Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 26.04.2024,   04:11   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Василиск: Книга ниндзя
Оригинальное название: Basilisk: Ouka Ninpouchou
Год выпуска: 2018
Жанр: Приключения, мультсериал
Выпущено: Япония, Seven Arcs
Режиссер: Дзюндзи Нисимура
 
О фильме: Трагичная история любви и ненависти была описана в прошлом сезоне этого аниме, который вышел в эфир более десяти лет назад. Когда воюющие кланы ниндзя Ига и Кога наконец-то пришли к мирному договору, долго им пожить в спокойствии не дали. Представители этого клана были втянуты в государственные разборки, а любовь, которая уже успела зародиться между потомками клана, была растоптана, разорвана в клочья. Сейчас же дело происходит несколько позже, в эру Канъэй, в середине XVII века. Снова в центре внимания истории кланы Ига и Кога. Во главе клана Кога стоит Хачиро, мудрый и очень талантливый парень, который унаследовал свой особенный дар от отца. Главой клана Ига является Хибики, изящная и невинная девушка, впитавшая с молоком матери и её техники ниндзя. У них разные фамилии, разные кланы, но одна кровь. Они брат и сестра. Но какое будущее ждёт их? Будут ли они воевать, как их предки, или же откроют новую эру мира? Решение остаётся за ними.
Категория: Аниме | Просмотров: 1404 | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Рэмпейдж
Оригинальное название: Rampage
Год выпуска: 2018
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Выпущено: США, New Line Cinema
Режиссер: Брэд Пейтон
В ролях: Дуэйн Джонсон, Джеффри Дин Морган, Малин Акерман, Джо Манганьелло, Марли Шелтон, Уилл Юн Ли, Наоми Харрис, Джек Куэйд, Джейк Лэси, Бриэнн Хилл
 
О фильме: Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом - гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.
Категория: Фантастика | Просмотров: 827 | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Диана, 7 дней
Оригинальное название: Diana, 7 Days
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный
Выпущено: Великобритания, Sandpaper Films
Режиссер: Генри Сингер
 
О фильме: Эта документальная лента приурочена к годовщине смерти принцессы Дианы - 31 августа 2017 г. исполнилось 20 лет со дня автокатастрофы, в которой она погибла. Фильм рассказывает о первой неделе после этой трагедии, когда вся Британия и весь мир оплакивали ее гибель. В съемках фильма приняли участие родные принцессы, люди, работавшие во дворце, ее друзья и представители СМИ.
Категория: Документальные | Просмотров: 635 | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

Название: Расследование Хейли Дин: Cмертельное наследство
Оригинальное название: Hailey Dean Mystery: Deadly Estate
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив
Выпущено: США
Режиссер: Терри Ингрэм
В ролях: Келли Мартин, Джакомо Бессато, Синди Басби, Вив Ликок, Джесси Мосс, Люсия Уолтерс, Майкл Копса, Мэттью МакКоулл, Питер Брайант, Сара Бои
 
О фильме: Хейли Дин соглашается помочь Пэм в продаже дома ее погибших родителей, но внезапно ее подруга бесследно исчезает, молодой человек Пэм попадает в серьезную аварию, а друг Хейли оказывается в больнице в тяжелом состоянии. Теперь главной героине предстоит проявить все свои таланты, чтобы разобраться в случившемся и понять, как эти события связаны между собой.
Категория: Детектив | Просмотров: 686 | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)