Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 25.04.2024,   11:46   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Жена по обмену
Оригинальное название: Дружина за обміном
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина
В ролях: Артем Позняк, Евгения Осипова, Ольга Гришина
 
О фильме: На первый взгляд складывается ощущение, что у Марии Возницкой жизнь удалась. Девушка удачно вышла замуж за крупного бизнесмена, живет в роскошном особняке, но не хватает одного. Мария мечтает о ребёнке, а Борис всё дальше отдаляется от неё. Он много времени проводит на работе. Маше предлагают принять участие в шоу Жена по обмену. Девушка соглашается на семь дней поменяться домами с женщиной, которая живет в более худших условиях, чем она. Очутившись в двухкомнатной квартире семьи Шевелевых, Маша была шокирована. Она сразу захотела вернуться домой, но муж не пустил её.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 576 | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Излом времени
Оригинальное название: A Wrinkle in Time
Год выпуска: 2018
Жанр: Фантастика, фэнтези, приключения, семейный
Выпущено: США, Walt Disney Pictures
Режиссер: Ава ДюВерней
В ролях: Сторм Рейд, Опра Уинфри, Риз Уизерспун, Минди Кейлинг, Леви Миллер, Дерик Маккейб, Крис Пайн, Гугу Эмбата-Ро, Зак Галифианакис, Майкл Пенья
 
О фильме: Юная Мэг вместе с младшим братом и школьным приятелем решает отправиться на поиски своего отца, учёного-физика, пропавшего в ходе научного эксперимента. Найти его предстоит не в привычном мире, а в таинственных изломах времени и пространства, где понятие реальности относительно и ничему нельзя верить! Выбраться из фантастических миров и победить тьму, которая распространяется по вселенной, можно, только изучив себя и приняв свои недостатки.
Категория: Фантастика | Просмотров: 648 | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)