Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 28.03.2024,   14:07   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Юнус Эмре: Путь любви
Оригинальное название: Yunus Emre Askin Yolculugu
Год выпуска: 2015
Жанр: Исторический
Выпущено: Турция
Режиссер: Камил Айдын
В ролях: Пайидар Тюфекчиоглу, Гёкхан Аталай, Седа Тосун, Мехмет Чепич, Баран Акбулут, Асуман Чакыр, Рюзгар Аксой, Седат Эрдиш, Месут Эрджанлы, Сайгын Ашан
 
О фильме: Исторический сериал об одном из самых великих турецких поэтов. Смотрите Юнус Эмре: Путь любви онлайн, каким был этот великий мудрец прошлого. Его влияние на развитие турецкой культуры огромно. Стихи поэта наполнены глубоким философским смыслом, а многие изречения Эмре стали народными афоризмами. Юнус Эмре жил и творил в первой половине 14-го века. Сведений о жизни поэта сохранилось очень мало. Всю свою сознательную жизнь Эмре пытался понять любовь и людей, выстраивал свои отношения с Богом. Именно поэтому его высказывания, даже спустя сотни лет, поражают своим глубоким смыслом и не теряют своей актуальности.
Категория: Турецкий | Просмотров: 780 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Последний урожай
Оригинальное название: Dark Harvest
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер, драма, криминал
Выпущено: Канада, First Player Films, Greendale Productions
Режиссер: Джеймс Хатсон
В ролях: Джеймс Хатсон, Алан С. Петерсон, Чич Марин, Тай Рунян, Хью Диллон, Челси Рейст, Вив Ликок, Дерек Хэмилтон, Берни Колсон, Аль Миро
 
О фильме: Старый детектив отдела по борьбе с наркотиками заставляет продавца марихуаны помочь ему в расследовании преступлений продажных полицейских, зарабатывающих на рэкете и торговле травкой в преддверии её легализации.
Категория: Триллер | Просмотров: 519 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Её композиция
Оригинальное название: Her Composition
Год выпуска: 2015
Жанр: Фэнтези, драма, приключения, музыка
Выпущено: США, Германия, Picture Train Company
Режиссер: Стефан Литтер
В ролях: Хезер Матараццо, Лулу Уилсон, Рэйчел Фейнштейн, Марго Бингхэм, Райан Меткалф, Кристиан Кэмпбелл, Кевин Брезнахан, Джон Ротмен, Мэг Гибсон, Джослин Дженсен
 
О фильме: Талантливая девушка-композитор, переживающая отсутствие вдохновения, начинает оказывать эскорт-услуги после того, как не смогла добиться стипендии. Поражённая неожиданными звуками во время своих сексуальных встреч, она превращает их в музыку, а своих клиентов - в музу.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 581 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Сумерки
Оригинальное название: Rökkur (Rift)
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, драма, детектив
Выпущено: Исландия, Hero Productions, Myrkraverk Productions
Режиссер: Ерлингур Тороддсен
В ролях: Бьёрн Стефанссон, Сигурдор Тор Оскарссон, Гвюдмюндюр Оулафссон, Анна Ева Стейндорсдоттир, Бьёрн Оттар Стейдорсон
 
О фильме: Через несколько месяцев после разрыва отношений Гуннар получил странный звонок от своего бывшего бойфренда Эйнара. Гуннар отправляется в уединённую хижину посреди леса, где спрятался Эйнар, и обнаруживает, что ситуация куда более серьёзная, чем он предполагал. Пока двое мужчин пытаются уладить свои отношения, внутрь хижины пытается пробраться кто-то ещё.
Категория: Ужасы | Просмотров: 608 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Он снова здесь
Оригинальное название: Er ist wieder da
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия
Выпущено: Германия, Claussen Wöbke Putz Filmproduktion, Constantin Film Produktion GmbH, Mythos Film
Режиссер: Давид Внендт
В ролях: Оливер Мазуччи, Фабиан Буш, Кристоф Мария Хербст, Катя Риман, Франциска Вульф, Ларс Рудольф, Михаэль Кесслер, Даниэль Аминати, Даги Би, Фред Аарон Блаке
 
О фильме: Он приходит в себя на заброшенном берлинском пустыре. Он совершенно один в нашем времени, без крыши над головой и с пустыми карманами. Вокруг он видит циничных политиков, отупляющие телешоу, засилье мигрантов, безработицу. Все это так похоже на то, что он знал раньше - почти век назад, когда он, начинающий агитатор, делал первые шаги к вершинам власти. И тогда он решает – надо вновь спасать Германию. С помощью современных масс-медиа он становится новой звездой телешоу, его ролики в интернете просматривают миллионы немцев. Его имя – Адольф Гитлер.
Категория: Комедия | Просмотров: 688 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Я работаю в суде
Год выпуска: 2018
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, "Супер реалити" по заказу телеканала НТВ
Режиссер: Сергей Полторанин
В ролях: Павел Полубабкин, Мария Савина, Дмитрий Лысенко, Ольга Новосад, Илья Дудочкин, Мария Бурыкина, Максим Микрюков, Рамиля Бакирова, Игорь Стаценко
 
О фильме: Сериал "Я работаю в суде" расскажет истории о тех, чья профессия заключается в установлении истины и вынесении справедливого приговора. По сюжету сериала "Я работаю в суде" обычный районный суд, становится местом где разворачиваются драматические истории, а также разумеется присутствует любовная линия. В соответствии с программой «омоложения», бывшего выпускника юрфака Николая Ершова (роль исполняет Павел Полубабкин) назначают судьей в районный суд города. Некоторые сотрудники учреждения недоумевают, ведь у молодого человека нет за плечами опыта работы, однако парень обладает блестящими теоретическими знаниями, а также аналитическим складом ума и настоящим бескорыстием. По указанию своего начальника Ершову необходимо прежде всего наладить рабочие отношения с другими служащими - судьей Красновой (роль исполняет Мария Бурыкина), а также со своей помощницей Машей (роль исполняет Мария Савина), которая оказалась в районном суде по протекции свыше. Более того молодая сотрудница канцелярии Жанна (Ольга Новосад) решает влюбить в себя Николая и выйти за него замуж. Не все работники суда преследуют главную цель - вершить правосудие и только Антонина (Рамиля Бакирова), которая работает ассистенткой у Красновой, видит в Ершове честного человека. Она помогает ему разобраться в тонкостях профессии, так как для нее также прежде всего судьба человека. Сможет ли молодой неопытный сотрудник суда стать принципиальным, честным и не предвзятым профессионалом своего дела? И что нужно чтобы справедливость правосудия была превыше всего? На все эти вопросы и ответит новый проект НТВ "Я работаю в суде".
Категория: Детектив | Просмотров: 639 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Точка зрения
Оригинальное название: Viewpoint
Год выпуска: 2017
Жанр: Короткометражка, драма
Выпущено: США
Режиссер: Джон Бертон
В ролях: Тим ДиКей, Грант Лондона, Монтана Рош, Эми Шлорб, Ник Тёрстон
 
О фильме: Когда онлайн-игру ни с того ни с сего отключают геймер и его девушка идут на крайние меры и пытаются заставить виновных снова её запустить.
Категория: Драма | Просмотров: 493 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Cенсум
Оригинальное название: Sensum
Год выпуска: 2017
Жанр: Короткометражка, драма
Выпущено: США
Режиссер: Алексис О. Коричински
В ролях: Эми Акино, Джошуа Клоуз, Алекс МакКенна, Винесса Шоу
 
О фильме: Получив серьёзные травмы в аварии, мужчина обретает новую надежду на лечение экспериментальной процедурой и шанс восстановить потерянную чувствительность нервов.
Категория: Драма | Просмотров: 561 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Луна
Оригинальное название: Luna
Год выпуска: 2017
Жанр: Короткометражка, триллер, драма
Выпущено: США
Режиссер: Сюй Чжан
В ролях: Джессика Ван, Синь Юйань, Элизабет Санг, Джесси Ванг, Ларри Ванг Пэрриш, Эдди Шан, Марди Ма, Эмметт Фергюсон
 
О фильме:В элитном борделе гоминьдановского Шанхая 30-х годов знаменитая проститутка по имени Луна предлагает дознавателю режима сыграть с ней в Пай Гоу, обещая, что в случае победы, он сможет задать ей любой вопрос. Однако, прихоть игральных костей приводит вечер к концовке, неожиданной для них обоих.
Категория: Триллер | Просмотров: 545 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Доброе утро
Оригинальное название: Good Morning
Год выпуска: 2017
Жанр: Короткометражка, драма
Выпущено: США
Режиссер: Илэйн Монджон
В ролях: Майя Кэзан, Джейми МакШейн
 
О фильме: Главной героине - молодой девушке, и ее отцу приходится находить способ адаптации к ужасным переменам в жизни, которые они себе даже представить не могли прежде.
Категория: Драма | Просмотров: 514 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Парадокс
Оригинальное название: Paradox
Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика, боевик, драма
Выпущено: США, Benattar/Thomas Productions, Paradox Film Productions, Parkside Pictures, Tadross Media Group
Режиссер: Майкл Херст
В ролях: Адам Хасс, Зои Белл, Мэлик Йоба, Бьорн Алекс Олсен, Брайан Флаккус, Майкл Аарон Миллиган, Джонатан Кэмп, Джеймс Логан, Кортни Комптон, Даррен Бэйли
 
О фильме: Группа ученых работает над секретным проектом, который может позволить им путешествовать в будущее на небольшой отрезок времени. Для эксперимента они посылают одного из них ровно на час вперед. По возвращении тот умоляет, чтобы его заперли, потому что в течении этого часа их всех ждет смерть.
Категория: Фантастика | Просмотров: 554 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Другой
Оригинальное название: Another
Год выпуска: 2014
Жанр: Ужасы, фантастика, фэнтези
Выпущено: США
Режиссер: Джейсон Богнатски
В ролях: Мария Олсен, Поли Рэддинг, Нэнси Вульф, Майкл Ст. Михаэль, Дэвид Лэндри, Лилиан Пеннипэкер
 
О фильме: После празднования совершеннолетия, с юной и прекрасной Джордин начинают происходить странные вещи: она начинает видеть и слышать то, чего нет и внутри нее зарождаются странные желания. Поведение девушки тоже меняется. И вот, престарелая тетушка рассказывает ей тайну их семьи, согласно которой в Джордин течет проклятая кровь древней ведьмы.
Категория: Ужасы | Просмотров: 498 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Юбилей выпуска
Оригинальное название: 10 Year Reunion
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер
Выпущено: США, Friends First Films
Режиссер: Джейк Хелгрен
В ролях: Кейси Барнфилд, Кайла Юэлл, Джиллиан Нельсон, Аня Энгель-Адамс, Джонни Пакар, Брайс Дарфи, Эбигейл Клейн, Теа Гилл, Леонэль Клод, Иоланда Инглиш
 
О фильме: Четыре подруги, которые были неразлучны в школе, возвращаются в родной город на юбилей выпуска. 10 лет назад они спрятали коробку со своими самыми страшными признаниями и теперь должны найти ее, чтобы выполнить обещание, данное пятой, не дожившей до выпускного подруге. Девушкам придется поставить под угрозу не только дружбу, но свои жизни, чтобы разобраться в тайнах прошлого.
Категория: Триллер | Просмотров: 475 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Выживание в дикой природе
Оригинальное название: Surviving the Wild
Год выпуска: 2018
Жанр: Приключения, семейный, боевик
Выпущено: США, Haunted Doll Company
Режиссер: Патрик Алессандрен
В ролях: Джон Войт, Джейми Кеннеди, Вэйл Блум, Айдан Каллен, Ван Д., Мэтью Дэвис, Шерил Абрао, Шери Карбоун, Сьюзан Колман, Лизетт Маркам
 
О фильме: После смерти дедушки, мальчик крадет прах и убегает в пустыню вместе со своей собакой, что бы исполнить желания любимого дедушки и распространить его прах на удаленной горе. Путешествуя мальчика сопровождает призрак деда, который помогает ему в пути, и дает мальчику последний шанс попрощаться...
Категория: Приключения | Просмотров: 614 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)