Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 29.03.2024,   01:15   Приветствую Вас, Гость | RSS


Hазвание: Тайны кино
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, кинематограф
Выпущено: Россия, "Москва медиа
 
О фильме: Василий Шукшин за свою недолгую, но яркую жизнь успел жениться четыре раза. Ему было 35 лет, в его прошлом уже было два неудачных брака, когда в коридорах ВГИКа он встретил Лидию Чащину. Будущий режиссер влюбился с первого взгляда, добился взаимности актрисы и заставил ее кровью написать клятву в вечной верности. Он был уверен, что в этот раз чувство навсегда. Сложилось иначе: через три года после выхода фильма "Живет такой парень" Шукшин и Чащина разошлись. Из-за кого или из-за чего они расстались? Что связывало режиссера с поэтессой Беллой Ахмадулиной, которую он вдруг пригласил на роль в фильме "Живет такой парень"? Какая трагедия произошла на съемках картины? И удалось ли Василию Шукшину найти любовь всей своей жизни? Ответы на эти вопросы – в программе "Тайны кино".
 
Категория: Документальные | Просмотров: 497 | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Песни нашего кино
Дата выхода: 2018
Страна: Россия, Москва-медиа
Жанр: Документальный, биография, культура, музыка
Продолжительность: 00:26:10
 
Описание: Эту песню знали наизусть все дети Советского Союза, а фильм "Дети капитана Гранта", в котором она прозвучала, давно и по праву вошел в золотой фонд нашего кино. Хотя до выхода на экраны его грандиозный успех предсказать было невозможно. Слишком неоднозначной была репутация режиссера, да и препятствий создателям фильма пришлось преодолеть не меньше, чем его киногероям. Как режиссеру Вайнштоку удалось заполучить в свою картину мегазвезду композиторского цеха Исаака Дунаевского? Почему личные переживания влюбчивого композитора могли или сорвать всю работу, или сделать шедевр из ничего? И каким химическим рецептом пользовался поэт Лебедев-Кумач, приступая к работе над песней? Подробности – в программе "Песни нашего кино".
Категория: Документальные | Просмотров: 461 | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Академия
Год выпуска: 2016
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, Кинокомпания DT Production
Режиссер: Вячеслав Лавров, Анарио Мамедов, Александр Созонов, Габриэла Черняк
В ролях: Максим Битюков, Галина Сумина, Александр Константинов, Елизавета Лотова, Игорь Юртаев, Александр Яцко, Иван Верховых, Антонина Дивина, Владимир Юматов, Эрик Яралов, Юлия Подозёрова, Алёна Горенко, Максим Сапрыкин (II), Елена Коллегова, Маргарита Шилова, Татьяна Ермилова (II), Олег Горбачев, Сергей Климков, Игорь Тарасевич, Илья Мирошников, Сергей Фатьянов, Екатерина Василенко, Ян Воробьёв, Игорь Серебряный, Жорж Девдариани, Денис Сердюков, Елена Медведева
 
О фильме: Сотрудница Следственного комитета РФ Анастасия Зорина в процессе расследования резонансного дела обращается к стороннему эксперту – преподавателю патанатомии, младшему научному сотруднику лаборатории регенерации тканей Московского Университета Кириллу Лемке. После успешного окончания дела СК РФ принимает решение создать специальную следственно-экспертную группу «Академия», в которую войдут научные сотрудники различных факультетов МГУ – физики, химии, биологии… Куратором отдела назначена Настя Зорина. Молодому следователю будет нелегко держать в руках Лемке и компанию ученых, для которых поиск истины и результат всегда важнее буквы закона. Но игра стоит свеч – многие странные и загадочные преступления будут раскрыты именно благодаря свободному и нестандартному мышлению членов команды «Академия».
Категория: Детектив | Просмотров: 1329 | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Неуважение к суду
Оригинальное название: In Contempt
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма
Выпущено: Канада, Blue Ice Pictures
Режиссер: Терри Копп
В ролях: Эрика Эш, Мона Траоре, Меган Хатчингс, Тобиас Трювиллион, Юджин Кларк
 
О фильме: Красивая и успешная защитница обездоленных, Гвен Салливан, ловко расправляется с соперниками не только в зале суда, но и в обычной жизни. Вот только судьи, среди которых ее отец, не в восторге от этого и считают, что это - неуважение к суду.
Категория: Драма | Просмотров: 613 | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Лето на Кипре
Оригинальное название: Ein Sommer auf Zypern
Год выпуска: 2017
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Германия, Ariane Krampe Filmproduktion
Режиссер: Йорго Папавасилиу
В ролях: Леон де Грейфф, Лино де Грейфф, Анника Блендль, Адам Боусдукс, Озай Фехт, Орхан Кылыч, Эрик Марсель, Рамин Яздани
 
О фильме: Мориц отправляется на Кипр со своей матерью Тиной, чтобы встретиться впервые со своим отцом Айвеном. Сначала Айвен пытается уклониться от любых контактов с Морицем из страха перед тем, что он может испортить тем самым свой брак, но брат Айвена Элиас в тайне от Айвена приглашает их в дом своих родителей, где представляет Тину и её сына как своих знакомых. Признает ли Айвен своего сына?
Категория: Мелодрама | Просмотров: 500 | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Раздражительность
Оригинальное название: Acrimony
Год выпуска: 2018
Жанр: Триллер
Выпущено: США
Режиссер: Тайлер Перри
В ролях: Тараджи П. Хенсон, Лайрик Бент, Кристл Стюарт, Жасмин Саймон, Ptosha Storey, Даниэль Николет, Нельсон Эстевез, Кендрик Кросс, Джей Хантер, Аджиона Алексус
 
О фильме: Верная и любящая жена однажды узнаёт, что её муж давно ведёт двойную жизнь. Обезумевшая от ярости женщина разрабатывает план мести.
Категория: Триллер | Просмотров: 590 | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Леонид Млечин. Вспомнить все
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, политика
Выпущено: Россия
Ведущий: Леонид Млечин
 
О фильме: Австро-Венгерская империя, воевавшая на стороне Германии в Первой мировой войны, в 1918 году потерпела поражение. Это государство не только капитулировало, но и развалилось на части, тем самым дав жизнь новым государственным образованиям, которые появились на обломках двуединой монархии. В результате этой геополитической катастрофы несколько миллионов австрийских немцев оказались гражданами разных стран. Совсем недавно Вена являлась столицей могущественной империи , в которой проживало 50 миллионов человек , а теперь население немецкой Австрии насчитывало всего лишь 6 миллионов, половина из которых проживала именно в столице.
Категория: Документальные | Просмотров: 619 | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Октябрь
Оригинальное название: October
Страна: Индия
Жанр: Kомедия
Режиссёр: Шуджит Сиркар
В ролях: Варун Дхаван, Banita Sandhu
 
О фильме: Наиболее романтичным месяцем в году является именно октябрь, служащий названием для удивительного фильма. Снял этот ромком режиссер Шуджита Сиркар, привыкший в своих картинах показывать актёров без грима, и лишних звёздных повадок. Даже знаменитый Варун Дхаван мог не получить главную роль, если бы режиссёр счел его чересчур пафосным и неестественным. Ведь зрители привыкли наблюдать за похождениями секс символа, который на самом деле является простым парнем, а вовсе не звездой. Подготовка к съемкам тоже была особенной, поскольку ключевому актеру пришлось отказаться ото сна, чтобы на экране выглядеть убедительно.
Категория: Индийские | Просмотров: 588 | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Забудь про Ника
Оригинальное название: Forget About Nick
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Выпущено: Германия
Режиссер: Маргарете фон Тротта
В ролях: Ингрид Больсё Бердаль, Катя Риман, Халук Бильгинер, Тинка Фюрст, Фредерик Вагнер, Мэтью Сандерс, Люси Пол, Виолетта Бергер, Сьюзэн Дюрден, Джошуа Фишер
 
О фильме: На фоне ослепительной моды Нью-Йорка, Джейд превращается из модели в дизайнера. Во время этого захватывающего периода в ее жизни, ей приходится жить в одной квартире с бывшей женой своего мужа, в то время, как он куда-то исчезает.
Категория: Драма | Просмотров: 592 | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Никто не знаменит
Оригинальное название: Nobody Famous
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Канада
Режиссер: Сара Ротелла
В ролях: Винни Кларк, Джастин Герхард, Эван Джованни, Грэйнн О'Флинн, Жюстин Нельсон
 
О фильме: Группа друзей, а также актёров, всем сердцем желающих добиться успеха и обрести популярность, решает провести выходные в уединённом доме на берегу живописного озера. Однако, мирный отдых омрачает известие о том, что одной из подруг удалось получить главную роль в масштабном блокбастере. Чем же закончатся эти выходные, если радость за подругу в сердцах молодых людей постепенно уступает место зависти?
Категория: Драма | Просмотров: 550 | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Человек
Оригинальное название:Human
Год выпуска: 2017
Жанр: Короткометражка, фантастика
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Патрик Майкл Райдер
В ролях: Кристи-Люк Джонс, Лейла Котори, Надя Ламин, Алекс Филлипс
 
О фильме: Энн находит на заброшенном складе робота и решает с ним подружиться, а также выяснить, кто же оставил высокотехнологичного андроида и почему.
Категория: Фантастика | Просмотров: 559 | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Озера Страха 2: Болото
Оригинальное название: The Everglades Killings (Lake Fear 2 The Swamp)
Год выпуска: 2016
Жанр: Ужасы
Выпущено: США
Режиссер: Бен Уайлдер
В ролях: Сидни Рэй, Николай Колашинский, Питер Понтоне, Роберт Футрелл, Камиша Луеллен, Бренда Орсоно, Лорен Эшли, Николас Хоатс, Элисса Джордж, Иордания Гадди
 
О фильме: Март, Южная Флорида. Молодёжь стремится на пляжи в поисках приключений. Группа ищущих острых ощущений студентов по несчастливому стечению обстоятельств оказывается в черных водах Эверглейдс. Это место, где москиты достигают размера птиц, змеи длиннее, чем школьные автобусы, и повсюду кишат кровожадные аллигаторы. Но кроме обычных хищников в Эверглейдс вас поджидает другая опасность – люди, жаждущие убивать.
Категория: Ужасы | Просмотров: 741 | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Убийца нянечек
Оригинальное название: Nanny Killer
Год выпуска: 2018
Жанр: Триллер
Выпущено: США
Режиссер: Джефф Хэа
В ролях: Морган Обенредер, Даниэль Бисутти, Такер Мик, Виолет Хикс, Дэвид Риис Снелл, Брюс Кацман, Элизабет Лейнер, Моника Янг, Кэролайн Кван, Кэрин Ричман
 
О фильме: Чтобы покрыть расходы на учёбу, трудолюбивая студентка Кейт устраивается на лето на высокооплачиваемую работу в качестве няни для детей одного богатого человека. Но вскоре она понимает, что с детьми, за которыми её наняли ухаживать, явно что-то не так.
Категория: Триллер | Просмотров: 624 | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Невероятные приключения ДжоДжо
Оригинальное название: Jojo no kimyo na boken
Год выпуска: 2017
Жанр: Фэнтези, боевик, приключения
Выпущено: Япония
Режиссер: Такаси Миике
В ролях: Кэнто Ямадзаки, Рюносукэ Камики, Нана Комацу, Масаки Окада, Макэню Арата, Кэндзи Мидзухаси, Ариса Мидзуки, Дзюн Кунимура, Такаюки Ямада, Юсукэ Исэя
 
О фильме: Японский бастард одного из Джостаров по имени Дзёсукэ Хигасиката с детства владеет необычными способностями. Но пришли времена, когда всяческие суперспособности стали обнаруживаться у некоторых жителей его родного города.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 564 | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)