Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 28.03.2024,   15:28   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Осаждённые: Мексика
Оригинальное название: Sitiados: México
Жанр: Боевик, драма, приключения, история
Выпущено: Мексика, Estudios Teleméxico, Fox Networks Group
Режиссер: Альваро Куриэль, Себастьян Вега дель Амо
В ролях: Альфонсо Эррера, Эрендира Ибарра, Хуан Мануэль Берналь, Хорхе Антонио Герерро, Х.К. Монтес-Ролдан, Энрике Арреола, Эверардо Арзате, Хильберто Барраса, Хулио Брачо, Ари Брикман...

О фильме: Веракрус, 1683 год. Таинственный капитан прибывает в дом губернатора этого мексиканского города в поисках помощи с починкой его корабля. Но истинные его мотивы никому неизвестны, хотя очень скоро все начинают о них догадываться.

Категория: Боевики | Просмотров: 233 | Дата: 25.06.2022 | Комментарии (0)

Название: История о «Тейлз»
Оригинальное название: Tale of Tails
Жанр: Боевик, триллер, криминал
В ролях: Тевис Р. Маркам, Харли Уоллен, Кетти Уоллен, Джерри Хэйес, Джови Лин, Доминик Александр, Гроувер МакКэнтс, Бретт Стэнфилд, Салина Гусмано, Шон Джонс...

О фильме: «Тейлз» — это не мужской клуб для белых воротничков, а бар на грани закона с танцовщицами топлесс и подсобкой, где можно купить все по разумной цене. Ник, владелец, держит «Тейлз» на плаву за счет отчаявшихся женщин, которые танцуют ради денег, и отчаявшихся мужчин, которые платят за женское внимание. Когда в туалете находят мертвое тело, Ник начинает терять контроль. Амбициозный и безжалостный полицейский преследует его, враги окружают. Нику придется решить, сколькими друзьями он готов пожертвовать, чтобы спасти свою шкуру.

Категория: Боевики | Просмотров: 214 | Дата: 25.06.2022 | Комментарии (0)

Название: По следу монстра
Страна: Россия
Жанр: Документальный, расследование
Ведущий: Александр Яцко

Документально-художественный сериал расскажет зрителям события, произошедшие на реальных событиях. Маньяки и их жертвы. Людям, которым удалось вырваться из лап садистов и вспомним тех, кто пал жертвой. О тех, кого уже поймали и предали законной справедливости и те, которые еще находятся в розыске. Сплав игрового кино и настоящей документалистики, а каждая серия — история поиска преступника, пытающегося уйти от наказания. Реальные дела, реальные участники, родственники и свидетели, и ответы на животрепещущие вопросы: что превращает человека в монстра, почему он становится убийцей и можно ли его распознать, пока не случилась большая беда?

Категория: Документальные | Просмотров: 1121 | Дата: 25.06.2022 | Комментарии (0)