Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 29.03.2024,   16:44   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Пересуд
Жанр: Детектив, боевик, криминал, драма
В ролях: Александр Лазарев, Владимир Епифанцев, Сергей Астахов, Александр Носик, Вячеслав Чепурченко, Андрес Пуустусмаа...

О фильме: Пятерых опасных преступников везут в автозаке на пересуд. Это совершенно разные люди: матерый рецидивист Игорь Маховец, бизнесмен Андрей Фёдоров, угонщик элитных иномарок Петр Кононенко, маньяк-убийца Евгений Притулов и молодой Сережа Личкин, убивший на почве ревности своего друга. По дороге к месту назначения происходит авария, и преступникам удается сбежать. Купив на вещевом рынке одежду, они садятся на автобус до Москвы. На трассе автобус останавливает наряд ДПС. Беглецы нападают на них, связывают, одного оставляют в автобусе, другого кладут в багажник полицейской машины. Пассажиры автобуса понимают, что стали заложниками преступной…

Категория: Детектив | Просмотров: 167 | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Мокьюментари
Год выпуска: 2022
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Олег Витвицки
В ролях: Юлия Волкова (I), Михаил Тройник, Софья Шуткина, Виталий Коваленко, Ирина Воронова, Павел Майков, Игорь Ветров, Елена Панджариди, Марина Барсукова, Ася Калинина, Сергей Комаров...

О фильме: Юлия Зайцева с детства мечтает о мировом признании, вот только с ролями ей никак не везет — девушке предлагают сниматься только в дешевых мыльных сериалах. Она искренне убеждена, что ее талант достоин «Оскара», но как именитым режиссерам обратить на нее внимание? В своих бедах Юлия винит непутевого актерского агента Мишу, который с ней работает много лет и пытается найти для нее стоящую роль.

Категория: Комедия | Просмотров: 170 | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

Название: Однажды в Чукурова
Оригинальное название: Bir Zamanlar Çukurova
Жанр: Драма
Выпущено: Турция, Tims & B
Режиссер: Фарук Тебер
В ролях: Мурат Юналмыш, Хилаль Алтынбилек, Угур Гюнес, Вахиде Перчин, Сибель Ташчыоглу, Бюлент Полат...
 
О фильме: Действия в сериале проходят с 70- годов прошлого века по сей день. Зюлейха выходит замуж за Демира, чтобы ее любимый мог жить, ведь он убил человека ради любви, и теперь им пришлось пуститься в бега. Однако в сериале ведется речь не только о двух разлученных влюбленных, но и о битве Хюнкар, которая расправила крылья, чтобы защитить своего единственного сына Демира. А Демир готов на все, чтобы удержать рядом с собой любимую женщину – Зюлейху.
Категория: Турецкий | Просмотров: 2629 | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)