Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 19.04.2024,   09:36   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Зеркало
Оригинальное название: Looking Glass
Год выпуска: 2018
Жанр: Триллер
Выпущено: Канада, США, Kirk Shaw Productions
Режиссер: Тим Хантер
В ролях: Николас Кейдж, Робин Танни, Марк Блукас, Эрни Лайвли, Жак Грэй, Конуэй, Билл Болендер, Джейсон К. Уиксом
 
О фильме: Рэй с женой купили уединенный мотель в пустыне в надежде начать жизнь с чистого листа. Но мирная и размеренная жизнь постепенно начинает трещать по швам, когда Рэй обнаруживает двойное зеркало, через которое можно увидеть всё, что происходит в одном из номеров. И когда в мотеле пропадает постоялица, то подозрение падает на владельцев.
Категория: Триллер | Просмотров: 522 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Край
Оригинальное название: Kuang shou
Год выпуска: 2017
Жанр: боевик, криминал
Выпущено: Гонконг
Режиссер: Джонатан Ли
В ролях: Макс Чжан, Шон Юе, Гордон Лам, Дженис Мань, Сесилия Со, Ка Нин Чунг, Дерек Цан, У Юэ
...
О фильме: При задержании наркоторговцев полицейский Си Гоу убивает одного из них и через полгода выходит из-под стражи за недостаточностью улик. Он продолжает работать в полиции, и натыкается на группировку контрабандистов наркотиков и золота. А там произошли разборки - глава банды хочет уйти на пенсию и оставить бизнес родному сыну, а не приёмному, но тот убивает наследника.
Категория: Боевики | Просмотров: 609 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Неравный брак
Год выпуска: 2017
Жанр: Реалити-драма, психология
Выпущено: Россия, ООО « Кинокомпания «Общественное мнение», Телеканал Домашний
В ролях: Алёна Ивченко
 
О фильме: Брак может быть неравным по разным причинам: социальное или финансовое положение, возраст, национальность, разница интересов и мотиваций, даже разница во внешности... Разобраться в себе и отношениях таким парам помогает Елена Великанова – специалист по вопросам неравного брака, психолог по образованию, бизнес-коуч и тренер по семейным отношениям.
Категория: Драма | Просмотров: 529 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Золотые выходы
Оригинальное название: Golden Exits
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Выпущено: США, Bow and Arrow Entertainment, Faliro House Productions, Forager Films
Режиссер: Алекс Росс Перри
В ролях: Эмили Браунинг, Крэйг Бутта, Джейсон Джампьетро, Джейсон Гризелл, Адам Хоровиц, Мэри-Луиз Паркер, Джейк Перлин, Кит Поулсон, Лили Рэйб, Джейсон Шварцман

О фильме: История драматически переплетенных судеб двух семей, живущих в Бруклине. Их скрытое неблагополучие обнажается во всей глубине с появлением иностранной девушки — студентки по обмену, которая неожиданно рушит хрупкое равновесие обоих домов.

Категория: Драма | Просмотров: 510 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Достояние республик. Восьмидесятые (Олимпийский бойкот)
Дата выхода: 2018
Страна: Россия, МТРК «МИР»
Жанр: Документальный, история, хроника
Режиссёр: Михаил Диговцев
 
Описание: Восьмидесятые начались с очередного этапа «холодной войны» – олимпийского бойкота. Запад возмутился вводом советских войск в Афганистан, и на Московскую олимпиаду в 1980 году не приехали американцы, британцы и многие другие национальные сборные. Почему пустовали огромные территории Олимпийской деревни? Кто в итоге раскупил миллионные тиражи сувениров? Чем советские спортсмены ответили на бойкот, и как американский миллиардер Тернер попытался примирить стороны? Об этом и не только смотрите в выпуске.
Категория: Документальные | Просмотров: 540 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Территория заблуждений
Дата выхода: 2017
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~01:30:00
 
Описание: Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу: знания, накопленные человечеством на сегодняшний день - не более, чем территория заблуждений.
Тема выпуска: СССР - страна, которую мы потеряли и о которой постоянно ностальгируем.
Категория: Документальные | Просмотров: 640 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Раскрывая мистические тайны 
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, мистика, нетрадиционная медицина
Выпущено: Россия, М–продакшн
Ведущий: Андрей Руденский
 
О фильме: Любой человек, который приезжал в Москву для отдыха, либо для работы, наверняка первым местом, где можно погулять в Москве выбирал Красную площадь и Кремль – цитадель царя Ивана. Стены и башни его хранят много загадок и помнят много событий, оставивших свой мистический след… Таких мест, таящих в себе загадки и мистические секреты, в столице немало. Безусловно, в каждом городе есть загадочные и мистические места, где происходят странные вещи, встречаются призраки или исполняются загаданные желания. Но кажется, в Москве таких мест больше всего. Почему некоторые столичные улицы старожилы обходят стороной, а на другие пытаются попасть исследователи и эзотерики в поисках неизведанного? Подробности – в программе "Раскрывая мистические тайны".
Категория: Документальные | Просмотров: 534 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Тайны кино
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, кинематограф
Выпущено: Россия, "Москва медиа
 
О фильме: Фильм "Ах, водевиль, водевиль…", снятый по мотивам старой русской пьесы-шутки, вызвал нешуточную критику чиновников от кино еще на стадии съемок. Режиссеру Георгию Юнгвальд-Хилькевичу пришлось отстаивать право на существование ленты на уровне руководства "Мосфильма". Какие еще сложности пришлось преодолевать творческому коллективу, чтобы снять один из самых заметных музыкальных фильмов советского кино? Сколько актрис участвовало в пробах на роль Верочки Лисичкиной, и какой случай помог найти идеальную кандидатуру? Кто на самом деле исполнял песни, ставшие популярными народными шлягерами, кто играл в фильме цыганок и при чем здесь… советская сборная по хоккею? Новые истории в новом выпуске программы "Тайны кино".
 
Категория: Документальные | Просмотров: 517 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Главная дорога
Год выпуска: 2018
Жанр: ТВ-передача, документальный, авто, исследование
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Денис Юченков, Андрей Федорцов
 
О фильме: «Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «„Испытано на себе“ зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 698 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Научное расследование Сергея Малозёмова (Еда живая и мертвая)
Год выпуска: 2015-2018
Жанр: Документальный, расследования, диета
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Сергей Малозёмов
 
В программе покажут неожиданное применение привычных кухонных гаджетов и выяснят, как с их помощью почувствовать себя настоящим шеф-поваром. "Еда живая и мёртвая" научит готовить блюдо с использованием шкурки бананов и поведает, опасна ли их радиоактивность, и каков на вкус банановый цветок. Помимо этого, в выпуске расскажут всю правду о лечении горчичниками и различных видах горчицы, а также поделятся традиционным вкусным рецептом недели.
Категория: Документальные | Просмотров: 526 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Афера доктора Нока
Оригинальное название: Knock
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: Франция, Бельгия, Canal+
Режиссер: Лоррэйн Леви
В ролях: Омар Си, Алекс Лутс, Ана Жирардо, Сабин Азема, Паскаль Элбе, Одри Дана, Мишель Вюйермоз, Кристиан Эк, Элен Венсан, Андреа Ферреоль
 
О фильме: 1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок — мастер в искусстве манипуляции и соблазнения — почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.
Категория: Комедия | Просмотров: 519 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Убить за лайк
Оригинальное название: Tragedy Girls
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия, ужасы
Выпущено: США, It's The Comeback Kids, New Artist Pictures
Режиссер: Тайлер МакИнтайр
В ролях: Джош Хатчерсон, Брианна Хилдебранд, Кевин Дюран, Никки Уилан, Крэйг Робинсон, Александра Шипп, Розалинд Чао, Джек Куэйд, Остин Абрамс, Тимоти В. Мерфи
 
О фильме: Две девушки-старшеклассницы из американской глубинки одержимы темой смерти и ведут соответствующее их интересам онлайн-шоу. В центре внимания их видео-блога находятся реальные кровавые трагедии и особо выдающиеся несчастные случаи. Вскоре их шоу становятся невероятно популярным, как и сами девушки, молва о которых выходит за пределы их маленького городка. Однако вскоре у новоиспеченных звезд заканчивается материал для шоу, и они решают действовать самостоятельно.
Категория: Комедия | Просмотров: 530 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Невидимый страж
Оригинальное название: El guardián invisible
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер, детектив
Выпущено: Германия, Испания, Arte, Atresmedia Cine, Nadcon Film, Nostromo Pictures, Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF)
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
В ролях: Хавьер Ботет, Марта Этура, Колин МакФарлэйн, Франсеск Орелья, Маноло Соло, Эльвира Мингес, Микель Фернандес, Педро Касабланк, Бенджамин Нортовер
 
О фильме: Инспектор Амайя Салазар возглавляет расследование, которое приводит её в Элисондо - дождливый городок в самом сердце страны басков. В котором она родилась, и в который надеялась никогда не возвращаться. Разрываясь между рациональной частью своей работы и местными мифами и суевериями, Амайя должна побороть своих внутренних демонов, чтобы победить вполне реальное зло.
Категория: Триллер | Просмотров: 577 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Моцарт в джунглях
Оригинальное название: Mozart in the Jungle
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия, музыка
Выпущено: США, Amazon Studios, American Zoetrope, Coconut Pictures, Pictures in a Row
Режиссер: Пол Вайц, Уильям Грэхэм, Патриция Розема, Азазель Джейкобс, Роман Коппола, Тришиа Брок, Гаэль Гарсиа Берналь
В ролях: Лола Кёрк, Гаэль Гарсиа Берналь, Саффрон Берроуз, Моника Беллуччи, Бернадетт Питерс, Малкольм МакДауэлл, Дермот Малруни, Марк Блум, Джоэль Бернштейн, Аарон Мотен, Кристиан Де Сика, Уоллес Шон, Ханна Данн, Дебра Монк, Дария Паскаль Аттолини, Дэнни Гловер, Дэниел Брейкер, Ирен Чои
 
О фильме: Сериал «Моцарт в джунглях» станет экранизацией мемуаров музыканта и журналистки Блэр Тиндалл. В центре истории три столпа: секс, наркотики и классическая музыка. Основная задача создателей - рассказать о закулисном жестоком мире музыкантов классической сцены.
Категория: Комедия | Просмотров: 665 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Воины света
Оригинальное название:Maximilian
Жанры: драма, история
Страна: Австрия
Вышел: 2016
Режиссер: Андреас Прохаска
Роли: Криста Терет, Алекс Нивёнер, Тобиас Моретти, Аликс Пойзон, Жан-Юг Англад
 
О фильме: В 1477 году бургундский герцог Карл Смелый погибает в битве при Нанси. Его давние соперники - французский король Людовик XI и кайзер Германии Фридрих третий из рода Габсбургов почти сразу начинают попытки прибрать к рукам наследство своего врага. В ход идет не только военная сила: теперь все зависит от того, кого же выберет себе в супруги единственная дочь Карла Смелого, Мария, которая вмиг стала самой завидной невестой Европы. Собственный совет и лига богатых городов принуждают её к браку с малолетним французским дофином, однако, собственное чутьё побуждает её довериться Максимиллиану, сыну германского кайзера.
Категория: Драма | Просмотров: 624 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Вести в 20-00. Большие Вести
Год выпуска: 2018
Жанр: ТВ-передача, новости, обозрение, информация, аналитика
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Татьяна Ремезова, Эрнест Мацкявичюс, Мария Ситтель, Андрей Кондрашов
 
О фильме: Воскресный выпуск «Вестей» посвящен главным событиям недели. «Вести» — информационная телевизионная программа Всероссийской государственной телерадиокомпании. Выходит в эфир на каналах «Россия-24», «Россия-1», «РТР-Планета» и «РТР-Беларусь». Производятся Дирекцией информационных программ Государственной телекомпании «Россия». Самые последние новости в России и в мире - смотрите в последних выпусках новостей телеканала «Россия».
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 528 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Смертельно опасно: здоровый образ жизни
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 95 минут
 
Описание: От фитнес-клуба до могилы: каждый пятый человек, занимающийся спортом, наносит непоправимый вред здоровью. Почему беговая дорожка - это верный путь к инвалидному креслу? Хвалёные натуральные продукты входят в первую группу риска наравне с алкоголем и сигаретами. Зачем голливудский актёр подсадил всю Америку на смертельно опасные витамины? Какой вред организму причиняют биологически активные добавки и спортивное питание?
Категория: Документальные | Просмотров: 580 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Невидимый
Оригинальное название: The Unseen
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллеры, Детективы, Драмы
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Чунг Ли
В ролях: Ричард Флуд, Саймон Коттон, Жасмин Хайд, Сушил Чудасама, Дана Хаквджу
 
О фильме: После смерти своего сына Джемма и Уилл впадают в уныние. Джемма винит во всём себя и у неё появляются панические атаки, после которых она теряет зрение. Уилл же начинает слышать голос своего сына, который зовёт его. Для того чтобы перебороть их горе они решают отдохнуть в домике своего друга Пола, по совету которого Джемма начинает принимать лекарства. Уилл, лишившись возможности слышать голос своего сына, решает вернуться обратно домой. На передний план в фильме выходят чувства и сложные перипетии человеческих отношений, когда Джемме, Уиллу и Полу приходится иметь дело с жестокостью и насилием, не только физическим, но и психологическим.
Категория: Триллер | Просмотров: 563 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Прачечник
Оригинальное название: Qingtian jie yi hao
Год выпуска: 2017
Жанр: Фэнтези, триллер, комедия
Выпущено: Тайвань
Режиссер: Чунг Ли
В ролях: Джозеф Чан, Соня Суи, Реджина Вань, Ео Янн Янн, Майкл Чан, Мэн-Чие Као, Пегги Цзэн, Ван-Хао Чен, Куан-и-Ли
 
О фильме: Наёмного убийцу начинают преследовать призраки убитых им людей. Отчаявшись, он обращается к девушке-медиуму за помощью. Теперь ему надо отыскать всех заказчиков убийств, выяснить почему они «заказали» своих жертв, а затем восстановить кармическую справедливость.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 608 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Название: Босиком
Оригинальное название: Po strnisti bos
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Выпущено: Чехия, Словакия, Дания, Biograf Jan Sverak, Novinski, Phoenix Film
Режиссер: Ян Сверак
В ролях: Ян Тршиска, Ольдржих Кайзер, Тереза Воржишкова, Ондржей Ветхи, Петра Шпалкова, Гинек Чермак, Зденек Сверак, Виера Павликова, Зузана Стивинова
 
О фильме: Во время немецкой оккупации семья Эды вынуждена переехать из Праги в деревню. Место, куда мальчик приезжал только на каникулы, становится его новым домом. Городская семья должна приспособиться к новой обстановке и совместной жизни с тётей и её близкими, среди которых и строгий дедушка. Перед Эдой стоит нелёгкая задача: найти и удержать своё место в компании деревенских мальчиков, чьи взгляды на мир кардинально отличаются.
Категория: Драма | Просмотров: 609 | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)