Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Суббота, 27.04.2024,   02:37   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Любовь в чашке кофе
Оригинальное название: Brimming with Love
Год выпуска: 2018
Жанр: Cемейный, мелодрама
Выпущено: США, Lifetime
Режиссер: В.Д. Хоган
В ролях: Келси Эсбиль, Джонатан Кельтц, Александра Мец, Зэйн Эмори, Гэтлин Грин, Яфет Гордон, Джордж Ньюберн, Джеймс МакЭндрю, Рон Дж., Лоуренс Адимора
 
О фильме: Владелец небольшого кафе знает толк в том, как помочь людям найти пару. Он считает, что он - профессионал в этом деле, пока не сталкивается с журналисткой, сердце которой непросто растопить.
Категория: Семейный | Просмотров: 576 | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Страж Дьявола
Оригинальное название: Diablo Guardián
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевик, драма
Выпущено: Мексика
Режиссер: Себастьян Сильва, Хироми Камата, Марк Вихиль
В ролях: Паулина Гайтан, Андрес Альмейда, К.С. Клайд, Леонардо Ортисгрис, Митчелл Слаггерт, Педро Алонсо, Энрике Арреола, Армандо Эспития, Лис Гальярдо
 
О фильме: Грандиозная драма о тревожной истории молодой девушки из Мексики, которая недовольна своей жизнью. В момент отчаяния она крадет 100 000 долларов у своих родителей и пересекает границу, чтобы добраться до Нью-Йорка в надежде на жизнь своей мечты, но вместо этого сталкивается с суровой реальностью.
Категория: Боевики | Просмотров: 490 | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Раскрывая мистические тайны 
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, мистика, нетрадиционная медицина
Выпущено: Россия, М–продакшн
Ведущий: Андрей Руденский
 
О фильме: До сих пор находят таинственные города и поселения, которые меняют представления о прошлом нашей планеты. То, что считалось неоспоримым фактом, после раскопок и изучения материалов оказывается мифом, и историю приходится переписывать. Эзотерики уверены: современные люди живут на месте исчезнувших поселений, а души тех жителей находятся среди нас и влияют на нашу жизнь, отношения, быт, карьеру. Одно из самых загадочных мест – Мачу-Пикчу в Перу, что в переводе означает "старая вершина". В 2007 году ему присвоен статус "Новое чудо света". Когда точно появился город – неизвестно. Предполагается, что он просуществовал всего 100 лет – с 1440 года. В Советском Союзе уничтожали целые города, а вместе с ними исчезали и целые семьи. Некоторые российские эзотерики и ученые уверяют, что и под столицей нашей родины до сих пор существуют города, где, вполне возможно, живут развитые существа. Тот, кто скажет, что люди достаточно узнали о подземном мире, будет неправ. Несмотря на всю силу прогресса, слишком многое в секретных папках и страшных слухах можно смело называть мистическим и не поддающимся рациональному объяснению. Так, странные существа в Московском метрополитене до сих пор считаются одной из самых страшных и правдоподобных городских легенд. Обходчики путей иногда пропадают без следа. Коллегам же удается найти только остатки от униформы и рабочие инструменты. Куда исчезают города? Ответы на этот и другие вопросы − в программе "Раскрывая мистические тайны".
Категория: Документальные | Просмотров: 557 | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Долгие, долгие каникулы
Оригинальное название: Les Grandes Grandes Vacances
Год выпуска: 2015
Жанр: Мультсериал, драма, семейный, приключения
Выпущено: Франция, Les Armateurs, Blue Spirit Animation, France Télévisions
Режиссер: Пол Лельюк
В ролях: Клара Куиличини, Йоханнес Оливер Хэмм
 
О фильме: Приключения, смех, поэзия и эмоции в горьком изображении Второй мировой войны. В мультфильме «Долгие, долгие каникулы» повествуется о повседневной жизни брата и сестры, которых оставили их родители в доме дедушки и бабушки возле побережья Нормандии на несколько недель. Так как война начала набирать обороты, эти недели превратились в целых пять лет. Мы смотрим на войну глазами детей, которые ничего не знают о событиях в стране. Несмотря на войну, они будут испытывать самые удивительные приключения, заводя новых друзей, взаимодействуя с природой. В конце каждого эпизода есть вставочки в виде маленьких историй из жизни свидетелей войны, их мелких воспоминаний.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 519 | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Люби меня, а то будет хуже
Оригинальное название:Love me or Else (The Wrong Daughter)
Год выпуска: 2018
Жанр: Триллер, комедия
Выпущено: США, Cartel Pictures, Love Me Project, The Cartel
Режиссер: Карлос Феррер
В ролях: Эйприл Боулби, Джина Хирайзуми, Джон Прескотт, Синди Басби, Сидни Свини, Джесси Пепе, Келси Грисволд, Лиза Каннинг, Дельпано Виллис, Сьерра-Понд
 
О фильме: Отчаявшись завести ребёнка, Кейт и Джозеф случайно находят через социальные сети Данику - внебрачную дочь Кейт, которую она отдала в приют восемнадцать лет назад, и решают удочерить её. Но когда Даника переезжает к ним, в жизни пары начинают происходить странные события.
Категория: Триллер | Просмотров: 825 | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Сетчатка
Оригинальное название: Retina
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер, драма
Выпущено: США, CGF Films
Режиссер: Карлос Феррер
В ролях: Линдсэй Горансон, Гэри Суонсон, Рон Хакстон, Йен Темпл, Джошуа Дженкс, Джаред Слэйд Голдман, Джейми Федорко, Ив Клод, Кристин Гонсалес
 
О фильме: Эйприл Уотсон, безработная девушка, соглашается принять участие в научном исследовании таблеток от тревоги. Каждому участнику за неделю проекта платится 2500$. Побочный эффект таблеток - эффект обычного снотворного. Или нет?
Категория: Триллер | Просмотров: 596 | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Главный день
Оригинальное название: Day of Days
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Выпущено: США, Indy Films
Режиссер: Ким Басс
В ролях: Том Скерритт, Клаудия Зеваллос
 
О фильме: Богобоязненный старик, проживший почти целый век и молодая домработница с Кубы не могут найти общий язык, забыть о боли и необратимых потерях и смириться с такой простой, но в то же время такой сложной истиной: жизнь не вечна, но всегда продолжается.
Категория: Драма | Просмотров: 495 | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Незащищённый свидетель
Оригинальное название: Witness Unprotected
Год выпуска: 2018
Жанр: Триллер
Выпущено: США, Indy Films
Режиссер: Фред Олен Рэй
В ролях: Дафна Зунига, Адам Хасс, Тим Эбелл, Джанна ДиДонато, Дарн Олдхэм, Каролин Ордоньес, Скотт Томас Рейнольдс, Боб Телфорд, Мередит Луиз Томас
 
О фильме: Независимый фотограф, работающий на частного следователя, неожиданно становится главным подозреваемым в убийстве, когда человека, за которым он ведёт наблюдение, находят мёртвым.
Категория: Триллер | Просмотров: 476 | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Галина
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Эдуард Пальмов
В ролях: Алена Хмельницкая, Петр Баранчеев, Андрей Сенькин, Олег Коц, Ольга Рептух, Юлианна Михневич
 
О фильме: Галина – деревенский фельдшер. Когда-то ей пришлось пережить страшный позор: жених Анатолий бросил ее прямо в день венчания, укатив в далекую столицу за лучшей судьбой. Односельчане еще долго потешались над опороченной девушкой, которая родила сына от сбежавшего избранника-предателя. Гала сама вырастила ребенка и закрыла разбитое сердце для чувств. После низкого поступка Толи она так и не сумела научиться доверять другим мужчинам. Но спустя 20 лет Толик вновь появляется в мире Галины. Несостоявшийся жених заявляется на порог ее дома пьяным, в грязной и оборванной одежде. Героиня едва узнает в опустившемся нищем первую болезненную любовь. Но Толик молит ее о прощении, клянется в искренности своих оживших чувств, объявляя, что стал миллионером.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 566 | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)