кристофер Лэндон
В ролях: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Фи Ву, Сурадж Шарма, Сара Яркин, Рэйчел Мэттьюз, Руби Модин, Стив Зиссис, Чарльз Эйткин, Лаура Клифтон
 
О фильме: На прошлый день рождения судьба преподнесла ей сомнительный подарок — праздник повторялся снова и снова, а в финале её неизменно убивал маньяк в маске. То ли дело в этом году: какое счастье проснуться с утра пораньше и оказаться в той же самой петле времени! Только теперь с тобой умирают все твои друзья… Смертельная тоска? Нет, бесконечное веселье!
Категория: Ужасы | Просмотров: 548 | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Далёкие близкие с Борисом Корчевниковым
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, биография
Выпущено: Россия, Россия 1
Режиссер: Борис Корчевников
 
О фильме: Любимые артисты прошлого - истории их судеб. Их боготворили, их обожали, собирали открытки с их изображениями и вырезки из журнала "Советский экран". Они считались небожителями. Но за кадром знаменитые артисты были просто людьми, со своими страстями, горестями и радостями. Сегодня мы буквально по крупицам собираем истории их судеб: как они жили на самом деле, кого любили, от чего страдали, о чем мечтали. Ведущий Борис Корчевников представляет зрителям уникальные свидетельства: воспоминания тех, кто был рядом с кумирами. Их родные, друзья и коллеги открывают, какими были звезды прошлых лет. Такие далекие и такие близкие.
Категория: Документальные | Просмотров: 434 | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Название: Королевские гонки: Таиланд
Оригинальное название: Drag Race Thailand
Год выпуска: 2019
Жанр: Игра, реальное ТВ, соревнование
Выпущено: Таиланд, World of Wonder
Режиссер: Ник Мюррэй, Йен Стивенсон, Джастин Хардер
В ролях: Арт-Аря Ин-дра, Пан Пан Наркпрасет, Ассадьют Кхунвиседпонг, Тхаиниыорн Хенгсуон, Супатарапон Касикам, Анотаи Нгисантье, Пудхавье Тхепраивал
 
О фильме: Это реалити-шоу было придумано известным травести-артистом РуПолом, как своего рода аналог «Топ-модели по-американски». Только участницами этого конкурса стали драг-королевы (травести-артисты), которые должны демонстрировать не только свои подиумные таланты, но и множество других способностей: комедийные, песенные, дизайнерские и т. д. Это же перезапуск данного шоу, которое теперь проходит В Таиланде. 2 сезон и новые герои.
Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 681 | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Название: Мой Шумный Дом (Шумный Дом)
Оригинальное название: The Loud House
Год выпуска: 2016-2017
Жанр: Мультсериал, комедия, приключения
Выпущено: США, Nickelodeon Animation Studio
Режиссер: Крис Савино
В ролях: Грант Палмер, Лара Джилл Миллер, Калил Харрис, Катрин Табер, Лилиана Муми, Ника Футтерман, Кристина Пуччелли, Джессика ДиЧикко, Грей ДеЛайл, Брайан Степанек
 
О фильме: Добро пожаловать в наш шумный дом! Дом, где живут Лори, Лени, Луна, Луан, Линн, Люси, Лана, Лола, Лиза, Лили и Линкольн Лауды! Поскольку Линкольн — единственный брат пяти младших и пяти старших сестёр в доме с одной ванной, жизнь его может слететь с катушек в любой момент. Непредсказуемые перестановки мебели и взрывные научные эксперименты, поиски идеального места для долгой семейной поездки... нет для Линкольна в мире нерешаемых проблем, как и слишком тесных спален! И всё же он не променяет эту жизнь ни на какую другую. А знаете, какой секрет помогает Линкольну выжить в этом шумном доме? У него всегда есть план. И с небольшой помощью своего лучшего друга Клайда Линкольн может справиться с любым препятствием из тех, что создают ему сёстры.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 481 | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Название: Патриотический акт с Хасаном Минхаджем
Оригинальное название: Patriot Act with Hasan Minhaj
Год выпуска: 2018
Жанр: Комедия, новости, ток-шоу
Выпущено: США, Netflix
Режиссер: Хасан Минхадж
В ролях: Хасан Минхадж
 
О фильме: Комик и бывший корреспондент «Daily Show» Хасан Минхадж получил премию Peabody за свой спешал «Homecoming King». И теперь Минхадж в этом уникальном шоу делает задумчивые и тонкие ремарки на мировые новости, политику и культуру.
Категория: Комедия | Просмотров: 621 | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Название: Генлок
Оригинальное название: gen:Lock
Год выпуска: 2019
Жанр: Мультсериал, фантастика, приключения, боевик
Выпущено: США, Rooster Teeth
Режиссер: Гари Дж. Хэддок
В ролях: Дакота Фэннинг, Дэвид Теннант, Майкл Б. Джордан, Майлз Луна, Моника Риал, Сесар Альтаграция, Голшифте Фарахани, Гари Дж. Хэддок
 
О фильме: Сюжет мультсериала расскажет о юных рекрутах-пилотах, способных управлять механическими робо-гигантами следующего поколения, которые должны положить конец глобальной войне. Однако, за их новообретенные способности придется немало заплатить.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 715 | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)